Axtarış
Marşrutlar

Aster-Dent

İcmal
Xəbərlər
8
Foto
29
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Елена Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Хорошая клиника!была на лечении у доктора Юренко,время пролетело незаметно,настолько было комфортно,не больно.Слаженная работа ассистента и врача говорят сами за себя!Так же очень вежливый и отзывчивый персонал,хотелось бы отметить администратора Елену.
Фарид Алиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Всегда поход к зубному это неприятное воспоминание,но не в этот раз!!! При входе в кабинет врача чувствуется положительная атмосфера которая тут создана для пациентов.Везде всё чисто и стерильно, приятная музыка и запахи которые успокаивают тебя.Врач милый человек который знает как надо быстро и эффективно решить проблему.Все прошло отлично😁.Очень доволен этой клиникой.😃👍 Всем советую зайти сюда ну хотя бы просто проверить свои зубки и сравнить с тем местом куда мы часто нехотя ходим. Находиться прямо напротив великолепного сооружения "Московской Соборной Мечети" 5 мин пешком от метро "Проспект Мира"
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Огромное спасибо за профессионализм! Врачи высокого класса, работают только с качественными материалами. При этом обсуждают с пациентом курс лечения, предлагают варианты и берется за сложные ситуации. У мужа проблемы с деснами, поэтому было непросто ее решить. В результате - белоснежная улыбка. Я сейчас сама обратилась в клинику и уверена, что результат будет отличный. Отдельное спасибо Туркан за человеческое отношение и прекрасную работу. Рекомендую даже просто придти на консультацию. Уверена, что выбор будет в пользу этой клиники
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева Малинина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Идеальные стоматологи, идеально чистый лаконичный розовый кабинет и идеальные цены, рекомендую как самых лучших!!!! 🌸 Очень безупречно, мастерски и ювелирно реконструировали мой зубик и я очень довольна 😁это выше всех похвал!!!
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Какое счастье, что я выбрала клинику Астер дент, Туркан Мирсамитовна замечательный ортодонт, профессионал своего дела, все процедуры по установке брекетов прошли на ура, без боли, все хорошо. Очень трепетно и внимательно относится к своим клиентам, всегда на связи, все вопросы внимательно выслушает и даст нужные рекомендации. Сама клиника очень красивая, чистая, атмосфера просто великолепная. Я советую выбрать клинику Астер Дент, если Вам важен результат и хорошее отношение к себе ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Туркан - прекрасна в своей работе, мастер своего дела. Была сложная ситуация с десной, зубом, каналами, все сделано тонко, чутко с бережным отношением и профессиональным подходом!!! Однозначно рекомендую! Спасибо за спасение зуба)
1
А
Ангелина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Замечательная клиника! Врачи - настоящие профессионалы своего дела. На первом же приеме стоматолог обозначил мои основные проблемы, которые нужно было устранить в первую очередь, составил план лечения и расписал полную стоимость. Вполне адекватная цена и, что порадовало больше всего, не было навязывания ненужных услуг, как было в предыдущих клиниках. Результатам осталась очень довольна) Теперь буду ходить только сюда и поддерживать здоровье своих зубов 😌
1
Təşkilatın cavabına bax
Bird
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Доктор Туркян, внимательный врач и профессионал своего дела . Подробно консультирует по любому вопросу . Предложит наиболее удобный и выгодный вариант лечения. Рекомендую обратиться.
Дмитрий У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Очень хорошая клиника, современное оборудование, очень порадовали цены, а самое главное все безболезненно и очень качественно. Врач Туркан Мирсамитовна знает свое дело, очень грамотная и заботится о клиентах. Огромное Вам спасибо! Так же не мало важно для меня было то, что мне еще по телефону обозначили максимумальную цену за работы и я уже шел с полной уверенностью, что больше чем обговаривали не будет, так и было. Так еще и скидку сделали, просто супер!!! Рекомендую Всем!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Отличные мастера, вылечили 9 зубов. Установили брекеты. У доктора Туркан золотые руки и доброе сердце.
🍉
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Мне очень повезло попасть к Туркан Мирсамитовне! Работает очень деликатно, бережно и внимательно. Всегда подбадривает и комментирует процесс. Чистое, уютное помещение. Приятная атмосфера. Желаю успехов и процветания! Благодарю за работу 🌷
1
Татевик М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Хочу выразить свою благодарность Туркан за профессионализм,внимательность и аккуратную работу !Все было сделано аккуратно и безболезненно ,рекомендую кто не был побывать в данной клинике ,внимательный персонал ,делают свою работу очень аккуратно!Профессионалы своего дела 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
От всей души рекомендую и клинику и в особенности врача Туркан! Хожу уже не первый год и исключительно к ней. Абсолютный профессионал своего дела и прекрасный человек. Всегда старается максимально сохранить зубы в целости, даже таким безответственным пациентам как я)
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 iyul 2020
Была на чистке у Сеидовой Туркан, замечательный специалист и отзывчивый человек! Все сделала идеально и безболезненно! Встретила с улыбкой, рассказала все подробно, провела консультацию по дальнейшему лечению. Теперь буду ходить только в эту клинику и только к Туркан! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гусев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Прекрасная стоматолог, которую готов рекомендовать всем знакомым. Внимательно относится к пациенту и даёт советы по уходу. Был много раз, лечение всегда проходило безболезненно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Климова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Лечимся всей семьей в этой клинике, всё очень нравится! Профессионализм врачей, их чуткость и внимание! Удобное расположение клиники то же не мало важно, рекомендую всем к посещению! За здоровыми и красивыми зубками только сюда!)
Təşkilatın cavabına bax
айна шаипова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Просто замечательный врач!! Очень чуткая, приветливая, с невероятно добрым сердцем! Выслушает, даст рекомендации. Работает быстро и качественно. Всем советую от души!
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Zuev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Прекрасное место! Высококлассное лечение, внимательное, человеческое отношение. Позитив от каждого визита. Рекомендую всем кто хочет найти для себя стоматолгию раз и навсегда.
Təşkilatın cavabına bax
santehnik-moskva24 s.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Обратился к клинику и доволен на 100 процентов.Подробно объяснили план лечения и протезирования,расписали полный отчёт по деньгам без развода на ненужные услуги,рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Обращался по поводу ультразвуковой чистки и был приятно удивлен опытом мастера-ортодонта Туркан Мирсамитовной, процедура не заняла много времени, а результат порадовал! Перед процедурой мастер задала несколько важных вопросов, чтобы определить план лечения, потом сама процедура, и после нее, рекомендации по поддержанию здоровья зубов! Все прошло на высшем уровне! От себя хочу сказать: Большое спасибо! Ничего не бойтесь,в клинике используются современные методы лечения и оборудование, клинику рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Хочу выразить большую благодарность доктору Сеидовой Туркан за абсолютно безболезненное лечение зубов,за профессиональный подход и отличный настрой.Спасибо Вам огромное!Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Байрам
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Лучшая Стоматология в которой я был, стоматолог профессионал своего дела, делает все безупречно и безболезненно. Всегда даст советы по уходу и поддержит любую беседу)
Təşkilatın cavabına bax
Rirtus
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Одни эмоции и не более.Когда понимаешь,что пришёл к настоящим профессионалам.Любые вопросы по рекомендациям,по лечению и динамике были разъяснены. Спасибо большое 😇
Təşkilatın cavabına bax
Евгений П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Хорошая клиника, новейшее оборудование и чистота(для меня это очень важно) отзывчивые и очень внимательные специалисты 👩🏻‍🔬 Рекомендую ℹ️
Təşkilatın cavabına bax
Карим Рахимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Зашёл туда по тому, что близко было. Почему одна звезда? Потому, что мне вырвали 1/3 часть зуба за 5 к и после этого кровотечение и боль не уходили 2 дня. Крч не советую, здесь все отзывы куплены по-моему. Жаль, что зашёл туда
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана Счастливая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Когда еще не было проведено лечение врач туркан назойливо просила написать отзыв несколько раз (теперь понятно почему здесь столько позитивных отзывов). Почистила мне 4 нижних зуба очень больно за полторы тысячи. Она даже не спросила нужно ли мне это. У меня, наприпер, по ДМС бесплатно. Не говоря уже о том, что в других стоматологиях можно почистить всю полость рта за 3000. Изготовила мне капы за 15000. Нижняя вообще не подошла, а верхняя не помогла. После ношения верхней капы начались проблемы с левой челюстью. Но так как она ортодонт никакой, она заявляла, что я просто простыла. А после того, как я написала ей, что просто потеряла время и деньги, она ответила мне, что я «и так красотка». А как она занимается приворотами в самом начале «сеанса», говорит, что не хочет развести человека и обмануть. Нормальный врач об этом не говорит, он просто лечит. Советую избегать эту поветуху-мошенницу
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 oktyabr 2020
Доброжелательные врачи, хорошие врачи. Уколы и дальнейшее лечение безболезненное. Индивидуальный подход. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2020
якобы "доктор" Турал провёл абсолютно бездарную операцию, с нарушением всех протоколов. Что подтверждено четырьмя независимыми врачами. Теперь надо всё переделывать и длительное восстановление. Возмещать ущерб не хочет. Будет судебное разбирательство. Всех предупреждаю. Подумайте дважды, прежде чем идти в эту клинику.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Амина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Лечила зубы у Туркан Мирсамитовны, осталась довольна её работой. Отзывчивая и внимательная, порадовал индивидуальный подход))) Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Очень рада, что выбрала эту стоматологию и попала к доктору Туркан. Высококвалифицированный доктор, отзывчива и профессиональна. Делала световые пломбы на передней части зубов. Все аккуратно, эстетически красиво, дополнительно произведено небольшое наращивание. Врач порекомендовала, как сделать лучше. Я очень довольна, сложно найти специалистов такого уровня
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2020
Спасибо большое доктору Туркан за то, что спасла мой зуб! Очень внимательная и аккуратная, одно удовольствие у нее лечиться.
Təşkilatın cavabına bax
Lenchik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Провели консультацию. Все обьяснили, все понятно, Болшое спасибо.
Крис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Все было замечательно, быстро и безболезненно сделали, врач очень приятная
Təşkilatın cavabına bax
Олег Закоморный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Астер-Дент просто молодцы, профессионалы и внимательные люди. Благодарю и рекомендую!
Наталия Лобач
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2020
Профессиональные врачи!Оперативно и безболезненно решают все проблеммы. Пользуюсь услугами более 10 лет.Всегда отличный результат.Рекомендую всем своим знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Reptiloidus
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Отличное место, доброжелательная атмосфеоа, врач внимательна и подробно ответила на все вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
R R
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Отличная клиника. Благодарен персоналу, за их профессиональную работу! Всё бережно и аккуратно 👍
Tural Qurbanov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Спасибо Доктору Туркан, очень милая добрая умная девушка и врач, спецаилист!
Сергей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Отличные профессионалы знающие свое дело)
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Отвратительно общается администратор, грубит!!! Отбили всю охоту идти к ним на прием!!!! Не советую!!!
София Веснина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Врач Туркан просто супер! Спасибо ей 🙌🏼
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Разводят на деньги не советую даже смотреть на эту стоматологию
2
3
Роман Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Некачественное обслуживание, больше не пойду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2020
Не понравилось, не профессионально, не акуратно. Не советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2