Axtarış
Marşrutlar

Атан

İcmal
Foto
5
Rəylər
62
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
195 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Дарья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Простояли более 2х часов за газом. Всех до нас заправляли полные балоны. Перед нами лично в одну машину 60 литров, во вторую 80 литров. Подошла наша очередь, кассир спросила можно вам пол бака, я попросила залить полный как всем, так как мы очень долго стояли. На что она залила только 35 литров ( балон 50), обосновав чтоб и остальным хватило. На вопрос почему вы только что лили 80 литров и вас ничего не смущало? Ответа не получили. Творят что хотят, по своим правилам. Люди которые дольше всех стояли, получили меньше всех! Это не справедливо. Нужно было изначально делать ограничение, чтоб всем хватило. А не тем, кто столько уже часов там простоял. Это произвол. Два часа заливать всем полные баки! Дополняю отзыв спустя неделю. Этих 35 литров нам хватило на 110 км, а должно было более чем на 200 км. Ещё и не доливают за немалые деньги!!!
Денис Левчук
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Хорошая, новая, благоустроенная заправка, очень удобная, все отлично работает, персонал тоже на высоте. Последняя заправка на выезде из города, если едете в сторону Инкермана. Не забудьте заправиться)
Человек Мыслящий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Прекрасная заправка. Хороший персонал. Есть закусочная. Всегда очень чистые санузлы. Одна из лучших на мой взгляд.
Лариса
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Атан - это эталон заправки ! Это не просто азс - это реальное место отдыха . Настолько дотошный подход к сервису , чистоте , особенно уборных 👍👍👍 Скрупулёзный подход с интерьеру, во всех мелочах (только хочется спросить - дайте номер ваших мастеров по отделке/ ремонту помещений ) владелец реально горит своим детищем , очень жаль , что в Севастополе как и во всех маленьких городах тяжело с кадрами , некоторые точки с персоналом , который не вписывается в философию атана . А на счет бензина - не разу не было проблем с машиной после их бензина , в отличии от другой заправки .
2
1
Денис Назаров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Обслуживание · Персонал · Чистота · Качество топлива · Качество бензина · Бензин · Расположение
Диана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Хорошая заправка , вежливый персонал,практически всегда протирают окна . Внутри всегда чисто , приятно заезжать)
Ольга А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Всё вроде прекрасно, но который раз как не приезжаю не работает Компрессорная установка, в январе не работала и в конце февраля тоже не работает.
Владимир Курышев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Заправлялся один раз. Обслужили великолепно. Качество бензина на уровне.
Елизавета Попенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Мешают бензин с какой то ослиной мочей, мой Мерседес после заправки начал троить. Двигатель отказывался ехать на этом бензине. Полное дно. Буду писать заявление в прокуратуру, чеки прикреплю.
Сергей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Чистые, туалеты, большая зона отдыха рядом кафе, бенз норм👍
Галина Никитина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Удобное расположение. Есть кафе внутри. Обслуживание хорошее. Чисто.
Михаил Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Ну не понятно откуда высокий рейтинг. Топливо явно поленое. Залил 35 литров 100го бензина. Хватило на 330 км. К счастью хотя бы не видно явно, что есть проблемы с топливной системой, но может просто не замечаю. Но обычно столько бензина хватает на 450-500 км. Платишь +15 рублей за литр, а получаешь какую-то видимо мочу
1
Екатерина Ко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Отзыв для привлечения внимания к проблеме- в зале очень сильно воняет туалетом, канализацией, невозможно дышать. Пока была на кассе, аж до тошноты плохо стало. Так у вас и етти тут же стоит в этом помещение. Всех все устраивает?
Алексей Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Одна из двух ведущих сетей АЗС в городе. Есть кафе, туалет, умывальник. Персонал обучен, вежлив. Есть сотрудники помогающие заправиться. Уровень цен высокий, но привычный для Крыма.
Павел Цоль
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Заправка хорошая, но почему в зале постоянно воняет туалетом ( если мягко выразиться)? Еще и еду готовят тут, не приятно! Примите меры
Светлана
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Отличный кофе, прекрасный сервис, иногда ,правда, немного медлительный персонал, но не критично.
Роман Батарон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Мнение изменилось в негативную сторону. При заправке газа требуют самостоятельно открывать заправочный штуцер, мотивируя, что из-за крышек возникают скандалы с клиентами. Но тогда вообще уберите своих "наполнителей баллонов". Клиенты справятся самостоятельно со всем. И крышку откроют и шланг подсоединят и чек пропечатают. Нет проблем. Просто испортили настроение.
Андрей Нефедов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Топливо нормальное. А вот сервис оставляет делать лучшего. На кассе работают хамки и грубиянки. Из-за таких сотрудников не хочется больше ехать на эту АЗС.
Н
Наталья Деренок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Мы,гости из Таганрога,хотим выразить огромную благодарность персоналу АЗС Атан.Очень приветливые операторы на АЗС.Везде чисто,ухожено.
Эмин QT
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Атан это лучшая заправка по всей России, это правда! Заправляемся только там и практически каждый день На камышовом шоссе в сторону 5км ее осень не хватало, еще и Ети рассширили, это 🔥, НО, всегда уважал эту сеть за равенство и деьали к кажлому клиенту и заметил что новые азс подписваются всего на двух языках, государственном и китайском, вопрос: а что, китайцев в городе герое больше чем крымских татар? Насчет украинского вопросов и возражений нет, не встречал, но я коренной житель именно г. Севастополь, и знаю не мало крымских татар именно с Севастополя. Одна из тех деталей за которую я люблю и уважаю эту сеть исчезла, что обидно.
1
4
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Бензин как везде на Атане, так что в заслугу этой заправке ставить не буду. Приехал, подошёл мужик: "какого, сколько", сказал, пошёл в кассу. Кассирша говорит, "ой у вас пистолет отбился, плохо вставлен был, оплатите 23₽, я пущу снова". Ну оплатил, не проблема, но на вопрос " Что у вас за заправщики? ", она меня отчитала, что у них самообслуживание и нечего было доверять. Ну машина чистая, сухая, значит бенз на 23₽ в баке, и на том спасибо
Government
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Моя любимая заправка, стараюсь заправлять газ всегда на ней, так как на атанах других хапанул уже. На этой вроде проблем нет.. может пока новая достаточно
Люти Сигма
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Ужасно, Бензин разбавлен Соляркой , Не вежливые сотрудники грубят
1
Елена Тыртышная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
С учетом данной ситуации, считаю, что за 1ч очереди, быстро заправилась, на АЗС менеджер мужчина позитивный, доброжелательный, быстро, четко решал вопросы клиентов, и своей харизмой поднимал настроение. Люди будьте добрее
Иван Милоев
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Готовят быстро, вкусно. Туалет есть, подкачка колёс тоже
Максим Ильич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Кассиры стоят в торговом зале поправляют полки, а на заправке очередь
Владимир Ширяйкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Удобно и быстро. Хорошее топливо.
С
Сергей Петров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Хорошая заправка, очень вкусное мороженое и рядом прекрасная закусочная!
Afig Dzhafarov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Пока заправлялся, отправил ребенка за водой, оплата была произведена на удаленной кассе, продавщица не додала воду.
Олег .
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
На газ просят предъявить сертификат на газовое оборудование ,и только у них .Страна одна ,а правила разные Нет бумажки ты без газа.
1
1
AKITAJP.RU
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Цена за кофе космос и невкусное! Где-то такую же пиво за 60 руб. На Атане оно стоит 250
Anastasia Slyusareva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Отличная заправка и магазин ,доброжелательный персонал
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Хорошая новая заправка, чистый туалет, есть кафе и магазин.
Елена Гаврютина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Все отлично,только нет нашего бензина 95 ультра, очень жаль.
Анна Пастухова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Умнички 👍 красота! Заправщики ещё успевают стекла помыть 🙏спасибо 🌹
1
Полковников
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Как всегда хорошие заправки этой сети.
Надюшка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
По всему Севастополь по моему мнению лутшая заправка, удобно расположена.
Михаил Хрюкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Постоянно запах туалета, поставьте там двери !!
No Name
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Приехали покушать, в итоге спорили с кассиром! Заказали один напиток, дали другой и доказывали, что это то, что мы заказывали! Не приятная ситуация произошла…
1
Валерий Л
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Интересная заправка, хорошее кафе
яро сем
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Хорошая заправка рекомендую!
Григорий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Почему в 2 часа ночи нельзя оплатить картой????
Елена Крымская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Запрвка очень хорошая.
Валентин Маликов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Современно, чисто, работает Тинькоф топливо!
Ольга Анатольевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Новая, хорошая заправка
Дмитрий
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Бестолковая заправка без бензина, закрывайте
Павел
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Шикарная заправка !!!!
Миляуша Юмангулова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Все прекрасно
Дмитрий Лушников
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Удобно расположена. Часто заправляюсь.
Владимир
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Дороговато - но качественно
  1. 1
  2. 2