Axtarış
Marşrutlar

Ашан

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
42
Rəylər
1671
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
7504 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1671 rəy

Susmaya görə
Руслана Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Все хорошо, я постоянный посетитель ашана; доступность, ассортимент, сотрудники - замечательно. Единственное - в кулинарии чай (да и все напитки видимо) из водопроводной воды. Я этот вкус узнаю всегда. Несколько лет назад купила чай - плевалась только так. Сегодня снова решила взять, думаю, что через столько времени будет норм: нет, все такая же отвратительная вода. То ли из-под крана наливают, то ли в случае если там у них стоит фильтр - фильтр неисправен
Təşkilatın cavabına bax
М. М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Здравствуйте! Я специально ездила через весь город в ваш Ашан за острой квашеной капустой из отдела готовой еды. Просила продавца положить мне всю, что есть — настолько она была вкусная. Но уже несколько дней её нет ни в магазине, ни на сайте. Очень расстроена, потому что это не первый раз, когда убирают мой любимый продукт. Пожалуйста, верните её в продажу!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Николаевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Закупаеи продукты в магазинах данной марки с момента их открытия в городе. Достойный ассортимент продуктов (сейчас конечно меньше импортных товаров из за всем известных событий в мире), удобные парковки, гибкая система скидок, приятные акции...оптимальное количество узлов расчёта, очереди крайне редко бывают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Феерическая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Хороший магазин, достаточно чисто, уютно. Большой ассортимент, хорошее качество, есть товары, которых нет в других магазинах. Бывают хорошие скидки по бонусной карте. Нравится, то что все нужное можно купить в одном месте. Удобное расположение самого здания, парковка. Мне нравится делать покупки в этом магазине.
1
Риф Шарафтдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
31.03.2026. Время 16:00. Народу, как в Москве на открытии Макдональд'с в 1990 году на Пушкинской площади. Работает целых 2 кассы. Оптимизаторы дооптимизировались. При этом куча сотрудников занимается сбором и упаковкой товаров для всяких самокатов, яндексов, сберов и прочих доставщиков. Изумительно просто. В этот Ашан ни ногой. Были бы отрицательные звезды, поставил бы минусовые звезды.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2570
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Широкий ассортимент продукции. Товары первой необходимости в наличии. Есть выпечка, горячий чай и кофе. Просторный торговый зал. В отделе периодически стоит неприятный запах.
Люция Кульдибаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Мне очень нравится люблю этот магазин, что надо всегда всё есть на продукты скидки очень хорошие, вещи цены доступны одни словом всё для дома можно найти обслуживание на 5
Təşkilatın cavabına bax
Karolina B
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
В данном гипермаркете царят бардак и хаос. Взяли креветки- пожалели сто раз, так как они все по сто раз перемороженные и просто уже ватные настолько, что не чистятся- выбросили сразу, как сварили и попробовали. Красная икра- пришли в магазин 28.07, думали, взять икру- так у неё срок годности истек 26.07, а она всё ещё спокойненько себе лежит на прилавке. В рыбном отделе вонь, представляю, сколько там просрочки. Квас продают также испорченный, с истекшим сроком годности. В овощном отделе такая-же вонь, куча гнилых овощей и фруктов. В общем что я скажу: цены как и везде, а на некоторые товары ещё и неоправданно завышены, а на прилавках лежит куча просрочки. Раньше был неплохой магазин, а сейчас даже нет желания туда возвращаться. Если тщательно не смотреть на срок годности, то можно ненароком и схватить просроченные продукты.
1
Марика
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
14.05 время 20:44 . Продавец на кассе с готовой едой сначала гасилась где-то Потом с недовольным лицом ходила И раз 5 сказала что она работает до 21:00 И удивлялась почему люди идут Научите разговаривать или найдите новый персонал Не нравится работа , не работай ,найди по душе Но не порти впечатление о всей компании Я сама работаю в сфере общепита и не допускаю чтобы мои сотрудники так разговаривали с клиентами которые приносят выручку
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Катайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Магазин нравится огромным ассортиментом. Также если закупаться до обеда, пенсионерам начисляются баллы на все товары. Цены конечно не самые низкие, но иногда хочется побаловать себя чем-нибудь вкусным и необычным.
Təşkilatın cavabına bax
maxchelcity
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Большой ассортимент товара, конкурент торговым сетям эксклюзивный продукции по относительно приемлемым ценам. Качественное готовое питание, которое там же и можно будет приобрести/пообедать
Артём Тренбач
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Нашёл, наконец, арбуз без косточек и хотел попробовать. На радостях взял, вроде он нормально выглядел, но когда разрезал, то он просто вытек весь какой-то жижей с запахом мусорки. Не думаю, что так и должно быть. Будьте аккуратны здесь при выборе продуктов, не все оказались качественные.
1
Анна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Крупный супермаркет расположен в центре ТК «Космос», недалеко от парковки, что является несомненным плюсом. Здесь представлен большой выбор товаров, которых нет в других сетевых магазинах. Кроме того, в этом супермаркете всегда свежая выпечка собственного производства. Также проводятся приятные акции с кешбэком.
1
katerina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
На раздаче еды в 8-и из 10 случаев никого нет на месте. Приходится ждать. Но ладно если так, из этих 8-и случаев каждый 2ой раз сотрудники стоят и общаются между собой, не обращая внимания на скопившуюся толпу клиентов, в числе которых много сотрудников, у которых каждые 5 минут перерыва на счету. Спасибо, неприятно!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
В отделе готовой еды в центре , та что напротив холодильников с рыбными изделиями , никогда нет сотрудника А как купить вашу еду ? Персонал если видит что стоит человек и ждет , просто игнорит А как только ты уходишь они возвращаются в отдел 😂 Это что то с чем то , работаю в этом тц, смешно что каждый сотрудник описывает одну и ту же ситуацию, найдите туда сотрудника 🙏Поесть в обеденный перерыв превращается в квест , найти сотрудника или успеть поймать его на рабочем месте )
2
Təşkilatın cavabına bax
алина тараканова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Стал лучше визуально, но например, если хлеб то на Чичерина он плохой, на труда лучше пекут, но тоже далеко до 5, летом стало лучше с фруктами и овощами большой ассортимент, меньше стал ассортимент по молоку, цельное нашла одну позицию, ну и цены у ашана высокие, не всём по карману
3
Елена Громова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Большой выбор товаров, есть марки и виды товаров, за которыми только в Ашан и приходим, ни разу не ушли с пустыми сумками.. Очень нравится выпечка "ашановской" пекарни: хлеб, булочки. Часто беру дрожжевое тесто, отличные пироги из него получаются! Кассы работают в достаточном количестве, есть отдельные кассы самообслуживания по б/н оплате, что конечно ускоряет процесс. В зале чисто, цены совпадают с ценниками, но если есть сомнения, всегда можно их проверить прямо в зале. По товарам марки Ашан начисляются бонусы на карту.
1
Rustam Sharifullin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Не смог найти сыпучую приправу говяжью Ролтон или Магги либо Доширак и тому подобное! Маленький выбор недорогой быстро-заварной лапши.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Мухтарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Отличный вариант для магазина всё есть под рукой и продавцы вежливые очень в магазине всё есть для дома для бани для еды для малышей
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Попов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Большой магазин, огромный выбор товаров. Всегда радуют акциями и скидками. По возможности всегда закупаемся тут.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Запивалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Магазин просто ужасный консультантов нету никто не помогает в обслуживании просто ужас больше никогда к вам не приду всё отдыхайте ребята как вы это сделали сегодня когда я стоял на кассе а вы просто стояли и говорили мне введите код вручную когда у вас целый гипермаркет работников и никто не может помочь обратились к консультанту а он нас просто проигнорил и сказал забивайте сами
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Почти каждый раз меня останавливает охрана и перепроверяет в чеке пробитый пакет и кошачий корм. При всем при этом у них подростки едят в зале еду, которую не оплачивают, мужчины маргинального вида пьют горячительные напитки, которые также не идут в оплату, но их охрана в упор не замечает.
2
1
Ryshana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Большой магазин. Есть всё что нужно и чего не нужно. Свежее и замороженное. От ручки до качелей. Заходите не пожалеете. Обслуживают быстро. Очередей нет.
1
Кристина Неарб
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Огромный супермаркет в ТК "Космос", где большая парковка, рядом остановка общественного транспорта. Большой выбор товаров и продуктов. Можно заказать доставку на дом. Хороший кэшбек для пеесионеров. Много акций. Удобная оплата через терминалы.
3
Елена Сабенина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Большой, современный, с разнообразным ассортиментом сетевой супермаркет. Чётко выделены зоны по классам продуктов и бытового товара. Своя выпечка и готовая продукция. Удобно закупаться на неделю или в ожидании гостей. Хороший выбор и для тех, кто любит готовить, и для тех, кто использует только полуфабрикаты. Тематические распродажи к праздникам на выделенных площадках. Сотрудники, как правило, вежливы и готовы помочь. И всё это идёт на смарку, когда подходишь к выходу. Нужно быть ещё тем трюкачом, чтобы неся два пакета, обязательно приложить метровый чек (который в нормальной ситуации уже лежал бы в кошельке), к электронному табло.
4
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Отличный гипермаркет, очень большой выбор продуктов. Можно даже собрать весь набор для суши от циновки и до васаби. Всем советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
У нас в Челябинске
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Морковь по-корейски была протухшей, брала по акции. Сроки в норме. Покупатели будте внимательнее к данному продукту. Кто за то отвечает проверьте товар на полках. Люди могут отравиться.
Evgeniya Chadova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Большой ассортимент, если хочется чего то этакого- то вам сюда. Цены не очень, рядом много магазинов с более адекватными ценами. Персонал очень хороший, чистота и приятная атмосфера в магазине. Свежая и вкусная выпечка. Очереди не большие.
3
1
Игорь Коренной
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Это крупный супермаркет, чистый и опрятный За годы посещения не сталкивался с просроченными продутками и невежливым отношением сотрудников Рядом много жилых домов поэтому локация отличная Могу порекомендовать
1
Елена Ширяева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Вместо одной дыни прислали две, хоть в заказе была обозначена одна шт., вместо Першинского творога прислали Подовиновский, вместо бекона Велком прислали Дымов, больше этим сервисом пользоваться не буду, никто не позвонил и не согласовал замену
1
1
Кристина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Приехала в командировку по работе и решила зайти за подарками коллегам и едой. Какой чудесный выбор новогодних украшений, а главное есть живые елочки! Лучшего подарка и быть не может: живое настоящее новогодние настроение🎄🌟Производитель ЦвеТочка Ритейл, кстати из Челябинска✅🎅🏻
Светлана Сапрыкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Часто посещаю на Чичерина Ашан. Не первый раз, буквально пол часа назад, хотела купить грудку куриную по скидке на ценнике, при оплате, с картой, скидка не сработала! Это не первый раз в Ашане. Зачем вводить в заблуждение людей! Кто отвечает за ценники, пусть разницу оплачивает! Я работаю в Споре, у нас так! Не поменяли ценник, я не виноват! На стороне покупателя. Почему в Ашане постоянно так???
1
Елена Бызова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Очень нравится данный магазин, особенно акции с кэшбэком🤗 большим выбором фруктов и овощей, продукцией со значком красной птицы Ашан по адекватным ценам. всегда все свежее и вкусное. Икра мойвы с копчёным лососем ни чем не хуже Санта-Бремор, особенно с блинчиками🔥
3
2
Наталья И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Добрый день,я часто бываю в " АШАНЕ "делаю покупки, что то покупаю на каждый день,что то на про запас. Магазине бывают разные скидки на товары первой необходимости. Большой ассортимент продуктов и различных товаров как на каждый день или на праздник. Магазин большой можно спокойно погулять и спокойно всё приобрести, мне магазин нравится,рекомендую посетить.
1
Инкогнито 8728
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Постоянно из огромного количества касс работают две. Время самый пик. А я стою уже минут 15 в очереди. Только из-за этого предпочитаю ходить в другие магазины. Пока писала. Очередь еще больше и осталась одна касса. Я в шоке. Кто за этим следит? И так всегда
Андрей П
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Купил футболку в Ашане. Пришел домой, померил, оказалось футболка маломерит. Через час вернулся с чеком в Ашан, но мне отказали в возврате товара сославшись на внутренний регламент, по которому футболка возврату не подлежит, т к является трикотажной. Считаю, что Ашан нарушает закон о правах потребителя. Видимо французский магазин не считает нужным соблюдать российский закон о правах потребителя.
3
Вячеслав
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Ашан уже не тот который был раньше. В отделах фруктов и овощей много гнилого и не качественного товара, например с испорченного и уже не свежего брокколи снимаю отдельно соцветия и укладывают в контейнер, также разделывают испорченную и не свежую рыбу на стейки и вновь пытаются продать и таких историй масса… цены в основном выше среднего по рынку или очень задранны как например на сыры. Акции и кэшбек применяются в основном на не ходовые товары.
JE SUIS ONORE
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Очень неприятное место с хамоватым высокомерным персоналом и ужасной навязчивой грубой охраной без малейшей культуры поведения 😬В плане ассортимента продуктов — брать тут особо нечего, цены неоправданно высокие за товар сомнительного качества или точно такие же позиции, что продаются в других магазинах втрое дешевле 💩. Единственный магазин в городе, выбраться из которого можно лишь приложив колоссальные усилия. Никогда более не приду туда 👎🏻
4
Олег Дрожжин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Прекрасный магазин с большим ассортиментом различной продукции. Вежливые и компетентные продавцы. Есть кассы самообслуживания.
3
1
К К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Многр лет посещаю этот магазин Большой выбор товаров - на любой вкус и кошелек. Бывает несоответствие цен на ценнеке и на кассе, но все быстро решается и всегда в пользу покупателя Приходите, не пожалеете.
Валерия Романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Хороший выбор товаров. Большой магазин, много интересного по приемлемым ценам. Книжный отдел только маленький. Но ведь это и не книжный магазин.
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Основная проблема цены на ценниках одни ,а в счете другие, нужно постоянно проверять счет. Очень не расторопные администраторы, 20 мин на рабочем месте отсутствует. В итоге посещение магазина увеличилось на час + возврат по карте непонятно когда прийдет . К посещению магазин не советую. Ps большие очереди на кассах , грязные кассовые ленты , на кассе самообслуживания к покупателям ни кто не подходит , на проблемы с товаром администрация не реагирует .
3
AdoVKoT
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Удобно расположенный магазин с большим ассортиментом и приемлемыми ценами. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
_ _
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Отличный гмпермаркет,удобное местоположение,большой ассортимент,всегда все свежее
3
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Закрыли терминалы оплаты. Теперь приходится стоять длительных очередях (т.к раньше на кассах только сканировали товары и отправляли к автоматизированным терминалам, которых было 2 десятка). Также теперь нельзя купить готовую еду за наличку и сразу же выйти, т.к приходится проходить (9 кругов ада) обычную кассу.
1
1
алена шолохова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Как всегда большой выбор продуктов питания, игрушек канцелярии и сезонные товаров. Особо порадовало мини-кафе внутри, для быстрого перекуса очень здорово!
Ирочка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Кажется в этом магазине есть всё и даже то чего мы не знаем😵‍💫 так что, всё что надо из особенных товаров нужно идти сюда. Конечно цены не такие как в привычной пятерочки. Есть подешевле и подороже.
1
Мария П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Этот Ашан по своему очень хорош. Выбор товаров велик. Бывают хорошие скидки. Что покупала канцтовары - ручки, папки. Игрушки. Косметика бывает очень бюджетной - карандаши для глаз, пудра, крем гиалурон и т.д. Шапка для бани, ведра, тазы, масла эфирные. Масса губок, тряпочек, салфеток. Средства для стирки и уборки. Детские вещи для самых маленьких- ползунки, распашенки, пеленки, соски, посуда. Из продуктов- выбор соков, пива, крепких напитков, газировки, минеральной воды. Молочные - очень большой ассортимент разных производителей - молоко, сметана, масло, кефир, творог, сырки. Отдел сыров выбор очень большой. Отдел рыбных консервов, крабовых палочек, рыбы сушеной, соленой и свежей. Мясо это отдельный разговор - прекрасный фарш собственного производства, не разбавленный и очень вкусный, мясо тоже очень хорошее - говядина, свинина, индейка, курица вплоть до халяль, утка, кролик. Своя выпечка, а также хлеб, торты разные. Тесто пельменное рекомендую отличное, есть и другое. И это еще не все.
3
1
Оля Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Ассортимент нормальный, цены тоже как везде +/-. А вот отношение к покупателям не очень, мягко сказать. То покупателю без карты нельзя передать карту другого покупателя с обоснованием "Это в других магазинах можно, а Вы в АШАНЕ!!!", то собачку маленькую, прям совсем маленькую в тележке везти нельзя, причем женщина уже прошла весь магазин и уже стояла на кассе. Зачем же Вы ее пустили тогда? И опять фраза " вы не в другом магазине где можно, вы в АШАНЕ". Я не участник данных инцидентов, сторонний наблюдатель, но удивляет политика магазина к покупателям, грубость персонала при общении с покупателями. В общем явных плюсов нет, а вот минусы видны невооружённым глазом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Maria Kravtsova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Очень испортилось обслуживание в магазине. На полках бардак с ценниками тоже неразбериха. На просьбу вернуть мне деньги за товар,который пробился по другой цене, нежели на ценнике,управляющая с зоны обслуживания клиентов отчитала меня же как школьницу,мол не вижу я чтоли товар не тот,в итоге сказала мне о необходимости спрашивать менеджера вернуть мне деньги или нет(((((( я в шоке🙀 ! Оставила ей этот кусок колбасы в дар,авось подобреет и начнёт отделять работу и дом,ибо разговаривает так будто я к ней домой заявилась!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6