Axtarış
Marşrutlar

AstiFlora

İcmal
Foto
72
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Александр Некрасов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Покупаю цветы и же не и коллегам по работе только здесь. Отличные флористы, букеты - загляденье, холодная комната для готовых букетов, цветы стоят очень долго. Чистота идеальная. Всём рекомендую
1
Kir F
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Покупаю здесь цветы уже несколько лет. Очень хороший магазин! 10 из 10. Всегда прекрасные, красивые букеты и приятное обслуживание со стороны флористов. Цветы всегда свежие и букеты сохраняются около недели.
No Name
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
купленные вечером цветы к утру уже стухли..это ненормально, если бы цветы были свежие, такого бы меньше чем за сутки не случилось. Не рекомендую никому
1
2
Арсен Г.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Отличный магазин цветов. Вежливые и грамотные работники. Заказывать можно дистанционно. Доставка точно в оговоренные сроки.
1
DaryaSit
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Отличный магазин, более 5 лет покупаем цветы, всегда свежие, качественные. Стоят долго, если грамотно ухаживать.
2
Anastasia
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Года три, заказываю доставку букетов из другого конца Подмосковья и всегда именинницы довольны. Букеты красивые, свежие, оперативно отвечают на все интересующие вопросы, всё чётко и вовремя . Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Сорокина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Хороший цветочный салон, всегда есть на выбор как готовые букеты, так и хороший выбор цветов. У сотрудников очень хороший вкус, всегда красивые и стильные композиции. Процветания вам, девочки!
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Заказал доставку за несколько дней, сумму сразу оплатил. Мало того, что в обещанный интервал по времени магазин даже не удосужился собрать букет (хотя напомню, что заказ оформил за НЕСКОЛЬКО дней), так и на сообщения просто забили, не отвечают. Спасибо большое, за испорченный день. На вас полагаться не стоило.
4
1
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
День добрый! Цветы мечта флориста ! Супер на любой вкус и кошелек !
lex des
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Флористы приветливы. В продаже имеется куча мишуры в подарок, акрамя цветов (открытки, мягкие игрушки и проч.) Выбор цветов стандартный, не много не мало. Касательно отзывов аляй "цветы завяли через 30 минут", скажу что мой букет 💐 простоял 4 суток. А те, у кого все вянет, нужно было выбирать букет лучше.
4
3
Михайлова А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Большой выбор интересных цветов. Всегда приезжаю в этот магазин, флористы меня уже узнают (что очень приятно) Если нужен КРАСИВЫЙ букет, то только сюда. А главное, что могут быстро собрать букет или коробочку цветов, если надо что-то особенное. Спасибо всему коллективу.
3
matvejzenin7
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Очень атмосферно, встречают очень доброжелательная женщина весёлая много цветов рекомендую
2
Иван С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Выбор цветов и ценник - 🔥 Искал пионовидные розы, в наличии оказалось 4 сорта! Заезд удобный, парковка есть, работают 24/7. Одним словом - молодцы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Михлина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
очень красивые цветы и прикольные мягкие игрушки. Есть английский розы, и не только. Ценник слегка завышен, но если об этом не знать или не думать, то получите массу удовольствия от покупки!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Потапов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Всегда свежие цветы, покупаю всегда здесь! Так как живу и работаю рядом, продавцы уже узнают, коллектив не меняется уже много лет, а это говорит о многом. Желаю процветания этому магазину. Приятно покупать у приятных людей 😊🌷
6
Марина Ри
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Отличный магазин цветов Astiflora. Нашли его в инстаграм пару лет назад, всегда свежие цветы, отличная цена, быстрая доставка. Спасибо!!!
4
Дмитрий Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Покупали не один раз цветы в этом магазине. Большинство цветов не свежие, букеты сделаны из "умирающих" цветов, если купите, то простоят дома в лучшем случае пару дней! Обслуживание на троечку.
3
2
Gleb
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Приняли заказ по телефону, прислали фото букета, организовали доставку. Все грамотно, четко, качественно Молодцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
sudix
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Брал пионы, они завяли на следующий день, при этом я просил быть честным со мной продавщицу, а она мне товар с истекшим сроком впарила. Желаю чтобы вам, женщины-флористы, дарили цветы, которые погибали бы сразу как только вы ставите их в вазу.
6
3
Александр Маркин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Очень хорошее место, большой выбор и отзывчивый персонал!
2
Софья Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
хамское поведение у "флористов", никакой клиентоориентированности. на мое замечание по поводу свежести цветов(а они были уже сухими) последовал ответ: "не нравится-уходите"
7
6
Сергей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Хорошие цветы, цены средние
фиш-ок
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
Хороший салон, ни разу не разочаровали. Цветы всегда свежие, букеты красивые. Беру часто и только у них. Мне нравится подход их флористов, фантазия их не имеет границ, могут удивить оригинальным решением.
2
Təşkilatın cavabına bax
александр брчин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Пришло попросил у поковать получше на что получил не увоженяи и грубый отказ не советую е кому
1
Виктория Шашкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Прекрасное место с прекрасными сотрудниками! Пришли с небольшим бюджетом, сделали очень хорошенький букетик🤍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Отличный магазин цветов , готовые композиции радуют глаз
1
Təşkilatın cavabına bax
Заур З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Сделали хороший букет))) правда не пригодился(
1
И
Илья Баранов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Покупал букет, очень понравилось, собрали прям огонь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Хороший магазин, есть красивые букеты с пионами и за не дорого :)
2
1
Роман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2018
Хороший магазин. Выбор цветов большой. К оплате принимаются карты.
8
1
Юлия
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Большой выбор красивых букетов по приемлемой цене
3
Оксана Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Наверное я попала не удачно. Цветы какие то не свежие , тюльпаны полувялые. Цены высоковаты.
1
3
LeoniA
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2015
А мне понравилось) конечно не люкс-цветочная) но продавец позитивный ) выбрала розы для подруги и купила воздушный шар) все круто ! Только минус один маленький - что выбор не большой цветов (
5
1
alvasilevs
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
два раза брал цветы, в обоих случаях загинались на следующий день
4
3
AS
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
Свежие розыю Цена более менее адекватная для мск.
3
1
A
Anonim rəy
1 oktyabr 2014
На цветах нет ценников, грязно, ужасное общение, продавцов флористами точно не назовешь, вечно недовольные и наглые.
3
4
Макс Климка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
ЦЕНЫ - КОСМОС
1
Арина Соловьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
хамское отношение к клиентам + дорого не рекомендую
2
3
Надежда
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Очень дорого!
2
1
Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2021
Выбор не большой, цены выше среднего.
2
2
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Ленивые продавцы, купленные цветы как попало собрали в букет.
4
2
A
Anonim rəy
12 mart 2019
шикарные розы, большие. пахучие
4
  1. 1
  2. 2