Axtarış
Marşrutlar

Astron

İcmal
Foto
10
Rəylər
86
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
191 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Maria A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Два года назад занялась зубами и поставила брекеты в этой клинике. Теперь я обладательница шикарнейшей улыбки! От всего сердца благодарю своего врача Елену Валерьевну. Приходила к ней как на праздник. Всегда чуткое и доброжелательное отношение. Также хочу отметить отзывчивое отношение администратора Валентины Михайловны. За все это время сотрудники клиники стали практически родными)) Со всеми зубами только сюда хожу и всем знакомым рекомендую!
Екатерина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Всем привет)Заглягула в эту клинику случайно и была приятно удивлена.Врачи отличные ,цены демократичные и качество отличное.Сломала пол зуба зубочисткой, скол получился и такой приличный …Записали сразу ,ренген сделали ,зубик восстановили и гарантию дали .Иногда читаю отзывы и не могу понять ,почему проблемы с администратором ? У нас никогда не было проблем…Приходила с дочкой 7 лет ,вырывали зубик ,так еще зубная фея подарила подарок,ну мелочь ,но для ребенка знак внимания и приятно так.Дочь с удовольствием записывается и приходит к врачам в Астрон.Желаю всем здоровья,чистите зубки и проходите вовремя ТО .
1
Ирина Голикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Несколько лет с супругом ходим в эту клинику к Виталине Вячеславовне. Очень нравится как трепетно, аккуратно и профессионально подходит к каждому зубику! Консультация, рекомендации и ответы на все вопросы внятны и понятны! В самой клинике всегда чисто, администраторы вежливые.
2
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Лучшая стоматология! Лечим зубы , проходим проф осмотры и фторобработку у Шабаева Ильнура Шафкатьевича-чудесного стоматолога, который всегда поддержит, все объяснит и качественно сделает свою работу !
Виктория Столбова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Сегодня посчастливилось побывать на консультации у Ильнура Шафкатьевича . спасибо огромное , за подход , очень доступно объяснил те вещи , которые мне до этого ни один стоматолог не мог сказать . Еще раз спасибо .
Ирина Агафонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Хотела выразить огромную благодарность Ильнуру Шафкатьевичу за чуткое отношение и профессионализм . Это Врач с большой буквы,который к каждому пациенту находит индивидуальный подход. Доктор с золотыми руками и золотым сердцем. Хочу пожелать ему крепкого здоровья, долгих лет службы и процветания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Veronika Blonde
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Очень не клиентоориентированная клиника для семей с детьми в нашем случае. Мы ехали на приём всей семьёй, с 2 детьми, один из которых новорожденный ребёнок и опоздали на 15 минут. Об опоздании я предупредила администратора в переписке, которая у нас была до этого. В итоге когда приехали старший ребенок захотел в туалет, и задержка продлилась. Да, такое бывает с маленькими детьми и, мне кажется, должно быть понимание к таким клиентом, тем более с новорождённым! В итоге я выслушивала от администратора какие мы плохие и как задерживаем врача, которая на автобус опоздает. Как прошёл сам приём: врач, женщина средних лет (к сожалению, не помню ее фамилию) посмотрела за 5 минут старшего ребёнка и сказала, что у него все нормально. На мой вопрос нужна ли чистка зубов, она ответила: "если хотите почищу". То есть это я должна решить без какого-либо стоматологического образования, нужна ли чистка зубов? :) В Москве, когда мы ходили к врачу, ребёнку снимали мягкий налёт каждые полгода. Потом на приём я пошла сама. Мне за 10 минут сделали чистку щёткой с пастой, взяв за это 2000 р, и заявив, что ультразвук мне тоже не нужен. При том, что я тоже не ходила на гигиену года два :) Итог — свой зубной камень я вижу после этой чистки невооружённым глазом. А про то, что мы всех задерживали, и врач на автобус опоздает. После приёма врач переоделась и вышла из клиники быстрее нас и... села в припаркованную рядом машину 😀👍 Делаю вывод — хотелось просто поскорее свалить с работы, а не приём вести. Конечно, пойдём на повторный приём к другому врачу и в другую клинику.
3
2
Надежда Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Уже второй раз попадаю к замечательному доктору Соколовой Елене Валерьевне. Профессианал высокого класса, принимает решения не по шаблону, очень аккуратно и очень качественно оба раза оказала мне помощь! И просто приятный в общении человек! Спасибо ей большое! Побольше бы таких врачей! И большое спасибо всему коллективу стоматологии - и регистраторам, и медсестрам!
3
Olga T.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Клиника хорошая, доктора хорошие! НО АДМИНИСТРАТОР! Оставляет желать лучшего! Не смогла придти на прием, забирала ребенка с занятий, выяснилось что плохо себя чувствует! Оставить не чуем, позвонила через 7 минут после начала приема сказать что не получается, попросила перезаписать! В ответ услышало: «что бы в другой раз вы снова не пришли? Вы что узнали только что о том что заболел решено!» Это как вообще!! Ваше дело записать человека и вежливым быть! А не отчитывать меня!! Отвратительная хамка!! Благодаря ей я больше НИКОГДА к вам не приду!
1
Людмила Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Не рекомендую, поставила мост временно, потом постоянный, отвалился через 4 месяца, чуть не подавилась. Записалась, переделать, врач всегда опаздывает. Жалею, что обратилась, к ним.
Гришка Кузнецов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Моему восторгу нет предела, профессионалы своего дела, быстро и качественно удалили зуб без единой боли. Спасибо вам огромное В выборе стоматологии выбор определенно Астрон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сокольникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Лечили зубы мужу. О результатах говорить пока рано, но Администратор - это нечто! Позвонила поинтересоваться, возможно ли перенести время на пораньше, сказала - да, приезжайте. Приехали за 15 минут до назначенного времени. В итоге перед нами оказался другой клиент и мы час!!! прождали в коридоре. Спрашивается, а зачем тогда нас записывали? После лечения пошли на оплату, карту Администратор категорически отказалась принимать, только перевод! Да еще и покажи, что отправили! Т. е. это даже не корпоративная карта! На все мои доводы, что мне такой вариант оплаты неудобен - полный игнор. А потом докажи, что ты именно в этой клинике ставил пломбу...беспредел, да и только! Дополняю отзыв: пломба вылетела, зуб развалился. Позвонила, объясняю, что острая боль, а в ответ - приходите завтра! Если хотите остаться с зубами, не советую посещать данное учреждение!!! Зуб спасти не удалось!!!Отношение хамское, качество - отвратительное!!!
1
1
Александр Шевченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Когда приходишь делать зубы за деньги, администратор улыбается, здоровается,вам пожалуйста проходите и так далее,,,был не давно случай,позвонил Астрон, сказал что выпала пломба которая на гарантии...в назначенное время пришел,, администратор даже не поздаровалась ,,,, не здравствуйте ни до свидания как говорится..с недовольным лицом...как будто моя вина что ставят дешёвые пломбы за 3700...мало того что требуют деньги наличными чтобы уйти от налогов, кассовый чек естественно не дают или просто перевод на карту не понятно кому... ещё и смотрят как на врага народа что по гарантии пришёл.. Я не прошу чтобы встречали с бокалом шампанского, просто стандартное отношения клиентам..Пломбу ставили менее 5 минут,но осадок остался на долго
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Смакотина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Мне посоветовал эту стоматологию мой коллега. Сначала я сделала там рентген зуба, а потом пришла удалять зуб. Меня встретила вежливая и спокойная женщина. Врача, которая мне удаляла зуб, если честно, со страха я не помню в лицо и даже не спросила как зовут, но прошло всё на высшем уровне. Все объяснила, обезболила, удалила. Спасибо ей за это😍
2
Təşkilatın cavabına bax
алексей м.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Уничтожили зуб ,не вздумайте туда идти. Неквалифицированные врачи,ходили год назад было более менее, сейчас всё очень плохо, анестезия некачественная или недостаточная.
1
Инкогнито 0662
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Лечил зубы у Гладыревой , все ок было. Но сегодня ходил на гигиену . Час чистыли. Потом доктор говорит что остался налет от табака который ей не удается очистить . Сходите говорит в другую клинику где есть эйрфлов , это содой под давлением чистка на чисто. Прихожу домой ,смотрю в зеркало, черный налет на зубах на месте. 6000 ₽ на ветер. Зачем такую угслугу "санация" указывать в прейскуранте , если не могут нормально почистить ?
4
1
Анатолий Камышников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Замечательная клиника. Квалифицированный персонал, вежливые, внимательные и заботливые люди. Есть индивидуальный подход к пациентам. Клиника оснащена современным оборудованием. Особо хочется отметить Соколову Елену Валерьевну за её профессионализм , золотые руки и доброе сердце. Сердечно благодарю персонал клиники и желаю ей процветания .
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Организованно, чисто, уютно. Удобный матрасик на кресле пациента . Лëг и уснул🙂 Любимый врач. Доброжелательный персонал. Впечатления самые положительные.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
На протяжении 3х месяцев лечила тут зубы, было очень много больных. Ходила к Ельсовой Виктории Михайловне, как поначалу казалось - все хорошо, дают гарантию на год, однако позже все эти пломбы, за которые было отдано 80000 рублей начали скалываться, некоторые ломались и впивались в десну, что доставляло множество болезненных ощущений, прошло только 3 месяца, а 4 из этих пломб пришлось менять. Администратор, конечно, отличается хамским поведением , очень неприятное отношение. А вот по гарантии зубы оказывается можно менять только у того врача, который делал🤦‍♀️наверное чтобы каждый месяц туда приходить и переделывать. Плюс ко всему, что даже смешно, другие врачи в этой клинике сами удивляются этим пломбам, которые Ельсова ставит на весь зуб😵‍💫 и которые они потом не могут вытащить, чтобы поставить нормальную новую, в общем, если вы готовы терпеть неуважительное отношение к себе и постоянно бегать переделывать зубы-вам сюда. Знаю точно, что великолепный и аккуратный стоматолог здесь-Виталина Вячеславовна (но она лечит взрослых, насколько я помню) и еще одна женщина-врач, но, к сожалению, не помню имени( 2 звезды только за их работы). Очень удивляют положительные отзывы при Викторию Михайловну, так как ее работы недолговечные, из-за нее один зуб также был вовсе потерян. Администратор оставляет желать лучшего.
1
2
Еееееееее
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Ужасные врачи в данном месте, ребенку 3 года запустили зубы, ставили пломбу на один зуб 2 раза и всё время выпадала, обратились к другому стоматологу и пришли в ужас, пульпит запущенный с нагноением. А в данном месте говорили у вас всё хорошо… не советую, потрачены и деньги и нервы!
2
2
Папп Ппппп
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Ужасная стоматология. Пользовались всей семьей в течение 10+ лет, но в последнее время качества услуг упало, как и качество сервиса. Жене вообще предложили, после того как их запломбированный зуб, вследствие плохого пломбирования канала развалился за месяц, скидку на коронку. В общем никому не советую, если нет желания испортить себе зубы, и переплатить потом, чтобы исправить их ошибки в нормальном месте.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Васильева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Отличная стоматология. Обслуживаюсь много лет. Качество великолепное. Отношение персонала выше всяких похвал. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Очень доброжелательные и врачи и медсестры. И цены доступные, что не маловажно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Плотникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Опытные врачи, прекрасное отношение к пациентам. К детям с особой внимательностью. Только хорошие слова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Отличная стоматология. Отношение персонала выше всяких похвал. Очень доброжелательные врачи. Спасибо за Ваш труд.
Təşkilatın cavabına bax
Н Э
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Ходила я к ним лечить /удалять зубы, и вот во время беременности записалась на консультацию , беспокоит зуб очень. Только на консультацию!!! В этот день у меня были приемы у врачей, замоталась забыла, что консультация сегодня. Да они и сами не позвонили. Ладно. Через часа 2 вспомнила и сразу позвонила извиниться. Извинилась, объяснила ситуацию. Хотела перезаписаться. В общем сказали, что меня больше не запишут. Круто да? Обидно.
1
Шапокляк А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Раньше была очень хорошая клиника. В любой момент можно была записаться и тебя обязательно примут . Сейчас же я пожалела, что обратилась к ним с протезированием Зубов. И если еще установка проходила спокойна, то на коррекцию, постоянно нет аозмиожности. То нет врачей, то нет талонов, . По гарантии не могу попасть
John Nest
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Был у Антона Юрьевича на удалении ничей 8ки. Все сделал безболезненно, быстро, обо всех действиях рассказывал, об уходе рассказал. Большое человеческое спасибо 🙏 успехов вам и вашему делу!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Aeroblade
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Соколова Е.В. Один зуб восстановила, второй зуб почистила и положила лекарство с временной пломбой. 12000. Зуб не проходит. На нимесулиде 3 сутки. Цены дороже Московских с недавних пор. Причем ценообразование растет "по одежке" у стойки администратора. Пришел по рекомендации, жалею о своем выборе. Добавлю: Зуб был только открыт. Каналы не пройдены. Лекарство лежало на поверхности. В результате начался абсцесс. В данной организации проблемы с врачами, стерильностью и совестью .
5
1
Təşkilatın cavabına bax
нафиса х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Много лет хожу к своему доктору: Соколовой Елене Валерьевне!!!!! Зубная Фея!!!!!👍👍👍👏👏👏🙏🙏🙏Удалила зуб, я даже не почувствовала!!!!! Доброжелательность!!!! Профессианализм!!!! Чуткое и Внимательное отношение!!!!! Уверенность!!! Спокойствие!!!!!! Дай Бог Вам Здоровья!!!!!!🙏🙏🙏🙏🙏
3
Виктор
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Врачи хорошие, всячески стараются помочь, но оборудование, технологии из прошлого века, при острой боли еще можно побывать, но для решения кардинальных стоматологических проблем лучше не обращаться.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мур
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Огромное спасибо нашим заботливым зубным феям. Детки без страха лечат тут зубки, для меня это также важно, как и качество работы стоматологов. Доброжелательные, компетентные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Павловна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
В этой стоматологии уже не один год обслуживается вся наша семья ! Хочу выделить детского доктора- Соколову Елену Валерьевну , у сына с рождения проблемы с зубами (БЫЛИ). Она нашла подход к ребёнку, ему не страшно и он спокойно лечит зубы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Рудь
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Ходили с сыном до этого к стоматологам, все было хорошо. Малышу говорили, что будут делать, что немного потерпеть. Переехали в Звенигород, по отзывам выбрали Астом. Лечили кариес, ребёнок испугался, начал паниковать и плакать, не помогли успокоить, обвинили, что я не подготовила ребёнка и это моя проблема. Сейчас долго не уговорю ребёнка даже к хорошему стоматологу сходить. Оплата, только наличными или переводом.
4
1 1
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Хорошее впечатление от посещения стоматологи. Работает квалифицированный персонал, внимательные, вежливые, заботливые люди. Хорошее оборудование. Раньше впадала в дрожь при мысли о посещении стоматолога, теперь поняла, что бояться не надо. Желаю процветания этому учреждению!:))
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Николаевский
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Посещали означенное место во время ковида. Зуб прекрасно залечили, соблюдая при этом все предписанные меры защиты (включая ультрафиолетовый очиститель воздуха).
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Lady Gaga
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Администраторы не приветливы, ценообразование от вольного просто, чеки не пробивают. Подготовка документов об оказанных слугах не день в день и вызывает не доброжелательную реакцию. Касаемо специалистов, доктор Виктория , удаление, лечение, восстановление, к её работе без претензий.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 sentyabr 2017
Доктору Нечаеву огромное спасибо за грамотно удаленный зуб. Без боли во время процедуры, и даже после того, как отошел наркоз - никакого дискомфорта, никаких болезненных или неприятных ощущений, несмотря на то, что это 8-ка. СПАСИБО!
4
2
Быстров А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Хорошее обслуживание. Лечили кариес у Шабаева И. Ребенку 4 года., Хорошая психологическая подготовка ребенка со стороны персонала к восприятию бор машины. Если лечить зубы у детей, мой выбор только к ним! Рекомендую.
6
Təşkilatın cavabına bax
Я
Ярослава М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
2-3 года назад лечила зуб, оставила в клинике около 30 тыс. Рублей. как оказалось, врач в канале оставил часть инструмента и никому не сказал. Бывает, но не сказать - преступление. В итоге зуб постоянно напоминал о себе, сменила 4 пломбы, потом воспаление кости, сейчас тройничного нерва и зуб к удалению. Мучения и боли, курсы антибиотиков, все - на вашей совести.
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 mart 2019
Ужасная клиника, лечили ребёнку зубы, пломбы ставили неаккуратно, канал как оказалось почистили плохо, у ребёнка через время опухла щека, я не рискнула поехать в эту клинику снова, хотя очень хотелось устроить им скандал, ведь деньги мы отдали не маленькие. Лечили в Астроне 2 зуба и эти 2 зуба у нас полетели и деньги вместе с зубами на ветер. Стыд!!!
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Кирюшин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Это единственная стоматология Звенигорода, в которой не отказались (а точнее НЕ ПОБОЯЛИСЬ, как остальные) выехать на дом к лежачей матери 86 лет!!! Сделали все быстро и качественно за весьма умеренные деньги. Огромное человеческое спасибо!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Огромное спасибо за индивидуальный подход к моему особенному ребенку детскому стоматологу Ельсовой Виктории Михайловне,мед.сестре и администратору!Спасибо вам за помощь!!!Успехов вам и процветания.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Анюта
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Дорого, предложили пройти к стомотологу без бахил. Не комфортно, не уютно, персонал не приветлив и вызывает недоверие у пациентов. После посещения клиники остаётся не приятный осадок. Высокие цены.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Е
Ева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Делала коронку на зуб у Соколовой Е.В. не удачно, все время забивается пища, отекает десна. Протезироваться там ни за что больше. Отношение к пациентам не очень.
8
2
АЛ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Хамский ответ оператора. Работают с 9.00. Позвонил в 8.08 на сотовый. Сняли трубку. На вопрос о возможности записаться по острой боли, ответ - мы вообще-то с 9 работаем. В итоге, записи нет на сегодня. Ну и зачем вы отвечаете в 8 утра, нсли закрыты? Не хотите, не снимайте трубку. Если так оператор отвечает, то уже и ехать не хочется...
10
6
Ирина Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Стоматология на высшем уровне .Прохожу лечение 13 лет рекомендую
Лоли Ноли
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Не компетентные сотрудники, ужасный сервис, обслуживание так себе
1
1
Любовь К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Ильнур самый профессиональный стоматолог в Звенигороде!
Мария Чижова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
сбросили, даже не выслушав до конца.. вылетела дуга, нужно вставить, спросила возможно ли этой сделать на платной основе, тк лечусь в клинике в Москве, а эта оказалась самой ближайшей… По итогу сбросили, как только сказала про другую клинику
Təşkilatın cavabına bax
Julie M.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Ильнур Шабаев самый лучший доктор! Золотые руки. Ответственный подход к своей работе.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2