Axtarış
Marşrutlar

Askho

İcmal
Foto
121
Rəylər
83
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
160 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Горшков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Огромное спасибо хозяевам этого чудного места "Асхо" Мы много лет приезжаем в этот отель и не разу не пожалели об этом! Чистота и уют присутствует везде и во дворе,и в номерах. Чистейшая постель,по два полотенца, кондиционер, холодильник, сплит система,телевизор и и.д. Очень красивый и зелёный двор,вид на горы и море,стоянка для а/м, есть полностью оборудованная летняя кухня,весь кухонный инвентарь в наличии. Встречают и провожают на жд. Огромное спасибо хозяевам Офелии и Роману за их гостеприимство! Рекомендую этот отель...
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Дроздова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
10 из 10. Расположение отличное, до моря 5 мин, чистая ухоженная территория, много тени, задний дворик- располагает к романтике, уютная беседка где протекает горная речка с кристально чистой водой. Сама гостиница, как и все ее номера (жили в двухкомнатном номере) сверкает чистотой и добротой хозяев. После 23:00 здесь отдыхают! Можно сидеть на уютном балкончике своего номера (вид с обоих сторон шикарный) на лес с речкой и на море. Пастельное белье - как в лучших домах Парижа (мягкое и белоснежное). С/у и душевая - покоряют своим блеском (у них точно живет Мистер Мускул). На территория хорошая уютная кухонька для приготовления пищи, есть все необходимое для этого, также мангальная зона.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Отдыхали в гостевом доме "Асхо" с 17.08.2025 по 30.08.2025г. Место шикарное! Хозяева - Роман и Офелия - очень гостеприимные и дружелюбные! В гостевом доме и на его территории - чистота и порядок! В номере бельё белоснежное, удобные матрасы и подушки, есть кондиционер, мини-холодильник, электрический чайник, набор для чаепития и балкон, на котором приятно посидеть вечером. Нам достался номер 14, с боковым видом на море!!! Вода и горячая, и холодная постоянно, с хорошим напором. На территории гостевого дома оборудована кухня для тех, кто хочет самостоятельно готовить. На кухне есть всё необходимое и для приготовления, и для приёма пищи: кастрюльки - сковородки, тарелки разных размеров, все приборы, включая ножи. Кружки, бокалы, рюмки и даже штопор) всё есть в наличии. Всё вычищенное и вымытое, не страшно в руки брать! Также во внутреннем дворе есть мангальная зона, где можно приготовить шашлык. Огромным плюсом для нас была возможность проживания с маленькой собачкой! До моря 5-7 минут по прямой, без подъёмов и спусков, единственным препятствием на пути к морю является светофор). По пути расположены магазины: "Пятёрочка", "Магнит", "Fix price" и рыночная улочка с овощами-фруктами, сувенирами. Если в следующем году снова поедем в Сочи, то только в Лоо, к Роману и Офелии, в гостевой дом "Асхо"! Нам у них очень понравилось!!! Роман и Офелия, спасибо за наш уютный отдых! Процветания Вам и Вашему гостевому дому!!!
Təşkilatın cavabına bax
Elena Starodubtseva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
В первую очередь, хочу поблагодарить хозяев этого дома за их труд и заботу. Чистота, порядок, красота территории радовала глаз на протяжении всего отдыха. В номерах все необходимое: минихолодильник, чайник, ооочень удобные кровати, балкон с прекрасными видами и чистота. Кухня на территории, на кухне есть все и даже больше! Беседка, мангал и шум горной реки для любителей посидеть как дома! Большой плюс - это расположение дома, дорога до моря без подъемов и спусков, до моря 5 минут, по пути все необходимые магазины и палатки. Большой плюс так же ж/д станция "Горный воздух" полчасы на Ласточке и вы в Сочи. Однозначно-рекомендовано к посещению!
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина Фёдорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Находились в данном гостевом доме с 24сентября по 2октября.Не пожалели. А наоборот было желание продлить отпуск. Попали мы в этот дом по рекомендации. И оно того стоит. Было ощущение уюта, тепла и гостеприимства! Хозяева Офелия и Роман очень радушные! Чисто, спокойно. Задний дворик, там сад, небольшая речка и общая кухня. Номера просторные. В них есть все необходимое! Пляж Горный воздух в шаговой доступности! Есть трансфер! Есть желание, вернуться! Рекомендуем,
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Хороший уютный гостевой дом, хозяева прям там живут и постоянно на связи, доброжелательные, всё чисто, на улице небольшая кухня и столики с видом на ручеёк и зелень, очень красиво. Балконы, интернет ловит, море близко, все магазины очень рядом ( магнит, пятёрка, фикспрайс, озон, аптеки, кафе, пицца, шашлыки). Пляж хороший, остановка Горный воздух прям на пляже, удобно ездить в Сочи и т. Д. Для семейного отдыха самое то.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна О
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Всё замечательно. Отдыхали в "Асхо" в конце августа, по совету друзей. Пхрекрасные владельцы, дружелюбные, отзывчивые, понимающие. Содержат весь дом и территорию в идеальной чистоте. Комфортные номера, есть всё необходимое - минихолодильник, кондиционер, чайник, чашки, телевизор, шкаф. Уютный балкон. Удобные кровати, душ, выдают по два полотенца. На улице кухня под навесом, со всем необходимым, столики, мангальная зона. До моря 5 минут. Рядом много разных магазинов, кафе, столовых. Обязательно вернёмся сюда повторно.
Təşkilatın cavabına bax
Макс М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Чудо, что нашли этот гостевой дом. Сплошь одни плюсы, которые перекрывают маленькие минусы. Полностью укомплектованная и чистая кухня (есть всё и даже молоточек для отбивных, раст.масло, соль, перец, сода и т.д.). Симпатичный задний двор. Есть бесплатная парковка на территории, для нас это было важно, ведь путешествуем мы на машине. Поблизости есть всё: пляж, аптеки, две пятерочки и магнит, две хорошие столовые (Славяночка и Трио), Медуза, где потрясающая паста и пицца, ж/д станция (откуда можно поехать погулять в сочи), которая не напрягает по ночам. А что ещё, собственно, от отдыха нужно? Развлечения есть разные: морские, танцевальные и караоке на пляже. Само поселение выглядит лучше, чем сам Лоо. Хозяева помогают решить вопросы с минимальными затратами, иначе говоря, не навязывают свои услуги и за это отдельный лайк. Сами номера и гостиница выглядят опрятно и симпатично. Итого: 5+
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Fedass
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Лучший гостевой дом в Горном Воздухе,номера чистые ,просторные ,есть все для комфортного проживания (розетки у кроватей ,сушилка для белья ,душ и туалет в номере ,большой шкаф ,дамский столик,холодильник) Кухня на улице ,считаю огромным плюсом ,нет запаха в номерах от этого. Не нужно ходить вокруг по району и скать куда выкинуть мусор ,мусорные баки стоят на участке и своевременно вывозятся(мелочь ,но приятно) Офелия и Роман (хозяева Гостевого дома) прекрасные люди ,переодически подсказывали как и куда добраться и где можно что-то требуемое приобрести Также один большой плюс это расположение ,5-6 минут по прямой до пляжа ,по дороге два магазина Пятерочка ,несколько неплохих столовых ,шашлычная и кб,в общем все ,что нужно для комфортного отдыха ГЛАВНОЙ ИЗЮМИНКОЙ является задний двор ,чем мало кто может отличиться ,комфортные гамаки ,беседка у реки ,это просто Вау Отдыхаем тут уже вторую неделю ,всем очень довольны,всем рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Митрофанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Невероятное гостеприимство хозяев домаа оставило очень сильное впечатление. Все чисто,ухожено. Каждый день прибираются на территории. В номерах свой балкон, вид был на речку. Завтрать очень приятно под ее шум) Кондиционер, мини холодильник, горячая вода все есть. Спасибо что принесли доп матрас) Очень так же удивило - хоть дом и находится около реки и рядом есть деревья ,но нет комаров - это очень большой плюс. До моря идти 5 минут, магазинов очень много, кафе на любой вкус, а около дома так вообще делают шашлык, можно вечером посидеть и идти далеко не нужно. Благорим Офелию и ее мужа за наш спокойный отдых, желаем процветания и довольных гостей!:) Ксения и Андрей из Казани
5
Təşkilatın cavabına bax
Алена Рязанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Всем здравствуйте!Отдыхаем в этом отеле уже 5 год и не перестаём любить это место🙏❤️Всё в шаговой доступности, номера с хорошим ремонтом и мебелью.Есть все ,что нужно для отдыха!Красивая территория и самые добрые хозяева!Офелия и Роман,вы нам уже как родные❤️Благодарим вас ,за ваше гостеприимство и уют!Вы и ваш отель,Асхо,,всегда в нашем ❤️ сердце
Təşkilatın cavabına bax
Eлена Ш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Большое спасибо 🌹 Офелия и Роман! Номера уютные, чистые , все ухожнно . Любая просьба, всегда помогут. Всегда есть горячая вода без перебоев. Номера убираются во время(отдельное спасибо горничной 🌹). До моря близко, так же есть кафе и столовые , в Асхо есть кухня , очень чисто и уютно, где можно готовить самим. Спасибо большое! 🙏 г. Череповец
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Жолоб
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Очень достойное место. Хозяйка просто обворожительная, но с характером👍. Красивые, чистые номера с балконом. В номере есть всё, что нужно для комфортного отдыха. Ванная комната, балкон, телевизор, чайник. Подкупает белоснежное постельное бельё. Выдаются Пляжные полотенца. Также большая парковка, кухня и прекрасная зона отдыха в тенистом саду. Очень рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
София
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Местоположение мне понравилось, рядом есть магазины пятёрочка, красное белое,столовая, кафе, остановка. Хочу опять вернуться.
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Очень уютно и чисто. Номера просторные. В номере есть холодильник,чайник, а летняя кухня оборудована всем необходимым, можно готовить что угодно. Есть зона отдыха, столики, удобные кресла. Можно с удовольствием поесть на улице. Доброжелательные хозяева. Рядом все магазины сетевые. Магнит, Пятерочки. Море в 10 минутах ходьбы
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Селезнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Отдыхали в «Асхо» в июне-июле 2023 г. Прекрасный гостевой дом, вежливые и отзывчивые хозяева! До моря идти близко, магазины в шаговой доступности. Номера в доме чистые и уютные, красивый дворик, просторная летняя кухня. Все, что нужно для приготовления еды, все имеется. По желанию организовывают трансфер до вокзала. Атмосфера замечательная! Всем рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Для отдыха всей семьёй в этом году выбрали мини-отель "Асхо" и не пожалели. Сняли 2 номера на 3-м и 4-этаже, с обеих сторон отеля с балкона видно море. Отель очень чистый и ухоженный.Постельное бельё, полотенца белоснежные, без единого пятнышка. Вся мебель в хорошем состоянии, для нас с мужем это важно, высыпаемся хорошо. Смена постельного и уборка раз в неделю, может можно и чаще(не узнавали) Кондиционер рабочий и есть автономный генератор. На заднем дворе журчит речушка ,можно просто посидеть расслабиться, либо поужинать в беседке или на кухне, кому как удобно. На территории тихо и спокойно. Море в 5 минутах, там же на берегу моря нам понравилась бютжетная столовая, всё всегда свежее, застаиваться не успевает.За интернет узнавали ещё до приезда и было без утайки сказано,что для работы не годиться,потому мы со своим ноутбуком,купили здесь симку .Фильмы,видео и передачи смотрим без проблем.Отель рекомендуем,а сравнивать есть с чем. Очень благодарны приветливой и отзывчивой хозяйке Офелии и обслуживающему персоналу Полине и Симону за приятный отдых т позитивные эмоции!
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Мы в восторге от отеля "Асхо"! Гостеприимные хозяева Офелия и Роман, - спасибо вам большое за всё! Номер у нас был хороший (кондиционер, микроволновка, холодильник), бельё и полотенца регулярно менялись; во дворе отеля находится кухня со всей необходимой посудой, можно готовить самим, есть холодильник! Двор чистый, уютный, ухоженный, очень красивый! Море близко, пляж "Горный воздух", рядом дельфинарий. В шаговой доступности две "Пятёрочки" и "Магнит", рынок, хорошая столовая "Глобус". До Сочи недалеко, мы ездили туда несколько раз отдыхать. Надеемся, что приедем в отель "Асхо" ещё не один раз. Рекомендуем!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рузанна Натанян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Уже какой год отдыхаем в этом чудесном семейном отеле!♥️ Господи, это самый гостеприимный дом из всех, в котором мы когда-то были. Территория, близость к морю - все шикарно. Я была с ноутбуком, работала, wifi хороший.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гусарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Отдыхали в этом году в июле в гостевом доме "Асхо". Хочется выразить огромную благодарность хозяевам Роману и Офелии за их гостеприимность, доброжелательность. Всё просто супер: и номер, и благоустроенный дворик, и кухня ( в идеальном состоянии). До моря 5 мин. 20 лет отдыхаем на море( в основном отдыхали в Лоо), но этот отель превзошёл все ожидания. Огромнейшее спасибо Офелии и Роману!!! Хочется ещё раз вернуться!!!
Təşkilatın cavabına bax
Лили Рашитова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Прекрасное место! Удобное расположение. Рядом магазины и тп. Брали двухместный номер, в одном я с мужем, в другом подруга. Чисто, опрятно. Постельное белье меняли 3 раза за 10 дней. В номере есть чайник, что очень удобно. Кондиционер, телевизор, утюг общий на этаже. Есть летняя кухня, со всей посудой, микроволновка, холодильник. Столики во дворе. В общем полностью довольны! Хозяева доброжелательные, прекрасные люди.
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай Сафонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Отличный отель за свои деньги, нам с женой всё понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Швырев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Отличный отель, уютные и чистые номера, вежливая хозяйка и персонал. Наличие wi-fi, кондиционер, летняя кухня, большая достаточно парковка, телевизор в номере, относительная близость моря и близкое расположение магазинов, кафе и аптеки. Так же рядом автобусная остановка и остановка электричек.
4
Təşkilatın cavabına bax
ананьева татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Я давно не была на море и не пожалела ,что приехала именно сюда. Очень гостеприимные хозяева,чистота,комфорт,вид из окна изумительный. Море в 10 мин от дома,магазины рядом,кафешки и столовые на любй вкус. Можно готовить самому,для этого всё есть. Если появится возможность приехать на море,то только сюда. Спасибо,большое хозяивам и Лере,которая следит за чистотой!👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Полина Андреасян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Отдыхаю не первый год в этой гостинице, ценю ее за домашнюю атмосферу, тёплый приём и гостеприимство персонала. Также мне очень нравится пляж горного воздуха, потому что он очень просторный и ухоженный, особенно приятно отдыхать на новых лежаках и в аккуратных бунгало. Офелии большой привет, спасибо за вашу работу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Лазука
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Обслуживание в пределах нормы. Плохо, что кухня общая и во дворе. Но много столиков за которыми можно удобно расположить я. Есть мангальная зона. В номерах чистота и порядок. Из соседних номеров охав-ахов не слышно. До моря 10 минут неспешым шагом. Телек есть, но показывает три программы.
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Отличная гостиница , очень гостеприимные, добрые хозяева , чистота виромпрпх, есть все необходимое для проживания!!! Рекомендую не далеко от моя и жд станция рядом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиза В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Очень понравился гостевой дом, гостеприимные хозяева. Магазины (Пятерочка, Магнит) в двух минутах ходьбы, море рядом. Номер чистый, с видом на море. Спасибо!☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна Кермач
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Ставлю пять звёзд даже с плюсом. Самые лучшие хозяева. Всё на высоте, чистота и уют. Сюда хочется возвращаться. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ир на Наливайко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Хорошая гостиница , близко море и вся инфраструктура поселка, ухоженная с любовью территория. Офелия и Роман очень отзывчивый и приветливый. Спасибо за отдых.
3
Təşkilatın cavabına bax
ДАНИЛ Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Отель хороший. Чисто. Хозяйка приветливая и отзывчивая. До моря рядом, 5 минут и вот он пляж, так же в 5ти минутах станция горный воздух с которой можно уехать на электричке в сторону Адлера. Балконы разные, мне достался маленький, вдвоём помещались если убирали сушилку. Туалет и душ чистые, все что надо имеется (освежитель, туалетная бумага, мешки для мусора и т.п.)
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Идеальное место для отдыха с семьёй. Номера с кондиционерами, телевизорами, удобства в номере. Имеется стоянка для автотранспорта, для детей есть батут и качели. До моря 5 минут прогулочным шагом, рядом в 2х минутной доступности столовые, пятёрочка, КБ, продукты, сувениры. Ближайший пляж "Горный воздух" оборудован, есть переодевадочные кабины, душ, всякого рода водные развлечения. Пляж с галькой и песком, кому какой по душе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Маруева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Отличный гостевой дом) чистый,уютный.очень гостеприимные хозяева и совсем недалеко от моря
3
Təşkilatın cavabına bax
тошка тошкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Хороший гостевой дом, но имеются не особо критичные недочеты ( по телевизору 4 канала только, в душевой комнате маленькие муравьи, замок тяжело открывается...)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Отдыхали с мужем в Лоо с 14 по 21 июня 2023 г. 8 дней, остановились в мини гостинице "Асхо", хозяева очень приветливые, добрые люди, огромное спасибо Офелии и Роману за камфорное проживание, в номерах есть всё необходимое, чисто и уютно, море в 10-ти минутах от гостиницы, мы очень довольны отдыхом, будем рекомендовать своим близким!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 aprel 2022
Понравилась чистота, это очень характеризует владельцев, отличное соотношение цена-качество, уютная территория, удачное расположение, но большой минус - ужасный интернет. Если вы хотите поработать, хотя бы в программе Зум - это не туда. И помочь никто не захотел в этом вопросе, к сожалению
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гуляев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Отличное место с хорошим расположением от моря, всего 200-250 м до моря. Так как за гостиницей протекает река, по ночам квакают лягушки, прям успокаивает. На рерритории есть место для парк авто, примерно 6 машин помещается. Номера уютные, в номере есть всё необходимое, в каждом номере есть эл.чайник и сплит-система. Хорошая гостиница, останавливались в ней уже 3 раза.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Марченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Отдыхаем в этой гостинице уже не первый раз! Номера отличные, все удобства, чистота и порядок( капельницу белые полотенца и постельное бельë). Очень удачное расположение. Пляж рядом, по пути Магнит, Пятëрочка, базарчик ,столовая( кстати очень приличная) . Вообщем нам с подругой нравиться!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Aleksei Fomin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Отдыхали с 25.07 22 по 03.08.22.Снимали два номера. В номерах чистота идеальная. Белье кипельно белое, меняли на 5 день прибывания. В номере холодильник, чайник, чашки, кондиционер. Территория ухоженная, везде все чисто. Хозяева милые и добрые люди. Если поеду в следующем году, то только туда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Воронина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Очень хороший и уютный отельчик в Лоо, с очень добрыми хозяевами. На территории можно посидеть в домиках,есть кухня, море рядом, столовая где покушать в 5 минутах. Из опыта могу сказать, что такие гостевые дома лучше, чем огромные отели у нас в России ( не беру люксовые в расчет)
3
Təşkilatın cavabına bax
Рузанна Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Очень редко пишу отзывы, но тут прям захотелось! Это мой лучший опыт отдыха в России. Я жила в прошлом году в Адлере, рядом с Олимпийской деревне, вроде в приличном месте, но элементарной чистотой даже не пахло. А в этой мини-гостинице в Горном Воздухе просто идеально - и чисто, и уютно! Отель рядом с морем и электричкой. Отличный вариант для тех, кто не хочет умирать от жары в Сочи/адлере, но при этом хочет иногда выезжать в город. Спасибо хозяевам за чудесные выходные, было как в семье;)
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Очень уютное и тихое место. Номер чистый и в нем есть все необходимое. Персонал очень вежлевый. До моря перейти дорогу и вот море.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Деева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Отдыхали с 9.06.2025 по 19.06.2025гг. Отличное место 👍 для отдыха, гостеприимные хозяева! До моря пять минут ходьбы, рядом магазины, столовые, аквапарк дельфинарий. Огромное спасибо за приятный отдых 👍👍 👍
Təşkilatın cavabına bax
Елена Киричек
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Хорошее расположение,море в 5 минутах,магазины, кафе и в тоже время тихо.Хорошин хозяева .Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
albina saripova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Обслуживание: поменяли постельное через 6 дней- не плохо, убрали номер. Встреча- это треш. Вышла на горном воздухе, заблудилась, связалась с хозяйкой, она отправила за мной консъержа. И тут началось- с вас 200 р за такси(провез 1 ост ), курортный сбор за 11 ночей- 550руб на меня и сделал одолжение типа за ребёнка брать не буду. Я возмутилась за 200 р - всегда встреча с жд была бесплатна, и курортный сбор был вкл. в стоимость жилья. Короче, решили нагреться на мне. Номер неплохой, чайник, кондер, удобства в номере, Но у нас появились маленькие муравьишки. Уборщица начала на нас наговаривать типа чипсы и еду носите в номер. Вся еда была в холодильнике в номере. Территория приятная, без бассейна, всё зелененькое, кухня общая есть, качели, теннис, батут. Оценка не однозначная- вроде всё норм, но мужик- консъерж выбесил изначально и да постоянно крутится по территории. Меня лично это бесит.
1
7
Təşkilatın cavabına bax
Marina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Лучшая частная гостиница на побережье)) Безупречный сервис, забота об отдыхающих. Всегда приезжаешь как к давним знакомым, где радушно встретят, и отдохнёшь и морально, и физически.
3
Təşkilatın cavabına bax
Чулкова Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Отдыхали в августе,все просто супер! Чисто,уютно,атмосферно!!! Спасибо большое Офелии и Роману!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Власова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Замечательный миниотель, доброжелательная хозяйка, по запросу встреча трансфером. Все есть для отдыха в номере:телевизор, кондиционер, мини-холодильник, чайник. Двухспальная кровать, шкаф-купе, прикроватные тумбочки, журнальный столик с креслом были в нашем двухместном номере. Хотелось бы ещё для счастья фен как в турецких отелях)))) территориально от моря 5-7 минут, по ходу на пляж есть магазин «пятерочка», «красное и белое», «Магнит». По пути к морю есть различные магазины, где можно купить все необходимое. С удовольствием помещу ещё раз этот отель
4
1
Михаил Давыдов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Отдыхали с супругой в гостевом доме АСХО с 02.07.23 по 12.07.23г.Спасибо за теплый прием хозяйке Офелии иРоману. Нам все понравилось. Море и магазины рядом, столовые 5 минут хотьбы. Номер чистый и ухоженный, надеемся еще сюда вернуться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Михайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2018
Отдыхали с детьми в Горном Воздухе уже второй раз,и оба раза останавливались в Асхо.Большое спасибо Афелии за теплый прием и памятный подарок в дорогу,Сенуш за чистоту в номере,Амаяку за встречи и проводы на вокзал!Алексей и Елена.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2