Axtarış
Marşrutlar

Ataka

İcmal
Foto
23
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Светлана Фома
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Отличный магазин очень профессиональный персонал. Нужно было купить форму без примерки. Менеджер Игорь по телефону уточнил информацию, параметры и на ватсап сбросил варианты, объяснил в чем разница между моделями и как заменяемы между собой размеры. По телефону подобрал все необходимое, отложил. После работы забрала свой заказ. Такое обслуживание встречала только в премиум сегменте. Приятно удивлена. Спасибо!
1
3
Платон Патрин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Отличный магазин. Большой ассортимент и хорошие цены , заходил несколько раз и каждый из них приобрёл, то что хотел. Один раз покупал для друга и он тоже остался доволен ценой и качеством продукции. Приятный и весёлый продавец. Всем рекомендую.
1
4
Ксения Романова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Отвратительный продавец и кассир (лысый и бородатый). Продавец качал права, препирался, доказывал то, о чем вообще не знает. Мужчина который сидел на кассе, вообще перешёл на оскорбления, мол «кто-то слишком много ест, что даже форма по размеру не подходит. Очень не приятные люди, и не первый раз данная ситуация уже с ними. Ассортимент то может и хороший, но вот персонал ужасный.
15
1
Dima Ivanovich
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Большой ассортимент форменного обмундирования, цены средние или чуть выше среднего. Персонал вежливый, могут что-то посоветовать.
2
с с
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Большой ассортимент товаров как уставных так и нет. Обращался два раза в течении недели, оба раза выручили. Цены доступные. Телефон имеющийся на сайте работает.
6
Təşkilatın cavabına bax
Семен Корнеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Хороший магазин, приветливый продавец
1
кубанычбеков адилет
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Самый худший продавец , который даже не удосужился поднять голову и подсказать , « я не справочник» зачем нанимать таких сотрудников …
7
Ната
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Продавец неприятный в общени человек. В этот магазин возвращаться точно больше не буду, Пожелание владелцу магазина поменять продавца!!! Иначе он там так и просидит в пустом магазине без покупателей!!!
15
1
Марта В.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Отличный магазин и ассортимент!
1
Павел Солохин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Работает до 22:00, но он закрыт в 21:30 Надо срочно было сделать закупку, в итоге я проехал четверть Москвы ради ничего, спасибо большое👍
Николай
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Один из немногих , отличный ассортимент, принимают банковские карты к оплате!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Продавец очень медленный и грубый, ассортимент не весь, цены очень завышены, не советую
8
1
Соня И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
продавец хамло, разговаривать не умеет. с таким отношением клиентов больше не будет. советую владельцу магазина сменить продавца! в этот магазин больше ни ногой!
9
Р
Роман К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Пришёл в этот магазин, сначала продавец нахамил, а потом оказалось что у него даже нет сдачи (он сказал что всю сдачу уже раздал). В итоге ушел с пустыми руками и с испорченным(от продавца) настроением. Это было 11 января в 17:00
12
2
Павел Аншин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Прошу обратить внимание на хамство продавца. Грубость, пренебрежение в общении - это не хороший продавец.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Рафаэль Нафгутдинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
Отличный магазин с широчайшим и качественным ассортиментом. Персонал нет
9
1
Di138494
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
хамство продавца, ужасный сервис
2
Иван Федоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Продавец не умеет общаться с покупателями
6
Александр Белый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Продавец с бородой, абсолютно не умеющий общаться с покупателями, грубит
6
Вероничка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
Отвратительный продавец,хамил и препирался, качал права и утверждал то о чем вообще не имеет представления .Когда наконец получилось добиться того чего искали,оказалось,что товар отсутствует,не совсем а точнее рекомендуем не посещать сие место во избежании испорченного настроения и потраченных нерв и сил!!!!!!
15
1
Николай Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Продавец хам, разговаривает на повышенных тонах, цепляется к каждому слову. Больше в этот магазин не пойду
7
2
Анна Музыкант
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Люблю военные магазины, можно выбрать подарок для настоящего мужчины
1
1
Владимир П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Не умеют общаться
1
С
Семён О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2021
Продавец грубый и невоспитанный. Что делают такие люди в сфере обслуживания неизвестно
8
2
vajnichin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Советую всем. Демократичные цены.Работают спецы своего дела. Спасибо!
1
5
Авокадо
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Хамское отношение продавца (мужчина с бородой) к покупателям.
Илья Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
Грубое общение персонала,обратился за помощью ,получил недовольство в ответ.
4
2
Инкогнито 0856
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Написано, что до 10. 21; 42. Нет на месте
2
Александра Новикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Маленький выбор, не всегда можно дозвониться
1
Дмитрий Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Бородатое тело на продавце , по другому нельзя выразится. Огромное желание плюнуть в лицо и больше не заходить в это заведение
7
1
Господин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2018
Небольшой выбор но можно найти необходимое
2
2
Иван
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Уютный военторг, продавец топ
1
Светлана Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Ассортимент в магазине огромный
1
Матвей Евстигнеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
лысый мужик с бородой Продавец научись общаться отпугиваешь клиентов Понтов у продавца как будто зам мера сидит
10
1
Иван Зубков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Цены завышены и маленький выбор
1
3
Маркус Штёрн
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Сидит толстый мужик и вечно недоволен всем матерится и завышает цену, если он услышит что-то что ему не понравится
8
Olga
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Цены космос. Напротив есть военторг, дешевле и выбора больше.
4
1
Александр Трубицын
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Продавец хамит и строит из себя самого умного
3
1
Сергей Летун
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Пожалуй, самый лучший магазин данного характера!
4
Təşkilatın cavabına bax
s0g2014
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Все есть , дороговато
2
2
Рустем И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Продавец нагрубил
9
1
A
Anonim rəy
20 mart 2020
Супер но жаль детский нет
4
Виорика Давыдова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Большой ассортимент, есть все необходимое 👍🏽
3
Təşkilatın cavabına bax
Artem kyzkin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Не плохой магазин
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2