Axtarış
Marşrutlar

Astra-Form

İcmal
Foto
22
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Aglo
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
В декабре 2018г приобрели ванну, экран для ванны, раковину с тумбой, стеклянную шторку, навесной шкафчик. Сотрудники доставки все занесли, помогли распаковать и все проверить. Не обнаружили ручки для шкафа, пришлось заезжать за ними в магазин. Спустя почти год использования выглит красиво все, кроме шторки. Ванная и раковина очищаются легко жидкими средствами. Но также легко остаются на них неглубокие царапины. Обращаться нужно как с хрустальной вазой. ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: от экрана сильно пахнет бомжами. Магазин рекомендовал помыть экран с внутренней стороны. Мыли несколько раз, просушивали и проветривали у окна. Не помогло. Когда осуществляли покупку в декабре 2018 в самом магазине не пахло, а когда в январе 2019 заехали за ручками для шкафа - присутствовал таклй же запах.
Соловьева Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
У нашей семьи был сделан хороший заказ в этой компании (ванная, мебель в ванную комнату , стеклянная шторка на ванную), в назначенный день привезли, грузчики сняли с петель входную дверь (новую, только недавно установленную , стоимостью 50000 руб) и принялись заносить в квартиру весь заказанный товар. Во время проноса габаритных вещей, скорее всего ванной, была испорчена входная дверь, царапины во многих местах, наличник, полотно и коробка , вся дверь под замену:((((. Данные повреждения не исправимы и потребуется заказывать новую дверь. Весь товар привезли в повреждённой упаковке, распаковывать и подождать проверки товара отказались, быстро испарились. Так как дверь с петель снимали и ставили обратно грузчики этой компании, мы не сразу обнаружили царапины, а лишь спустя час. Так как это было вечером, 24 августа, то претензию написали на следующий день, те 25 августа. Ответ на нашу претензию примерно такой: ничего не компенсируем, это ваши проблемы что во время принятия товара вы это не увидели....очень не рекомендую обращаться в эту компанию, все испортят и ничего не компенсируют.
3
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Хороший магазин, беру второй раз тут мойдодыр.
StepByStep
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Отличная ванна. Доставка в срок. На все просьбы менеджеры откликаются и готовы помочь.
Təşkilatın cavabına bax
Ottø Caváni
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Очень специфический запах химии , походу всю таблицу Менделеева использовали для производства
2
1
Вероника Варламова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хороший магазин.
Юлиан Ерохин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Всё очень понравилось , рекомендую всем,
Təşkilatın cavabına bax
Yulia Sidorenkova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Выбор хороший! Цены адекватные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Продавцы не знают свою продукцию
1
  1. 1
  2. 2