Axtarış
Marşrutlar

Asteri

İcmal
Foto
65
Rəylər
242
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
484 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

242 rəy

Susmaya görə
Мари Ели
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
остановились на ночь в гостинице с 2 маленькими детьми, что очень удивило и порадовало так это идеальная чистота, все новое, все чистое❤️на ресепшене очень внимательный персонал, расположение гостиницы идеальное, Спасибо за гостеприимство ❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Внимательная, приятная женщина-администратор на ресепшен, всегда готова помочь. Номер чистый, все есть, место нешумное. Расположение отеля удобное. Рядом продуктовые магазины, есть кафе Если снова буду в Минеральных водах- остановлюсь в нем же
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Голубова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Потрясающий отель. Чистый светлый уютный , как дома. Останавливалась на ночь. Очень гостеприимная женщина - Наталья, дала мне зонтик, посоветовала по маршруту, утром заказала завтрак, очень плотный омлет , блинчики взяла с собой. В номере чистота, есть все необходимое, огромная ванна. Не хватало конечно халатика и лифта , но это мелочи на общем фоне. Спасибо за комфорт !
2
Storm Dark
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Своеобразный по отношению со стороны персонала, но с невероятной заботой к клиенту отель. За год четвертый раз останавливаюсь, нравится все - чистота в номерах, состояние самого номера, выбор и вкус завтраков. Слегка смущает выбор плитки в санузлах. 😅 Но это не минус, а просто наблюдение. Местоположение идеально - до аэропорта рукой подать, автовокзал напротив и все достопримечательности, именно Минеральных вод, в ближайшей доступности.
Təşkilatın cavabına bax
Оля Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Были в этом отеле с 29.09.2025 неделю. Чистые, уютные номера, есть кондиционер, телевизор и все необходимое. Ванные принадлежности меняли каждый день. Ставили бутылочку с водой, что очень приятно! Завтраки всегда свежие и очень вкусные! На ресепшене приветливые и вежливые девушки! Рекомендую для семейного отдыха и командировок!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Цихисели
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Место супер!Для усталого путник самое то!Останавливаемся с мужем каждый раз как едем мимо.Нравится всё, вежливый персонал,вкусная кухня,уютные и чистые номера.Особенно всегда попадаем на администратора Наталью,Очень приятная и милая женщина. Всегда с улыбкой,подскажет,побольше бы таких людей в компаниях!Благодарим!Мы ваши постоянные клиенты
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Попова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
В принципе, гостиница понравилась. Чистенько, тихо. Пару суток уверенно можно провести. Завтраки - яйца в различном виде и блинчики, готовят к назначенному часу. Голодным не будешь, но и сытости ждать не стоит. Есть одно лишь замечание: с нами общались двое администраторов, так вот одна из них не была вежливой с гостями. Надеюсь, это исключение было.
Təşkilatın cavabına bax
Денис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Приятная гостиша, остановился на 3 ночи. Очень внимательные и любезные администраторы. В номере чисто, кровать удобная. Завтраки 4 вида на выбор, рядом неплохая пицерия где можно поужинать. Близко к Минводы ЭКСПО, около 5 мин на авто
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0342
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Все очень понравилось, номер чистый, светлый. В номере все необходимое. ( душ, туалет, зеркало с подсветкой, фен,, полотенца, тапочки, гель, шампунь, мыло)., кондиционер, телевизор( вай-фай). Чайник эл., мини холодильник и т. д. Удобно, рядом с автовокзалом. Персонал отзывчивый.,добрые.Рекомендую. .
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Были в этом отеле с 4 по 5 сентября,отель понравился,чистый и уютный номер/брали полулюкс/,приятная девушка на ресепшен ,рядом хорошее кафе Рома и небольшой парк,от аэропорта 5 минут до отеля,вообщем сюда вернёмся с удовольствием
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Бачиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Прекрасный ,уютный,чистый дом! Нашу семью непогода в ночь заставила ночевать в Минеральных Водах . В Астэри нас встретили очень доброжелательно ! Особенно в восторге от постели! Матрас на кровати изумительный ! Постельное белье хлопок сатин. Это очень порадовало! Благодарим !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лапыкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Хороший отель у дороги. Удобно расположен - до аэропорта по прямой. У нас окна выходили во двор, так что дорогу было неслышно. Очень приветливая администратор, крайне приятно было с ней общаться. В номере чисто, есть косметические принадлежности (кроме зубного набора).
Мария К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Хорошая гостиница с удачным расположением. Номера чистые, светлые, хорошая ванная комната. Рядом с отелем есть рестораны, до жд вокзала и до аэропорта близко (10-15 минут на такси).
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Останавливались в этом отеле на 4 ночи. Очень переживала, что не выспимся, т.к. аэропорт и дорога слишком близко. Но всё отлично!!!!! Тихо, чисто, уютно, есть всё необходимое!!! Очень отзывчивые и доброжелательные администраторы, всегда готовы помочь!!!!
3
Анжела Гладкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Чистая, уютная гостиница. Вежливый и ненавязчивый персонал. Отличные матрасы. Просторные комнаты, большие уборные комнаты. Останавливались уже второй раз, спасибо вам.
3
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Проживание состоялось не в лучшем виде. По номеру были жуки, которые также были в кровати и невозможно было уснуть. На претензию персонал сказал, что такое бывает в теплое время года и жуки безопасны. Не рекомендуем останавливаться здесь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Останавливались дважды проездом в Минеральных водах. Очень хорошее расположение по пути, собственная парковка. Рядом есть хорошее кафе Рома, где можно поужинать. В отеле предлагают завтрак, но мы не пользовались. Хорошие номера, чистые санузлы, качественное и чистое постельное белье. Порадовало, что в полулюксе для 3го гостя разложили полноценный диван. Советую!
1
Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
В связи с задержкой рейса, попала в этот отель на несколько часов. Жила на первом этаже. Номер чистый, очень приятная и вежливая администратор, есть кондиционер, тв, мини холодильник в общем, все , что нужно для одной ночи переночевать. Единственный минус это плохо работал интернет т я так и не разобралась с тв. Почему то не работали каналы. Но я включила КиноПоиск т меня все устроило. Отель рядом с аэропортом, что очень удобно. Рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Ночевали проездом. Очень всё понравилось. В гостинице чистота, всё необходимое есть: чайник, кондиционер, телевизор. Постельные принадлежности чистые и приятные. в ванной полотенца чистые, шампунь и мыло в наличии. Персонал очень приятный и заботливый. Завтраки под заказ хорошие. В общем всё отлично. Если еще раз придется ночевать в Мин Водах, то остановимся здесь
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Синева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Очень удобное расположение, недалеко от аэропорта. Внимательные администраторы, в номере было чисто и спокойно. Рядом в шаговой доступности хороший ресторан и тц
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Слащук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Ночевали проездом. Были приятно удивлены! Очень чисто, персонал замечательный, отзывчивый. Постель приятная, полотенца чудесные, ванные принадлежности есть. В номере кондиционер, телевизор, чайник. Завтрак тоже очень хороший. Если придётся ещё останавливаться, с удовольствием!
3
Təşkilatın cavabına bax
Петр Дзенглюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Чисто, уютно, комфортно, гостеприимно, вкусно(завтрак). Вообщем здорово, не пожалеете. Сотруднику на ресепшен отдельное спасибо, подумал, что это сам владелец)
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Гончаренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Хорошее место. Приятный персонал с которым интересно поболтать. Номера хорошие, есть кондиционеры, что очень важно! Прекрасное место для длительных и коротких остановок.
Təşkilatın cavabına bax
Karina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Приехали в Мин воды заранее, чтобы успеть на ранний рейс в аэропорт. Случайно наткнулись на этот отель, в котором на reception нас мило встретила администратор, предложила удобные варианты размещения. Чистота, красота, все продумано. Взяли номер на 2 этаже, ступени удобные, мама с палочкой смогла подняться, спуститься. В номере было 2 комнаты: гостиная с большим удобным диванчиком, ТВ, холодильником, шкафчиком. Был чайник и все необходимое для комфортного нахождения (одноразовые тапочки, набор полотенец, гели, мыльца итд). и спальня с обалденным матрасом, пушистыми одеялами, удобными подушками (хотела спросить фирму постельных принадлежностей, но спешили). Удобная просторная ванная. А вид из окна (См. фото). Шумоизоляция хорошая. в ОБЩЕМ настолько комфортно и удобно, что уезжать не хотелось. С уверенностью могу сказать, что в следующий приезд я наверняка заселюсь именно сюда. Спасибо за теплый прием, за комфорт. Однозначно буду вас рекомендовать! Успехов и процветания!
Анатолий М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Были с коллегой в гостях с 16.07 по 19.07.25г Все прекрасно.Номера отличные ,завтраки блестящие ,персонал очень вежливый и заботливый 👌До новых встреч!
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Гостиница просто шикарная! Всё очень понравилось! Новые, приятные, чистые номера, очень вежливые и неравнодушные администраторы, всегда готовые ответить на любые вопросы, позитивная атмосфера. В номере есть холодильник, чайник, кондиционер, телевизор смарт ТВ, большой санузел с душем, удобные кровати. Полотенца, мыло и тапочки меняли почти каждый день, также часто убирали сам номер. На 2 этаже было очень тихо, соседей неслышно. Вся мебель и принадлежности абсолютно новые, что однозначно большой плюс. В отеле очень приятно было находиться, не хотелось его покидать. Однозначно рекомендую!😊
2
2
Виктория Д
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Заказали номер по брони через сервис Яндекс, возникли проблемы с оплатой. Предложили оплатить на месте, администратор отказала и настояла оплатить через сервис где была бронь. Оплатили , на утро оказалось что оплатили другие даты. В силу своей некомпетентности администратор более часа удерживала нас на ресепшене, пока она дозванивалась в Яндекс. Слышимость в номерах ужасная, в ванной пахнет сыростью и вода в раковине уходит медленнее чем течет из крана. Жили на первом этаже и среди ночи проснулись от звука текущей воды, подскачили испугались, думали кран сорвало. Оказалось просто труба слива второго этажа проходит через потолок над кроватью в комнате((( На завтрак не успели, уставшие и измученные покинули сие заведение.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Останавливались на 1 ночь, дороговато, но в номере чисто, локация хорошая. На заметку: за такие деньги можно в номер положить хотя бы пакетик чаю, к чайнику и чашкам… в захудалых гостевых домах и гостиницах и то такое практикуют. В итоге, с дороги 1400 км пришлось идти покупать чай в ближайшее кафе. На ресепшене женщина не особо приветлива…(((
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Третьякова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Останавливались на сутки, пока возвращались с курорта, чтобы дождаться самолёт. Бронировали за неделю, была большая загруженность, но нам удалось забронировать. Стоимость средняя, завтраки не включены, их можно заказать за дополнительную плату, на выбор несколько вариантов. Порции большие, мы брали два завтрака на троих и не съели всё. Правда нет отдельного помещения для приёма пищи, накрывают прямо в холле у стойки ресепшн. Да и сам отель небольшой. Номер приятный, ванная неплохая. У нас в номере телевизор стоял на столе. Это не совсем удобно, если стро нужен для работы - садишься и у тебя перед лицом телевизор ( пока дети смотрели мультики, я работала в кровати на коленках. Администрации пожелание- повесьте, пжл, телевизор на стену перед кроватью, так гораздо удобнее. В номере работает кондиционер. Кулер общий в коридоре, белье и полотенца белые и свежие. В целом чисто и комфортно, видео что отель свежий. Рядом, в двух шагах итальянский ресторан и детская площадка. Аэропорт в 7 минутах езды. Я достигла своей основной цели, остановившись здесь - отдохнуть, принять душ и подготовиться к дальнейшей дороге
1
Софья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Оставались на одну ночь, но даже не хотелось уезжать. Приятный чистый отель, дружелюбная и внимательная менеджер на ресепшн. Номер небольшой, кровать двуспальная просторная. В номере есть холодильник, чайник, чашечки, бутылочка воды, фен, кондей, телевизор, выдают тапочки и шампунь с гелем для душа. Две простыни и два пледа. Можно попросить, чтобы накормили завтраком. Это за отдельную плату, но вкусно и выбор завтрака на любой вкус. Близко к аэропорту, 8 мин и 200 рублей.
2
Ксения Александрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Проживала одни сутки в гостинице: чисто, уютно. Рядом есть супермаркеты и места для перекуса. Удобно построить маршрут для пешей прогулки от\до гостиницы. Близко к аэропорту на такси.
1
1
Elena
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Приветливый, обходительный и доброжелательный персонал, уютный, чистый номер, вкусные и сытные завтраки. Отличный кофе! Заселились поздно, а выехали рано, предложили оставить вещи в камере хранения, что очень выручило. Рекомендую!
Максим
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Гостиница произвела неоднозначное впечатление. Вроде бы в целом всё нормально, но очень много мелочей, которые говорят о том, что при создании данного отеля многое недодумали. С одной стороны удобный и быстрый подъезд из аэропорта, совсем рядом большой и единственный ТЦ города, персонал вежливый. С другой стороны, в двухместном номере розетки и выключатель только с одной стороны кровати, решетка в ванной есть, но она такая, что туда не поставишь ничего маленького (просто провалится), с чем люди обычно ездят в поездки. Вечером после прогулки пришли в отель в 23 часа (не в час ночи), а дверь уже была закрыта, пришлось звонить и ждать пока придёт администратор (а не очень быстро это произошло). Слышимость холла в номерах на 1 этаже очень хорошая, имейте в виду.
Pavel Iosifov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Отель Астэри рядом с аэропортом Минвод. Простой и чистый отель. Мы прилетели из Сочи поздно вечером и за 500 руб и 15 минут добрались до отеля. Удобно для быстрой ночевки. Цены на такси у частников и сильно завышены, но с этим кажется ничего не сделать. Удобно, что рядом с отелем Астэри есть отличный ресторан Roma. Мы прекрасно там позавтракали за 2500 руб на двоих. Красиво, вкусно и идеальное обслуживание. Рядом с аэропортом есть другой отель Облака, но цены там в 2 раза дороже. В этот раз мы выбрали Астэри. Хотя для аренды автомобиля пришлось доехать до Облаков на Яндекс Такси за 100 руб. Удивительно, что такси может стоить настолько недорого. Далее наш путь на курорт Архыз. Кажется это отличный вариант если прилетать поздно вечером.
2
С
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Новый год в Астэри! Забронировали на 31 декабря два номера: чистота стерильная, тишина космическая, обслуживание на высоком уровне! В комнате есть все необходимое (тв, сплит, фен, холодильник), мебель удобная, окна огромные, wi-fi (не шустрый, но и не тормозит). Бонусом стало шаговая (50м) доступность ресторана Roma-пицца.
2
Мария Кольченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Очень чистые, до блеска, номера, приветливая дама на рецепшене. Комфотный отель с хорошим расположением
1
Təşkilatın cavabına bax
O
Olga Makarova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Отличный отель! Все на достойном уровне! Встречает вас администратор с причёской, макияжем и в белоснежной рубашке. Номера чистейшие, современные; постельное, полотенца - белоснежные, все необходимое имеется для комфортного пребывания. Заказывали завтрак, еда вкусная, все понравилось, рекомендуем к посещению!
2
1
Инна Крут
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Гостиница небольшая. Чисто, скромно, со вкусом. Обслуживание внимательное. В номерах кондиционеры. Близко от аэропорта. Рядом приличный ресторан. Постояльцы вели себя тихо, но слышимость с коридора приличная. Два этажа, поэтому нет лифта. Кто с большими чемоданами или ограничен в движении учтите этот факт. Хорошая гостиница. Рекомендую.
1
1
Юлия Заруба
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Небольшая, уютная гостиница. Недалеко от аэропорта. Персонал вежливый, заехали в 3 часа ночи, выехали в тот же день в 18ч. За поздний выезд доплатили половину суточной цены. Завтрак за доп. плату, неплохой. Но если хочется большего в паре минут хороший ресторан с отличной детской комнатой. К самому номеру придраться не к чему. Хороший вариант отдохнуть в дороге
2
Даниил Проскурин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Красивые современные номера. Очень чисто, удобное расположение, отзывчивый и вежливый персонал.
1
Nailsy73
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Отличное место. Гостиница расположена на основной дороге, по которой можно быстро доехать до аэропорта, автовокзала, жд вокзала или уехать в любом другом направлении. Отдельное спасибо персоналу гостиницы, администраторам, максимально приветливые и добрые, очень вовлечено про все рассказывают. Вкусные завтраки и удобные номера очень удивят гостей! Спасибо Вам от Ульяновска.
2
Владислав Фазуллин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Мы прилетели из Уфы. Маршрут предстоял до Архыза. Удобное расположение. Рядом аэропорт. В пешей доступности новый автовокзал с которого мы продолжили маршрут. Имеется парковка. Тихое место. Чисто в номере. Приветливый персонал. Рядом неплохой ресторан.
1
Юля Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Девушка на ресепшене совсем не вежливая и не пыталась даже ! ( это единственный минус ) хотелось бы приветливого человека там видеть . А в остальном гостиница очень чистая и приятная . Современный ремонт , в номере есть все необходимое !
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Румянцева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Очень классная гостиница, всем рекомендую, чисто, уютно, готовят очень вкусно! Хочу выразить благодарность администраторам - Наталье и Наталье! Большое спасибо им за гостеприимство, вежливость, понимание, за уют которые они создают и прекрасную атмосферу, хочется туда вернуться! Спасибо огромное!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Гостиница очень понравилась👍, ночевали одну ночь. Завтраки до 9.00 комплексы, достаточно вкусные. Гостиница небольшая, уютная, кровати раздельные, как мы просили. В номере есть холодильник, чайник, чашки, кулер на 1 этаже. Не было только чайных ложек.
1
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Отличный маленький отель недалеко от аэропорта, очень чисто, уютно, прекрасный внимательный персонал!!!! В номере всё необходимое! Ставлю 10 баллов из 10! На соседней улице магазины, аптека, парк, ресторан.Очень рекомендую!
Николай Н
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Хорошая гостиница, чистые номера с хорошим ремонтом, расположение удобное. Из минусов дороговато и отсутствует завтрак. Приходится задумываться что и где утром есть. Если уезжаешь рано, когда все закрыто еще, это проблема.
1
serg3-n
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Вполне хороший отель, персонал вежливый, чисто, завтраки вкусные
Георгий Перфилов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Отличная гостиница, чтоб переночевать. Ремонт хороший, рядом есть очень вкусный ресторан. Близость к аэропорту, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
romelia r.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Всё новое, чисто, тепло, удобный двухкомнатный полулюкс на троих. В 10 минутах езды от аэропорта. Останавливались на 1 ночь в связи с поздним прилетом в Мин.воды, нас ждали, ночью заселили без проблем. Персонал вежливый. На окнах москитные сетки, можно без проблем открывать, правда при открытых окнах шумновато. Завтрак не заказывали, т.к. в 1й минуте пешком есть пиццерия Рома, ели там, еда вкусная, порции большие, работает с 9 утра. Также рядом прекрасная детская площадка.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5