Axtarış
Marşrutlar

At Work

İcmal
Foto
43
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Артём Артурович А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
Самый первый раз побывал в этом кафе, когда был проездом в г. Выборг, очень понравилась еда и атмосфера внутри кафе, а что самое главное, так это очень вкусная и питательная еда и высокий уровень обслуживания. Персонал здесь очень веселый и приятный, довольно высокий уровень выбора блюд, помимо самих блюд на выбор есть ещё и самый приятный момент, это бизнес ланч, причём по очень адекватной и приятной цене.Бизнес- ланч очень порадовал т. к. имеется выбор блюд входящих в его состав, очень хороший упор на разный контингент, а так же приятная фишка этого заведения, что все продукты свежие, всё готовится на высоком уровне. Если хотите плотно пообедать или просто зайти покушать вечером со второй половинкой или друзьями, то лично мой вам совет, идите сюда, вам очень понравится. Лично я теперь буду считать очень большим грехом для себя не зайти и не покушать в этом кафе каждый раз проезжая мимо Выборга.
Təşkilatın cavabına bax
Рита Тропина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
В Выборг ездим в качестве туристов, в этот раз снимали квартиру рядом с этим кафе, единственный минус , что в выходные работают с 11.00. А в остальном начиная от интерьера, заканчивая чая всё очень красиво, вкусно и приятно. Обслуживание на 5, пельмешки лепят сами - шикарные, супчики на завтрак готовят с самого утра и они просто бесподобны. Рекомендуем
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Зашли перекусить в первое что было ближе к нам, т к были проездом из СПб. Выбор не маленький, есть бизнес ланчи. Пришлось ожидать довольно долго, чтобы приготовили салат. Остальное подавалось быстро. Цены приемлемы, но не совсем низкие. Второй раз бы не посетила, из-за первого впечатления длительного ожидания.
Təşkilatın cavabına bax
П
Полина Бодрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Вкусно накормили ,персонал приветливый 🥰 Кофе тоже вкусный ♥️ Кафе прям галлерея,много разных не обычных картин ☀️ Кушаешь и заглядываешься 🥰 Спасибо большое за завтрак 🥞
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Т.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Когда пришли в кафе были там единственными (пришли втроём), но заказ почему-то ждали более часа, но кусок хлеба принесли сразу же… после нас пришла женщина, сделала заказ - ей принесли всё быстро, ушла она, когда мы ещё не приступили к еде.. по поводу еды - жульен с креветками просто отстой (жижа с замороженными креветками), стейки из свинины жутко сухие и не прорезать. Вместо нормального чека с суммой принесли это (на фото)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Борщ не наваристый, жидкий, даже дети 5 и 7 лет не наелись. Взрослый естественно тоже не понял, что съел.Еще и еле теплый принесли. Картошка фри это пожаренная картошка. Цены конь. Пошли догоняться в токиосити, где борщ стоил дешевле. За 3 борща, картошка фри, маленькую киринную отбивную и 4 морса отдали 2000. Не вернемся.
Александр Митяев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Ужасно дорого для данного качества меню. Цена минимум в половину меньше должна быть. Пельменей порция маленькая, но съедобные. Паста карбонара вообще не похожа на то что должно быть. Борщ норм, но мяса маленький кусочек. Остались кушать тут только потому что рядом кафе больше нет особо
Təşkilatın cavabına bax
Impala2033
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Впервые были в городе, заехали пообедать. Во-первых, на все кафе 2 меню, которые вынесли нам на четверых, а потом одно забрали, потому что пришли ещё посетители. Во-вторых, принесли целое отдельное меню с пельменями, из которого в наличии не оказалось Ничего. Зачем принесли меню – не понятно. В-третьих, картофель фри – это просто жареный на сковороде картофель. Вот тут я вообще была удивлена максимально. Причём нам сказали, что осталась только одна порция. А вот картофеля айдахо было сколько угодно. Я бы поняла, если бы фри была настоящая, но с тем учётом, что нам принесли ПРОСТО ЖАРЕНЫЙ КАРТОФЕЛЬ ЗА 180 РУБЛЕЙ, почему бы было не использовать тот же, что и на айдахо? В общем, из положительных впечатлений – картины с котами на стенах. Очень классные коты.
1
Яна Сургутская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2022
Обстановка и обслуживание хорошее. Но паста карбонара была не она) просто макароны с маслом и беконом. Жирно и маленькая порция
A
Alisa N.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Кафе очень понравилось, красивая подача и очень вкусно, пробовали мороженое очень понравилось. 😍💋❤
2
Təşkilatın cavabına bax
ирина Б
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Приветливая хозяйка.Всё по домашнему,быстро и вкусно. Будем в Выборге ещё раз,зайдём обязательно.
Təşkilatın cavabına bax
Мишаня Койфман
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Чистинько, скромненько. Кухню попробовать не успели(не по вине кафе), опаздывали на экскурсию), пиво вкусное, холодное) Любителям кошек нужно заглянуть😉
Təşkilatın cavabına bax
Александр Черкашин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Классное кафе, уютно и вкусно как дома, доброжелательный персонал, если кушать в Выборге то только здесь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Пельмени лепят с трафарета, и очень мелкие. В супе горелая поджарка. Шампиньоны пересоленные. В субботний вечер, кафе пустое, понятное дело почему…
1
Алексей Оленев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Приятное место, внимательный персонал, всегда подскажет интересные блюда; можно быстро перекусить .
Təşkilatın cavabına bax
Константин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Отдали 1900 на троих, двое взрослых и ребенок 10 лет. Я вешу больше всех, 73 кг. Не уверен, что вкусно, просто интересно, но темновато. Порции не большие.
1
Колесник игорь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Приятная атмосфера. Вежливый персонал, а вот еда пересолена изрядно. Возможно так попали. Но в целом хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
михаил иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Хоть и старалась хозяйка кафе изо всех сил угодить,но в 16 часов по меню есть было нечего.Пришлось брать то,что есть.к.Качество приготовления блюд на слабенькую троечку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Маркин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Прекрасное обслуживание, доброжелательные люди, отличная еда, спасибо!
2
Anerok V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Чумачечий Борщ. Самый настоящий.
1
Təşkilatın cavabına bax
Lazo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Нам очень понравилось, вкусно, порции большие. Везде чисто и убрано. Видно, что персонал работает на совесть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лена Мин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Вкусно, вкусно и вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Акимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Десертики очень вкусные и недорогие!🍰
Təşkilatın cavabına bax
анерок
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Действительно очень вкусно. Борщ так борщ.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Павлович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Один вид пива! Маловато! А так уютно как дома , а не на работе!
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей бородин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Кухня долго готовит 1 20 , не стали ждать
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
В кафе не была, но фотозона при входе - супер))
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Цибизова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Спасибо. Было вкусно.
1
Анастасия Кошкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Все классно👍👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Чжан-дзи-фа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Все вкусно молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2