Axtarış
Marşrutlar

At the source

İcmal
Xəbərlər
5
Foto
52
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Ольга Терентьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Очень уютное просторное местечко. Персонал приветливый. Кухня вкусная. Раньше заходила выпить кофе, а сейчас есть и кухня. Невероятно вкусный тыквенный суп. А пельмешки из щуки - это вообще шедевр. Обязательно приду в кафе вновь
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Приходила в обед. Брала куриные котлеты с пюре. Честно говоря не смогу посоветовать никому, и сама не доела. За 380р это очень дорого и совсем невкусно. Пюре с комками, густая непонятная субстанция, котлеты вроде сочные выглядят аппетитно, но запах совсем не аппетитный и на вкус тоже. Тут же подали соус из майонеза и кетчупа, который вкуса ничему не придавая. Из всего можно было съесть огурец и помидор, которые лежали рядом, но их никто и не готовил.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Шишков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Уютное кафе.без изысков но удобно. Приветливый персонал, хорошая подача, Пожарские котлеты зашли на ура. Обязательно придем ещё. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
ksenia n.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Уютное кафе, вежливый персонал, простое вкусное меню и выпечка. Кофе готовят на хорошем зерне. Будем заходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Прекрасное место , хотелось бы отметить приветливый коллектив , атмосфера шикарная , все очень вкусно , хотелось бы вам пожелать успехов и побольше клиентов, у вас все получится 😌
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Очень понравился кофе и выпечка ! Долго проходила мимо и вот зашла 😁 Обязательно попробую тыквенный суп , подружка посоветовала!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ягунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Каждый раз после работы захожу к девочкам за кофе. Я могу сказать одно, это лучший кофе который я пробовала. Брала ещё круассан с шоколадом. Все понравилось. Спасибо большое девчонки.🌟
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Мартынюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
очень уютное место. пока что пробовал только кофейные напитки, очень вкусно. всем рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Отличное семейное кафе, все вкусно, цены адекватные, готовят быстро
Təşkilatın cavabına bax
Александра FairPlay
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
как давно мы вас ждали!!!😅 но ждем с нетерпением и открытия кухни . Пока заходим за выпечкой и кофе. Все вкусно, сытно, уютная атмосфера, доброжелательный персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Поднебеснова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Красиво, ново, чисто. Ждем расширение кухни. Выпечки пока тоже маловато. Кофе вкусный. Чаи прекрасны.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Важинская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Очень понравилось заведение - кафе с большой буквы! Приятная атмосфера и очень вкусная выпечка. Рекомендую к посещению)
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Очень атмосферное место с приветливым персоналом! Решила познакомиться с сезонным меню, взяли облепиховый чай и медовые пирожные, очень вкусно и красиво, пожалела, что не сфотографировала на память. Обязательно приду еще, и не раз!
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Вкусный кофе , интерьер как в ресторане , есть минусы , но они касаются в целом меню
Təşkilatın cavabına bax
Jul K
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Очень уютное и вкусное место! Всегда буду заходить когда буду рядом!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Бариста, вообще топчик, армянин кайфовая атмосфера, вкусный кофе!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Чесноков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Очень вкусная еда! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мансур Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Замечательно место. Спасибо за атмосферу. Буду приходить еще
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Толстикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Все вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Dzuzik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Бариста соло вывез
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 noyabr 2024
Вкусно
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2