Axtarış
Marşrutlar

Asp-expert

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
30
Foto
44
Rəylər
102
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
132 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

102 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 8791
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Купили квартиру в Москве, сами приехать не смогли, обратились в компанию за удаленной приемкой. Эксперт Вячеслав проводил осмотр моей новой студии. Очень грамотный специалист, указал на проблемы с вентиляцией, остеклением и косяками по отделке. Большое спасибо за ответственный подход и дельные советы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ladislao
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Обращался по поводу взыскания неустойки за просрочку сдачи дома. Юристы сработали четко, без лишней суеты. Весь процесс прошел практически без моего участия, а результат на счету превзошел ожидания. Рекомендую всем, кто ценит свое время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лилия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
На объекте работал Алексей, настоящий профи. Его внимательность к мелочам поражает: нашел пустоты в кирпичной кладке под подоконником! Благодаря его акту, застройщик устранил дефект за неделю. Огромная благодарность.
2
Təşkilatın cavabına bax
Маруся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Качественно, быстро и результативно. Вот три слова, которыми можно описать работу этой фирмы. Приемка прошла на одном дыхании, выявили проблемы с остеклением лоджии. Взыскали компенсацию без проблем.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Федосеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Отличный сервис для тех, кто не хочет быть обманутым. Проверили каждый сантиметр моей новой однушки. Выявили нарушения в стяжке пола. Без этой проверки я бы потратила сотни тысяч на исправления сама. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Kristina Pashovkina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Работа по взысканию неустойки была выполнена безупречно. Минимум моего времени, максимум результата. Юристы всегда были на связи, информировали о каждом заседании. Спасибо за честный труд и отличный финал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Грамотные юристы и опытные строительные эксперты. Помогли наказать нерадивого застройщика рублем за кривые потолки и текущие радиаторы. Процесс не быстрый, но результат того стоит. Полное юридическое сопровождение на всех этапах.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Викторовна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Хочу выразить личную благодарность Алексею. Его экспертный взгляд не упустил ни одной царапины на стеклопакетах, а проверка электрики спасла нас от потенциального пожара в будущем. Настоящий мастер своего дела и очень вежливый человек.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Приемка прошла отлично. Специалисты нашли дефекты, о которых я даже не подозревал. Застройщик пытался давить, но эксперты стояли на своем. В итоге пошли в суд и застройщик предложил мировое! Деньги получил, 20% асп-эксперту отдал. Все довольны) Очень благодарен!
Təşkilatın cavabına bax
АКА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Заказывал комплексную проверку квартиры с отделкой. Оказалось, обои поклеены на сырые стены. Если бы не АСП-Эксперт, через месяц пошла бы плесень. Спасибо за честность и оперативность. Вы лучшие в своем деле!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Люди, не работайте с данной организацией, могу заверить со 1000% гарантией, что специалист по приемке от данной организации Вячеслав был в сговоре с представителями застройщика, все это подтверждаю тем, что приемка квартиры 40 м2 заняла всего лишь 30 минут, Вячеслав мельком просмотрел квартиру, не увидел как СПЕЦИАЛИСТ огромное количество царапин на окнах, а я как обычный человек ходила и показывала ему проблемные места, некоторые проблемы он не хотел указывать, приходилось настаивать на том, чтобы это включили в акт осмотра. Еще раз повторюсь, я обычный человек, ваши сотрудники «профессиональные специалисты», они должны находить замечания, а не я бегать по квартире и тыкать его в проблемные места. Просила вернуть мне деньги, в возврате мне отказали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Бушуев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Если хотите получить от застройщика реальные деньги за строительные косяки, идите сюда. Честный подход, прозрачный договор и отличная команда. Помогли высудить компенсацию за некачественные окна и промерзающие углы в спальне.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кузьменко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Хочу поблагодарить Алексея за профессиональное сопровождение на приемке. Он обнаружил протечку в трубах за коробом, что спасло нас от залива соседей в будущем. Невероятная внимательность и знание нормативов
Təşkilatın cavabına bax
кудинова анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Не ожидали, что в новостройке может быть столько скрытого брака. Специалисты компании открыли мне глаза. Теперь всем соседям советую только их. Профи с большой буквы, которые реально защищают интересы обычных дольщиков.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Дога
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Отличный сервис! Приемка квартиры прошла оперативно и четко. Специалист все проверил, указал на все недоработки, дал ценные советы по дальнейшим действиям. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Захар А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Огромное спасибо эксперту Александру за доскональный осмотр нашей двушки. Он нашел проблемы с электрикой, которые могли привести к замыканию. Теперь мы спокойны за свою безопасность. Настоящий профессионал!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Синичкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Очень доволен результатом сотрудничества. Взыскали приличную сумму за дефекты отделки в ЖК. Компания берет на себя все хлопоты с документами и судами. Если цените комфорт и результат - вам точно сюда!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Болдырев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Обратился к Асп-эксперт ,некачественный ремонт застройщика после 2-х лет приемки квартиры куча косяков появилось, заключил договор пришлось ждать около года ,чтобы получить компенсацию(я на это и рассчитывал)хороший офис и менеджер который занимался моим делом время от времени звонил менеджеру спрашивал как обстоят дела ,мне всегда говорили на каком этапе мое дело .Компания полностью взяла на себя весь процесс по взысканию от меня потребовалось только один раз впустить эксперта от суда .
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла Каменск
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Принимал квартиру еще в 2025 году. Уже получил выплату по мировому с помощью Асп-эксперт. Сделали всю работу под ключ, даже за меня ездили подписывать все документы. Теперь ждем выплату по второй квартире. Определенно рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Иван Фурсов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Приемка прошла быстро, но крайне эффективно. Каждое замечание обосновано СНиПами и ГОСТами. Застройщик пытался спорить, но против аргументации профессионалов не пошел. В итоге — бесплатная замена балконного блока. Красота!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Профессионалы, которым можно доверять. Проверили квартиру тепловизором, нашли мостики холода. Застройщик всё утеплил по гарантии, без экспертизы я бы мёрз всю зиму, спасибо за вашу внимательность!
Təşkilatın cavabına bax
Гагик Григорян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Юристы компании — просто акулы своего дела. Отсудили максимальную неустойку за задержку ключей. Весь процесс прошел гладко, без нервов. Очень доволен, что обратился именно в АСП-Эксперт. Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Артём З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Взыскание с застройщикаЗаключили договор на взыскание с застройщика,, но разочарование последовало сразу в день приемки. Ждал приемщика 40 минут. Отзывы не соответствуют реальности, пол дома недовольны их работой. Не ведитесь на низкие цены на услуги. Работать совсем не хотят, вся информация по запросу, но нужен не просто запрос нужно прям «достать»выделенного менеджера, со слов эксперта от суда, они не приходят на заседания и запрашивают маленькие суммы. Ну и самое интересное, приемка квартиры 80кв м. С чистовой отделкой присудили 560 т.р (это еще без комиссии компании) вместо обещанных 10-12тыс за квадратный метр. Крайне недоволен, крайне не рекомендую.
7
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Месянжинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Замечательная компания. Помогли решить проблему с плохой звукоизоляцией в новом доме. Провели экспертизу, которая «разбила» все доводы застройщика. Ждем компенсацию от застройщика через суд
1
Təşkilatın cavabına bax
Simply G.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Если бы можно было поставить минус звезда, то поставила бы. Отвратительная компания, заключили договор с ними на предоставление услуг в суде по некачественной отделке от застройщика. Мало того что документы в суд они решили отправить почтой с Абакан, так еще и дело потеряли. Пока их не тормошили, ничего не делали, из-за этого процесс затянули на 3 месяца больше. В суд не являются, инфо по делу не выбить. Доволы в суде никакие не приводят и из-за этого маленькие суммы по итогу. Отвратительная компания, бегите от них и не оглядывайтесь
8
Təşkilatın cavabına bax
Тороп
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Порадовало, что компания берется за сложные случаи с шумоизоляцией. Это редкая услуга на рынке. Провели замеры, составили грамотный иск, и мы выиграли! Отношение к клиенту очень лояльное, всегда на связи и отвечают на вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
SonOfMoon
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Обратились в Asp-expert — ребята реально помогли. Профессионально сопроводили на каждом этапе. Без них точно бы не справились, сами бы просто опустили руки. В итоге дело выиграли, компенсацию взыскали, хотя застройщик до последнего упирался. Спасибо большое за помощь и поддержку на каждом этапе!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Степан Евдокимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
С помощью АСП-Эксперт удалось взыскать деньги за ужасную звукоизоляцию. Процесс долгий, но компания вела меня за руку на каждом этапе. Деньги уже на счету, начинаем делать нормальный ремонт. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Маша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную компанию. переписка ведётся исключительно в мессенджерах, телефон не отвечает. на сегодняшний день прошло почти 1.5 года- деньги перечислились только 1/3часть(их комиссия), основную так и не перевели. на мои вопросы о предоставлении полной информации по моему иску, выдали вот что: я удерживаю их комиссию и расходы. моё дело находится у юристов, готовится на меня иск в суд за неисполнение договорных обязательств....
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Варюхичева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Решили не рисковать.Квартира в новостройке,а с застройщиками сейчас тяжело.Александр точно знает куда смотреть.Ни одного лишнего слова,все по делу.Проверили все вплоть до розеток и уклона пола.Не скажу,что все идеально,но минимум три косяка они точно нашли.
1
Təşkilatın cavabına bax
ПетрПервый
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Обратились за взысканием с застройщика суммы по устранению недостатков. Решение суда было 24.07.24. Сегодня июнь 25, к сожалению, ничего не получили до сих пор На сайте ФССП нашего исполнительного листа нет -видимо не ведут они работу дальшеХотя предоплат не было Неужели им не нужны деньги? Очень разочарована Звоню им -напоминаю, но просят перезвонить и никакого результата не следует, или объем большой или другие причины, но не обращусь больше -смысл этих телодвижений? Соседи обратились в другие компании и давно имеют компенсацию, а тут совершенно не проявляют интереса. Я бы их не порекомендовала
3
1
Təşkilatın cavabına bax
400744 Филипенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Спасибо асп-эксперт за помощь. Застройщик пошел на мировое и я получил уже свои деньги. Всю работу за меня делали ребята по доверенности от меня, пока я занимался своими делами👍🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Дмитриев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Ужасное впечатление от работы компании. Тянут, как только могут. Процент бешеный по рынку. Ждать выплат будете не меньше года. Менеджер в общении не заинтересован, холодное общение и все о том, что «мы делаем, ждите. Это лишь примерные сроки». Хотите ждать вечность, в итоге заплатить компании огромный процент - обращайтесь в ASP-Expert!
11
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Договорились о приёмке квартиры за 10 дней, в итоге все договорённости слетели меньше чем за сутки до назначенной даты. Так ещё и произошло это в пятницу вечером. Девушка, которая отвечала на звонки путалась в показаниях. В конце поручили, просто извините. Извините, но так дела не решаются.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Обратился в данную контору по совету соседей и очень сильно пожалел. Пока вы не подпишите договор вас будут облизывать после подписания, вас забудут выставят счёт за экспертизу 50т который вы оплатите потом с взысканных денег помимо 15% за услуги в кавычках которые заключаются только в подаче претензии в суд на этом всё. Ах да если вдруг будет второе заседание , то от них никаких никакой помощи и присутствия в суде не ждите им всё равно. Категорически не советую эту компанию только негативный опыт . и взыскали 370т с однокомнатной квартиры 39кв. м это копейки соседи получили по 600-800т в других фирмах.
8
Təşkilatın cavabına bax
алина синяева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Крайне не рекомендую компанию, дело ведут 1,5 года, отвечают так, как будто ты дебил, вообще делом не интересуются., деньги (основную сумму) я так и не получила. Только они получили за свою работу. Если бы знала и не повелась на накрученные отзывы, то не обратилась бы в жизни
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Сафронова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Обратились в компанию АСП-эксперт, так как надо было принять квартиру, в кратчайшие сроки согласовали время и день приемки, назначили эксперта. Для меня, как для человека малопонимающего в этом, в квартире визуально все было ок, но благодаря приемщику Александру мы смогли обнаружить все дефекты, все недостатки после псевдостроительных работ от застройщика, уже составили смету на очень даже кругленькую сумму. Александр проявил себя как профессионал высокого уровня. Поэтому, конечно, я рекомендую обратиться именно в эту компанию.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Корешков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Компания работает на результат, все чётко и в оговоренные сроки. Приятно работать с профессионалами. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
У меня возникли проблемы с моим ремонтом у застройщика. Обратилась в эту компанию за помощью. Максим очень профессионально подошел к решению моего вопроса. Назначил приемщика Вячеслава, который помог мне с приемкой квартиры и выявил множество недостатков, за которые застройщик должен был ответить. Особенно хочется отметить его работу в суде. Благодаря вам, я выиграла дело и получила компенсацию за все недостатки ремонта и за просрочку выдачи ключей. Очень понравилось, что компания работает по постоплате: услуги я оплатила только после того, как они взыскали для меня компенсацию. Очень рада, что обратилась именно к вам!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Борисова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Приобрели квартиру на стадии котлована, как дом достроили нужно было принять квартиру, обратились сюда. Для нас выезд приемщика был бесплатным, т.к. мы заключили договор с компанией на ведение дела в суде. Приемщик Александр приехал в ранее оговоренный день, провел проверку своим оборудованием, указал все недочеты. В суде нас вел юрист Сергей, качеством его работы мы остались довольны. Весь процесс прошел спокойно, без головной боли.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Хотим от всей души поблагодарить сотрудников компании Максима и Андрея за отличный результат по судебному делу с застройщиком. Приемщик Андрей приехал в указанный день со всем нужным оборудованием, проверил наличие недостатков по ремонту, выявил несколько недочетов, составил перечень этих недочетов после чего мы запустили дело. Юрист Максим помог его выйграть. Большое спасибо!!!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Обращался за помощью. Эксперты компании всё замерили и составили официальное заключение. В итоге — победа в суде и деньги на выравнивание поверхностей. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Отвратительная работа компании, затянули дело на несколько месяцев, обратной связи не получаем, на заседания не являются Худшая юридическая компания, никогда не связывайтесь!
5
Təşkilatın cavabına bax
Лера
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хочу поблагодарить Александра Г за профессиональное сопровождение на приемке. Он обнаружил протечку в трубах за коробом, что спасло нас от залива соседей в будущем. Невероятная внимательность и знание нормативов!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Почти год прошел с момента приемки квартиры и передачи дела в суд. До сих пор нет исполнительных листов. Был опыт по подобному делу с другой фирмой- сделали всё за пол года.... Не рекомендую!
7
Təşkilatın cavabına bax
Алёна П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
В начале этого года делали приемку квартиры с Александром, он выявил много недочетов, которые мы записали в акт. Но застройщик проигнорировал наши просьбы все исправить, сейчас наше дело в суде закончилось, юрист Сергей довел наше дело до конца, помог нам получить приличную сумму денег с застройщика. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Помогли принять квартиру удаленно. Эксперт по доверенности за нас все сделал. Большое спасибо за помощь!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Васнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Сначала хотела принять сама, первый опыт покупки квартиры, но ближе к выдаче ключей, видела много инфы, в каком состоянии сдают квартиры. Решила не рисковать. Приехала в офис, заключили договор и всего лишь потратилась на доверенность. На приёмке нашлось мало проблем. Только то, что с денег которые компания вернёт, можно и уменьшить ипотеку. ЖК пригород лесное.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Женя .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Никогда не думала, что приемка квартиры может быть такой сложной! Обои с пузырями, трещины на плитке (где то пустоты под плиткой) кривые плинтусы - список можно продолжать долго. В реальности размеры комнат оказались меньше, чем указано в дду. Спасибо, что Александр был рядом и провел приемку, составил подробный акт дефектов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Боекова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Большое спасибо юристу Виктору за помощь в взыскании денежных средств с застройщика. Мы купили квартиру, заранее были оговорены сроки выдачи ключей.В конце концов нас кормили завтраками, после чего мы решили обратиться к юристам, чтобы получить неустойку. Все прошло гладко, еще раз спасибо!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3