Axtarış
Marşrutlar

Assa

İcmal
Menyu
Foto
78
Rəylər
600
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
1392 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

600 rəy

Susmaya görə
Максим К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Заведение с полным отсутствием собственного стиля, но с обшапанной и расшатанной мебелью, отсутствием элементарного мыла в уборной, отвратной кухней - в салат с киноа почему-то булгур (!), стейк без вариантов прожарки. Два балла только за счёт красавчика Кирилла на баре и насыщенной культурной программы. Кстати, звук не очень и сцена с зияющими окнами тоже такое себе. Ностальгия по старой доброму бару Соль...
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Забегаловка с ужасным интерьером и обслуживанием ,Планируется жалоба в Роспотребнадзор и Роскомнадзор и прокуратуру
Anna B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Ужасное обслуживание и удачная кухня, зашли с подругой на завтрак 10 февряла 2026 года, ждали 40 минут, принесли деревянные вышли и несвежим лососем, вялая руккола, блины резиновые как будто уже неделю как пролежали в холодильнике, Английский завтрак, то есть яичница с беконом и тостом было вкусно, драники из кабачков принесли когда мы уже собирались уходить, в зале ни кого не было, а ждали как буд то целая посадка, утро было испорчено, салфеток на столе не было, не рекомендую это заведение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Были на концерте 14 февраля, выступление группы 🔥 быстрое обслуживание, сеты шотов просто крышесносные. Не помню, как звали официанта, но именно он нам посоветовал нам эти шоты, вроде пьешь, пьешь и уже не понял как оказался на танцполе. Придем к вам еще обязательно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Ужасное место. Ходили компанией, заказали напитки и кухню. Негрони был самый отвратительный из всех, что мы когда либо пробовали. По ощущениям, будто был изменен оригинальный состав. На наш комментарий девушка просто извинилась и ушла - переделать или разбавить предложения не было. Кухня - самая худшая часть. Боул был подан с ужасно твердым и нечищенным авокадо, тар-тар из говядины ждали больше 40 мин, итог: соленый настолько, что рот сводит. Переделывать его кухня отказалась. Убрали из счета. Напоследок решили хоть как-то забить свои голодные желудки, заказали картофель фри - сырой, масло с него прям стекает. При расчете, нам сделали скидку на кухню и убрали два наших блюда из счета. Вроде бы что-то хорошее, если бы нам не пробили 6 (!) лишних кружек пива (выпито было только 3). Тут уже просто нас добили максимально. Отвратительное место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Костя К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Лучше утром это место не посещать, если хотите поесть лучшк подождать пока отроется чтото другое. Зашли в 7.20 , в зале остались люди с ночи, были пьяны и недоброжелательны, утренний завтрак английский не был похож на себя слизь от яйца белка... Блины были хорошие, кашу не стали дожидаться, девушка убедила забрать с собой, решение было неверным, это просто недоваренный рис, молоко и добавка якобы манго. Короче завтрак не удался. Девушка официань приветливая, но атмосфера с утра не очень.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Зашел в заведение, первое что увидел - это какой-то бардак, грязь на полу, да и в целом… обшарпанный пол, не убранные столы. И это в будний день. Еду выносят быстро, но она не вкусная. Как-будто в столовке самой дешевой кинули в тарелку какое-то месево( говядина по бургундски за 950р) , всё очень пресно. На столах нет даже солонки, лежит одинокая салфетка …в общем, не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Матвеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Прекрасное место, вежливый персонал. Качественный алкоголь. Про еду я вообще молчу их том ям Панин душу и сердце. Особенно хотелось бы отметить бармена Викторию. Прекрасная, харизматическая девушка готовая и поговорить и поддержать. Советую к посещению
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Бронировали компанией стол на концерт, нас при входе встретили и проводили до стола, заказ приняли быстро и помогли определиться с выбором коктейлей, потому что в меню не прописан состав, что не очень удобно(( Отдача блюд была быстрая, по кухне всем все понравилось, коктейли также отличные, каждый коктейль, который нам порекомендовал официант по вкусовым предпочтениям всем понравился Вообщем, обслуживание отличное, еда вкусная, по бару все хорошо Очень нравится в этом ресто-баре то, что каждые выходные живая музыка! Придем точно еще не раз, спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Пришли мы вечером повеселиться, я с женой и друг с женой... Было все хорошо, понравились коктейли и музыка, всё было тепло и гостеприимно... Но в какой то момент, ко мне подошёл человек из-за соседнего стола и начал говорить мне, что ему не нравится цвет моих волос) Начал буянить, его друзья утихомиривали его, он разлил нам всё на столе... официанты и бармены при конфликте куда-то все испарились) в целом получилось весело) В целом получается, что пока нет гопников, место отличное, а если есть, то как пойдет =)
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Константинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Место прекрасное, для большой компании особенно, бармен Кирилл Нестеров один из самых лучших, он на самом деле делает великолепные шоты, коктейли вообще отвал бошки,хороший собеседник, можно пообщаться на многие темы, в общем люблю это место и рекомендую его ❤️
Təşkilatın cavabına bax
гурам яровенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
ярчайший пример, как можно взять получить отличное место, и превратить его в харчевню, уровня "старый город" 90х. вонища, грязно, мебель раздолбана, стены раздолбаны, ни стиля ни вкуса, удивлен что в 2026 году такие заведения существуют.. это при наличии рядом хороших заведений. Заведение ввезжает на круглостуочном алкоголе и пьяных малолетках. Стоимость меню - кошмар и абсурд! выбора алкоголя тоже чисто на "ворваться в 4 утра доганяться любым пойлом". если в городе есть место еще хуже, то сообщите мне, я сравню. позорище общепита в Череповце. к персоналу вопросов нет, они хоть както стараются.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Решили собраться большой компанией, заранее составили предзаказ, забронировали караоке-зал, внесли предоплату. Нам сказали, что ко времени все будет накрыто. По итогу ко времени бронирования ничего не было накрыто, столы грязные. Было ощущение будто про нашу бронь вообще забыли. Вино и бокалы сами забирали с бара, так как ждали уже около 40 минут, посуда грязная почти не убиралась, приходилось по несколько раз просить унести. Очень разочарованы были. До этого неоднократно ходили в бар "Соль" и такого плохого обслуживания не было даже с полной посадкой. Единственный плюс - вкусная еда. Надеюсь, что заведение вернется в былому сервису и ходить туда снова будет приятно, а пока что только 2 звезды.
4
1
Mari 🖤
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Мой первый и последний визит. Начнём с плюсов: хороший диджей и нормальная музыка. Плюсы закончились. За вечер произошло четыре драки, постоянные разборки и стычки. Кого‑то увезли на скорой — причины неизвестны. Позже приехала даже реанимация. Носители Y хромосомы по любому поводу начинают конфликтовать. На это мерзко смотреть. Вы пришли в общественное место веселиться, но, если не умеете себя вести, лучше не ходите — только портите вечер и настроение другим людям. К слову, в других заведениях, где я была, такого не было. НИКОГДА. Везде разбитые бутылки и бокалы: сыро, липко и грязно. Платный вход и завышенный прайс. Подруга оставила где‑то телефон. Долго не могли найти — оказалось, он у персонала. Когда мы впервые обратились к ним, нам сказали, что ничего не приносили и они не знают, где телефон. Мы попросили помощи у мужчины — он вновь подошёл к персоналу с вопросом, и телефон вдруг нашёлся… 🤡 Не знаю, что и думать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Отличное место прямо в центре города. Вкусная кухня (том-ям один из лучших, если не самый лучший, в городе) Вкусные коктейли и шоты, хочешь попробовать каждый Отличные концерты и диджеи Приветливые бармены, которые всегда поддержат разговор и что-то посоветуют из напитков
1
1
Анна Шибаева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Какое хорошее было заведение «Соль», посещали его не раз и всегда прекрасная еда и атмосфера. А теперь «Асса» - полное разочарование. Уважаемая администрация, разве вы не знаете, что такое сервис? На входе вы видите 2-х юных официанток, без улыбок и хоть какой-то доброжелательности. Столы грязные с крошками, меню несут долго, приходят принимать заказ, когда ты уже вовсю машешь руками через 10 минут, забывают приносить приборы и двух слов связать не могут. Заказали 2 позиции с киноа и курицей карри - полный провал. Одну тарелку просто отдали, вторую попробовали, доедать желания не возникло. У официантки желания спросить, что не понравилось, тоже не было. А мы бы ответили, что огурцы водянистые без вкуса, киноа пересолена, курица устала. Говорить про то, что блюда практически одинаковые несли для 2-х гостей с разницей в 15-20 минут, а чай после еды, видимо уже не стоит? Завершим все отсутствием туалетной бумаги в туалете. В общем 0 из 10, верните «Соль» в былом виде.
10
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Вчера были в этом заведении, очень понравилось обслуживание персонала, ребята молодые, приветливые. Заказ принесли быстро, хотя помимо нас сидело несколько столиков. Еда была очень вкусной, за стейк отдельное спасибо, муж был в восторге, думаем прийти сюда снова. Рады тому, что обнаружили классное место для отдыха!)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Были с подругами на муз.лото. Впервые в этом заведении и первое, что напрягло - это явно разбавленный алкоголь. Брали сет, коктейли с текилой, джином и прочим, все явно разбавлено водой. Кухня явно не готова была к обслуживанию большого количества посетителей: один овощной салат готовили более 45 минут. Еще был липкий стол, но на это уже не обратили внимание. Официантки неприветливые. В целом впечатления не очень, хотя место уютное и приятное.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Майя Гусева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Отмечала здесь с друзьями свой день рождения. Полный восторг от атмосферы: живая музыка, потрясающая кухня, приветливый персонал. Танцевали до самого утра, осталось куча приятных воспоминаний и классных фоток. Спасибо большое работникам и руководству данного заведения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Орлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Сегодня попробовала грузинский суп харчо. Ощущения от блюда остались самые приятные и запоминающиеся. Что особенно понравилось: Ароматный насыщенный бульон с ароматом специй и пряностей, нежная говядина. Отличное сочетание орехового вкуса и пикантности чеснока. Суп густой, сытный и невероятно ароматный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Если бы этот отзыв писался только после открытия, он был бы положительным на все 100% под эгидой 5 звезд. Но как говорится, доверяй, но проверяй, а точнее, сходи в заведение больше одного раза, как минимум 10, желательно, в разные месяцы. Первоначально нравилось ВСЕ. От атмосферы, персонала, до еды и напитков. Теперь нравится интерьер, тк он остался прежним, в остальном есть вопросы. Если вы хотите посидеть с друзьями под негромкую музыку и поболтать, пройдите мимо, ведь чаще всего, без предупреждения, вас заглушит ор саксофона или внезапный концерт певца/певицы. Все бы ничего, музыку мы любим, но когда музыка играет громче, чем в клубе, и вы буквально не слышите друг друга и читаете по губам, даже для ресто-бара это ту мач. Персонала очень мало, на два больших зала работает пара человек. Эта пара человек, чаще всего, не самая приветливая, даже если вы улыбнетесь им в 32 зуба и мило поприветствуете. Наверняка есть хорошие и приветливые сотрудники, но видимо мы всегда были не в то время. Еда. Что с ней стало, непонятно. Боулы вообще не советую брать, соевого соуса не жалеют, все будет плавать, а чтобы доесть, пара литров воды не помешает. Салаты более менее, но раз на раз не приходится. В общем, приходить еще буду, отслеживать тенденции изменения интересно. Вопрос, куда приведут эти изменения) отзыв не ради плохого отзыва, а ради возможности указать на то, что можно изменить)
2
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Была в этом баре в воскресенье, и это просто кошмар! Администратора нет, шеф-повара тоже нет, половины блюд из меню в наличии не оказалось. О том, что некоторых позиций нет, нам сообщили только через 50 минут после заказа! Книги жалоб у них тоже нет, предложили какой-то листок и ручку, как будто это решает проблему. Обслуживание никакое, еда так себе, настроение испорчено. Официант грубо общался. Вкусным и быстро приготовленным был только кофе. Молодому человеку на баре спасибо Но больше туда ни ногой!
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отдельно всегда нравилась Сода и отдельно Соль. Но новое заведение Асса это конечно что то с чем то. Сидели за столиком на улице. Меню ходили брать сами, официантов принять заказ тоже ходили на бар. В самом заведении 2 стола на тот момент сидело. Вынесли кофе минут через 15, просто отвратительный. Через 30 минут вынесли первое горячее блюдо. Когда спросили когда будут супы и салаты официант сказала, что еще минут через 15 по очереди начнут отдавать блюда. То есть 50 минут на салат! Горячее выглядело просто ужасно, как лечо из банки с двумя детскими кусками сухой курицы.
6
Təşkilatın cavabına bax
Андрюс А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Посетили обновлённый бар "Асса". Отстой полнейший! После объединения 2 пространства не приведены к единому стилю, в результате складывается ощущение, что находишься в сельском клубе, часть, которая была Содой, как столовка какая-то! Отдельно хочется отметить работу БАРА, это жесть ребята, бармены - рвачи, разливное пиво 700 рублей, сейчас специально посмотрела барную карту - нет такой цены вообще, складывается ощущение, что просто рандомно называется ценник на любой напиток, пиво, безалкогольный коктейль - всё по 700 рублей, какое пиво наливается в стаканы никому неизвестно, сдачи нет, деньги взял официант, пропал на полчаса. В общем, больше, конечно, идти туда желания нет! Полнейшее неуважение к своим гостям!
6
Юлия С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Пришли в заведение большой компанией, народу было мало в это время в зале. Сделали заказ, кому-то пришлось ждать полтора часа, чтобы принесли блюдо, кому-то повезло больше, принесли заказ минут через 40, но пришлось еще ждать приборы минимум 5 минут, при этом попросив двух официантов, чтобы хоть кто-то из них принес их, соответственно горячее блюдо уже почти остыло. Еще оказалось что часть блюд просто не внесли в заказ! Хотя мы спрашивали когда будет готово, нам отвечали что скоро, а спустя полтора часа оказалось что их только начинают готовить или вообще забыли про них. Я посетила два раза новое заведение Асса и к сожалению оба раза было очень долгое ожидание еды и напитков. Больше туда не пойдем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Polina B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Сегодня были в кафе "Асса", Череповец. Не хотелось бы писать отрицательный отзыв, но положительного ничего невозможно выделить. Кухня никакая: борщ невкусный (да и вообще, это не борщ), Том Ям с переваренными креветками (да и вообще, это не Том Ям). Про судак с рисом даже говорить не хочется. Так можно поесть где-нибудь в столовой на окраине, при этом цены не как в кафе на окраине. Обслуживание тоже не понравилось. Во-первых, очень долго, во-вторых, девушка стояла над душой с терминалом, ждала, когда мы оплатим. Общее впечатление: не понравилось.
3
Александра Сергеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
После ребрендинга стало как-то резко все плохо. Ужасное обслуживание, официантов не дождетесь (потому, что они пьют со своими знакомыми прямо на смене), персонал недоброжелательный. А если решите посидеть за столиками на улице, вас ждет грязь и мусор вокруг. Ощущение, что сотрудники специально не убирают, чтобы никто из новых гостей не подошел и не пришлось лишний раз поднапрячься. Меню абсолютно неинформативное. Ладно, что нет фото блюд\бара. Не прописан ни состав, ни граммы. Какой-то совсем неуместный минимализм. В общем, очень жаль, что Соли в прежнем виде нет - атмосферной, с классными ребятами -официантами, вкусной кухней и хорошим баром. Сюда больше не вернемся.
7
С
Светлана В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Зашли пообедать, выбирали из именно обеденного меню. Кухня не понравилась совсем...не рекомендую..плюсом мелочи обслуживания:напитки (чай и кофе)принесли сразу, не уточнив , надо они нам сразу или уже в конце, хлеб пришлось запрашиват,ь чтоб принесли - забыли про него, стол наш шатался. Но главное, конечно, что поели без удовольствия . В общем, второй раз не пойду точно.
1
Вера Новоселова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
были 1го января, вся еда к этому времени закончилась, с напитками то же самое. куриный бульон не вкусный, макарошки в нем полгорелые. только официанту отдельное спасибо, очееь вежливый и приятный. Чисто, интерьер хороший, больше ничего.
1
Анастасия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Спасибо, очень круто, хороша музыка, диджей подстраивается под публику. Вкусные коктейли и закуски!
Təşkilatın cavabına bax
Волокитин А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Потрясающее место, заглядываю часто, на неделе спокойная дружеская обстановка, на выходных тусовка!! Хороший выбор пива, вкусные закуски.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Хрулёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
2 звезды - ставлю только за интерьер. Обслуживания нет, еду попробовать не удалось... а не удалось потому что заказ у нас так и не приняли, пришлось самим идти к бару и заказывать. После заказа - нам так ничего и не принесли. 1,5 часа спустя мы подошли и попросили уже отменить заказ и вернуть деньги(да, оплачивать заказ тоже пришлось сразу). Голодные пошли в другое место, где рады гостям.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Котова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Зашли с друзьями в данный бар с целью взять коктейли с собой, на входе изначально никого не было, девушка хостес остановила меня за руку со словами « У нас платно вход», без приветствия, без вопроса с какой целью мы проходим, впечатление сложилось негативное , как будто оценили неплатежеспособным клиентом, впредь в заведение возвращаться не захочется с целью именно провести время , за коктейли оставляю 2 звезды, вкусно !
Иван Смирнов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Хороший бар с разными интересными мероприятиями. Неплохой выбор напитков и еды. Но периодически и кухня, и бармены выдают конфузы, то пересаливая еду до состояния "невозможно есть", то не зная базовых коктейлей из своего же меню.
Виктория В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
После ребрендинга в Assa стало отвратительно. В соде и так были проблемы с обслуживанием, сейчас вообще кошмар. Обучите персонал общению с клиентами! Еда отвратительная. Авокадо как сырой картофель, везде куча соевого и бальзамического соуса, что есть невозможно. Кофе не возможно заказать без сиропа, заказала от безвыходности и отказалась. Просто пол стакана сиропа. Пол тарелки еды оставила, есть невозможно. Самое худшее заведение города ⭐️ Руколла горькая , морковь в прошлом столетии умерла. 2 боула готовили около получаса. Персонал не знает что в стопе.
4
денис тот самый
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Сомнительно все, начиная от обслуживания и заканчивая едой. Цена за бургер 1000 руб, вы серьезно ребята?) Атмосферы и уюта нет, в заведение приехали сотрудники правопорядка и тут явно бывают прецеденты, хочу отметить отличный выбор местных сортов пива, это плюс. На этом все.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Луженская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Были с подругами в данном заведнии. Красиво, просторно, еду не заказывали, но видели, что меню разнообразное. Пили коктейли - вкусно! Также есть караоке, советую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Алла К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Хорошая музыка, весёлая публика, приятная атмосфера, стильный интерьер, внимательный, активный персонал и аппетитные блюда. Приеду ещё раз, удовольствием. Понравилось всё.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Оленева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Очень плохое обслуживание. Бар находится в Очень удобном месте, но по качеству сервиса отстаёт от всех заведений на Советском. Кухня скудная, интерьер мрачный.
Təşkilatın cavabına bax
Mario_ratvip
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Раньше часто ходили в "Соль" и в заведении всё было супер! Сегодня зашли в "АссА". Заведение разочаровало с первых минут. Стол, за который мы сели был липким. Зал пустой, но официант подошёл к нам только через 10 минут и спросил, что мы выбрали... Так что заказ у нас приняли только через 30 минут после того, как мы зашли. Сырная тарелка 830 рублей... Это первое заведение, в котором на неё было жалко смотреть. Три вида сыра, один из которых косичка. Порция мизерная, никаких орехов. Элементарно - на столе небыло салфеток. Коктейли не плохие. Нам положили не тот соус с картошкой и горячее мы ждали ровно час. После того, как мы спросили, не забыли ли они - нам его принесли, но уже холодным. Ладно бы была толпа людей. Но кроме нас был всего один столик занят. Вся толпа бармен, официанты и повара ходили курить каждые 10 минут. Такое ощущение, что они развлекаются и занимаются своими делами. Когда мы попросили расчитать нас - официантка начала ворчать. Видете ли мы её от важных дел отвлекаем в пустом заведении. Судя по всему персоналу глубоко наплевать на посетителей. Больше не пойдём в это место, разочаровались.
5
Павел Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Заказали столик на вечер пятницы за сутки до посещения, по приходу нам сказали что сегодня выступления артиста и за вход надо заплатить, на вопрос - почему не сообщили при бронировании, ответа вразумительного не получили - получили пожелания хорошего вечера! Первый раз встречаю такое отношение к клиентам…соотвественно и заведение не рекомендую. Испортили хорошее настроение и вечер пятницы
1
Алина Едемская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Отдыхали на выходных с друзьями Все безумно понравилось ✨ Очень вкусно и быстрое обслуживание Приветливый и вежливый персонал Теперь это наше самое любимое заведение❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ковыршин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Пришли с другом ночью отдохнуть,отличный бармен быстро нас обслужил,напитки бомбовые,знает как поддержать диалог,очень мало таких отзывчивых и приятных барменов,обязательно вернусь туда ещё раз!
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Сергеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Неплохое заведение, посетили большой компанией родственников, обслужили достаточно быстро, еда была вкусная и разнообразная. В компании были люди на ПП, но и их нашли чем накормить. Твердая четверка, но для Череповца отличное заведение.
Təşkilatın cavabına bax
анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
После ребрендинга стало намного хуже(внешний вид, обслуживание, сама идея заведения). Сода была атмосферней и красивее, обслуживание было лучше. Очень жаль что закрылась, было безумно классное и приятное место по сравнению с тем, что сейчас в этом месте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Листопад
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Невозможно ни есть, ни пить, ни дождаться заказа. Официант в очках - нечто. Подходит с таким выражением лица, будто я ей денег должен. Увидев нас убежала куда-то, вернулась только спустя 5 минут, когда уже я сходил до барной стойки и самостоятельно взял меня, осталось только самому на кухню прийти и приготовить суп. Ожидание супа - 25 минут, кофе - 20. Такое ощущение, будто кофейные зерна ждали напрямую с Бразилии.
3
Григорий Бурцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Раньше когда заведение называлась Соль, постоянно захаживал когда был в командировке. Сейчас все не то. Из аутентичного места с хорошим меню и отличной пивной картой превратилось в обычное провинциальное кафе.
reefmuch
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Хорошее место, неплохая еда и напитки, удобное расположение в центре города рядом с прогулочными маршрутами. Проходит много интересных и разнообразных мероприятий
Юлия Новожилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Зашли в это заведение за коктейлями на бар , нас встретили презрительным взглядом девушка с рыжими короткими волосами , попросили посоветовать коктейль , в ответ получили такой же отвратительный взгляд и с большим не желанием нам немного рассказали. Откуда такая «корона» на голове в нашу сторону мы так и не поняли , зашли с улыбкой и поздоровались , остались под очень неприятным впечатлением , раньше приходили сюда , всегда все было хорошо , девушка видимо новенькая , но уже с такой высокомерностью Диджей отличный кстати был ) Хорошо потанцевали , но для такого количества народа бар маловат ((
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Пришли в заведение 4 июля, успела только сесть на диван и сразу промочила белые джинсы темным пивом. 💪💪💪 Когда сказала об этом официантке и попросила закрыть чем-то сидение, чтобы кто-то другой не промок- меня проигнорировали. Спасибо за испорченный вечер и одежду) Дополняю отзыв: мы вышли покурить на 3 минуты, половину наши бокалы унесли и за шаш стол посадили других людей ( кстати диван никто не прекрыл)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6