Axtarış
Marşrutlar

Астери

İcmal
Foto
7
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Наталья Исакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Очень хорошая аптека, и сотрудники вежливые, компетентные, и Ирина, и Евгений всегда предложат аналог, если нет конкретного препарата или цена не устраивает. Рекомендую.
Катерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Хороший небольшой тц, есть все от аптеки до пошива одежды и парикмахерской, продавцы точек отзывчивые, хорошие. Жаль что нет это банкоматов, было бы куда удобнее
Жанна Громова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Цены высоковаты
1
Андрей Былков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличная аптека, люблю сюда ходить, по пути от остановки, особенно когда скидочная карта есть! Цены варьируются, что-то дороже, что-то дешевле, но зато рядом с домом и удобное расположение
1
Наташа Фишева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Сотрудник мужчина очень компетентный и приветливый. Дружелюбен с клиентами, приятно с ним коммуницировать.
Bogdan Melnik
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Ассортимент медикаментов очень большой, покупаю часто здесь лекарства . Цены правда не самые маленькие , на Забайкальской аптека отпускает те же товары гораздо дешевле. Оставляет плохое впечатление своим сарказмом и хамством провизор , работающий в этой аптеке.
2
1
Екатерина Артемовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Персонал помогает разобраться с выбором медикаментов. Всегда подберут аналоги подешевле.
2
larisa susel
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
В данной аптеке работает отзывчивый, внимательный и доброжелательный фармацевт Евгений. Побольше бы таких людей и мир станет лучше, заиграет яркими красками. ❤️👍👍👍
3
Снежинка RK800
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Хороший выбор лекарств по хорошим ценам
Елена Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Хорошая аптека, фармацевты очень грамотные и эрудированные. Желаю успехов в работе.
1
A
Anonim rəy
11 yanvar 2020
Аптека находится в шаговой доступности от моего дома, приемлимые цены, хорошее обслуживание
4
A
Anonim rəy
31 dekabr 2020
Удобно расположена Чистенько, просторно, светло. Мало покупателей, есть многие лекарства, вот ещё бы цены поменьше.
2
Никита П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2018
Широкий ассортимент лекарственных средств, но довольно высокие цены. Обслуживание на приемлемом уровне.
3
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Не все медикаменты есть в наличии и цены выше, чем в другой аптеке
1
1
Душа Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Приветливы, но не бывает нужных лекарств порой. Разбирают.
Марина Шадрина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Аптекарь не знает что для чего нужно((думает что одноразовая простынь и впитывающая детская плёнка это одно и тоже
2
Инкогнито 007
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
ну дорого! очень дорого! давайте нам акции!
Любовь Кимаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Грамотные и вежливые фармацевты.
1
Бегун
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Очень хороший, грамотный и вежливый персонал,всегда посоветуют и помогут)
1
Саша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Очееь хорошая аптека есть все
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Дали сразу мазь от ожоги отлично помогло
1
Gec Bru
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Хороший общительный персонал. Помогли с выбором.
1
Ксения Коршунова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Завышенные цены на все препараты! Очень дорого. Иногда бывают акции.
1
Иван З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
элементарного пертусина там нет, цены завышены
3
1
K
kenadeznavsegda
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
Обычная аптека с неплохим выбором лекарств и ценами выше средних.
3
1
Максим Братега
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Есть на чём остановить выбор
1
Роман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Товара много и все на положительном уровне.
1
Александр Соколов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Хороший торговый центр
Наталья Репина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Высоко ваты цены, но персонал хороший.
2
1
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Работают не профессионалы.
2
A
Anonim rəy
27 mart 2020
Ужасно дорого!Хожу туда только в крайнем случае!
1
1
Жанна Цуприк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Дорого.
3
Илья Рыков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Нет многих препаратов
2
A
Anonim rəy
14 noyabr 2019
Дорогие таблетки.
3
1
Нина Новикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Аптека дорогая почти не ходим туда
1
1
Ирина Абиденко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Неплохо, но дорого
1
1
Дарья Дмитриевна Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Дорого, но рядом нет альтернативы!
4
1
Alena Passar
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Обычная аптека, цены как и везде.
1
A
Anonim rəy
17 yanvar 2021
Выгодное место
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2