Axtarış
Marşrutlar

Astra

İcmal
Foto
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Р
Раханова Алия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
⸻ 🛒 АСТРА — магазин, где всё под рукой! Уютный и современный продуктовый магазин для тех, кто ценит качество, свежесть и удобство. 🍞 Каждый день в «Астре» — свежий хлеб, молочная продукция, овощи и фрукты, охлаждённое мясо и рыба. 🧀 Большой выбор товаров от местных и импортных производителей. 🧃 Напитки, бакалея, заморозка, бытовая химия — всё, что нужно в одном месте!
Сергей Федоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Принимают только наличными или переводом. Продавец слабослышащий. Часто бывают некачественные товары или просроченные продукты
Валерий Михайлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
В шаговой доступности. Все товары первой необходимости в наличии имеются. Продавцы вежливы, внимательны. Одно плохо узкий проход и загромождённость внутри магазина. Т.е не хватает торговых площадей.
1
1
Б
бравлер нурасыл б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Магазин просторный но там очень тесно, продукты отличные, не гнилые вообщем хороший магазин но чуть тесно, цены дешёвые, хороший магазин👍
1
1
Андрей Кайгародов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Магазин хороший продавцы отзывчивые но места мало неразвернешся как говорится больше трёх не собиратся
Н
наталья кремнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Хороший магазин все есть , продавец вежливый продукты свежие всегда
1
1
О
Ольга Егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Классный магазин.Все есть. Богатый ассортимент.Вежливые продавцы.Рекомендую
2
Ольга Касаткина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Всегда большой выбор вкусностей к чаю, но большая очередь на кассе
2
А
Ареке Вас
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Продают электронные сигареты несовершеннолетним а так хороший магазин
2
А
Арлан .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Продают одноразки детям
2
В
Владислав Смоленцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Отличный магазин большой выбор продуктов и очень хорошее расположение
1
1
Анастасия штундар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Много товару,цены космос,продавцы противные,высокомерные,такое ощущение что богини работают
2
Ольга Яковлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Грязный магазин цен нет
Евгений Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Очень хорошо
1
Е
Елена Коновальчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Очень темный,живу рядом ,хожу редко.
3
1
143903 Михайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Маленький магазинчик. Зайдешь народу много, тяжело пройти к касе
2
1
Сергей Шуцкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Нам нравится
1
1
Дмитрий Гутнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Внутри довольно тесно, больше трёх покупателей уже мешают друг другу. И продавец немного странная)
2
Сергей Пупко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Гадюшник
inna golda
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Очень маленькое пространство , все напичкано как в банку с серёдкой
2
1
маргарита киреева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Нормальный магазин
2
1
A
Anonim rəy
28 mart 2020
Вы сами что не видете,к магазину подойти невозможно.
2
Виталий Зубков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Хороший магазин.
1
1
LEDI_SFERA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
Постоянно пьяные лица и стойкий запах алкоголя...
5
  1. 1
  2. 2