Axtarış
Marşrutlar

Atan

İcmal
Foto
7
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
166 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
pohunatey
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Самые лучшие хот-доги и сервис только здесь. Прекрасный персонал, приветливые подсобные рабочие и кассиры. Всегда ухоженный санузел, без лишних запахов. Топливо на уровне!
1
Евгений Зубков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Заехал заправить авто газом, потребовали документ об опресовке газа, показал ксерокопию т.к оригинал находиться дома. На что мне сотрудник сказал что копия не подходит, хотя много раз заправлялся на разных заправках и никгода не требовали какие либо документы.
Александр Гук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Редко, точнее почти никогда нет заправщика, а если и есть, то неоднократно имело место игнорирование заехавших машин, то просто мимо проходит, то подметает в стороне. Сервис такой себе, никакой... приветствуют на Атане, но обслуживать не кому. Из плюсов, ничего.
1
Александр Гриньков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хорошая качественная заправка. Приличные санузлы и есть что перекусить в дороге. Рекомендуется!)
1
Владимир Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Все заправки атан просто космос. И бензин хороший, и еда вкусная и туалеты чистые!
Леонид Алмазов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Хорошая современная заправка, с кафе и магазином, большой площадкой для отдыха. Большой выбор товаров для дальней дороги и пикника.
Виктор ВОВК
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Заправка недавно открыта в посёлке и конечно она самая эстетически привлекательная, со вкусом оформлена. Есть кафе и разная мелочёвка в продаже. Персонал хороший, доброжелательный. Если есть желание заправиться и попить кофейку, то конечно лучше на этой заправке.
Татьяна Казарян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Заправка просто класс. И кофе есть и децкая площадка и все отзывчивые и хорошие...постоянно заправляюсь только там.
А
Александр Точилин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Хорошая заправка, также туалет, кофе, перекус всё на высоте, также и топливо хорошее. Рекомендую заправляться в этом месте
1
Денис Борисович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
У меня VAG CC. Заправился тут на 1 колонке 95 бензина. Ехал, машина заглохла. Привез к специалисту на эвакуаторе. Сказали бензин имеет странный запах. После этого заказал запчасти на 60000+ руб, форсунки забились 10к-1шт., нужны только новые, топливный фильтр, свечи - черные(GG им не работали), прокладки и другие расходы. Оставил жалобу на горячую линию. Перезвонили сказали, что с бензином все хорошо у них и возвращать убытки не собираются. Даже 7000 руб за эвакуатор) Сказал руководитель сети западной части АТАНА, что нужно обслуживать машину как женщину😂😂. Я Посмеялся и пожелал всего хорошего. Все бы ничего, но за машиной я смотрю на 10/10. Если у вас встанет тачка на трассе из-за бензина вам нужно сделать следующее: 1. Зафиксировать факт остановки(видеозапись производите, что машина не заводится говорите дату время, все в деталях) 2. Если вызываете эвакуатор (берете все чеки в автомагазине, за услугу эвакуатора, также маршрут транспортировки) обязательно! 3. Привезли на СТО сделали диагностику, выявили факт поломки в нашем случае (некачественное топливо) делаете фото, видео всех поврежденных модулей, запчастей. Берете заключение специалиста. 4. Также нужно каким-то образом слить, то топливо что в баке у вас и отвезти на экспертизу. После получения результата. 5. Пишите через юриста исковое заявление по вашему месту жительства. Предоставляете выше указанные доказательства и взыскиваете в полном объеме. Если у вас из-за этой проблемы сорвались встречи, работа, и другие дела, то обязательно в требованиях указывайте об этом. Следовательно сумма иска будет выше.
3
3
Наталья Чаплыгина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Всегда приятные операторы и внимательный технический персонал. Качество бензина на высоте. Доступные цены на горючку и сопутствующие товары. Вкусно и автомобилю, и водителю.
Игорь Александрович Азаренков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Отличное место, не только для заправки качественное обслуживание. Хорошее кафе, вкусные напитки. Прекрасные операторы.
1
Елена Морозкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Внимание!!! На этой заправке в 1-й колонке вместо заправки бензина заправляют воздух. Два раза была такая ситуация! Будьте внимательны! Первый раз заправили повторно без оплаты, второй раз отказались заправлять. Продавцы на кассе включают полный игнор по поводу таких ситуаций. Смотрите внимательно на счётчик в автомобиле до въезда на эту заправку и после заправки автомобиля. Не советую эту заправку👎👎👎
1
3
Али Алхазуров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Мне нравится и чистинько площадка убрана и персонал относится с уважением молодцы уважаю.и бинзин хороший.всем рекомендую паситить вашу заправку.
1
Инкогнито 3363
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Отличная заправка несколько раз заправлялся когда ездил Межводное >>>очень вежливый персонал. Александр Джанкой
1
Даниэль Светлейшая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Уборщица разговаривает просто отвратительно, хамит и делает замечания без повода. Ведет себя так, как будто зашли не на заправку, а к ней домой. Прошу руководство обратить внимание на некомпетентных сотрудников.
3
Иришк@ Керчева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Дважды едем через эту заправку (в мае и июле).Снова одна и та же надпись при входе в туалет "идёт уборка" при этом уборщица ходит по залу. Я объясняю "Ребёнку необходимо в туалет". Сначала просто не пускают, а потом на ходу придумывают что нет воды, хамя и оскорбляя. Готова была купить бутылку и смыть после ребёнка (пи-пи). Не смотря на скандал, я завела ребёнка в туалет. Какое же было мое удивление обнаруживши там воду🤔 Уборщица каждый раз одна и та же. Классная стратегия для того чтобы держать туалет в чистоте, просто не пускать туда посетителей!!! Да и по расписанию- это не было время уборки. На случай сказки уборщицы. Уважаемая администрация, проведите беседу с обслуживающим персоналом.
6
1
Олег Позюбанов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Качество топлива отменное, магазин супер, обслуживание на высшем уровне. Отличная сеть АЗС, рекомендую.
Вадим Твердоступов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
О качестве бензина плохое не скажу мне понравилось, персанал как и на всех АЗС АТАН приветливый, есть магазинчик плюс удобства.
3
V
veygar 2270x
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Топливо не плохое, очень чисто и приветливый персонал! Удобные парковки!
3
Ридван Аметов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Отличное качество бензина, персонал очень порадовал своей вежливостью, в общем хорошая АЗС
1
1
Александр Пасека
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Очень приветливые, всегда подскажут и помогут
Леонид Минин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Хорошая заправка вежливвй хорошо обученый персонал быстрое и внимательное обслуживание
Александр Градобоев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
11.01.2026 купил хот дог и отравился
Эдуард Мищун
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Хорошая заправка, персонал хороший, есть где детям погулять и самому чай кофе попить
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Отличные девочки, очень вкусный кофе, внимательные все к гостям, заезжаем регулярно
1
Руслан Строгуш
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Хорошая новая заправка, качество бензина на высоте!Персонал приветливый.
Малов Роман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Отличная заправка, хороший сервис. Отзывчивые сотрудники.
1
Andrey Molchanov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Закрыт доступ в помещение ночное время. Это уже понижает статус и негативно влияет на имидж компании. Поэтому только 2 звезды!
Anastasia Gorbal
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
С таким хамским поведением сотрудников на кассе я ещё не видела. Их отношение к покупателям это ужас, грубые не уважительные люди. Другим сотрудникам претензий нет.
2
3
Михаил Леошко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Отличная заправка
И
Инкогнито 9904
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Самая убогая заправка которая есть в пгт ,обслужевания -100, в туалет не пускают, вечно нет заправщика ,вход внутрь ограничен на ночь ,вообщем больше не буду посейщать эту заправку !!!…
2
1
Дарья Литвиненко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Чисто, комфортно. Удобно, что есть отдельный детский туалет.
3
Александр Сальный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Почему-то внушает доверие эта компания! Заправляюсь(доверяю) только на ней уже 10лет! Даже бонусы накопил!
Лариса Головенкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
С 20-00 здание закрыто, уличного туалета нет. Рекомендую заправляться в другом месте.
3
1
В
Владимир 2023
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хорошая сетевая заправка
1
артем шевченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Продавец Екатерина обслуживает без очереди знакомых.
2
Вячеслав Коваленко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Офигеннейше!!!
V
Valeria Khachatryan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Обслуживание ужасное на кассе, дорого все.
1
1
Екатерина Минаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Лучшие заправки Крыма! Вежливый персонал!!!! Комфорт.
1
1
Павел Желнин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Бензин хз в Крыму какой. А вот персонал хороший
1
MaxStas
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Нет 95Ультра, вечером закрываются, через окно обслуживание самостоятельно
1
П
петр Евдокимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Цены космос, не всегда бывает бензин
2
Виталий Ау
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Хорошая заправка в Крыму.
elay boss
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Хороший персонал
Михаил Самойлов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Лучшая сеть по цене-качество.
Александр Наконечный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Хорошое обслуживание
3
Наталья Клюковкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Вежливые сотрудники. И всегда - "Пэриветствует на Атане", вроде так.
1
Марфа Васильевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Отличное обслуживание
Артем И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Все супер
3
  1. 1
  2. 2