Axtarış
Marşrutlar

Askent

İcmal
Xəbərlər
6
Foto
22
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Kris Cross
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Чудесный, приветливый и вежливый персонал! Еще и с душой ♡ Давно знаю этот бренд, но за первой покупкой дошла только недавно.. т.к. раньше смотрела только онлайн, наконец смогла посетить оффлайн магазин и это совсем иные теплые ощущения с приятной на ощупь кожей! Качество, наверняка и сами знаете, ниточка к ниточка, идеально сшитые сумки ;) Вернусь сюда за летней сумочкой) Приятный бонус, что прям при вас могут сдалать гравировку на изделии (кажется идеально к подарку, который запомнится ♡) Девчата и ребята в этом магазине - удачного вам развития, вы просто Чудо ;)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тищенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Огромная и отдельная благодарность продавцу-стилисту Евгению в Ascent (Авиапарк). Покупала изначально плетенные черные лодочки в марте. Прекрасные, вежливые и внимательные молодые люди – стилисты бренда, помогли подобрать размер, но к сожалению, на утро стало ясно, что обувь мала и присутствует дискомфорт. Вернулась в магазин для возврата. Оформили возврат и подобрали отличную альтернативу на каждый день – замшевые лоферы. С брендом состоялось приятное знакомство, именно благодаря сотрудникам магазина в тц Авиапарк.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Слезина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Очень оригинальные модели сумок, особенно понравились с фактурой кожи под ягуану.Присмотрела себе вариант на лето, также есть трендовые модели обуви, которые одобряют стилисты.
Yekaterina Inozemtseva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Зашла в магазин с твёрдым намерением купить сумку. Модель уже была выбрана, скидка предоставлялась. Оставалось только увидеть ее живьём и оплатить. 3е продавцов были чем-то заняты у кассы с телефонами в руках. Сама дотянулась до верхней полки, где она стояла. Сама сняла, примерила, посмотрела в зеркало, поставила на место не без труда - высоко же Прогулялась до 2го зала, там что-то повертела в руках. Что-то передумала покупать. Угадайте почему?
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Горючкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Очень рада за бренд. Высокое качество, интересные и модные модели. Цена соответствует изделиям.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Хороший ассортимент. Всегда очень приветливый, знающий и услужливый персонал. Приятно просто зайти даже без покупок
Təşkilatın cavabına bax
Зарина Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Очень вежливые девушки, красивая и удобная обувь, померила и не захотела расставаться со своими новыми босоножками)
Təşkilatın cavabına bax
Надежда М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Была впервые в салоне этого бренда и впервые приобрела сумку. Не могу пока сказать о качестве (примеряла несколько моделей, каждая выглядит актуально, но к качеству всё же придраться можно). Очень надеюсь, что выбранная сумка не разочарует в носке в итоге, так как цены приличные. Атмосфера в магазине приятная, консультант вежливая и открытая - лайк!)
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Максимально приятная и располагающая атмосфера в магазине: тихо, спокойно, консультант Виктория очень помогла с выбором подарка для мамы ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Юля Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Давно мечтала о сумке Askent и вот наконец купила! Бутик отличный и консультантка помогла и подсказала всё.
Təşkilatın cavabına bax
Elena R.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Спасибо большое , нашла то что искала прекрасного качества . Базовые необходимые повседневные вещи .
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мещерякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Стильные, качественные и недешевые изделия из кожи - сумки и обувь.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Марков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Очень качественные и прикольные аксессуары из натуральной кожи. Отличный подарок.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Еленкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Очень люблю этот магазин, особенно девочек-консультантов: всегда помогут составить стильный и актуальный образ ♥️
Təşkilatın cavabına bax
И М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Жаль, но нет. Обмена товара нет от слова совсем. Не подошел размер ремня, твои проблемы. Сначала умудрись сделать возврат, чтобы потом покупать снова… Делать доставку, согласовывать время с курьером. Вы не цените своих клиентов!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Недавно открыл для себя этот бренд, пришел жене за сумкой, хотелось купить штуки 3)) очень хорошее качество и актуальные модели
Təşkilatın cavabına bax
Вера М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Заботливый персонал, красивый магазин, качественные товары!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Арт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Люблю этот бренд, качественные кожаные изделия ❤️ теперь еще и обувь
Təşkilatın cavabına bax
UV
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Великолепное качество сумок. Очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Сидорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Вежливый персонал, супер стильные сумки и обувь. Единственный нюанс это цены)
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Один из лучших магазинов с с большим ассортиментом
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Гончарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Любимый бренд, прекрасный персонал, вежливо помогли, спасибо! 🩵
Təşkilatın cavabına bax
Anush Arzumanyan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Я абсолютная фанатка бренда - за качество, стиль и сервис! Являюсь счастливой обладательницей трех сумок и восхитительных ботильонов!
Təşkilatın cavabına bax
errxyz
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Ужасная доставка, ужасный сервис, не берите подарки своим девушкам тут
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalya S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Отличный магазин! Любимые сумки и теперь обувь
Təşkilatın cavabına bax
Mariana
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Всё понравилось, от интерьера с продукцией до обслуживания
Təşkilatın cavabına bax
Андрей В. Васин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Качественные и красивые сумки!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2