Axtarış
Marşrutlar

Assol

İcmal
Foto
45
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 5445
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Вышла оказия - в снегопад после Рождества на улице на моих старых очках лопнула оправа. Возле южного трамвайного парка. Стал через яндекс искать где можно купить новые готовые очки. Проехал несколько оптик, не буду писать какие, не хочется ничего плохого ни про кого говорить. Но ни в одной из них ничего подходящего не нашёл - оправы не понравились. Потом приехал в ассоль эту. Там дамы нашли мне несколько готовых очков. Блин, удобно для меня. Но попросили рассчитаться наличными. Сбегал в банкомат через дорогу. Очки нравятся, конечно, ещё не так много времени прошло чтобы делать вывод о долговременном качестве. Но серьёзно, нравятся. Фотохром. Удобно. В общем, рекомендую эту оптику.
1
kostya z.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Лучшая оптика, на мой взгляд! Уже лет 10 только в ней "обслуживаюсь". Всегда отличный выбор стильных недорогих оправ. Еслитребуется оперативный ремонт - так же помогут чуть ли не за пару часов сделать. Цены очень лояльные. И главное - отношение, никогда не навяжут ничего лишнего/дорогого, всегда предложат вариант подешевле, подстроятся плд клиента. Уважительное и заботливое отношение. Спасибо вам!
2
Марина Иванченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Я являюсь клиентом оптики "Ассоль" уже много лет. Во-первых, нравится профессионализм работников. Мне нужна была временная оправа для очков. Продавец, посмотрев на меня, посоветовала приобрести одну из оправ, которая на первый взгляд мне, если честно, не очень понравилась. Но я решила, что для временной оправы она подойдёт. Да и стоила не дорого. Так вот эту оправу я ношу уже постоянно много лет, потому что она оказалась стильной, модной, да и мне очень подошла. К тому же стоимость услуг в этой оптике достаточно гуманная. Раза в два дешевле, чем в других оптиках. Так что теперь оправы мы приобретаем в"Ассоль" уже всей семьёй.
3
Olga Nikolaevna
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Я очки только тут заказываю, приятная атмосфера, дружелюбные продавцы. Единственное с парковкой все плохо, это минус. А так и зрение проверят и оправу подберут и даже в оправы потребителей устанавливают стекла с диоптриями ( надеюсь правильно написала, диоптрии? Это когда зрение плохое) . Рекомендую.
1
Оля Зарандия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Замечательная оптика! У меня довольно сложная ситуация: миопия средней степени, немаленький астигматизм, еще и минус на глазах отличается. Весьма бюджетно уложились, быстро нашли красивую оправу и изготовили очки всего за один день Благодарю профессионалов, которые работают здесь, очень благодарна.
Алексей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Не рекомендую. При посещении была продана бракованная оправа. После того как отломилась душка и я принес ее, сказали что была выломана спорить не стал попросил заменить. Посчитали одну стоимость, при получении стоимость изменилась в большую сторону.
1
1
Юля
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Утром, случайно сели на оправу, погнулась. Позвонили рано утром, спросили могут ли починить. В итоге за 5 минут мастер все сделал. Денег не взяли, говорят подарок. В итоге утро было спасено и не пришлось брать отгул на работе. Спасибо, за следующей оправой или линзами к вам.
1
Ольга Воронцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
2 звезды только за цены, самые низкие по городу. Заказали мужу очки, впервые надел после 45 лет, никогда до этого не носил, делали сложные линзы, и для чтения и для компьютера и для вождения авто. Диагностику провели очень быстро, изготовили линзы. При ношении возник жуткий дискомфорт, аж до тошноты, нормально смотреть получалось только повернув голову в бок, как курица. При обращении с данной проблемой сотрудник говорила "прекрасные линзы, я в них великолепно вижу" !?!?! Как можно видеть великолепно в линзах, которые сделаны для других глаз??? Подумайте, прежде чем здесь что-то заказывать.
3
3
Шубникова Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Заказываем очки не в первый раз. Было очень приятно, что сотрудники салона не только проконсультировали по поводу подбора оправы, линз, но и подобрали оправу к уже готовым линзам. Профессионалы своего дела, которые внимательны к своим клиентам. Салон находится не в самом центре, не имеет разрекламированного названия, но в своем ассортименте имеет оправы и линзы от эконом до премиум класса. Честно, если обратитесь, то не пожалеете. Рекомендую!!!!!
3
Алексей Холкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Очень нравится, хороший врач, чёткие сроки выполнения заказов очков, огромный выбор.
1
Анастасия Акулова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Большой ассортимент и грамотный персонал. Еще и настроение поднимут
1
Marina A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Большое спасибо салону за сервис и оперативность. Заказала утром (кстати, очень удобно, что салон открывается в 9.00), в обед уже забрала готовые очки. Выбор большой, на любой вкус и кошелек. Очень понравилось, что не уговаривали поставить в оправу дорогие линзы, я предпочитаю самые простые, без эффектов. За оплату наличными сделали хорошую скидку. Еще и контактные линзы подарили. Спасибо, я довольна покупкой!
4
1
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Покупаю здесь очки всей семье. Нравится, что сделают стекла минут за 15-30, что удобно. Цены самые демократичные на районе.
1
Наталья Малугина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Грамотные специалисты, качественно проверили зрение и подобрали очки
2
Эвелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Дешево, хороший врач, но не все линзы и растворы в наличии из-за санкций
1
Елена Соколова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Очень квалифицированно опредилили зрение .помогли выбрать оправу,сделали очень быстро о относительно не дорого,а самое главное очки подошли,не понадобилось привыкать.Удобная оправа и стекла.Спсибо огромное работникам салона.
3
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Более 7 лет покупаю в Ассоль детям очки. Всегда есть подходящие модели. И что очень удобно, можно отремонтировать, если сломалась дужка или потерялся носоупор.
2
Елена Костромина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Очень хорошая оптика, советую всем свои близким и знакомым. Вежливый, отзывчивый персонал. Всём рекомендую.
2
Надежда Камаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Рекомендовали друзья. Большой выбор оправ по разным ценам. Есть врач. Изготовление астигматических очков. Рекомендую
3
Ольга Ханипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Самая лучшая оптика! Выбор огромный и цены 👍
анна с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Хороший салон. Грамотные консультанты. Быстрое изготовление. Ремонт делают в присутствии покупателя.
1
1
А
Алексей
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Если хотите получить фотохромные очки, которые через несколько месяцев покроются сеточкой, то вам сюда
1
1
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Приехали покупать очки супруге, выбрали оправу за 6000, оправа погнута - деформирована с обоих сторон, продавщица стоит и говорит - Ничего страшного.... Не рекомендую эту " контору веников" выводы делайте сами! Люди продают бракованные изделия за цену качественных вещей...
1
Дмитрий Милехин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Одна из лучших оптик в городе. Очень вредный магазин просадили кучу денег на очки. Но очень зависит от того кто за прилавком. Одна женщина очень серьезная и знающая. Женщина продавец во второй смене не совсем адекватная. Тем не менее оптику рекомендую.
1
2
Светлана П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Хорошая оптика, вежливый персонал, подбирали очки ребенку первый раз, все рассказали,показали,все сделали быстро, ребенок давольный.
3
Ольга Кайгородова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Хорошая оптика, соотношение цена-качество идеальное
2
лариса мамаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Замечательный салон, профессиональные сотрудники, рекомендую.
2
1
Лиза Гарифулина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
отличная оптика!! подобрали замечательные очки! вышла красоткой🤗
1
Т.О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Если важно оперативное изготовление линз для очков -утром заказали, вечером забрали- то это здесь. Сложные линзы с цилиндрам чуть дольше- на следующий день. Большой выбор оправ. Но если хочется ощутить винтаж, от комментариев консультантов (как пенсионерки на лавочке), а также чувство собственного ничтожества от предложенной для оплаты карточки, а не налички )) это тоже здесь.
5
2
A
Anonim rəy
1 dekabr 2018
Больше 10 лет покупаем очки только здесь всей семьей. Всегда остаемся довольны выбором и ценами. Продавцы опытные.
3
1
Михаил К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Очень хороший и удобный магазин оптики, помогли починить оправу
3
Эмма
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Хороший салон оптики. Вежливый и грамотный персонал. Высокое качество работы, цены ниже, чем во многих других салонах. Сроки выполнения работ соблюдаются.
1
1
Азат Хаертдинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Посещаю лет 20. Очень нравится.
1
Дмитрий То
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Качественный подбор и ремонт очков
2
1
Алёна ДОНЦОВА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Врач офтальмолог желает быть лучше
3
Елена Зубарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Моя любимая оптика, как будто возвращается в прошлое, но в хорошем смысле, очень здорово подбирают оправы!
1
1
Альберт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Профессионалы высшего уровня.
2
Ксения Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Хорошее место, демократичные цены, но больше магазин из прошлого. Дедушке очень нравится, обращается к ним. Я себе очки тоже заказывала, но в итоге буду менять в другом месте.
1
1
ZobakaАv
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Хорошая оптика,грамотно подбирают оправу,линзы
3
Анастасия Щербакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Качественная и недорогая оправы
1
Н
Никита Горских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Быстрый и качественный подбор очков
3
А
Андрей Клапатюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Проверка зрения, подбор очков, персонал - все хорошо!
3
Ольга В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Очень внимательные специалисты и цены на линзы с работ.приемлимые
3
nk_29
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Простая оптика с хорошим ассортиментом и ценами
3
  1. 1
  2. 2