Axtarış
Marşrutlar

Astra

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
58
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Оксана Крюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Хороший магазинчик👍. Большой ассортимент разной косметики и товаров для волос. Всегда помогут выбрать, предложат варианты, расскажут о товаре. Мне даже привозили на заказ, за что большое спасибо .Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Отличный магазин для всей семьи! Всегда с радостью подберут для вас именно то, что вы ищите. Широчайший выбор косметики из натуральных компонентов, уходовых средств и еще много чего приятного. Спасибо, что радуете нас качественными товарами❤️
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Куцман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Отличный магазин! Персонал супер, очень милые и приветливые! Всегда хочется вернуться еще раз! Цены хорошие. Большой выбор парфюмерии, косметики! Аксессуары для волос покупаем постоянно!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ефремова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Доброжелательный коллектив,общительный,внимательный. Цены на товар доступные,большой выбор продукции.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Куцман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Большой выбор парфюмерии. Всегда беру себе тут туалетную воду, качеством доволен. Девочки всегда подскажут. Много лет прихожу в этот магазин. Советую посетить.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Соколова.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Супер магазин! Работает кондиционер, внимательные сотрудники! Приятно пахнет в магазине! Приехали на море и стали частыми гостями этого магазина
Təşkilatın cavabına bax
evgeniya b.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Отличный магазин. Персонал супер. Все подобрали, рассказали. Предлолили доставку прчтой если что то надо.мы просто влюбились. Всем советуем.
Təşkilatın cavabına bax
Господин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
«Хороший магазин, приятные владельцы, адекватные цены. Всегда заказываю у этих ребят. Процветания вам!»
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Чуйкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Очень классный магазин... Много всего парфюм, косметика, химия, уход за волосами, резинки разные девчёнкам... И очень вежливые продавцы......
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Магазин просто пушка петарда. Вся продукция очень качественная. Рекомендую всем 👍👍👍. А персонал просто лучшие🙏.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1250
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Огромное Спасибо за очень достойное и уважительное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
александр овчар
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Всегда свежий и душистый хлеб . Продавцы вежливые , к каждому покупателю свой подход 👍 .
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Бобкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Выбор товара достаточно большой. Нои цены тоже не маленькие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бочаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
хороший магазинчик все супер
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2