Axtarış
Marşrutlar

Ashan

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
265
Rəylər
6220
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
23829 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6220 rəy

Susmaya görə
Иван Зудин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Посетил гипермаркет «Ашан» на Калужском шоссе, 21-й километр, и в целом остался доволен. Магазин просторный, чистый, с удобной парковкой и широкими проходами между рядами. Ассортимент радует: есть свежие овощи и фрукты, мясо и рыба, большой выбор бакалеи, а также товары для дома, бытовая химия и электроника. Цены остаются на приемлемом уровне, особенно если воспользоваться скидками и акциями. Правда, на некоторые товары стоимость не сильно отличается от обычных розничных сетей. Также стоит обращать внимание на сроки годности, особенно у молочной продукции и готовых блюд. Обслуживание в целом вежливое, персонал помогает с поиском товаров. Очереди на кассах бывают, особенно в выходные, но благодаря кассам самообслуживания процесс ускоряется, если оплачивать покупки картой. В целом, этот «Ашан» — хороший вариант для крупных закупок. Если выбрать время с меньшей загруженностью, можно совершить покупки быстро и без лишних очередей.
5
1
Алла
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Хороший Ашан, большой! От продуктов до мебели можно купить.
Луна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Этот магазин уже как родной. Большой выбор, приятный ассортимент. Один из самых больших магазинов. Радует что продукция не стоит в палетах, а сразу на полках. Консультанты вежливые и всегда готовы помочь. Добираться сюда удобно, так как есть парковка и можно доехать и на автобусе. Всем рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
РусAvalanche
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Очень печально,что Ашан так задрал цены.Недавно у дочери был День Рождения,ну и по традиции мы с супругой решили угостить детишек в детском саду.Я приехал в Ашан и стал икать всякие сладости.Но ценник у меня вызвал подозрение и решил сравнить цены с другими ритейлами.Так вот все позиции были на 30 процентов дороже,чем в риелторах.Например:большой Chupa чупс стоил 41 рубль,а такой же у конкурентов 29 рублей,бисквиты «Медвежонок Барни» стоил 165,а в той же «Пятёрочка» 79,90₽ Я решил сверить другие цены и был шокирован.Кстати,раньше на парковке перед Ашаном было давольно таки сложно припарковаться,а в этот раз парковка была почти пуста.Таких очередей на кассе как раньше уже не было.К сожалению,Ашан перестал быть народным магазином.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Вита Соловьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Большой гипермаркет, огромнейший выбор продуктов, думаю, можно многое найти чего нет в других магазинах. Чисто, полки всегда заполнены. Есть женская, мужская, детская одежда, неплохого качества. Гипермаркет нравится, часто сюда приезжаю. Парковка есть подземная и наземная, места очень много.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Власенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Не публикуют отрицательные отзывы. Покупала сыр. Сам по себе сыр вкусный, но качество в этот раз оказалось ужасным, сыр весь в плесени. Ощущение что его моют перед фасовкой, всё в плесени. Ощущение что его моют перед фасовкой. Вопрос как хранится товар, как с ним обращаются? Ещё к тому же на нём грязь какая-то, как будто он на полу валялся.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Oksana Gorina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Посещаем магазин раз месяц. Закупаем продукты и бытовые товары на месяц вперёд. Цены НЕ ниже, чем в других магазинах, но за счёт большого выбора - удобно закупать все сразу. Персонал - всегда помогают по любому вопросу. Единственное бывают очереди на кассах. Но если покупка небольшая, то можно воспользоваться кассой самообслуживания. При входе есть банкоматы (Сбербанк). На парковке всегда есть места. Рядом ТЦ Мега с магазинами, кинотеатром. Можно совместить приятное с полезным.
6
Təşkilatın cavabına bax
Галина Чупова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Огромный, чистый, с большим ассортиментом товаров магазин. Можно найти любые продукты, цены от эконом до премиум. Качество товара хорошее. Доставка из этого магазина порадовала.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Гипермаркета Ашан в ТЦ Мега Теплый стан удобно расположен особенно для жителей серой, рыжей, красной и бирюзовой веток. Вход в магазин прямо напротив остановки. На огромной площади разместился широчайший ассортимент товаров, включая свое кафе. Много продукции под маркой Красная птица (Ашан) хорошего качества, своя выпечка (но х/булочные изделия на любителя, хотя выбрать можно)
1
1
Катерина Звиринина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Огромный супермаркет с большим выбором товаров на любой вкус и кошелек. В магазине можно купить практически любое мясо, рыбу, овощи и фрукты. В супермаркете можно купить все что нужно для дома- от бытовой химии до телевизора и стола на кухню. Хороший выбор товаров для животных. Приветливые кассиры, но на вопросы о товаре в зале особо не у кого спросить. Рекомендую к посещению.
3
1
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Магазин очень большой и один из любимых. Покупаем там с начала 2000 годов. Очередей сейчас нет. Ассортимент продукции громаднейший. Можно перекусить при входе. Все родное и знакомое. Парковки хватает. Внедрены кассы самообслуживания.
3
1
Winixxx🖤
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Ассортимент товаров широкий, но качество некоторых позиций оставляет желать лучшего. Персонал в основном вежлив, но иногда возникают неудобства при общении. Парковка удобная, но в часы пик загружена. В очередях приходится проводить много времени. Расположение удобное, но чистота оставляет желать лучшего. В магазине ощущается запах тухлой рыбы и дешёвой пластмассы. Скидки и акции привлекают, но общее впечатление портят организация некоторых процессов и запах в магазине.
6
Людмила Тимофеева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Огромный магазин, всё есть, длинные стройные ряды с товаром уходят в горизонт. Цены в целом выше, чем в магазинах у дома. Если акционные цены - то можно найти что-то очень дешево. Не везде в отделах чисто. Перед магазином огромная парковка, слегка заполнена.
Təşkilatın cavabına bax
Вера Сотникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Пользуюсь этим гипермаркетом с его открытия. Люблю нам бывать даже по мелочам. Выбор товаров, качество, выкладка, персонал, в т.ч. директор, которого часто встречаю в торговом зале, все безупречно. Единственная загвоздка, независящая от магазина - отсутствие доставки товаров из этого магазина в Ясенево. Это прямо какая-то неразрешимая задача. Доставка из магазина в Беляево не устраивает, т.к. ассортимент там скуднее и многих заказанных товаров не бывает в наличии.
6
Təşkilatın cavabına bax
Савва Морозов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Стандартный Ашан. Но со своими нюансами. Довольно таки мудренная развязка (въезд/выезд) для тех, кто в первый раз сюда заезжает. Кулинария вроде бы как расположена частично снаружи, но это только так кажется. На самом деле внутри территории магазина. И если вы, проходя мимо витрины с выпечкой и салатами вспомнили, что у вас дома ничего готового нет и неплохо бы взять вон тот аппетитный пирог, то вам придётся запечатывать у охраны ваши пакеты и снова заходить вовнутрь. К тому же касса в Кулинарии "получамообслуживаемая"! (впервые честно говоря встречаю подобное в этой сети). Т е человек за кассой как бы есть. И он даже подсказывает вам, что нужно в какой последовательности делать. Но приходится самому всё сканировать, нажимать, выбирать и оплачивать. Особенно позабавил момент, когда "кассир", стоя по ту сторону прилавка, чтобы отпустить покупателю пару кусков пиццы, свернула бумажку со штрих-кодами от пиццы, оставив только нужный, растянулась над прилавком и отсканировала этот штрих код. Почему нельзя было поставить обычный, нормальный терминал - для меня так и осталось загадкой. Ну а в остальном в целом обычный Ашан: огромная площадь, огромный выбор товаров, и, к сожалению в последнее время, мало работающих касс. Очереди у каждой кассы просто неприличные.
4
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Лесин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Хороший выбор товаров, цены на некоторые позиции ожидал ниже. Видимо сказывается достаточно низкая посещаемость. Раньше покупателей было значительно больше. В магазине чисто. Некоторые товары найти затруднительно, а обслуживающего персонала, что бы спросить, очень мало. Подъезд к магазину тоже не очень удобный из-за ремонтных работ.
4
Виолетта
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Моей семье очень нравится данный гипермаркет большой выбор продукции,на парковке всегда есть места, и ещё удобно добираться на бесплатном транспорте , персонал хороший , выбор товаров и продукции можно найти от бюджетного до дарагово.
Təşkilatın cavabına bax
Дядя Костя
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Обычный Ашан. Думаю что они везде одинаковые, т.к. стандарты обслуживания общие. Огромный выбор товаров, народу правда так же - полно. Но опытные и "быстрые" девушки на кассах, что очень радует. Ездим стандартно сюда раз в неделю и закупаемся на неделю. Лучше ездить вечером после 9-10. Народу практически не бывает.
4
zlatovlaska
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Раньше часто ездили именно сюда. По цене Ашан перестал быть недорогим ,но по ассортименту удобно закупаться. Большой выбор собственной продукции. Купили мебель,продукты( свежую рыбу,овощи) какая-то беда с парковкой
Михаил Белоус
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Огромный гипер маркет от слова совсем огромный , сделал фото в зале оно уходит далеко в даль, большой выбор товаров, в принципе хоть и идёт стройка место на парковке всегда можно найти . Большой выбор разных товаров, многое можно найти в одном месте . Ну и Что мега вместе и развлечение очень даже здорово .
2
Дорджи Максаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Сходил, остался очень недоволен ценами на продукты - выше чем в магазинах шаговой доступности на 30-50 %%. Ещё сверху дурят: брал чачу по ценнику за 479 руб., на кассе заплатил по 649 руб. Начал спор, пошел показывать ценник 😄😄😄😄 наивный, его уже нет. Кто снял не знают, сотрудников зала уже нет на работе - такой ответ был. И вообще цены как в супер бутиках продуктовых. Кофе Нескафе классик 320 гр всегда беру в Пятёрочка по 439 руб. В Ашане его цена выше 700 руб. Решил для себя на будущее - больше в Ашане не отовариваюсь. 👎👎👎
4
4
Григорий М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
гипермаркет хороший, радует свежая выпечка. а вот охранники хамоватые. ошибочно хотел зайти за 8 минут до открытия, стал сразу лезть "целоваться" охранник, трогать руками и разговаривать на ты. 22.11 время 07:22. научите, пожалуйста, данного персонажа этикету. а то как будто вчера из подворотни взяли
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Хороший магазин. Хороший ассортимент. Цены доступные. Очень удобно на авто. Есть большая бесплатная парковка. Правда, попались попрошайки на парковке. Видимо, покупатель хороший, раз попрошайки водятся
2
1
Мишель Строн
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Отличный супермаркет. Разнообразие продукции, Зал огромный. Постоянно пользуемся семьёй и очень довольны. Большая площадка для парковки. Продукты свежие, много касс.
3
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Следите за этими сотрудницами(которым уже лет 70), которые работают в кулинарии. Попросила мне дать 2 куска пиццы цезарь , взяла и всучила мне 4 сыра, которые я терпеть не могу. Увидела только дома. Ужас. Еще и медленные, по 10 раз им говоришь , что тебе нужно, а они еще такую подставу делают.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
В магазине продают плесневые продукты, поддержка отказывается решать вопрос, пишет езжайте сами в магазин Почему я должна ехать и тратить свое время и деньги, когда магазин не может обеспечить нормальное хранение товара и он портится прямо в упаковке?
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Рябова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Продают тухлятину. На этикетке выбито до 14 июня срок годности, по факту открываешь большой короб со свининой за 1000 рублей и воняет кислятиной так, что дышать невозможно!
1
Təşkilatın cavabına bax
TravelGuru
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Хороший, большой магазин, огромный ассортимент товаров. Большой выбор товаров для детей, от сокра и питания до верхней одежды. При этом цены низкие, а качество изделий из хлопка на высоте.
1
Michael Nick
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Ашан сейчас не тот что был раньше, продукции стали низкого качества а цена увеличилась в разы,вот тебе новые реали как говорится,у меня была традиция заезжать в этот Ашан раньше за рыбой,форель или сёмга, рыбный отдел был просто фантастика, сейчас же это споюлошное недоразумение с чудовищной цены и с полу тухлой рыбой!!!
Роман Сальников
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Обычный Ашан. Большой ассортимент товаров по приемлемым ценам. Но зачем такое количество касс, если работает только 10-15%, что в свою очередь создает большие очереди. И сделайте уже наконец-то оплату тележек по карте
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Курилович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Очень все продумано при сортировке товара на полках. Продукты все свежие.Разнообразие мясных изделий.Хотелось бы побольше увидеть креветок в банках.В последнее время на прилавках они отсутствуют.
ольга быканова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Я давно там не была.Нужно было купить подушку по приемлемой цене.Поехала в Ашан.Цены удивили.Если раньше ездили туда потому что все было дешевле,то сейчас все дороже чем в других магазинах.Выбор большой и хороший.Выкладка товаров отличная.Найти все необходимые товары легко,Все очень информативно .
1
Е
Евгения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Постоянно езжу в этот Ашан, т.к. он удобнее остальных для меня расположен. Ашан, как Ашан. В последнее время, правда, мало кассиров работает: даже днём на кассах очереди. Возможно, это так и в других Ашанах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Nefedov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
По 7-9 человек в 1 кассу, всего открыто около 8 касс на весь магазин в 14:00 субботы, ассортимент по сравнению с 20-22 годом стал хуже, цены на некоторые товары выше аналогичного формата супермаркетов
3
Təşkilatın cavabına bax
Sambubuka
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Оценка, даже высокая, жаль нет отрицательных значений! Был постоянным клиентом данного гипермаркета, еще с далекого 2002 года. Почему был? После последнего посещения 04.01.25, придется обратиться к другой сети, где не торгуют продуктами из просроченного сырья. Приобрел колбасу сырокопченую "Брауншвейгскую" Малаховского мясокомбината. На упаковке дата изготовления 27.12.24!!! Спрашивается, что могло случиться с сырокопченой продукцией за неделю, после изготовления? При вскрытии упаковки, насторожило, что батон очень мягкий для сырокопченой колбасы, мнется, как пластилин. Вытащив батон из заводской упаковки, явно чувствовался запах протухшего мяса. При нарезке, запах усилился. Дегустацией рисковать не стали. В итоге батон колбасы в мусорном ведре. Обидно, за то что, не поставили гостям на стол, обидно за потраченное время, обидно за выкинутые деньги в ведро!!! Хотелось бы знать, санитарных врачей в магазине не осталось, или сговор поставщика менеджера "свежих продуктов" и приемки? Этот вопрос к дирекции магазина. Возможно, останется без ответа. Лично не поехал в пункт обслуживания клиентов в магазине, для того что бы оставить жалобу в книге магазина!
3
1
Ирина Кисляницина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Можно ходить целый день и всё равно не обойдешь. Ассортимент нереальный. Найти можно всё и даже больше😂 Цены приемлемые, есть парковка, персонал всегда подскажет что где лежит, есть кафе внутри ашана
1
1
Irina Valeeva
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Реально гипермаркет! Когда ничего дома нет ничего, в нем есть ВСЁ! Есть приятные скидки, большое разнообразие. Часто не захожу, но если нужно что-то особенное, то там обязательно будет.
Təşkilatın cavabına bax
Карина В
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Ашан, где есть все необходимые свежие продукты и азиатская косметика и косметика для гигиены по приемлимым ценам. Долго не могла найти свою любимую азиатскую зубную пасту, оказывается он на отдельном стенде, где азиатская косметика. Спасибо консультанту на кассе самообслуживания, которая позвонила консультанту данного отдела, которая помогла мне выбрать необходимые мне товары!
1
Александр Чащин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Один из старейших Ашанов в Москве. Всё по уму. Минус звезда за логистику. Но в целом, это островок стабильности. Ассортимент великолепен. Народа не много. А какая здесь винная, карта! Ещё бы касс побольше открыть и самовывоз по-человечьи сделать. В общем, четыре уверенных звезды.
1
1
Вадим Дьяконов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Не понравилось, что нет отдела с мясом свежим, как в глобусе например. Как можно в таком гипере и без мяса свежего, зато телевизоры и техника есть, которая не нужна никому. На мясе бы больше заработали гораздо.
Игорь Цибин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Магазин большой и чистый. Удивил. Товары аккуратно разложены. Вежливый и отзывчивый персонал. Помогли найти нужный товар. Большой ассортимент питания для маленьких. Порадовал отдел с овощами и фруктами. Рекомендую.
2
Ванесса К.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Здесь продаются товары на любой вкус: от самых дорогих, до небольших цен. Поражает разнообразие. Конечно, приезжаем и оставляем здесь крупную сумму, но оно того стоит. На спиртные напитки хороший кеш. В общем, мне тат очень нравится
РетроДед.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отличная стоянка для транзитных малых грузовиков, продукция по очень приемлемым ценам, еда на вынос свежая и не кусается ценами, туалет и чистота 5+
Наталия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Отличный магазин, широкий ассортимент товаров, качественные продукты, демократичные цены, вежливый, отзывчивый персонал. Удобная бесплатная парковка. Есть фудкорт, можно перекусить, выпить кофе и отдохнуть от дневных забот.
3
Станислав Л.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Большой ассортимент продуктов. Все чисто. Цены на многие товары ниже чем у конкурентов. Персонал вежливый. Осталься доволен.
Акмарал Шанаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Классный магазин!, В Ашане много дешёвых товаров 👍 Минусов нет! ❌ Самое главное! Магазин чистый! 🫧 Вежливые продавцы 🥰 Мы с мужем каждый день заходим в Ашан 🎉
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Рудковский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Не пишу обычно отзывы, лень. Но тут уж не поленюсь. Мороженное в заказе все мятое - каша, оператор предложил сфотографировать каждое (из 13 штук), сахар порван, высыпался в пакет доставки. Детские соки все мятые, буду выжимать ребенку в стакан. Компенсируют сахар и одно мороженное.
2
2
Граф Монмерай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Площадь большая, есть парковка и места есть - это здорово, но после очередных перестановок товара стало хуже. Сотрудники доброжелательные, в рыбном отделе, в субботу, продавец порадовал- спасибо ему большое.
Павел Нисковских
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Довольно огромный магазин) С достаточным количеством касс, в том числе касс самообслуживания. Тележки все новые, хоть и за 10₽ Рядом со входом как и с выходом имеются туалеты, в том числе для людей с ограниченными возможностями, что достойно! В магазине большой выбор для садоводов, бытовой химии, есть и одежда, косметические средства, средства для животных, корма для животных, мебель дачная, небольшой выбор мебели из бывшей Икеи, куча чемоданов для самолётов, алкоголь, сладости, хлеб, овощи, фрукты и много много другого.... Фото ограниченное количество разрешено, потому выложу сколько получится...
4
2
Sheeda Lahd
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Всегда доступные цены. Обожаю лосось и цена лосося в Ашане часто дешевле по сравнению с другими
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6