Axtarış
Marşrutlar

Ашхане

İcmal
Foto
4
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Эльзара
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Самое вкусное бистро 🤤 Вежливый персонал, очень большой выбор вкуснейшей еды, свежеприготовленной( что немаловажно 👌) , оперативное обслуживание и идеальное расположение. Часто там обедаю в перерывах на работе и беру даже домой ( манты, пельмени) 🥟
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Седых
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Заезжал пообедать. Цены на уровне среднего. Приготтвленно всё вкусно. Столовая не большая но уютная и чистая. Обслуживание норм.
Аня Довгохатько
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Очень приветливый персонал, частенько, порции не маленькие ,за это все 5-ки, по вкусу, если бы в борщ не добавляли такое огромное количество капусты, было бы супер, и разнообразие салатов, без майонеза, а пока на 4.8 еда)
2
Təşkilatın cavabına bax
Нариман Амзаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Очень вкусная кухня. Радует приветливый персонал. Атмосфера приятная. Продукция всегда свежая, разнообразие блюд радует. От первых блюд до десертов - всё на высшем уровне!
1
Вадим Федори
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Для обеда в рабочие дни хорошее место. Выбор блюд достаточен, для небольшого помещения. Питаюсь тут уже на протяжении 10 месяцев почти каждый будний день. Вкусно. Еда нравится. Ни разу не было плохо, чтобы не ел. Цены приемлемые. Так что могу смело рекомендовать.
3
Игорь Крицкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Лучшая столовая! Хожу каждый день, особенно рекомендую попробовать плов!
1
Təşkilatın cavabına bax
luybov buy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Ну что сказать могу о данном заведении) маленькая столовая, находиться в подземном переходе, пришлось поискать)) так как на карте адрес указан Лермонтова 2. За обед заплатила 385 рублей салат венегрет, полпорции горохового, и люля с печеными овощами плюс томатный сок, и даже два кусочка хлеба вы можете взять бесплатно) было просто сытно и вкусно, все душевно в таких стесненных условиях, могут так хорошо накормить) нужно некоторым заведениям в Симферополе где по 5-6 тысяч за обеды оставляешь поучиться у них) между прочим меня не испугали ни месторасположение ни внешний вид)) очень уж была голодна) вернусь ли я сюда еще ? Конечно если буду рядом и голодна обязательно) 🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
А М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Хорошенькое местечко,персонал вежливый все блюда вкусное сразу сказали что все халялное вкуснейший гуляш из говядины просто восхитительно.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Небольшое заведение, все вкусно. Были в обеденное время - людей было много, значит пользуется популярностью. Можно кушать в столовой, а можно взять с собой.
1
Виктор Цой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Чисто вкусно цены доступны рекомендую!
2
Анна Момот
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Чисто, всё свежее, быстрое и приятное обслуживание, цены доступные. Безналичный расчет тоже есть.
1
О
Оля Бл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Когда работаю в районе улицы Лермонтова, обязательно иду обедать сюда! Соотношение цены и качества отличное! За 200 р это будет классный сытный обед!
1
игорь зорин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Вкусно. Недорого. Все понравилось 👍
Ольга Суворова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Питание прекрасное, вкусное, девочки вежливые
2
Дима Кегелик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Всем советую,готовят вкусно,персонал адекватный,цены средние.👌👍
1
Анна Безымянная
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Не плохая столовая, главное единственная рядом с работой, готовят неплохо, разнообразно, приемлемые цены. Рекомендую
1
евгения пестерева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Классная столовая , кафе. Всё чистенько не дорого и вкусненько .
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Стало довольно дорого. Иногда можно зайти перекусить (хожу на обед иногда), но не могу сказать, что очень вкусно, скорее съедобно..
1
фишка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Готовят хорошо,цены невысокие. Приятно было отобедать)
Александра Шумилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Очень вкусно, еду можно брать с собой)
1
gromm981
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
В этой столовой особенно хороши пироги с ливером.
Кира Ангелочек
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Все очень вкусное и свежее) приятный персонал, все классно
1
Евгения
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Очень вкусно большие молодцы
2
Təşkilatın cavabına bax
salsk171
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Можно пообедать для разнообразия.
1
Дилявер И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Всё вкусно, и не дорого.
2
1
Рефат А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Очень вкусно
3
Дмитрий Попроцкий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Бомба
2
  1. 1
  2. 2