Axtarış
Marşrutlar

Asm

İcmal
Foto
49
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,2
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Елена К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Договор заключен 06 июля. Доставки до сих пор нет. Зал на парнасе, где заказывала диван, закрыли, даже не уведомив клиентов. Дозвонилась пару раз на Фучика. Успокаивают, дескать, вот вот приедут. Помледний раз озвучили срок 4-6 ноября. Сегодня 9, дозвониться не могу. Иду в суд и комитет по защите прав потребителей. Терпение и понимание закончилось. Такая ситуация с доставкой давно, предупреждайте сразу, что минимум полгода, может быть кто и клюнет. Дополню, направила претензию по юр.адресу. На почте мне сказали, что либо индекс, либо дом не соответствуют действительности. Дополнительно направила жалобу в прокуратуру. Отчитываюсь далее: получен ответ от прокуратуры, вернулась претензия продавцу по причине неполучения (кто бы сомневался). Пообщалась с руководством Асм мебели. Они от Асмарта открестились, дескать, просто перекупщики. Хотя вопрос спорный, это буду обсуждать в суде после каникул. Продолжение сериала: получен исполнительный лист в августе 2025, присудили все по максимуму (штраф, неустойку), сдала в сбер. А толку? В общем деньги подарила, чтоб они ими подавились!
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
27 мая 2024 года купили диван у данного производителя в ТЦ Кубатура на ул. Фучика, срок изготовления 1.5 месяца. У нас капитальный ремонт в квартире и мы боялись не успеть подготовить помещение, чтобы принять диван,поэтому уточнили о возможности хранения товара некоторое время на складе продавца, нам сказали, что возможно и по прибытии дивана известят. Сегодня 23 августа 2024 года, дивана нет вообще нигде, его нет в списках товара, который задерживается, его нет на складе, его видимо даже не изготовили. Причём диван мы готовы были принять вовремя, помещение было готово. Несколько раз приезжали напомнить о себе, когда сроки доставки дивана подошли, менеджер нас уверяла, что диван готов, но вот не в этой машине, видимо в следующей приедет. Сегодня разговаривали с директором продавца, он тоже ничего не знает, но надеемся,что в ближайшие дни всё таки предоставит какую нибудь информацию. Ищите ответственных продавцов и учитесь на наших ошибках! И перед покупкой мебели неплохо было бы нам почитать отзывы 😖 Дополняю: 16 сентября 2024 г. дивана нет, кормят " завтраками". Даже сложно предположить, что в наше время возможен такой обман из 90х😵‍💫. Обязательно дополню отзыв по окончании этой странной истории по приобретению дивана от данного производителя. Дополняю: 1 октября написали претензионное письмо, в котором уведомили директора компании, где покупали диван о расторжении договора и предложили в течение 10 дней вернуть деньги либо поставить товар, в случае невыполнения подаем в суд. Лично вручить не получилось, в ТЦ Кубатура отдел опечатан за неуплату арендной платы, послали на Вацап. 23 000р. За просрочку поставки требовать в суде не будем, вдруг они спасут покупателей, которые ещё ждут свой товар. Обращайтесь в общество защиты прав покупателей, они помогут и объяснят алгоритм действий, дадут телефон бесплатного ☝️юриста и составят иск в суд. Кстати, такие дела пошлинами не облагаюся. Удачи в борьбе🤝 12 октября 2024 года мы диван получили.
8
Марина Гёктепе
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Купили тут диван 12.08.23. Доставили точно в срок за 35 раб. дней 29.09.23. Два парня тут же собрали минут за 10. Справедливости ради скажу, что менеджер обещал, что диван будут отгружать 25 августа. Но в итоге раньше не сделали. Нам не принципиально. Сроки соблюдены по договору. Смотрели около 40 фирм. Менеджер тут ( как и качество дивана) нам понравились больше всего. Смотрится шикарно. Спать удобно ( выбирали именно для ежедневного сна).
8
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
19 октября 2024года купила два дивана в ТЦ "КУБАТУРА" у производителя ООО" АСМАРТ", срок изготовления от 45 рабочих дней, предоплата 46000руб. Обещали к Новому году привезти. Менеджер Девнина Людмила Петровна сказала-ближе к дате поставки звоните. Но телефон многоканальный не отвечает! Вчера пришла в магазин, там все опечатано, сказали, что у них арестовано все и они банкроты по форс-мажорным обстоятельствам (гибель владельца поставщика в г. Екатеринбург). Позвонила в отдел сбыта на фабрику в Екатеринбурге, там сказали: из Петербурга было много заказов, которые были изготовлены, но не оплачены. И поэтому, мебель отправили на продажу в магазины Екатеринбурга. На стойке информации в Кубатуре дали письмо от АСМ-Мебель, где сказано, что Продавец свяжется в скором времени и предложит имеющийся товар или возврат денежных средств. И указан телефон Владимира, который занимается этим вопросом. Но ни один из телефонов не отвечает. ООО АСМ мебель не отвечает, а производители говорят, что не имеют никакого отношения к Договорам купли-продажи. Это ответственность магазина! Что делать? Как вернуть деньги? В этот день кроме меня еще три человека покупали диваны. Удалось ли кому-нибудь что-то узнать? Дополняю: Обратилась в Роспотребнадзор по защите прав потребителей, отправила по Почте России письмо-претензию в ООО "АСМ Мебель". Написала в Районную Прокуратуру письмо с требованием возврата денег(46т.руб). Пришел ответ с Одинцовской прокуратуры-обращение на рассмотрении. В полиции отказались принимать заявление о мошенничестве (раз указано банкротство), сказали обращаться в суд. В ообщем, пока результата нет. дополняю: Одинцовская прокуратура ответила, что Вас никто не заставлял покупать мебель в данном магазине. Обращайтесь в суд. Вот такая защита прав потребителей!
Imp InSolent
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Ни в коем случае не пользуйтесь услугами данной компании. Заключила договор в апреле! Изготовили - ЯКОБЫ - в июне (теперь думаю уже, что соврали, и звонок о том, что диван готов был лишь бы получить остаток оплаты), но до сих пор диван не привезли. Кормят завтраками, ссылаются на проблемы с логистикой. В их договоре прописан срок 45 рабочих дней и я была готова на такие сроки пойти, но они умудрились нарушить даже их. Готовлюсь идти в суд. Договор 11/69 от 13 апреля Дополняю 26.07. Диван получен, к дивану претензий нет, соблюдение сроков - отвратительно. Подумайте несколько раз, прежде чем брать у ребят мебель, моя ситуация не разовая, пока - это норма. Отмечу положительно девушку (видимо логист), отвечающую на телефонные звонки по их номеру телефона о доставке, очень старалась меня успокоить и похоже, действительно, прилагала усилия к решению моей проблемы.
13
Елена Степанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Долго выбирала диван, после грамотной консультации заказала и осталась довольна очень. Удобный, красивый, функциональный. Особые преимущества: нужные размеры, ящик для хранения, полноценное спальное место, адекватная цена. Сделали быстро, доставили без проблем. Отдельное Спасибо Анне, очень милая девушка). Буду рекомендовать!
1
8
Təşkilatın cavabına bax
АннаШум
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Здравствуйте! Купила диван белый красивый удобный! Заключив договор и внеся оплату, попыталась испугаться: как довезут? как соберут? Доставили в срок, собрали мин за 20. Спасибо! Всё отлично!
6
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Приятный персонал! Подобрал хороший, удобный, мягкий диван! Качество материала особенно порадовала и доставка в срок! Спасибо!
7
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Прекрасная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Заказали диван у данного производителя в ТУ Кубатура 10 августа 2024 года. Сегодня 1 ноября. Дивана до сих пор нет. Несколько раз звонили в ТЦ, на звонки не отвечают. Дозвонились на производство два раза. Сказали, что в ближайшее время отправят диван, и что не собираются гонять пустую машину в Питер. Обещания не выполняют. Будем обращаться в суд. Не заказывайте мебель у данного производителя. Десять раз подумайте.
5
Владимира Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Две звезды за продавцов в зале. Это все чем может похвастаться данная фирма. Деньги оплачены вовремя, договор от 19.05.24. Дивана нет. Сроки все нарушены. Надеюсь деньги вернут быстро. Директор кормит завтраками, отдыхая где-то на курорте, что даже не соизволит ответить на звонок.
9
И
Ира Поспелкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Купила в ноябре диван за 80 тыс! Доставили в конце февраля. Отстрочен диван на 2, нитки разного цвета, кривая и не целая строчка. Боковых подушек не дали. Тк сразу не смогли распаковать коробку и проверить, остались обманутыми. Заказывали подушки из велюр, пришли из другого материала. Не рекомендую
6
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
24 августа заказали диван, на дворе 10 ноября, до сих пор нет. Продавцы разводят руками, только обещают что "вот через 3 дня точно будет", соответственно, через 3 дня всё по новой. Ужасная, отвратительная компания! Как жаль, что я не прочитала отзывы перед тем, как заказывать в этом гиблом месте!!! Не рискуйте, обходите это место стороной!!! Надеюсь, они скоро закроются и больше не будут обманывать покупателей!!!
7
1
павел толмачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Плюс - приветливый менеджер в зале, ей и достается одна звезда. А в остальном пока что сплошное разочарование - доставка задерживается уже на полтора месяца. И это при том, что оплата уже внесена в 100% объеме. Я возмущен до глубины души и начинаю думать, как мне получить мой заказ в судебном порядке
9
Татьяна З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Заключила договор 07.09.24 года. Дивана нет, денег нет ,на связь не выходят, телефоны отключены. Сегодня уже 10.01.25 г. Буду писать претензию. Подавать в суд.
1
Цветкова Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
В июле сделали заказ и внесли предоплату в Гранд Каньоне, до сих пор кормят завтраками, каждый раз переносят сроки доставки, но понимаю, что врут, звонила на фабрику, там сказали, что заказ готов еще в августе.Короче, денег у покупателей набрали и все.Как выше писал человек, как в 90 е.
6
Дарья Ермолина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Спасибо, порадовали, диван качественный, доставка быстрая. Обязательно вернусь сюда еще за новыми покупками!)
7
ЁжикВТумане
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Ни коем случае не заказывайте здесь мебель! Кормят завтраками уже больше месяца. Заключили договор в мае, в конце июля должны были привезти, а воз и ныне там! Каждый раз одни отговорки: Ваш диван готов, но в следующей машине приедет, и так на протяжении месяца. Сейчас снова позвонила узнать судьбу дивана, на что услышала ответ: В этой машине он не приехал, следующая будет в середине месяца. Буду писать досудебную претензию
9
Julia Taranova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Купили шикарный, стильный диван. Идеально вписался в интерьер комнаты. Мы в восторге! А ещё дали скидку в 10%. Пойдем покупать диван на кухню. Все рекомендую!
7
Təşkilatın cavabına bax
Насыров Азат
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Точно такая же история получилась как и и у всех. 30 апреля 2024 года купили диван по договору и до сих пор не получили. Писать много не буду, идём писать заявление в полицию. Богаче они от этих денег не будут и принесут им они только проблемы!
7
1
Марина Хахалина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Плюс - приветливый менеджер в зале, ей и достается одна звезда. А в остальном пока что сплошное разочарование - доставка задерживается уже на полтора месяца. И это при том, что оплата уже внесена в 100% объеме. Я возмущена до глубины души и начинаю думать, как мне получить мой заказ в судебном порядке
11
Белим А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Добрый день. Жаль что нельзя поставить оценку с минусом, потому как отвратительным сотрудничество с данной компанией назвать нельзя. 06.08.2023 оформил договор в Кубатуре на поставку кресла, оплатил аванс и стал ждать. По условиям договора кресло должно было быть поставлено мне на адрес не позднее 35 рабочих дней с даты заключения договора. Другими словами в двадцатых числах сентября. 15.09. Звонил менеджеру Анне, которая бодрым голосом заверила что все в порядке, все условия будут выполнены в срок. 05.10 через 45 рабочих дней! позвонил снова узнать в чем дело, почему кресло еще не привезли, на что мне уже другой менеджер ответила что кресла нет, и предложила подождать до 15.11. Я попросил вернуть мне средства. После этого мне названивали различные сотрудники представлявшиеся директорами и предлагали подождать и тд. 14.10 приехал в Кубатуру, подписал уже заполненное заявление на возврат средств. Деньги мне до сих пор не перечислили мотивирую тем что нужны полные реквизиты. Ощущение что попал к мелким мошенникам. Крайне разочарован, никому не рекомендую что либо покупать в этой компании. Белим Алексей
16
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ларионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Заказали диван еще 25 августа, пошёл 4ый месяц, ни дивана, ни денег, теперь ещё и выключен телефон, не связывайтесь с этой конторой!
2
А
Андрей Дмитриев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Заказывал вот такой классный диван, очень понравилось качеств, спасибо
4
Цветочек
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Заказали диван 14.04 , 16.07 нет дивана. Сроков нет. Компенсаций нет. Видимо в судебном порядке только решать вопрос. Не покупайте тут ничего
9
Кирилл С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Купил диван как дополнительное спальное место..теперь сплю только на нем. Отличное качество, прекрасный персонал! Очень доволен покупкой!
4
Təşkilatın cavabına bax
Vedmedik white
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Мебель замечательная, но вот продавцы в этом отделе куда-то пропали. Отдел опечатан сигнальной лентой. Продавцов нет. Когда будет работать информации нет даже у администрации торгового центра.
1
Юлия Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Понравился подход менеджера Анны. Подобрала диван отменного качества , исходя из бюджета. Диван великолепен! Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Хороший диван. Спасибо, сервис порадовал
1
5
Елизавета Банковская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Заказывали диван, доставили вовремя, качество отличное. Все понравилось, мы довольны! Спасибо!!!
7
Təşkilatın cavabına bax
Эмилия Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Фирма на грани банкротства. Договорные обязательства не исполняют. Не вздумайте покупать у них ничего.
2
Нурофен Пак
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Отличные диваны, хорошее качество. Доставка/сборка тоже понравилась. В общем -твёрдая пятёрка!
6
Aсхад Алтымышев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Сроки нарушены, диван не привезли, кормят завтраками
1
А
Александр Аничкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Отличный магазин, подобрали диван удобный и мягкий. Доставили в срок
6
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Фатулаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Отличный диван, спасибо.
3
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Дополняю, неустойку о которой так говорил продавец так и не вернули. Ни в коем случае не покупать здесь мебель. Кормят завтраками, постоянно говорят что не влезло в машину и приедет в следующей. Эта организация никак не связана с асм мебель, это перекупы, у которых очень большие долги перед фабрикой и поэтому фабрика не отгружает мебель.
Софья Матвеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Диван шикарный! Ткань приятная и легко мыть. Рекомендую.
Олег Бычков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Кинули на предоплату и отключили все телефоны 🤬 просто дичь.
2
П
П П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Только диваны, нет аксессуаров, постельного белья, кухонь
Мария Лобанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Все понравилось, спасибо. Приятная цена
2
Təşkilatın cavabına bax
Sidd S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Разочарование . Лучше не связаться !!!
6
  1. 1
  2. 2