Axtarış
Marşrutlar

Asko № 13

İcmal
Foto
25
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
175 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
андрей исаичкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Минусов не было, одни плюсы. Бензин нормальный, впрочем как и на всех практически заправках Дагестана. Персонал приветливый. Оплата и наличными и картой, что тоже очень удобно.
Diana Magomedova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Самая отвратительная и худшая заправка. Я здесь заправлялась, поскольку у нас она находится возле дома. Я приехала на машине и сказала заправщику, и кассиру, что мне нужен 95 бензин на 2тыс руб. Когда я оплатила и села в машину, увидела, что мне начали заливать 92. Я сказала об этом заправщику, он промолчал. Я Подошла на кассу и сказала? Почему мне заливают 92, когда я просила 95. Заливать бензин только начали. Кассир сказала «что я просила 92 или она неправильно поняла». Вместо того, чтобы остановить подачу бензина и вернуть оставшиеся деньги, чтобы я могла залить 95, кассир развела руками. И никто не засомневался. Люди, которые работают на заправке, наверное, знают, что на иномарки корейские 92 не заливают. Неужели их опыт ничему не учит? Неужели нельзя переспросить, поскольку 92 не в таком спросе, как 95? В общем, теперь поп по зря оплаченных 2 тыс, мне придется выдумывать бензин этот и оплачивать по новой. Дай Аллах, чтобы моя машина после этого не сломалась. Мне деньги возвращать никто и не будет. Очень разочарована отношением этой заправки. Никогда с таким не сталкивалась.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Синельникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Хорошая заправка. Ладу Веста заправили до полного, вошло 50л, объем соответствует. Качество топлива 95 тоже норм.
1
Хаджимурат
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Заправщики неуклюжие, разливают бензин по машине , нормально крышку не закроют. Зачем эти медвежьи услуги делать , чтобы потом останавливаться и проверять закрыл он крышку нормально или нет. Объясните своему персоналу чтобы аккуратно относились к заправке.
Папа Зозо
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Хорошая сеть заправок. Система лояльности есть, накопительная карта. Всегда добродушный приятный персонал.
Максим М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
По бензину нареканий нет. Заливал 100й, Монжаро отработала без малейших проблем с расходом около 9 (на 95м было 11). Но недоливают бессовестно. Залили почти 56, при том, что оставалось километров на сто бензина. В Москве на заправку заезжал почти под ноль пустым и вмещалось максимум 54
1
Владимир Герасимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Обманывают в объеме. Бак 64 л. Было в баке около 30 литров. Попросил до полного. Как-то смогли залить 45 литров
1
1
Аслан Абакаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Самая прекрасная сеть, прекрасный персонал, с любовью обслуживают и топливо самое лучшее у них
Андрей Кормин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Ставлю 5 звезд за то, что когда бываю в Дагестане заправляюсь только в этой сети. Ни разу не подвели.
Олег Д
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Достойный бензин. Принимают карты. Навигатор предлагал оплатить через себя.
1
Роман Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Качество топлива на уровне. Цена как и на всех заправочных станциях. Так что выбор за вами. Удобно при выезде из города.
3
Николай Ильинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Нормальный бензин. Машина работает ровно, не детонирует
2
Алексей Смирнов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Заправлялись здесь несколько раз дизель Евро. Нареканий нет старались именно на заправках данной сети заливать топливо и в дальнейшем. Много читали что в Дагестане есть проблемы с качественным топливом но здесь вроде бы все норм.
2
Екатерина Голованова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Хорошая заправка, есть дизель евро. Возможно кому-то понадобится, здесь не просто найти такое
мага макеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Заправка которая первой мгновенно поднимает цены на топливо, при малейших колебаниях рынка. Газ качественный, так много не проезжал ни на одной другой заправке.
3
Тимоха
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Мне понравился газ хорошая цена качество топлива на уровне рекомендую всем
3
Данила Карпов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Дизельное топливо высокого качества. Прямо рекомендую!
1
Рашид Хусаинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Хорошее топливо, хорошие цены, хороший сервис!
1
Руслан Зугумов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Сегодня заехал заправиться вроде сетевая заправка как то держать свою репутацию топлива не плохой, ну не тут-то было хотел на 2000т заправиться не на 500р оператор нагло заявляет что сдачи нет с 5000т и с таким лицом что это ещё моя проблема а не их...
1
Михаил Денисов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Лучшие заправки в Дагестане. Можно попробовать оплатить картой, но не всегда и не на всех заправках.
1
Джамал
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Мне очень понравился газ, проехал довольно много, и цена хорошая, всем советую.
3
Юрий Гамидов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Хорошая заправка. Вежливый персонал... 100 бензина нет в ЯндексЗаправки.... Странно..
1
Саркис Арстомян
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Заправляюсь там время от времени. Бензин норм и кофе вкусный
3
Темик Шихалнев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Хороший газ буду почаще там заправляться
1
Н
Николай хамидов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Мне нравится АЗС "Asko" Тем, что у них очень качественный газ, мне очень понравился, буду заправлятся именно у них!
3
Инкогнито 4275
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Девочки на кассе вы молодцы 👏. Вежливые и доброжелательный 👍. На ул Каммаева.
2
Умар А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Лучшее топливо в городе!
А
Арслан А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Прекрасная заправка, очень понравился газ, теперь только к вам
3
Oleg COLONEL
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
На протяжении 10 дней в августе 23 года заправлялся только у них ( дизель) все хорошо!
2
Ахмед Ибрагимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Очень понравился газ, буду заезжать еще
1
1
Магомед С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Хороший бензин, относительной других заправок
Александр Михеев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Дизельное топливо хорошее, заправляться можно.
1
Мурад
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Часто заправляюсь, бензин хороший здесь.
2
Alex M
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Нормальный бензин, Киа Рио 4 , на 95 ехала отлично что по прямой что в горах
2
Тсакем Зебазе Родриг
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
La bonne Qualité , Хорошее Качество
Very Well
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Нормальное топливо и принимают топливные карты
1
Мансур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Всё отлично
1
Эксперт Махачкала
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Заправка бомба честно говоря
1
Светлана Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Нормальная заправка
1
Иена Мугадова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Заправка,магазин, всё удобно
1
1
М
Мусик Мускин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Нормальная заправка
1
1
Кирилл Довгач
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
АИ-95 огонь!
1
Beauty Laser
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Отличный бензин👍 постоянно заправляюсь тут
2
Критик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Классная заправка
2
1
индира кадиева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Самый ответсвенный работник Шарап нач охраны 🦁
1
Петр Журавлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Бензин хороший
казим габибов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Плохой газ воздуха много
1
1
Заграт Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Дорогой газ и бенз
1
3
Камиль Абдуллаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Есть санузел, рядом мастерские все хорошо
Владимир Просто
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Хорошее ⛽
1
1
  1. 1
  2. 2