Axtarış
Marşrutlar

Asko

İcmal
Foto
13
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Эдита Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность клиники "Аско" У меня не простая ситуация была с зубами, удалить клык или носить брекеты и только в этой клинике мне очень помогли, установили брекеты, почти полтора года как ношу брекеты видно положительный результат и я этому очень рада!!! Хочу выразить огромную благодарность от всей души и всего сердца Руслану Азатовичу. Спасибо огромное за талант, за мастерство, за любовь к своей професси внимательное и уважительное отношение к нам (пациентам). Чётко и доходчиво объяснил ситуацию без сложных медицинских терминов, предлагая решение проблемы. Выражаю огромную благодарность Рузилю Рифовичу за проделанную большую работу, за профессионализм, терпение, аккуратность, поддержка на каждом этапе, установили два импланта. Желаю успехов, здоровья каждому сотруднику этой прекрасной клиники. Процветания и расширения на благо всем!!! С Уважением ваша пациентка Гайсина Эдита!!!
3
2
Карина Фарганова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Почти год как ношу брекеты и очень рада, что доверилась доктору Руслану Азатовичу. Уже видны большие положительные результаты, давно мечтала о красивой улыбке. Даже сейчас мне уже очень нравится результат. Привлек комплексный подход, не брекеты ради эстетики, а упор на функцию и физиологию. Лечу только у Оксаны Алексеевны, качество и комфорт на высоком уровне.
3
2
Эльвира Шафеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Большая благодарность Руслану Азатовичу и всей его команде. Уже много лет я с вами. Вылечили, выпрямили зубы. Руслан Азатович у себя держит только надежных специалистов. Ценные доктора - Мунасипова Эльвира Мансуровна; Эльвира Ильшатовна. Ортодонт - Салават Ильдарович! Драгоценная Гульшат - администратор всегда на связи, безупречно ведет запись и контролирует посещение пациентов. Всегда идут навстречу в случае трудностей. Я вас люблю. ❤ Большое спасибо☀️
2
Юлия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Клиника подпольная, работают без договоров, просят переводить за работу на сомнительные номера. Недоврач, так называемый ортодонт Гильфанов Руслан Азатович, установил брекеты, мучил меня 5,5 лет ( все надеялась , что скоро снимет) говоря, что у него пациенты 10 лет ходят с брекетами. Очень весело, потом вместе с зубами снимают брекеты видимо. Недобросовестный, приходилось ждать часами, отправлял к практикантам. В итоге, сама уже попросила снять. Потратила кучу нервов, денег и время. Зубы так и не выровнял. Очень очень сильно ошиблась с выбором. Не обращайтесь сюда, Не советую НИКОМУ! Сотрудники налоговой службы обратите внимание на данную клинику, очень уж сомнительная.
2
1
Регина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Хочу выразить огромную благодарность клинике и ее специалистам.Вы супер 👏🏻 Всегда очень чисто , акккуратно , персонал очень приветливый, цены доступные. При экстренных ситуациях всегда найдут минуту помощи , что очень ценно . Мои зубы это что то особенное 😁 Поэтому я очень рада что после переезда в Уфу нашла своего стоматолога - ортодонта Руслана Азатовича и доверила все свои проблемы с зубами ему ( скоро будет голливудская улыбка ). Всех своих знакомых теперь только туда отправляю .
4
3
ольга р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Хочу выразить искреннюю благодсрность врачам терапевтам клиники "Аско" И первую очередь зав клиникой Гильфанову Руслану Азатовичу! Обслуживаюсь в даной клинике не один год, и очень нравится отношение врачей к пациентам, и к работе, как они ее выполняют. У меня не простая ситуация с зубами, но здесь я нашла спасение, мне после длительного лечения, после кропотливой работы врачей спасли зубы, которым был подписан приговор на удаление в других клиниках. Молодой колектив врачей, но таких терпеливых, упорных, вежливых их дополняют девушки мед сестры очень милые и внимательные к пациентам. Спасибо Вам за вашу работу и такое внимательное отношение к пациентам. С уважением ваша пациентка Ольга Радченко.
1
3
Елена Антипина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Отличная стоматология, обращаюсь уже не первый раз. Здесь очень хорошие условия для клиентов, процедура проходит максимально комфортно и безболезненно, качеством работы довольна. Врачи настоящие профессионалы , все объяснят и расскажут и не по одному разу)). Загруженность в клинике видно высокая поэму желательно записываться заранее. Безусловно рекомендую эту клинику и буду обращаться еще.
4
3
Галина Долина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Самая лучшая из всех клиник нашего города. Врачи все опытные, квалифицированные. Имеется достаточный опыт по походам из клиники в клинику, удачно попала именно сюда чему рада очень!!! Помогли сразу, обратилась с острой болью. Работают как положено - с документами никаких проблем. Особая благодарность Руслану Азатовичу - самый лучший из всех врачей кого до этого мы встречали. Желаем процветания клинике АСКО. Советуем всем!!!! Родственники и коллеги, друзья обращаются только к этой клинике за качественной помощью. Все довольны врачами и услугами.
2
3
A
Anonim rəy
17 yanvar 2020
Советую всем, кто хочет получить качественные услуги по протезированию зубов по адекватным ценам (а не запредельным, как в некоторых клиниках...) Когда у меня сломался и отлетел передний верхний зуб, я была в панике и начала обзванивать стоматологии и уже в первой мне озвучили фантастическую цену, которую я просто не в состоянии была осилить, т.к. не работаю, в декрете. Волею судьбы я попала в стоматологию Аско к ортопеду Сахаутдинову Артуру Ренатовичу. Очень приятный в общении человек и профессионал своего дела. Коронка села как влитая, зуб смотрится натурально, теперь можно широко улыбаться! - вот что значит попасть к опытному высококлассному специалисту!
5
3
Гульшат М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Квалифицированные врачи и мед сестры, современное оборудование. Поставили брекеты сыну, носит год, зубы выровнялись. Отдельное спасибо врачу- ортодонту Гильфанову Руслану Азатовичу. Помещение небольшое, но уютное
3
2
салават насибуллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Мутная клиника, работают без договоров, без кассового аппарата. После того, как попросил отправить мне снимки, перестали выходить на связь. Пришел со сломанным зубом, который не болел. После подготовки канала к протезированию 3 суток на кетонале. не советую никому
1
4
Римма Ахтарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Огромное спасибо коллективу стоматологии "Аско"Все очень дружелюбные,профессионалы знающие свою работу!!!Молодцы!!!Отдельности хочу поблагодарить Руслана Азатовича.За внимательность,точность и не маловажное- человечность!!!
1
2
Айгуль М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
Спасибо огромное всему доброжелательному коллективу! Чуткие и внимательные стоматологи,профессионалы своего дела, помогли мне справиться за короткое время с моей проблемой, за что я безмерно благодарна им. Желаю успехов и процветания! Рекомедую👍
3
2
Линар Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
После посещения этой клиники понял что кроме этой не стоит посещать другие. Все боли как рукой сняло, было как в сказке😊Большое им спасибо, желаю им долгой жизни!!! Было очень много больных, нам пришлось подождать, но я обсолютно об этом не жалею😊
3
4
Эльвира Аминева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Персонал хороший, компетентный. Лечила зубы и поставила брекет систему. Стоматолог Руслан Азатович, прекрасный врач
3
2
Диана А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Качественное лечение и удаление зубов. Цены очень приятные, в целом довольна клиникой, теперь посещаю только её. Компетентные и опытные врачи
2
3
Рамиль Усманов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Радушный и квалифицированный персонал. Приемлемые цены. Режим работы «до последнего клиента». Все это в совокупности оставило весьма положительное впечатление, рекомендую всем страждущим здоровых зубов!
3
3
Ляйсан Докучаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Работают профессионалы. Отношение отличное. Очень внимательны к пациентам. Поставила брекеты здесь.
1
2
A
Anonim rəy
6 sentyabr 2018
Никому не рекомендую эту клинику,обходите ее стороной . Минусы: нет договоров, отвратительный подход к клиенту, неклифицированные врачи , начинает лечить один переводит срелки на другого ,работу свою до результата не доводят.
8
4
Геннадий Сверчков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Лучше, только в раю, да и то благодаря богам , очень хороший персонал и врачи , даже уходить от туда не хочется 🤗💕♥️💘
1
2
incognito
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Отличная стоматология, цены не из самых дешевых, но качество на высоте. Лучше один раз вылечить зубы у них, чем ходить каждые полгода перелечивать
5
3
Гузель Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Пока оцениваю крепкая 5 👍делают все отлично, а самое главное окуратно и без боли 🙏
1
3
Гульшат Салишева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Отличные стоматологи! Довольна на все 5! Удачи вам, команда!
2
2
Юлия Хуссамова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Сидела 3,5 часа с открытым ртом, пока практикант пытался приклеить брекеты, при этом усмехаясь, что по образованию она вообще не ортодонт
4
Э
Эльмира Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Доброй ночи! Спонсор моих бессонных ночей с момента лечения моего зуба становится ваша стоматология! По сему,пишу вам в 4 утра! Такого уровня обслуживания я не видела уже со времен лечения зубов в гос.больницах в лет 13. Началось,так сказать,ещё с момента моего входа в вашу клинику. Меня не обслужил и даже не подписали со мной договор на оказание услуг. Подойдя на стойку, меня тупо "побрили" ,сказав что она не регистратор. Ок,тогда же логично позвать ту,которая ей является,но нет. Далее,дождавшись врача,на меня вылили ушан говна,что я припёрлась по дмс! Что типа за это хрен знает когда заплатят и прочее. Так уж получилось,что моя подруга работала бухгалтером в стоматолии 2 года назад. И у них никогда,от слова совсем не было говорит таких проблем,как невозврат денег,о которых так "любезно"поделился "врач". Ладно,началось само лечение. От зуба осталось всего 2 стеночки. В это врача я не виню,дело не в этом. ЗАЧЕМ,БОЖЕ,ЗАЧЕМ было оставлять нерв???? Чему там питаться??? У меня вместе с деснами опухла щека,ужасно болит зуб,просто до ужаса. Я просто торопилась,и записалась к вам,от того что к своему я бы попала только 23го!!!!! Боже зачем я не дождалась!!!! Я конечно понимаю,что вам пофиг на то что я тут вам написала. И не в моей привычке негативить....но вы сами понимаете, когда болит тогда болит 😭😭😭болит адски...Доктор зря пренебрегает людьми по дмс,это был бы новый сегмент рынка,конечно при должном обращении и без пофигистичного отношения к людям. Страховая от того и не вернула наверно столетней давности клиенту,что база дмсников маленькая. Меняйте свое отношение к клиентам. Вы прежде всего люди в белых халатах. После таких как вы и остаётся боязнь врачей!!!!! А я же все же пойду к своему доктору по давней записи на 23 число
5
4
Александр Добиже
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Отличная стоматология! Профессионалы своего дела,замечательный персонал.
4
2
Артур Низамов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Хорошо делают зубы
1
Инкогнито 2637
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Квалифицированные врачи
3
2
Evgeniy
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Хорошие специалисты. Проконсультируют, подскажут, помогут.
5
3
гульсина гильфанова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Очень нравиться!хорошие доктора
3
2
Валерий Корсаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Ну очень хорошие врачи. Видно что опыт имеется.
3
3
A
Anonim rəy
3 iyul 2021
спасибо вам за хорошее отношения к людям! успехов вам!
3
2
Артур Лукманов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Дорого, и некачественно
8
Лейсан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Отличный персонал. Рекомендую
5
3
Рустем Латыпов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Очень хорошая клиника. Всей семьёй туда ходим
2
3
Марсель махмутов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Там работает красива девушка
3
2
3
397787 Гумеров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Отлично! Все родственники тут зубки лечат
3
3
C
cdjjlf23
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Отличные специалисты
1
3
Ильфат Давлетбердин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Профиционалы, особенно Гульназ Толгатовна
1
2
В
Владимир А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Рекомендую
3
2
  1. 1
  2. 2