Axtarış
Marşrutlar

Askorbinka

İcmal
Foto
7
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,1
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
цены, конечно, значительно завышены, но несмотря на это об аптеке осталось хорошее впечатление, т.к нет пандуса, а я была одна и мне нужно было срочно лекарство, пришлось попросить прохожих, чтоб они позвали аптекаршу, которая спустя пару минут уже спустилась ко мне и приняла заказ, а еще через 7 минут вынесла мне его.
2
Нора Иволгина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2017
Очень замечательные фармацевты, вежливые, и, в первую очередь, цены ниже чем в аптеках других сетей.
1
1
Спокойная мелодия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Не вполне здравый аптекарь, пользуясь моей неосведомленностью продал лекарство в 2 раза дороже чем оно стоит в среднем, в 2 раза Карл!!! Хотя помещение и «внутреннее убранство» отстало лет на 50!
Томка .
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Есть лекарства, но выбор не очень большой. Цены выше среднего
Марина Дегтярева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2018
Неплохая аптека. Единственная под боком по более-менее сносным ценам...
2
KondrSer
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2018
Была хорошая Аптека « Аскарбинка» и цены были ниже чем у других и было разнообразие! Теперь Аптеку подмяли и ничего хорошего, даже близкое расположение не спасает! Фармацевты поменялись, все кроме одного человека неквалифицированные! Мало товара, большие цены,,! Тут отзыв пишет Кира мол фармацевты вежливые! И цены ниже чем в Аптеках других сетей,.... человек либо лжец, либо не знает о чем говорит! Кира пройдись по Аптекам, а потом будешь писать отзывы! И по поводу вежливости: - они в первую очередь должны быть профессионалами и знать Лекарства! Видно Кира приехала в наш район недавно либо в старую Аптеку не ходила и по работе старой Аптеки ничего не знает. В новой аптеки почти пустые прилавки, и даже простые Лекарства часто приходиться заказывать! Так что новая Аптека это не старая!
2
1
Ю
Юрий Федорович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2018
Отсутствие медикаментов, причем постоянно ((
1
1
Сергей Самыкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2018
Хорошо, что рядом с домом. Не надо бегать к метро.
2
1
Lissi'ni
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2019
Цены по сравнению с другими аптеками - высокие. Поэтому,данной аптекой пользоваться перестала.
3
  1. 1
  2. 2