Axtarış
Marşrutlar

Atan

İcmal
Foto
17
Rəylər
277
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
1060 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

277 rəy

Susmaya görə
Johnny Truelove
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Как и вся сеть АЗС ATAN – 5 баллов (за исключением некоторых отдельных заправок данной сети). Есть приличный выбор продукции как для авто так и для желудка, приветливый персонал, внутри чисто. Летом было одна нарекание (муравьи в сиропе для кофе), других минусов не обнаружено. Топливо (95/100) – норм (как и везде в Крыму)
Ольга Власова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Прекрасное и вежливое обслуживание. Несмотря на большое количество народа, всё на позитиве. Топливо норм. Места для стоянки хватает. После долгой дороги без кофеаппаратов-это спасение
Анастасия Кузьмина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Хорошая заправка, вчера заправили остатки 100 бензина, отпускают дозированно по очереди. 95го нет нигде практически. Магазин хороший, кассиры стараются обслуживать быстро
1
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Как и все большие заправки АТАН - очень приличное место. Дорого и с размахом. Бензином чаще всего заправляюсь именно на АТАН, никогда не было никаких проблем с его качеством. Да, нельзя не признать, что цены на остальные товары и кафе здесь очень завышены, но вроде это норма для всех крупных сетей АЗС. Они зарабатывают на продаже побочных товаров и услуг не меньше, чем на топливе.
Ivan Minenkov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Это была последняя заправка с 100 бензином. Хорошая, ухоженная территория АЗС, чистый 🧼 и комфортный туалет 🚾, приветливый персонал.
1
Ирина Михайлова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Приятно удивили заправки Атан. Хорошее качество топлива. Чистые туалеты. Вкусные кофе и предлагаемый ассортимент кафе.
1
Roman Popov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
12.08.25 заправил в 9 утра на 1 колонке~20литров 92 бензина. Через 10км появился гулкий шум. После пересечения КП заметил что не растут обороты (до 2500 на любой передаче и не более). Увидел как вырос расход в два раза. С собой был сканер OBD. Вначале появилась ошибка :бедная смесь на холостом ходу. Потом высыпалась еще куча ошибок. В Мелитополе не найти нормального сервиса. Или заняты под завязку или сидят курят-работать не хотят. Но все советовали вырезать катализатор(взаимосвязанные события?) Вообщем авто пока туда сюда ездили прокашлялось. На последних литрах доехали до Лукойла. Сейчас после 3000км на родине все грешат на катализатор. Ошибка осталась. Незаправляйтесь на этом Атане, если машина не старая! Катализатор постареет сразу. Видимо общий бизнес: гробить и вырезать катализатор.
2
1
Ю
Юрий Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Все было бы хорошо если бы не одно но - это касается всех АЗС. 7:15 25.08.2025. Заправка Джанкой в сторону ХО. Хамство. Один кассир жарит сосиски, больше никого нет. Несколько человек в очереди не могут заправиться. На вопрос "есть ли ещё кассиры?" подходит сотрудница и на второй кассе начинает принимать заказ без очереди снова на сосиски! А вы можете для голодающих выделить отдельную кассу, чтобы не создавать очередь для людей, приехавших на АЗС для использования её по предназначению? Или измените вывеску на "Кафе АТАН", я тогда мимо проезжать буду.
3
1
Рустем Нафиков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Последняя до КПП заправка сети. Всегда многолюдно, многие стараются заправить "полный бак" до выезда на земли Новороссии. Всё в рамках стандарта сети. Кроме одного - мало кассиров, возникают очереди, нервозность из-за высокого трафика клиентов. Предлагаю: увеличить число сотрудников или повесить объявление, что за КПП, в Геническе, как и по всей трассе есть ещё несколько заправок сети "Атан", где можно заправить автомобиль и перекусить самому и пассажирам. Объяснить, что и там качество топлива на высоком уровне.
5
1
Ева Бурба
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Заправлялись на заправке со стороны пропускного пункта Чонгар. Муж забыл забрать сдачу, после заправки, вспомнили когда уже были далеко. Обратились в колл - центр сети, быстро решили вопрос, деньги вернули. Спасибо большое за порядочность и оперативность! Практически всегда останавливаемся на этой заправке, когда едем в Крым. Приветливый персонал, отличная заправка.
5
1
Инкогнито 1078
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Бензин хороший, обслуживание на уровне. На азс чисто, везде Wi-Fi, большой ассортимент продукции.
3
1
Виталий Карпика
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Хорошие заправки по сервису, лучше наших. Топливо Лукойл с присадками. Дизель нормальный, мой автомобиль не чихал …😁
Элька
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Все хорошо, негатива по отношению к себе не заметили, много лет тут заправляемся. В кафешке уютно чисто и всегда есть вкусный кофе и перекус, туалет тоже чистый, зимой тепло, летом прохладно. Спасибо ❤️
1
1
gozenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Прошу объяснить заправщикам, чтобы спрашивали у людей надо ли им протереть фары, стекла и т.п. Я не просил, заправищик тоже не спрашивал надо ли мне что-то протереть.... выхожу с заправки, а он стоит на сухую трёт мне фары, царапает песком....
Виктория П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Ужасная заправка , а точнее обслуживающий персонал , никакого внимания к клиентам , такое ощущение, что кассиры ( женщины) были крайне недовольны , что вообще люди к ним заезжают на заправку , а если еще и берут хот дог с кофе , так это вообще треш , приходится вымаливать , что бы тебя отпустили . Купили три хот-дога , не первый раз заезжаем на Атан и всегда берем их , но тут просто ужас с соусами , это не кетчуп , а дешевый острый соус , хоть бы кто из кассиров предупредил , что соус острый , я -женщина просто не смогла его есть , ребенку даже не стала его давать !!! Заправлялись 25.07.2025 в 09:30, прошу руководство обратить внимание на персонал который Вы набираете и провести работу с имеющимся персоналом!! Крайне возмущены таким отношением со стороны сотрудников сети Атан
2
3
Алексей Юрасов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Достойное топливо в Крыму. Заправляюсь, когда бываю на полуострове. Молодцы-хорошая сеть. Чистота-порядок. Заезжайте, не пожалеете.
PS
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Бензин хороший,немного хромает сфера обслуживания.Само общение с клиентом,тон.Не мог понять когда можно списывать бонусы когда нет.Толком и не объяснили,сказали читать условия в приложении(в зале было не так много людей)В Крым переехал недавно заправлялся на разных азс решил остановится на АТАН.Заправщик отчитал за сдутый с багажника сухой лист с дерева.Повторюсь что бензин хороший.Как бы не сглазить)
6
1
Евгений
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отличная сетевая заправка с качественным бензином. Все быстро, чисто и чётко
Хельга
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Очень нравятся заправки на трассе Таврида. Большие, чистые с огромным ассортиментом продукции и товаров. Вежливый персонал. Цена бензина выше , чем на материке.
3
Online
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Всё быстро, четко, бодренько. Чисто и отношение к клиентам по доброму, по домашнему. Удобное расположение, цивилизованный туалет. Атан- красавцы, как всегда.
Pablo
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Отличная заправка на выезде из Джанкоя. Есть 100ый бензин, можно взять что-то в дорогу погрызть и попить. Ценник гуманный.
Артур Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Хорошая АЗС, намного лучше некоторых материке. Вкусно поели, отдохнули перед дорогой, все чисто, персонал дружелюбный идет на встречу👍 Не снижайте уровень
2
Анастасия Брудина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Убительная просьба, если вы вводите какие-либо ограничения по топливу, пишите об этом объявление на заправках, или ставьте за кассу людей которые могут спокойно объяснить в чем ситуация, а не кричать на покупателей, хамить, и заказывать глаза, не все знаю что введены какие-то ограничения, почему я должна выслушивать этот непозволительный тон, все люди кто был на заправке, повернулись и смотрели на этот цырк, вы вообще знаете что такое чувство достоинства, почему заправщик мужу смог спокойно объяснить ситуацию, за что ему благодарность, а на кассе я удостоилась такого тона как будто я не совсем умный человек. Прошу разобраться в ситуации, и дать обратную связь. 23.05.2026 примерное время посещения 19:30
1
Real Madrid
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Персонал хороший, место тоже удобное и красивое, застраивается Но качество бензина испортилось и очень даже сильно заметно, воняет По ценам очень дорого всё, а кофе ☕️ вообще испортилось, если оаньше можно было отдать 200-300 руб за вкус, то сейчас лучше с аппарата попить
4
1
Владимир Клец
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Качественный бензин, правда дорогой. Пришлось заправиться. Очень чисто в помещениях, приятный запах и музыка, очень хорошее обслуживание
Сергей Батькович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Бак 100 литров, в мае 2026г. заправлялся до полного (пока отщелкнится пистолет) Каким-то странным образом в бак вошло 107 литров.😁 Чудики на заправке ни чего не знают, у них все точно, пытаются впарить мне что 7 лишних литров это заполнение горловины. А если посчитать весь подающий трубопровод, так мне можно было бы впарить еще литров пять. Заправка посредственная. Знайте, здесь дурят!!!
Иван каверин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Одни минусы, персонал хамло и неуважительный, кто их понабирал туда только,отстоял 15 минут что купить пачку сигарет и что? Подхожу а мне говорят у нас на заправку очередь магазин типа обслуживать не будем)))) в общем не советую туда заезжать вообще...
2
Денис Устименко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Неплохая автозаправочная станция, бензин хотелось бы и лучше, магазин отличный, персонал замечательный.
Конёк горбунок!
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Всегда качественный бензин. Внутри есть туалет . Разнообразные товары и кафе
Юра Крымчак
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Заправка как заправка, топливо хорошее, качество не проверял, машина едет нормально. Новые колонки. Персонал вежливый. Есть много товаров в помещении, как продуктов для водителя, так и для автомобиля. Чистый туалет.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Зуборенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Очень хороший заправочный комплекс. Есть все! И покушать и перекусить. И площадка детская и спортивная. Имеется подкачка. Туалеты чистейшие.
3
Анатолий Яковец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Заправляюсь регулярно, персонал приветлив, услужлив. Качество бензина пока удовлетворяет. Льготной картой не пользуюсь.
Андрей Сербин
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
АЗС Атан лучшие по качеству обслуживания продавцами и заправщиками, чистоте и порядку в помещениях, ассортименту предлагаемых товаров питания для оперативного перекуса, качеству топлива! АЗС в г. Джанкое не исключение из этого правила
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Гаркушев
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Всё хорошо. Магазин, бензин, есть туалет, пусть и в виде отверстия в земле.
Вера
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Самый хороший бензин. Внутри ЧИСТОТА, приветливый, толковый персонал. Вкусный кофе и замороженные крымские чаи. Не только в Джанкое, во всем Крыму - исключительно АТАН.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Рыбко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Ещё одна сеть крымских заправок которая отличается чистотой и качеством обслуживания ! Туалеты это нечто особенное ,чистота и порядок.
4
Виталина Анатольевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Хорошая сеть. Неплохой бензин, удобные туалетные комнаты, всё продумано
Елена Кельдышева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Топливо хорошее. Местные в Крыму заправляют именно здесь.
3
Артём Юрьевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Раньше только на Atane и заправлялся, цены не совсем радостные, но с клубной картой минус 1%, а с 01:00 до 05:00 всем скидка по карте 2%. Вот с такой ценой уже было гораздо интересней. Персонал очень приветливый, постоянно удивляет как они одно и то же твердят - В начале движения убедитесь в отсутствие пистолета в бензобаке. До встречи на Atane. Ребята на улице и в снег и в дождь всегда заправят, не обломаются. Только бы ещё стёкла протерали, так бы и копеечку дополнительную зарабатывали, но не мне людей судить.
10
3
V
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2018
Приветливые и вежливые работники, быстрое обслуживание, хороший кофе, а самое главное наличие бесплатного файфая и очень чистые туалеты. В общем всё супер.
3
1
Анатолий Яковец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Заправляюсь регулярно. Претензий к качеству топлива нет, и к персоналу тем более. Советую автомобилистам Джанкоя и гостям пользоваться услугами АЗС.
3
Дмитрий Сидоренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Ужасная организация обслуживания. В жизни больше на эту АЗС не заеду. Заправщики не обслуживают. За ГОД!!! ни один не подошел. Или газ заправляют или стоит возле одной колонки. Остальные - самообслуживание. Вечно какие-то пересменки, замеры и прочая хрень При этом информации о том, что точка не работает ни где нет. Цены горят въезд открыт и т.д. Подождут ещё пока ты выйдешь из авто, откроешь бак, вставишь пистолет, дойдёшь до дверей и там тебе сообщат: ой мы не обслуживаем. При наличии двух касс зачастую, чтобы заправиться неоднократно приходилось отстоять очередь из желающих поесть сосиски. Зарекался не заезжать не смотря на недолив (бензин не плохой), но край. Досвиданья
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Качественное топлива, уютная кафе, вежливый персонал.
2
Гарик Мартиросян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2019
Только тут нормальное топливо и всегда доливают до конца. 4 из 5 потому что не редко бывает, когда приезжаешь, а топливо сливается из бензовоза и приходится ждать около 10 минут. Но лучше подождать, чем заправляться в другом месте.
4
4
Григорий Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Заправщика увольте , ходит просто так . На просьбы кассирши через громкую связь не реагирует
Даша Клименко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
К сожалению качество топлива оставляет желать лучшего, намного лучше качество на tes и тат нефть , так же очень не нравится то что кассиры занимаются разогреванием сосисок вместо того что бы принимать оплату за топливо ведь это заправка и это должно быть в первую очередь !
3
2
Настюша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Заправка вроде хорошая, но. Касса работает всего лишь 1 и очередь собралась до самых дверей.
Ivan Kuzmin
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Отличная сеть заправок и качество топлива.
Лисёнок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2018
Не высокие цены, быстрое и качественное обслуживание, хорошее топливо. Круглосуточно работает магазин,где можно приобрести многое и даже перекусить.
7
3
Nick
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Одна из лучших заправок Крыма. типа нищей Роснефти, но есть кофе и френчдог, чистый туалет. Бензин не плохой, бак спалил , машина ехала бодро. Советую, лучше не найти. Боже храни Крым!
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6