Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

Asia Kitchen

Reytinq 4,7
54 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (777) 548-38-38
Telefonu göstər
Pavlodar, ulitsa Akademika Satpayeva, 253/1 · этаж 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Asia Kitchen, , foto
Kafe Asia Kitchen, , foto
Daha 75
İcmal
Foto
85
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Pavlodar, ulitsa Akademika Satpayeva, 253/1этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (777) 548-38-38
Telefonu göstər
kitchen-pavlodar.kamiqr.com
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Клуб водников
122 m
4
Клуб водниковТОЦУлица Академика ЧокинаЦентр развития молодёжных инициативКоммунальный рынок Асыл
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Ödəniş üsulu:kartla ödeme, nakit dışı ödeme
Səhmlər:indirim, promosyon, özel indirim
Mətbəx:Kore mutfağı, Asya mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

08:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,7
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
А
Альбина Жарасовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отличное место, кухня вкусная интересная, приятная атмосфера, с друзьями по сидеть самое то, советую, время ожидания среднее, дизайн и стиль интерьера интересный
ринусик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Расстроило обслуживание персонала. Позвонила в данное заведение чтобы поставить бронь на столик, не уточнив имя и время мне просто ответили что ожидают нас, по приходу в заведение в первые мы так и не определились за какой столик сесть так как сотрудник не мог подойти и помочь. Так же попросила помочь отсканировать qr меню и мою просьбу так же проигнорировали, было бы хорошо если бы на каждом столике была кнопка вызова официанта. На смене был стажер как я понимаю, в ожидании заказа официант не приняв его уже принес одно готовое блюдо которое мы обговаривали но не заказывали (донер с курицей), после этого мы уже начали выбирать основные блюда и напитки. Было бы не плохо если бы в это время официант был рядом и помог что нибудь выбрать. Так же прошу заметить, что разносы которые находятся у официанта ни в коем случае не должны ставиться на стол гостей, это выглядит небрежно со стороны работника заведения. Приходилось подходить к кассе и дублировать заказ несколько раз вместо того чтобы это сделал официант ведь за это есть процент обслуживания. Выбрав блюда нам принесли приборы, но без какой либо сервировки, приборы не должны быть на столе без тарелок и каких-то блюд, так же напитки, это должно быть в первую очередь. Зачем оплачивать процент обслуживания если по факту этого обслуживания нет. Так же мы подошли к сотруднику и сами выбрали вино, забрав его с собой. Попросив официанта помочь собрать блюда с собой и убрать грязную посуду которая мешала на столе официант проигнорировал нашу просьбу. Мы помогли сложить все тарелки и приборы в одно место чтобы это унесли а после пришли забрать блюда и сделать их с собой не у нас на глазах. Зачем брать одноразовую посуду и брать приборы со стола и делать это при госте тем более на столе где стоит грязная сложенная посуда которую должны были унести в первую очередь прежде чем делать это? На мою подсказку девушке что нас обслуживала было ничего не понятно, сначало уносится посуда, затем уносятся блюда чтобы сложить их и забрать с собой, не нужно брать приборы со стола и делать это при гостях. После этого мы ждали пока нам принесут счёт но а итоге подошли сами оплатив счёт, посуду так и не убрали, хотелось бы провести оставшееся время за чистым столом без грязной посуды. Так же официант не знала состав некоторых блюд, если некоторые позиции не доступны то нужно предупредить об этом заранее а не когда блюдо уже готово и тебе сообщают что в том яме не будет определеного продукта. Далее когда мы собирались уйти и подошли к кассе за вином, там была девушка которая нас обслуживала, она сказала что проходит стажировку и рядом была девушка которая пришла стажироваться, не знала как работать с iiko программой я помогла ей отбить заказ на вынос и забрала чек (фото не прелогается из-за его утери) и мы ушли но стол так и не убрали как мы просили, конечно обслуживание очень расстроило, хотела настоять на том чтобы его убрали из счета так как я пришла отдохнуть а не каждые несколько минут отвлекаться на обстановку что происходит в заведении и просить официанта подойти принять заказ, что-то подсказать или чем-то помочь. Продолжила свой отдых уже дома забрав блюда с собой, кухня в этом заведении очень хорошая но к сожалению в том яме как обещалось не было некоторых продуктов, а ещё что меня расстроило это не внимательность официанта когда нам принесли блюдо которое мы не успели заказать но она услышала что мы его хотим. Если два сотрудника находясь за кассой будут стоять и говорить о своем не в интересах помочь выбрать напиток когда я стою рядом перед ними то я считаю никакого обслуживания не было. Блюда которые мне принесли были с морепродуктами, на которые у моего молодого человека была аллергия и по непонятным причинам она у него началась, он не контактировал со мной чтобы были какие-то признаки, это было причиной поскорее уйти домой. В таком случае я лишь хочу сказать что в следующий раз буду делать доставку чем вернусь в это заведение снова, оно очень милое и тихое как мне нравится но там к сожелению ничего не доставило мне чувствовать себя в комфорте.
А
Артур
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Очень вкусная курица в панировке, а особенно филе, однако стоимость курицы очень высокая. Также вкусная пицца с хорошим таким количеством начинке и не сама по себе недорогая. А ну и конечно, здесь готовят суши бургер, что редко где можно найти, он довольно вкусный, но там используют дешевый творожный сыр, который портит всю картину маслом:((((
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi