Axtarış
Marşrutlar

Atan

İcmal
Foto
24
Rəylər
146
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
510 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

146 rəy

Susmaya görə
Сергей Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
По датчику нехватало около 25-30 литров, залили типа 42! Пистолет при наполнении до верха сработал не корректно и облил машину бензином. Пистолетчик который всё время валял дурака на пустой заправке в хамской форме заявил: " может мне еще тряпку взять и машину протереть?" На ответ да! Просто исчез. Оператор на замечания отморозилась по полной! Простое "извините" никто из себя не выдавил!
4
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Удобное расположение заправки. Есть хот тоги, работают круглосуточно. Вежливый персонал. Наливают в пластиковую канистру без проблем. Жалко нету газа.
1
Линда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Добрый день.Всегда заправлялась и обслуживание было на высоте .Но в последнее время отношение поменялось,а в частности сегодня 29.08 попросила войти в положение т к у меня в машине ребёнок лежал с температурой 39,7.В ответ нагрубили и сказав ну и что то ребёнок . Я конечно не все понимаю ,но если не сложно научите сотрудников отвечать культурно ,а не по хамски .Спасибо заранее.
3
1
Олег Стога
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Очень удобно расположена АЗС, рядом с домом, в целом очень чистая и аккуратная территория, вежливый персонал, бензин соответствует заявленным качествам, ну по крайней мере на столько на сколько это возможно в Крыму в принципе, рекомендую на 5+
1
4
Василиса Гаврилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
На момент публикации отзыва на заправке продают 95-й бенз ТОЛЬКО по талонам. В это же время на других заправках дефицита нет, но почему-то на Жукова установлены такие правила
2
юрий чирков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Частенько заправляюсь. Обслуживание на уровне, бензин хорошего качества. Мне нравится, как они следят за територией, всегда убрано, чисто. Мне всё нравится.
3
1
f0rfun
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Цена бензина и качество оставляет желать лучшего по сравнению с материковым бензином. Сказки про "дорогую" доставку и тд и тп рассказывать бессмысленно. Конкретно эта заправка вообще веселит вывеской 95 ультра бензина...хотя его на данной заправки нет и ни когда не было.
4
Владимир Ш.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Хороша заправка. Заправщики только не обучены вытаскивать пистолет с бака и постоянно обливают крыло под пробкой. Если сразу не вытекать и не смывать водой то со временем растворяет лак.
bbaaggiigg
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Заправился ДТ на 500 р, по табло 7 литров (+/-) по факту в 2 раза меньше. Колонка №1. А как это понять?). Заметил, когда проехался, не сразу. Надеюсь, крысы там не высшее руководство, а локальные работники. И в таком случае, настоятельно рекомендую с внеплановой проверочкой прийти и гнать таких работников. Ну а если у потребителей ворует топ менеджмент, то тут ничего не поделаешь, хотя бы так проинформирую об этом злачном месте. Слов нет, залить половину от купленного) Слышал, что атан не доливает, но это же половина от купленного, это перебор, ребят.
3
1
Павел
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Сеть заправок хорошая. Бензин вроде как даже очень не плохой. Заправляюсь постоянно. Приятные менеджеры-кассиры. Главный минус это конечно же не обоснованность рост цент на топливо!!! Всех кого спросишь на АЗС - никто не может объяснить... Отсюда и такая оценка!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Хорошая заправка ,там и заправляемся ,негативных моментов не выявили .Если поздно приехали ,можно всегда зайти выпит кофе ,поговорить в тепле (либо перекусить)На столе достаточное количество салфеток ,приправы ,не жлобятся .Туалет очень чистый ,это немаловажный фактор ☝🏻
4
1
Николай К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Неплохая заправка, удивило обслуживание в окошке после 8 вечера - оператору приходится ходить туда сюда, спросил сколько бензина, пошел нажал, потом пошел выключил, взял терминал принес, и так бедняга ходит постоянно
Ольга Ермакова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Отличная заправка сети! Если без авто, можно посидеть и выпить кофе/чай. Есть детский уголок, туалет. Персонал вежливый, ассортимент воды и снеков
3
1
Рома Капустян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Предпочитаю заправляться на Атановских заправках еще с времён когда мы были Украиной, предоставляют европейский уровень сервиса и заправляют хорошее топливо. В добавок эта заправка рядом с домом, что добавляет удобства...
4
1
тимофей поддубов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Заправляюсь тут постоянно. Вроде всё устраивает, кроме постоянно растущих цен на топливо. Дополню отзыв. После типо понижения цен, стал хреновый бензин.двигатель стал работать с мандражовкой.
4
Андрей Смирнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Хорошая заправка, купил на брелок батарейку, хот-дог и бензин. Все в порядке. Рядом мойка и жилой сектор. Из-за пандемии есть у кассира защита в виде стекла, кажется, от нас или нас от него, чего нет пока у конкурентов.
3
arslanhalitovich
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Маленькая заправка с кафетерием, можно перекусить. Чистота, порядок.
Вадим
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Нормальная заправка, приятный персонал. Заправляюсь на ней с момента постройки и ни разу небыло проблем с топливной системой авто. Один минус нет 95 ультро и дизеля ультро.
2
1
Тим Тимоха
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Обслуживание на высоте, персонал вежливый. Качество гсм отличное. Руководителю данного предприятия отдельное спасибо, человек на своём месте. Одни из лучших
2
2
Анатолий Давыдов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Спасибо Atan, что открыли АЗС в данном районе, рядом с большим комплексом гаражей, навели порядок в данном месте. Всегда заправляю автомобиль на АЗС Atan т.к. доверяю качеству топлива и культурному и качественному обслуживанию клиентов персоналом АЗС. Теперь, чтобы заправить автомобиль не надо ехать в другой район.
9
Андрей Ижевских
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
отличная заправка. всегда вежливый персонал. заправщики заправляют. внутри чисто и светло. есть минимаркет и мини-гриль-кафе.
Тимоха
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Обслуживание на уровне, вежливый и внимательный персонал, чистота и порядок. Клиент окружён вниманием и заботой, побольше бы таких АЗС. БОЛЬШОЕ СПАСИБО руководителю данного заведения.
3
Stan Taylor
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Несмотря на то что АЗС небольшая, чисто, аккуратно, вежливый персонал, хорошее качество обслуживания. Топливо тоже хорошего качества.
1
1
Nikita
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Отличная АЗС, персонал на уровне, отличный бензин, удобное расположение
1
1
Слава Садчиков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Обычный, типичный АЗК. Магазин с вкусняшками и водой. Можно поесть бутеры (сендвичи) или хотдог.. для авто есть зарядки, прикурить провода. и мелочевка. очень удобно. Вкусный кофе.
3
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Быстрое обслуживание. Топливо норм, недолива не заметил. Персонал вежливый. Рекомендую!
3
1
Albert Gabou
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Не понимаю почему на Атане и Тэсе цены разные на бензин. Ну и конечно же качество топлива...вы сами все знаете... А так, все чисто и аккуратно
Irella
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Хорошая заправка. Отдельно хочется сказать спасибо персоналу, очень вежливые и обходительные, кофе и хотдоги приносили даже в машину!
3
Николай
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
бензин не соответствует качеству , уже не одна машина из за него попадала на огромные деньги на ремонт
3
1
Лев Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Хорошая сеть автозаправок, быстрое обслуживание, есть бензин хорошего качества
3
Эдем Аблаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Рядом есть парковка, что очень удобно. Персонал приветливый, чисто.
3
Алексей Мосолов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Хорошая заправка. Есть вкусный кофе, хот-доги и другие вкусняхи. Персонал очень вежливый.
Геннадий Боциев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Обычная заправка Atan. Иногда страдает точность налива, иногда качество топлива...иногда все хорошо. От чего зависит не понимаю
3
Артур Виланд
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Удобный подъезд, по пути по Объездной в разные стороны от Московской трассы до Николаевской и далее до Севастопольской одна из самых удобных АЗС Атан, к другим выезжать обратно на Объездную сложнее, если нужна именно АЗС Атан.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пионтковский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Просто прикольная заправка, и хороший бензин с отличным персоналом спасибо!!!
3
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Обычная заправка. Как и на всех АЗС, завышенные цены. Бенз нормальный
3
1
Louiz
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Топливо через раз - то хорошее то не очень. На заправке чисто, приятно, всегда убрано.
3
Виктор
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Обслуживание норм,рядом мойка хорошая,чисто на заправке и на улице и в нутри помещения
6
А
Алексей П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Обалденная заправка, отличный персонал, отличный бензин
3
alexandrdantch
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Заправляюсь по работе дизтопливо нормальное внимательные операторы единственное минус маленькая мало места бывает очередь особенно утром
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кабанова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Заправка палочка-выручалочка для всего района. Нормальное обслуживание, работает круглосуточно
3
1
Dracss Aleksandr
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
заправка хорошая есть все но качество топлива страдает последние как повезет
3
Ярослав Анацкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Отличная АЗС, хороший персонал, советую всем.
2
Крутой Енот
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Атан. Заправка. Бенз как и везде. Сервис такой же. Все ради повышения цен. Не курите на заправках. Пойдет
3
1
Виктор Земляченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Всегда добродушное обслуживание, качество топлива хорошее
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Вася Пупкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
После заправки, такое ощущение что к машине прицеп прицепили. Пока другой бензин не залил, не ехала совсем.
2
5
A
Ayda
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Даже на спортинвентаре всегда разрешат заправиться. Бенз вроде ничего, квадрик ездит
3
Лиса
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
маленький атан, хороший и удобный. часто тут заправляюсь .все приветливые
3
ирина метыженко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Отличная заправка, вежливый, внимательный персонал, чистота, всё чётко!
3
Ekaterina
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Всё хорошо, чисто. Чистые туалеты, территория, приветливый персонал обслуживание не плохое.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3