Axtarış
Marşrutlar

Ashan

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
76
Rəylər
2843
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
12730 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2843 rəy

Susmaya görə
Динара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Приехала сюда, чтобы купить сиденье для унитаза, ну и как бывает обычно - набрала продуктов, так меня обсчитали на целую упаковку эклеров, я купила по одной упаковке шоколадных и с клубникой, так кассир добавила еще одну с клубникой. Я заметила это только дома. Мне не жалко - я не обеднею, но неприятно. Ну естественно больше сюда ни ногой. Хороших смен этому кассиру.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Я просто обожаю гипермаркеты, все и сразу можно купить и недалеко. Всегда чисто. Цены от масс до премиум. Единственное - очереди на кассах. Стоек много, кассиров мало, часть самообслуживания всегда закрыта.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Хороший магазин много что купили и то весь не обошли, ассортимент хороший, ценники есть в зале чисто. На кассе правда инцидент с корзиной стоишь и объявление принимают только наличные хорошо у дочери были с собой только этот момент огорчил могли остаться без покупок. Дополняю отзыв ноябрь 2025 все к новому году уже есть, но я прошла по всему магазину и ящики для сыпучих круп приправ не в очень хорошем виде хорошо бы их заменить на эстетические и пополнять вовремя
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Васил Хасанов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Ашан - отличный гипермаркет, огромный гипермаркет! Большой ассортимент товаров! И продовольственных, и иных! Большая территория для парковки автомобилей. Цены такие же, как и в других торговых учреждениях Тюмени. Что-то дороже, что-то дешевле. Выделяю два минуса. Во-первых, среди персонала попадались люди, которые грубовато разговаривают с покупателем. Во-вторых, были случаи, когда товар был просроченным.
1
3
Нина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Хороший магазин у дома, продукты первой необходимости всегда есть. Кассы самообслуживания часто пустые, очередей мало.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Сериков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Ашан на Дмитрии Менделеева хорошо подойдет покупателям, ищущим доступные товары широкого ассортимента и ценящим экономию бюджета. Стоит учитывать возможные сложности с очередями в дни больших скидок и акций.
5
1
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Сегодня были в Сити Молле , в Ашане. Очень разочаровала готовая продукция. Купили жареные бёдра 6 шт и салат с бужениной. Бедра оказались с жутким душком. Пришлось все выкинуть. Салат тоже не очень, на зубах как будто скрипел песок. Очень разочарованы. А сам магазин хороший, ассортимент разнообразный.
6
1
Дмитрий А.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Хороший гипермаркет, расположен справа от центрального входа в ТЦ "Кристалл". Огромный выбор продуктов на любой вкус и кошелек. Помимо продуктов, есть и другие товары. В наличии как обычные кассы, так и кассы самообслуживания. В общем, стандартный гипермаркет, где можно купить все и сразу. Рекомендую.
3
1
Егор Егор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Очень много товаров даёт этому магазину хорошую оценку. Всегда могу положится на этот гипер маркет! Персонал хороший чего то плохого про него сказать не могу. Выбор товаров просто безумный! Товары качественные но в последние время какие-то дорогие.
5
Гамид Агасиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Редко бываю здесь.В кассе столкнулся тем,что хорошо бы если карту "Ашан"а иметь.У сотрудника спросил,где можно приобрести такую карту,ответила ,что справки не даёт.У охранников спросил,они направили в стойке клиентского обслуживания.Там женщина такое лицо сделала,что я не рад был ,что к ней обратился и ,вообще в "Ашан" зашёл.Направила к кассирам.Ушел и вряд ли больше зайду.Вывод:не выгодно иметь клиентов с их картой.Низкая культура обслуживания.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ротанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Чисто, очередей почти нет, так как есть кассы самообслуживания, выбор товаров огромный
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Загребельный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Двоякое впечатление. Давно не был в этом магазине. Если и покупать, то только товары по акции. Овощи/фрукты безумно дорогие. Нет смысла ехать, возле дома в сетевых магазинах дешевле и не хуже. Ценники и кассовый чек - во многом не совпали. Если честно, как-то разочарован в этом магазине.
5
1
Цветочек
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Потихоньку превращается в большой сарай с хамоватыми продавцами. Никакой ненормативной лексики в данном отзыве нет. Неоднократно при покупке на кассе самообслуживания сотрудник зала пыталась уличить в воровстве- перевешивала фрукты, пересчитывала пакетики корма для животных и т.п. хотя никакого повода для такого отношения не было. И не извинялись после. Ни в одном магазине такого обращения со мной- обычным покупателем, не было.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Большой ассортимент, цены, как и везде. Есть акции, на них и цены дешевле. Чистый, светлый магазин, удобный график работы. Есть кассы самообслуживания, что очень удобно. На кассах нет больших очередей. Спасибо большое кассирам, очень вежливые
3
1
Олег П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Нет проблем со стоянкой, магазин просторный с огромным выбором товара. Был в нём четыре раза, проблем с качеством товара и обслуживания не было.
2
1
SUPERNATURAL
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Плюсы Мне нравится этот магазин 1) доступный , имеет 2 входа 2) огромный ассортимент 3) цены лучшие в городе по продуктам. 4) есть в продаже вещи для всех. (Эконом уровень) Минусы 1) огромное количество народу 2) нехватает персонала 3) овощи постоянно перевернуты клиентами 4) рыбная продукция отстает по качеству в сравнении с другими магазинами.
3
1
Вера Кубасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Посетила вчера Сити Молл, Ашан очень разочаровал. Цены высокие, мясо очень дорогое. Но пишу отзыв с просьбой разобраться с вашим персоналом, с охранной группой Ашан. Охранники - пожилые кавказцы, бородатые, страшно!. Я, не зная ваших правил, выехала с тележкой после оплаты на кассе, так охранник так отчитал меня, как несознательного ребенка, хотя мне 62 годика, и криминала в этом нет. А после еще кассиру долго выговаривал, за моей спиной, какая я. Очень разочарована хамским, грубым отношением к покупателям. В следующий раз, если и зайду в Сити Молл, в Ашан не пойду. А ваши охранники пусть своих детей дома воспитывают.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Воробцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Отличный магазин где можно найти всё. Хороший выбор охлажденного мяса и морепродуктов. Как обычно из 30 касс работает только 2. За это -1 звезда
3
Екатерина Полевшикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Отличный и большой магазин с разными товарами, удобная парковка и приветливый персонал. Выражаю огромную благодарность кассиру Маргарите, за ее вежливость и быстрое обслуживание. 👍🏻👍🏻👍🏻
3
Ксения К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Ашан, как вообще это возможно?? Купила пончики, и только в одном была вареная сгущенка! Остальные без начинки от слова совсем
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Макаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Не понятно откуда такой высокий рейтинг. Консультанты на кассах самообслуживания просто жесть высокомерные. Я их и так давно боюсь, а тут еще на просьбу помочь найти товар (штрихкод не определялся, в ручном поиске не выходил), буркнула в мою сторону «вбивайте вручную», повернулась и ушла. ***, дак я поэтому и попросил помочь. Понятно что на грубость можно везде нарваться, но тут это носит системный характер.
5
1
Димыч
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Сам комплекс соответствует всему и во всем. Везде чисто, хорошо, места много, всем хватает. Много бутиков одежды хорошего качества, много заведений общепита. Понравилось всё, кроме возможности парковки автомобиля. В Тюмени, честно, с парковками нет проблем у МЕТРО и ЛЕНТЫ. А вот возле АШАН, я уже молчу про ОКЕй ( там реально трэш).
Александра Попова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Люблю Ашан за разнообразие. Здесь действительно можно найти практически любой продукт, который так запал в душу. Весь том ям собираю в Ашане. Так же, как и различные сухие да заморские штучки для ппшной еды. На удивление даже носочки и плавки ребенку я могу здесь купить, так как качество вообще не уступает тому, что продается в детских магазинах. Еще я в восторге от посуды, можно бюджетно купить в съемную квартиру. Ценник безусловно будет немного выше на продукты, чем в пятерке или магните, но опять же, смотря на что. Очереди, как в любом большом мосмаркете.
3
1
V
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Ооо про ашан могу писать вечно, там я проходила практику и не раз, большой, просторный, огромный ассортимент по доступным ценам, также большое кол-во разных акций, бонусов, программа лояльности на высшем уровне, есть кассы самообслуживания так и обычные, персонал хороший почти все приветливые, охрана и директора-руководители достойные, за пределами ашана (имею ввиду место для персонала) всё отлично, буфет впервую очередь 😄👍, также секторы, доска почёта, туалеты всегда чистые, много отделов, также взять "раздевалки" их много и вмещается огромное кол-во всего, вообщем вот так вкратце хотела рассказать, советую всем я как практикант со стажем там многое увидела, подметила, спасибо всем, возможно приду работать туда🙂.
3
3
Алла
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Сетевой магазин с разнообразным ассортиментом товаров от бытовой техники до продуктов с приемлемым ценообразванием. Магазин радует ежедневными скидками. Большой ассортимент мясной продукции, овощей и фруктов. Есть кулинарный отдел, где можно по быстрому перекусить. Магазин очень удобно расположен, близко расположены остановки общественного транспорта.
4
1
Оксана Степанишина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Сетевой магазин с огромным ассортиментом товара! Под каждую категорию отдельный отдел магазина. Отсюда что кто-либо ищет, может подойти и посмотреть что есть в наличии и выбрать то что отвечает запросом покупателя!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Давно не делали доставку из Ашана, сегодня вспомнили почему...Заказ оформлен и оплачен был в 9.28 утра. Доставку обещали в период с 11- 14 (при оформлении заказа с 11-13). 4,5 часа статус заказа был "в сборке", на вопросы в чате отвечали - заказ упакован, ожидает курьера, опозданий по заказу нет. Как итог... время 14.18, по телефону сообщают, что курьер в пути, в чате - доставка перенесена на 15.10. Статус заказа при всем этом по прежнему "в сборке"...Ни денег, ни продуктов, "чудесный магазин".
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Аппельганц
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Большой ассортимент товаров. Есть всё. Начиная от продуктов/напитков и заканчивая бытовой химией. Также можно купить салаты и горячее, посидеть и покушать. (Есть микроволновка.)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Лушникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Превосходно. Редко тут бывают, но даже перед новым годом магазин был полон разнообразия товаров, и довольно быстро обслуживание на кассах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Шустовская Нина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Ашан , который находится в Кристалле удобно расположен. Хорошо подъезжать и на машине и на общественном транспорте. В самом магазине всегда есть тематический ассортимент: к Новому Году, к дачному сезону, к началу учебного года. Это очень удобно поскольку все товары выложены , да ещё и со скидками. Очень хороший хлебо- булочный отдел со свежей выпечкой в ассорти менте. В Ашане есть товары, которых нет в других магазинах города. Этим он тоже интересен.
3
2
Sva2609
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Большой продуктовый. Большой ассортимент товаров. Цены на некоторые выше среднего , что -то конечно есть и дешевле , но не часто встретишь. В целом рекомендую!
3
Александр Велижанин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Этот гипермаркет французского происхождения умеет доставлять как удовольствие так и обескураживать. Есть практически всё, что необходимо для повседневной жизни, жаль что некоторые позиции меняют свою локацию, на таких больших территориях. Идёшь по привычке туда где " это" было раньше и не находишь на привычном месте, приходится либо самостоятельно вести поиск, либо обратиться к сотрудникам. А общее впечатление конечно положительное, особенно если кассы все работают и не приходится стоять в ожидании оплаты товара.
4
Alex Alex
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Хороший гипермаркет, достаточно широкий ассортимент товаров, можно найти почти все. Магазин чистый, светлый очень комфортно находиться. По ценам хуже, если раньше Ашан был реально самым дешевым из всех сетей, то сейчас практически все дороже Окей например. Отдельной строкой про товары КД, в большинстве продуктов питания марка КД, очень, очень, очень слабое качество. Что касается товаров других категорий, то ситуация с маркой КД лучше
3
Оксана Арасланова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Хороший магазин. Есть все, что душе угодно. От дешёвых до дорогих брендовых товаров. Очень удобно то, что есть касса самообслуживания, есть также продавцы, которые могут вам помочь, если есть проблемы с выводом товаров.
3
1
Владмир Шторм
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Этот гипермаркет можно сравнить с бескрайним морем, состоящим из огромного ассортимента товаров!) А на берегу этого моря - приятный обслуживающий персонал из кассиров и охранников. Грамотная расстановка товара заставляет не раз окунаться в это море товара и загребать его к себе в тележку... Рекомендую гостям и горожанам посещать этот гипермаркет, потому что в этом " море" есть спасательный круг , состоящий из весьма приемлемых для среднего потребителя цен и ценовой политики!)
4
2
Ольга Доценко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Магазин чистый, на полках порядок, разнообразие товаров. Удобное обслуживание на кассах. Можно сделать покупки и вкусно перекусить. Вежливые кассиры.
3
Инкогнито 2729
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Здоровенный Ашанище! Всегда чисто, ценники везде есть. Работает до 22:00, а в Яндексе, почему то указано, что до 00:00. Непонятно. Вот и в этот раз мы попали впросак. Я взяла арбуз желтый, подошла к весам, поставила его и мне автоматически вылез стикер с ценой. Я смотрю, написано "арбуз". Я была уверена, что весы верно определили продукт сами и что это действительно взвешался мой арбуз. Никакие цифры даже не пришлось нажимать. Нанотехнологии! На кассе самообслуживания за 5 минут до закрытия, ко мне подбегает продавщица с криками "У вас не тот арбуз взвешан, идите перевешивайте". 5 минут до закрытия. Отдел с фруктами и овощами находится почти в самом конце. Я отказалась, прокомментировав ситуацию, что весы, видимо, либо неисправны, либо до меня были введены цифры, она вступила со мной в перепалку, подумав, что я нагло вру и решила сэкономить на арбузе рубли, специально взвешав другой арбуз. Сказала,что такого не бывает, чтоьы я не вводила цифры и мне сразу вылез стикер. А так и было. Вот и покупай фрукты-овощи в Ашане. 8 раз надо перепроверять, исправны ли весы, а потом уже взвешивать.
3
1
валерийй ткаченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Большой ассортимент. Утром можно приобрести товары выгодно. Из минусов : большое количество покупателей в вечернее время и в выходные, некоторые сотрудники охраны не умеют работать. Навязчиво предлагают перед входом упаковывать товары купленные в другом магазине.
4
Даша Быковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Просто тема, там можно купить абсолютно ВСЁ. одежда? В Ашан! Поесть? В Ашан! Рюкзаки? В Ашан! Рыба? В Ашан! Техника? В Ашан! + он соединён с кристаллом, поэтому можно зайти сразу в кристалл и в Ашан, и всё купить. Всегда когда приезжаем в Тюмень, всегда когда шопимся там заходим в Ашан!!
3
1
Александр Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Ашан как Ашан, как и в любом другом городе. Огромный выбор товаров. Уровень цен, что то дороже, что то дешевле. И огромные очереди на кассах. Всегда было не понятно, для чего такое количество касс, если 2/3 не работают.
3
1
Т. Х..
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Крайний раз была в ашане около 2 лет назад, тогда увидя гнилые овощи и раздавленные фрукты на полу-закрыла для себя эту сеть и перестала туда ходить. Буквально пару дней назад решила зайти, была приятно удивлена, хороший и очень большой ассортимент товаров, цены очень даже хорошие, чисто, порядок везде, приятно было ходить и выбирать продуктов корзину. Решила что вернусь сюда ещё, для этого даже карту приобрела.))))
3
2
nissnata
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Отличный супермаркет, среди остальных в Тюмени отличается хорошим ассортиментом и бывают очень выгодные акция, особенно мне нравится 70% от суммы возвращается на карту лояльности. Особую благодарность хочу выразить продавцу Светлане, которая стоит в рыбном отделе, вот действительно образец культуры торговли, давно я таких приятных продавцов не встречала, а главное искренняя, всегда посоветует лучший товар и пожелает хорошего дня. Цените таких продавцов.
4
2
Юлия Федоряк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
В целом не плохой магазин,но вот продавец который стоит за прилавком просто ужас. Никого не было в очереди,мы никак не могли ее дозваться,а когда она соизволила подойти(ну вообщем лучше бы не подходила) вид у нее был,как будто мы ей должны денег. Недовольно кинула нам салаты
2
2
Светлана К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Отличный магазин в котором есть всё. Только продавцов не хватает. Постоянно стоим в очереди, что на обычную кассу, что на кассы самообслуживания.
3
Ксения Криводанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Скидки и ассортимент большой и выбор товара приятные работники зала вежливые всегда подскажут что и где найти
3
Təşkilatın cavabına bax
Дания Хатамова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Большой гипермаркет, где можно найти всё, от носочков, продуктов и до предметов интерьера и мебели, товары представлены в 3х категориях: эконом, средний чек и есть люкс и достаточно редкие товары, радует ассортимент фруктов и овощей
3
2
Debrecena
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Люблю этот Магазин. Прям, отдыхаю, когда похаживаю там))) Всегда оттуда - с приятностью и запасом необходимого)) СпасиБО Команде - от встречающих охранников до приветливых кассиров))
3
1
Ирина Козлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
заказывала ранее. Все хорошо было раньше. сейчас связались с этой кампанией купер. которая развозить товар ненадлежащим образом привозит. Сегодня вообще доставку отменили потому что не прочитали комментарий к доставке чтобы позвонили по данному номеру который указала в комментарии! до этого привозили пакеты которые провоняли сигаретным дымом. Возят работники купер в прокуренных салонах . я потом пол дня проветривала товары и пакеты только на выкид
3
2
Наталия Максимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Не совпадают цены на прилавках и на кассе. Естественно, в бОльшую сторону. Акционные товары часто пробиваются по полной стоимости. На полках часто отсутствуют ценники на товар.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Егоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Магазин сам по себе просто огромный. Здесь вы найдете всё что вам нужно. Часто посещаю Ашан с 2017 года. Продукты всегда в широком ассортименте. Всегда свежие хлебобулочные изделия, так как в магазине своя пекарня. Часто бывают акции на товары. Персонал магазина всегда приветливый. В магазине всегда чисто. Очередей на кассах почти нет, но если и есть, то пять минут постоять это не проблема, так как касс много. Есть кассы самообслуживания. Всем рекомендую посетить этот магазин.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6