Axtarış
Marşrutlar
Maps · Supermarketlər · Ashan

Ashan

Reytinq 4,5
2170 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
8 (800) 700-58-00
Telefonu göstər
Dedovsk, Zheleznodorozhnaya ulitsa, 16
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Ashan, , foto
Supermarket Ashan, , foto
Daha 13
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
23
Rəylər
650
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

25 iyun tarixində yenilənib
Смесь приправ Kotanyi Французские травы, 33 г
142.95 ₽
Набор конфет Merci с кокосом, 250 г
369.99 ₽
Шоколад Merci молочный с ореховым кремом, 112 г
169.97 ₽
Шоколад Merci молочный кофе и сливки, 100 г
199.97 ₽
Конфеты «Фабрика имени Крупской» Грильяж, 146 г
129.99 ₽
Набор шоколадных конфет «Коркунов» Ореховая коллекция из темного и молочного шоколада, 165 г
369.99 ₽
Шоколад Merci горький 72%, 100 г
229.99 ₽
Кофе молотый Coffesso Classico Italiano в сашетах, 5х9 г
164.95 ₽
Сыр плавленый с ветчиной АШАН Красная птица 50% БЗМЖ, 200 г
109.99 ₽
Нектар «Добрый» персик яблоко с мякотью, 2 л
204.99 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Dedovsk, Zheleznodorozhnaya ulitsa, 16
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 700-58-00
Telefonu göstər
www.auchan.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Станция Дедовск
61 m
3
Станция ДедовскДедовскДедовск-2Dedovsk-2
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Avtomatik qapı
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:kısmi erişim
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

08:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

VkusVill
Reytinq 4,4
Magnit
Reytinq 3,9
Perekrestok
Reytinq 4,6
Pjatjorochka
Reytinq 4,2
Dixy
Reytinq 2,3
Reytinq 4,5
2170 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

650 rəy

Susmaya görə
наталья л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
До недавнего времени закупалась в данном магазине 1-2 раза в неделю продуктами. Было очень удобно - большая, свободная парковка, хороший выбор овощей и фруктов, которые не доверишь онлайн заказу, вежливые кассиры, достаточно просторно, кроме качества молочки (но это с корее к производству претензии) никаких вопросов к магазину не было. Спустя 2 года регулярного посещения остались одни минсы: 1. С недавних пор парковка закрыта до 9:00, чтобы те кто едет на работу не оставляли свои машины на весь день ( магазин у станции электричек) .Т.е. не предполагается, что по возвращении с работы человек зайдёт в магазин за корзиной продуктов? А те, кто попадает в магазин с 8 до 9, как я, вынуждены искать парковку в районе станции. Нет, увольте, весь смысл данной затеи теряется. 2. Многие писали про несоответствие или отсутствие ценников на ходовые товары. Регулярно с этим сталкиваюсь но это беда всех магазинов. Ашан здесь не уникален, но вот в чём уникален, Ашан, так это в "установке" сотрудниц касс самообслуживания: 3. Регулярно ощущаю на себе пристальный взгляд, понимаю, что это непростая работа, всегда поздороваюсь и попрощаюсь, давая знать что вижу этот труд, но сегодняшняя ситуация окончательно убедил меня в том, что данный магазин больше не увидит меня среди своих клиентов: вместо того, чтобы подойти и лично сказать, что при взвешивании допущена ошибка, слышу окрик на весь зал - "Перевешиваем!" Все покупатели непонимающе начали огладываться к кому это? Оказывается это я картошку не ту выбрала: когда на весах код указанный на ценнике не нашелся, выбрала ту, что больше всего подходила по виду. Разница в цене - 7 рублей, а унижения на всю тысячу... Может эффективней у весов в зале поставить данного человека для предотвращения подобных ситуаций, или поощрять сотрудника, который ценники устанавливает в соответствии с ассортиментом? Нет, видимо, это не выгодно Ашану. А мне не выгодно более посещать данный магазин. "Пятёрочка" победила в конкуренции за клиента.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Владимиров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Попадаю в этот Ашан перед Новым годом и он вызывает недоумение. Однако, чтобы сравнивать сравнимое, полез посмотреть - какой же формат у Ашана в принципе. Благо, январские праздники, времени много. Ашан на своём сайте позиционирует себя как "фиджитал дискаунтер". Ну... окей... Что бы это могло быть? Это означает, что большая часть магазина отведена под даркстор; вы туда приходите, делаете заказ и вам его выносят. Соответственно, экономия на персонале (выкладка, уборка и т.д.). Чем этот Ашан - фиджитал?.. Я не понял. И не понял, к какому из официальных ашановских форматов он относится. Явно не гипермаркет. Сити? Супермаркет? Какие KPI у каждого формата?.. Чтобы хотя бы понять - по адресу мои "хотелки" или нет... Из плюсов отмечу, что выбор здесь - неплохой, но места катастрофически мало; особенно, когда надо объезжать палеты с товаром в упаковке. Вообще, с этой точки зрения Ашан выглядит конкурентом не Пятёрочке (которая тоже дискаунтер, но сильно преобразилась за последний год-два), а Чижику. Разве что цены у Чижика - ниже. Ещё один плюс - удобная парковка у торгового центра, где Ашан находится. Она достаточно большая и, судя по всему, регулярно чистится. К кассирам претензий нет - сурово или устало, но достаточно быстро (чего мы, наверное, прежде всего и ждём от магазина). Под Новый год в магазине довольно грязно. Опять-таки, сравниваю с Пятёрочками - и там чище. Причём буквально в пяти-семи минутах ходьбы в сторону станции есть прекрасный супермаркет, в котором и выбор - отличный, и место есть, и чистота, и выкладка - залюбуешься. Да, в тот, другой, магазин мы пришли 2 января и всё это там было. Для неместного человека магазин - весьма посредственный. Выбор неплохой, кассы работают относительно быстро (хотя конвейерные ленты на кассе явно не подходят под размер магазина). Но тесно и грязно. За тесноту и грязь сниму одну звезду; пусть будет такая "четвёрка с минусом".
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Выбор товаров огромный. Широкий ассортимент. В одном месте можно купить все. Персонал вежливый, помогут с выбором и поиском товара. Товары качественные, выкладка хорошая. В магазине чисто, постоянная уборка, приятный запах. Большая парковка у магазина, зимой регулярно убирают снег. Спасибо большое персоналу во главе с замечательным директором за такое хорошее место в городе.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi