Axtarış
Marşrutlar

Assyly

İcmal
Foto
17
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
аселя асылханова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Очень хорошая места, чисто, уютно Консультанты вежливые, знают свою работу и помогают, объясняют. Цены адекватные, бриллианты очень качественные, выбор очень много
Дарияна Кульмирзаева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Большой выбор украшений, делают скидки. Продавцы приятные. Есть инстаграм, где выкладывают все изделия. Цены адекватные. Производство Россия. Приобрела себе набор с топазом, ношу и радуюсь 😀
1
Жазира Адильбаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Наверное, магазин самого недорогого качественного золота. Постоянно тут беру на подарки близким. Золото российское, через годы не теряет вид. Огромный выбор товара, есть скидки периодически, часто обновляют ассортимент. Очень понравилось, что вход и выход строго контролируются. Плэтому в магазине нет праздношатающихся. Желаю магазину расширения и процветания.
1
Н
Нигметов Радмир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Ужине первый раз покупаем там .цены отличные есть скидки нал кредит и тд.девушки всегда подскажут.топовый магазин ювелирки.главное цена норм.
A
Assel Rakhimova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Давно быда у них, еще на другом адресе Выбор хороший и цены адекватные
Даулет Сулейменов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Вроде и цены норм и товар, но главный их минус это то ,что на звонки не отвечают ссылаясь на то что неуспевают, плюс не все виды оплат принимают а это в век технологии очень не удобное
1
М
Менке Искакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
В первые купила золото в этом магазине. И ошиблась. Плохо разьясняют. И хоть и сумма небольшая, но обманули. Ощущение неисприятных. Думаю больше не ногой в этот магазин.
1
Bota Kabikenova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Очень мало консультантов на большое количество покупателей. Консультанты обслуживают не по очереди, а тех кто стоит у прилавка с бриллиантами. Обслуживают с недовольным лицом. За наличный расчет цена отличается от цены через каспи магазин (Игнорируют правила каспи банка). Остались ужасные впечатления.
1
А
Асель Темиркулова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Любимый золотой магазин всегда делают скидки и модели хорошие, особенно парень который всегда мне делает скидки классный обожаю их всех
1
А
Альмира М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Не понравилось отношение консультантов
Е
Ержан Абдыков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Хороший ювелирный
1
Гульсана Ахметова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Отличное качество по доступной цене 👍🥰
М
Меруерт Рахимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Отличный магазин
Samal Akhmetzhan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Отличный магазин и цены класс. Консультанты приветливые и вежливые
А
Айжан Абилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Хороший выбор,недорого!
1
Т
Тимур Матиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Много золота😁
  1. 1
  2. 2