Axtarış
Marşrutlar
Maps · Döşəklər

Askona

Reytinq 4,7
27 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
+375 29 387-01-65
Telefonu göstər
Brest, vulica Janki Kupaly, 94 · этаж 2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Döşəklər Askona, , foto
Döşəklər Askona, , foto
Daha 21
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
31
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Carina 160x210
Компактный анатомический диван с уникальным среди диванов спальным местом.Высокий 7-ми зональный матрас 16см с эксклюзивным пружинным блоком.Цена может изменяться в зависимости от выбранной Вами ткани.Итоговую цену уточняйте у менеджера
2538 Br
Ecogel Green 40x60
В основе инновационной подушки EcoGel® memory foam лежит идеальное сочетание материала с «эффектом памяти» и разработки нового поколения - Ecogel® Слой Ecogel располагается на одной стороне подушек, с обратной стороны memory foam
173 Br
Balance 70x50
Анатомическая подушка Balance с наполнителем из микрофибры – средней жесткости. Это классическая модель, подойдет для всех, кто предпочитает спать на боку. Одно из преимуществ Balance – универсальность: подушка создана для ценителей комфортного сна.
58 Br
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Brest, vulica Janki Kupaly, 94этаж 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+375 29 387-01-65
Telefonu göstər
brest.askona.by

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Awtashkola
152 m
4
AwtashkolaPazharnaje depoSavieckaj KanstytucyiSavushkin praduktStadyjon Budawnik
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Ödəniş üsulu:peşin ödeme, nakit, kartla ödeme, elektronik para, havale, taksitli ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Good Night
Döşəklər
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
4 Комнаты
Yumşaq mebel
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Aksamit
Mebel mağazası
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
VamRad
Ev üçün mallar
Reytinq 4,7
Vegas
Döşəklər
Reytinq 3,8
День ночь
Yataq otağı üçün mebel
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Askona
Döşəklər
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Korolevstvo sna
Mebel mağazası
Reytinq 4,3
Anrex
Yumşaq mebel
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
VamRad
Mətbəx mebeli
Reytinq 4,5
Reytinq 4,7
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Ольга Занько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Купили диван в магазине Askona. Диваном очень довольны, хорошее качество, сборка легкая, действительно стоит своих денег, но есть большое НО!! Когда покупаешь диван за такие деньги ждешь также качественную доставку, уважительное общение всех отделов включая водителя который его доставляет, однако, отдел логистики - ужасные специалисты не учли ни одного моего требования: ни по времени доставки, ни по средству связи, ни на один вопрос не могут ответить грамотно и не спихивая ответственность на другие отделы! Очень большой минус и большой осадок оставляет такой сервис - это уровень студентов на паре в университете которые не могут сдать зачет! На мой скромный взгляд - это достойно не просто негативного отзыва, а хорошей жалобы защиту прав потребителей за такое отношение к клиентам, только такие люди портят весь кайф от компании и что они производят!
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Как к магазину у нас претензии нет. Товар классный, качественный, большой выбор. Но как к сервису… Сервис ужасный. Срок изготовления был оговорен 25 дней. По прошествию 10 дней с нами связались, сказали, что товар, который мы заказали убрали с изготовления(почему об этом нельзя было сказать раньше? Не понимаю) получается на изготовление + 10 дней. В итоге: заказ был оплачен 20го ноября(точнее предоплачен 50% стоимости). Товар до сих пор не у нас. За это время товар подешевел. Нам никто не согласился сбросить цену. По доставке тоже плоховато. Доставка не звонит в день доставки. Никто не говорит во сколько ждать заказ. Назвали только день. Итог: выбор товара есть, он классный. Как сервис - ужас. В следующий раз скорее не закажем, чем столкнемся с таким же сервисом
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Магазину и в частности продавцу Екатерине 5 звезд. Логистике и сервису -5 ниже рассказываю почему. 13 мая оформил заказ на диван( тот который уже есть на складе), ориентир был на доставку 15 числа, позже со мной связались с логистики и сказали что не получится доставить 15 числа мы сошлись на том, что если будет возможность доставить будем рады и перенсли доставку ПРЕДВАРИТЕЛЬНО на 19 число - ок, живем дальше. Наступает 19 число время 11:00 нет никакой связи, я уже и забыл, что может быть доставка. Вспомнили. Начинаю вызванивать всех - никто не берет, позже перезванивает магазин, в частности Екатерина( ей отдельные 5 звезд, если бы не она отменил бы покупку и написал сразу жалобу). Вообщем связывается позже примерно 12:30 со мной логистика и говорит, что у меня сегодня доставка и позже со мной свяжется экипаж. Я уже в шоке с этого всего. Экипаж связывается и говорит что доставка в 17:00. У меня естественно не получается в это время и я говорю, либо до 16:45 нужно доставить и собрать либо давайте к 19:00 на что последовал следующий ответ "Мы уже будем возвращаться на Минск в это время, либо 17:00 либо отмена( ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ поскольку мне сказали, что будет доставка и я не рассчитывал, что могут быть такие приколы я вынес старый диван в мусорку чтобы не занимал место так как квартира 1-комнатная). Продолжаем, начинаю вызванивать логистику по этому моменту, а мне поступает ответ, что они ничего не могут с этим сделать и вообще они НЕОБЯЗАНЫ были мне звонить и предупреждать о доставке 19 числа, ведь мы общались 13 мая, всего лишь прошла неделя... Я начал вызванивать магазин Екатерина( напомню 5 звезд дальше поймете почему, так как был вообще треш) и нашел номер начальника логистики их Наталью чтобы решить эту проблему. Наобещали мне, что экипаж успеет до 16:45 все сделать и я повелся на это диван привозят в 16:25( в 17:00 мне нужно было быть на работе если бы предупредили за сутки не было бы никаких проблем) занос диван длился минут 10 и сборку конечно никто не успел но и отделу логистики было плевать им главное чтобы занесли диван, а потом делайте что хотите. Так вот они не успели собрать диван и отправили ко мне сборщика, который был в командировке и возвращался домой. Он должен был ко мне приехать в 22:30. Ну извините конечно, а зачем оно мне надо в 22:30 в однокомнатной квартире мужик, который будет собирать диван полтора-два часа( он сказал такой ориентир на сборку). Я начал звонить выяснять Наталье(начальница логистики) на что получил ответ, что она все понимает но уже как есть. Моё мнение, что должна быть какая-то компенсацию за такой бред. Весь день на нервах, на телефоне, кучу работы пришлось отменить чтобы заниматься этой так называемой доставкой - на что получил ответ " С вами свяжутся" пишу весь отзыв потому что как понимаете обратной связи я не получил. Благодаря Екатерине, которая договорилась(в её обязанности это точно не входит, ОНА свою задачу выполнила: Грамотно проконсультировала и продала изделие) с другим экипажем они приехали ко мне в 21:00 и в 4 руки собрали за 40 минут диван. Подведем итог: Екатерина 5 звезд Диван 4 звезды( в документах должен был быть образец ткани чтобы моющее средство пробовать изначально на кусочке этом но конечно же конверт был пустой - ну это уже не сильно удивило если честно). Сервис ужасный -5 звезд. Если есть вариант купить в другом месте советую беречь свои нервы и своё время, покупая диван 4270 руб. хотелось немного другого отношения. Если вдруг администрация все таки мониторит что-то то для проверки ситуации заказ rbWE-031016.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi