Axtarış
Marşrutlar

Ask Group

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
74
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Заказывала сетки плиссе на окна, и осталась очень довольна. Менеджер всегда была на связи и отвечала на все мои вопросы. Изготовили и доставили быстро. Легко собирается и монтируется, муж быстро справился. Очень удобная вещь, эстетично смотрится, вообщем рекомендую 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Воспользовался услугой по установке раздвижных сеток плиссе и хочу поделиться своим положительным опытом. Сервис оказался на высшем уровне, начиная от консультации и заканчивая качеством выполненной работы. Спасибо большое менеджеру за то, что ответила на все вопросы, помогла с выбором и развеяла все сомнения. Процесс установки был быстрым и аккуратным, без лишних заморочек и проблем. Приятно сотрудничать с вами, обязательно порекомендую своим знакомым. Удачи вам и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Заказал москитную сетку плиссе на балконную дверь, быстро согласовали размер без выезда замерщика, определили стоимость изготовления и доставки в МО через СДЭК. Через неделю забрал в пункте выдачи. Качество изготовления отличное. Сборка по видео-инструкции за 5 минут, установка за 10. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алессандра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Сделала заказ на сайте, очень оперативно обработали заявку, приехали ребята на замер и буквально через пару дней уже нам установили такую красоту👍👍 В августе будем ставить сетку плиссе, надеемся, что взаимодействие будет таким же комфортным) Мягкие окна уже успели пройти испытание первыми ливнями. Все супер😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Прусова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Заказали в этой компании рольставни для беседки. Смотрятся хорошо, возможно регулировать и открывать окна по отдельности, очень удобно, когда хочется закрыть беседку не полностью.
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Сделали заказ на мягкие окна для беседки. К нам приехал замерщик и через пару дней уже привезли установить изделие. Уже второй раз сотрудничаем и делаем заказ в этой организации, все происходит быстро, качественно и профессионально 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Всеволодова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Шикарное обновление на даче! Спасибо за установку мягких окон. Переживали, что внутри будет душно, но нет. Воздух отлично циркулирует и при неотдолимости сами можем снять окна. Очень довольны)
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мирошкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
У соседей по даче увидели раздвижную сетку. Первый раз с такой столкнулись, хотя у соседей стоит уже второй или третий год. Спросили контакт и обратились по рекомендации в эту компании. Сделали быстро, четко. Очень довольны, теперь хотим такую на балкон 👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Искали остекление на веранду, хотели сделать обычные окна, но потом увидели ролик с мягкими окнами и решили сделать хотя бы на один сезон, посмотреть. Установили весной. Все очень качественно и надежно. Думаем, что ближайшие пару лет точно не будем возвращаться к этому вопросу.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна Шимановская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Заказывала мягкие окна для веранды. Фирму выбирала ориентируясь на своё «чутье» и не прогадала👌🔥 Летом, весной нормально, а вот осенью и зимой... Снег, ледяной дождь. Замучилась я красить полы. Установили в декабре, так как поздно обратились, долго думали ……. Даже не бойтесь!!!! конечно же погоду ждали, чтобы не было, мороза сильного❄️. Приехал замечательный замерщик Михаил, все объяснил, что-то предложил свое, и сам со своей бригадой приехал. Сделали быстро, очень качественно, подошло всё до сантиметра👍✊. Выражаю огромную благодарность компании 🤩и лично менеджеру Алексею 🙏за качественно проделанную работу по установке гибких окон.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Булгакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Заказывали роллеты на веранду. Прошел месяц и ролеты стали ломаться. Не прошло года, как уже 4 раза! На ремонт выезжают неохотно, ждать приходится по несколько недель. За последний ремонт пришлось заплатить, т к мастер отказывался приезжать. Все проблемы, как понимаю, из-за неправильного расчета ветровой нагрузки. При мониторинге рынка, в других фирмах гарантия 2-3 года. Так что данную фирму однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7572
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Добрый день Выражаю благодарность сотрудникам, которые приезжали к нам на объект 13.07 в Мытищи. Профессиональные и компетентные сотрудники, все сделали максимально аккуратно. Заказывали сетки плиссе под ключ Буду обязательно вас рекомендовать
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Деомидов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Пару недель назад заказали плиссе на дачу. Очень понравилось, что сетка сама по себе прочная, возможно использовать, как «ограничитель», чтобы ребенок не выбегал из дома. Ну и конечно комары не достают теперь. Еще отмечу, что сетка не занимает пространство и не нужно искать для нее отдельное место в гараже зимой.
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга а.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Всем добрый день! Мягкие окна! Фантастика в смысле придумки вообще! Достойное решение защитить веранду домика от сильного ветра, проливных дождей и снега. Выбор пал на эту компанию. Профессионализм и опыт сотрудников компании виден сразу. С первых минут разговора по телефону. Замерщик приехал четко по договоренному времени и посоветовал, где можно сделать более бюджетные материалы. Монтажниками можно восхищаться. Ловко быстро четко. За полдня работы все было готово. Спасибо Алексею, Артему, Олегу, Герману. Удачи и хороших вам заказов. Спасибо. Будем надеяться , что прослужат мягкие окна долго.
3
Təşkilatın cavabına bax
vera stupka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Обратились в компанию по рекомендации соседей. Компания выполнила качественный и оперативный монтаж мягких окон. Идеально окна подошли к нашей беседке, все отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
l0xlo1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Установили рольставни от компании Анкей. Продукция качественная, отлично смотрится на нашей веранде. Понравилось, что управление дистанционное и можно регулировать каждое окно по отдельности
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Выражаю огромную благодарность компании и лично менеджеру Алексею за качественно проделанную работу по установке гибких окон в беседке, за ваш высокий профессионализм и эффективный результат! За выполнение работы в установленный срок и высокое качество, за усердие и аккуратность. Работать с Вами так приятно! Ваша пунктуальность и добросовестность дорогого стоят! Эти качества вместе дают восхитительный результат! Я искренне благодарю за отданные силы, потраченное время и честные старания. Ни на секунду не было сомнений, что работы выполните в срок и надлежащего качества, так как я уже ранее делала заказ у вашей компании. Такой отличный результат надолго порадует нашу семью. Желаю еще больше успехов в работе и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Процветания и финансового благополучия вашей компании!
4
Təşkilatın cavabına bax
алина к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Оперативно отреагировали на заявку, которую оставила на сайте. Понравилось, что все удаленно и можно не ехать в офис. Установили, всем довольны. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Ещё в середине прошлого лета нам установили мягкие окна в беседку ! Хочется отметить профессионализм и чёткость действий сотрудников этой организации. Всей семьёй благодарим за качество, организованность и оперативность. Несмотря на обещанные 2 недели, сделали за одну!!! Зимой в полной мере ощутили необходимость мягких окон ещё и на веранде. 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Заказали мягкие окна в беседку. Остались довольны сервисом, с ценой нигде не обманули, ответили быстро (перезвонили буквально через пару минут после того, как оставила заявку на сайте). Довольны установкой. По долговечности пока ничего сказать не могу, т.к. это только первая зима после установки.
3
Təşkilatın cavabına bax
leks
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Сетка плиссе классная придумка в плане функционала. Быстро сделали замеры и установку, удобно пользоваться. Такая москитная сетка качественно отличается от тех сеток, которые были в комплекте к пластиковым окнам
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
После установки столкнулись с грустью, что не установили эти сетки раньше 😀🙏 Устанавливали из-за того, что комары спать не давали ни на нам, ни ребенку. Очень классные сетки
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Заказывали рольставни и сетку плиссе. Всё чётко, вовремя. Отличная установка, вежливые менеджеры и установщики. И последующая гарантия, которой удалось воспользоваться
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лихошва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Данная организация выполнила монтаж окон. Замечаний нет, качественно и быстро. Всегда были на связи отвечали на все интересующие меня вопросы. Спасибо вам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Григорьевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Долго думали об остеклении беседки, рассматривали несколько вариантов. Занимался всем супруг, на мне была ответственная задача — принять работу. В итоге установили рольставни и очень довольны. С нашей погодой, когда живешь в загородном доме или хотя бы проводишь лето, нужно думать об этом заранее. Удивило качество ролл окон, очень качественные, плавно и практически бесшумно закрываются и открываются. Люблю удивлять гостей, когда приезжают таким новым приобретением. А еще они очень эффектные. Благодарим за работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Ivanov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Очень странное поведение сотрудника компании, договорились что я вышлю размеры, я поехал специально на дачу, снял размеры отправил, через два дня приходит ответ что я их снял не правильно, на даче я бываю редко, так как идет строительство, я задал вопрос, раньше мне нельзя было написать, на что получил ответ НЕЛЬЗЯ !!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7197
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Недавно обратился на сайт https://мягкие-окна.рф якобы компании «Мягкие окна», расположенной адресу: Моск. обл., г.Щёлково, 1-й Советский пер., 25) (далее – Компания), по поводу заказа мягких окон. Для тех кто хотел бы стать участником телевизионной программы «Решала» на канале «Че» (ведущий Влад Чижов) предлагаю дочитать мой отзыв до конца. Через менеджера этой компании пригласил замерщика на объект. Несмотря на то, что на вышеуказанном сайте указано «Бесплатный выезд замерщика», менеджер в переписке со мной сообщил, что замер будет стоить 2000 руб., которые следует заплатить замерщику (кстати, никаких документов, хотя бы скана чека, о факте оплаты замера я так от Компании и не получил). Далее по результатам замера от менеджера по работе с физическим лицами Надежды Д. было получено коммерческое предложение (КП), на бланке которого значилось «ANKEY от АСК-Групп» (можно предположить, что за АСК-Групп стоит юридическое лицо ООО «Группа Компаний АСК»), в котором были указаны размеры всех заказываемых мною мягких окон. В одном из них, которое планировалось как мягкая дверь, в качестве типа полотна был указан «полиуретан», а для остальных «прозрачное» (ПВХ), а также то, что в итоговую стоимость входит молния для окна из полиуретана, доставка и монтаж. Надо заметить, что полиуретан намного дороже ПВХ. Далее, получив опять же от Надежды Д., проект договора (в качестве подрядчика был указан уже не «ANKEY от АСК-Групп», а ИП Дуно С.Ю., зарегистрированный менее двух лет назад), заметил в нём ряд существенных несоответствий условиям полученного КП (при одинаковой стоимости работ, указанной в проекте договора и в КП), а именно в разделе 1.«Предмет договора» было указано, что все окна из пленки ПВХ (про то, что одно окно из полиуретана и про молнию, 1 метр которой стоит 1000 руб., никаких упоминаний), а в п.4.1. в перечне составляющих стоимость работ отсутствовали такие составляющие работы как «доставка и монтаж». На моё предложение Надежде Д. скорректировать вышеуказанные несоответствия договорных условий, а именно привести их к условиям, изначально указанным в КП, мне было отказано без какой-либо аргументации и с рекомендацией раз не нравится такой проект договора, то обращайтесь в другую компанию. Поразительная «клиентоориентированность» данного менеджера, если не сказать большее по части последствий вышеуказанных несоответствий, если их не заметить. Но это еще не всё. Проект договора мне был прислан без приложений к нему, упоминание которых в п.1.2. договора указывало на то, что приложения (сметы) являются неотъемлемой частью настоящего договора. Мой запрос Надежде Д. прислать эти приложения был проигнорирован, также как и запросы на раскрытие, что в себя включает стоимость работ в части «компенсации издержек Подрядчика», указанных в п.4.1. проекта договора. Таким образом, содержание отсутствующих приложений к проекту договора и какие именно издержки Подрядчика я буду оплачивать осталось загадками. Учитывая, что у потенциальных заказчиков есть вероятность встретиться с подобными «подводными камнями», счёл полезным поделиться «удивительным» впечатлением от описанного выше. Итак, если Вы хотите стать участником программы «Решала», то для начала надо обратиться к менеджеру Надежде Д. из АСК-Групп и заключать договор на её условиях, не соответствующих изначально указанным в её же коммерческом предложении.
1
Təşkilatın cavabına bax
максим иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Спасибо за качественно и быстро исполненную работу. Объект был нестандартный, но все сделали на отлично. Профессионалы.
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Устанавливали мягкие окна на веранду ещё в августе. В дождь оценили👍 Отзыв пишу сейчас, ждали снега. Идеально защищают и от снега. Огромное спасибо организации за качественную работу.
4
Təşkilatın cavabına bax
Kseni Kozina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Устанавливали мягкие окна на беседку. Все очень понравилось. Будем заказывать ещё на баню. Огромное спасибо компании.
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Быстрая и качественная установка мягких окон на даче. Все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Шапошников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Заказывал в этой фирме дважды, все получилось идеально. Рекомендую. Очень профессионально и быстро сделали.
3
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Bas
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Отличная работа по сеткам плиссе для окон. Изготовление было быстрое, после чего установка. Все зяняло порядка 2х нед.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Комогоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Второй раз у данных ребят заказываю рол-окна. Молодцы, так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Нестеров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Молодцы! Работают!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Качественная продукция. Спасибо за вашу работу!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2