Axtarış
Marşrutlar

Ashan

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
30
Rəylər
1131
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
4136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1131 rəy

Susmaya görə
Алена Иванова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Очень нравится ассортимент овощей и фруктов! Все свежее и цены адекватные. Жалко, что далековато от дома и приходится ездить на авто. Надоели эти магниты/дикси/пятерки у дома со скудным товаром.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Соколов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Персонал вечно недовольный, неуважительное отношение персонала на кассе самообслуживания, да и вообще все недовольны своей работой. а тут вообще, на кассе стояли , перед нами её закрывают, хотя продукты на ленте, говорят перейти на другую кассу, где нет сотрудника, но на которой уже собралась очередь, но даже это никого из персонала не смутило + еще пару минут говорили с коллегой, в общем , магазин "радует" ассортиментом и чистотой.
7
2
Anastasiya K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Покупала здесь пиццу 19.01.26. Принесла домой, открыла упаковку, а она вся в плесени. И не просто одно пятнышко, а целые колонии! Дату изготовления видно на фото. Магазин откровенно торгует просроченным товаром, не проверяя его. Покупать здесь продукты — рисковать своим здоровьем!
3
Təşkilatın cavabına bax
taiga-temnochvostnaya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Ассортимент неплох, ценники норм. Но бардак... Сколько тут закупались, кассиры через раз то нахамят, то в пробитый мягкий или хрупкий товар буквально швыряют тяжелые бутылки с лимонадом или двухлитровые пакеты сока. Конечно все ломается/бьется. Начали ходить на самообслуживания. Сегодня уже начинаем пробивать, причем специально прошли в дальний угол, чтоб никому не мешать, через какое-то время подползает охранник и прогоняет нас на обычную кассу. Причем до нас человека ТРИ с тележками нормально пробили. На кассе продавец вела себя отвратительно, не говоря о том, что там была очередь. Причем самообслуживания стояли пустыми, зачем они вообще тогда у вас??? Наведите порядок уже в магазине, ходить не хочется к вам.
5
Александр Панков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Выбор товара отличный. Рекомендую ходить в данный магазин. Много скидок и акций. Парковка есть. Персонал очень вежливый. Кассы работают на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Е.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Магазин с моей точки зрения не плохой. Ассортимент на должном уровне . Мне лично не нравится зона перед торговой площадью . Проходя в магазин через узкие коридоры с серыми витринами , вечно немытыми полами и расшатанными дверьми портит всю картину и снижает настроение
1
Мария Михайлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Хороший магазин, но , в последнее время, и ассортимент стал скуднее и цены выше. Раньше было много товаров по акции, сейчас такого уже нет. Радует отдел кулинарии- всегда свежие и вкусные чебуреки, а так же очень хорошо что поставили кассы самообслуживания.
3
2
Светлана Зиновьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Магазин в городе известен и популярен. В предпразничные дни большой выбор продуктов:фруктов, овощей, сыров, колбас, хлебобулочных и кондитерских изделий. Ассортимент конфет поражает: на любой выбор и кошелёк. Стоит отметить вежливое и быстрое обслуживание на кассах ,что удивительно для этих хлопотных дней.
2
2
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Большой ассортимент товара. Особенно овощей и фруктов. Есть акции каждое утро на продукты, у которых заканчивается срок хранения.
3
Təşkilatın cavabına bax
роман я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Хороший маркет, чисто,все есть. Как раз очень удобно что-то купить в дорогу,приемлемо по ценам. Продукты свежие, овощи и фрукты хорошего качества
3
2
Вячеслав Галин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Большой выбор это из плюсов, из минусов, протухшее мясо, *** с ценниками и хамство контролеров на кассе самообслуживания. Иду туда если надо что то купить чего нет в других магазинах.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Машуриков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Обходите этот магазин стороной, в Ашане торгую просроченной опасной для здоровья продукцией. Фото прилагаются, вся еда в плесени
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Умарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Выбор сладостей огромный, а вот тушёнку вы здесь не найдёте, очереди на кассе огромные, в овощном отделе как и во фруктовом часто не работают весы, а фрукты облеплены мошками, так как давленые и текут, несколько раз брала готовые салаты, оказались кислыми, 2 раза достались пончики без начинки! (со сгущёнкой)Пандуса нет. Общее впечатление от магазина всё же не отрицательное, может потому что на кассах вежливый персонал
7
1
Николай Саныч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Ассортимент нормальный, цены приемлемые, а вот работников нехватает. На весь магазин одна касса! Кассиров сказали нету. Ужас одним словом, в очереди стоишь по 30 -40минут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ходеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Выбор не плохой , но цены выше чем в других сетевых маркетах. Могу посоветовать купить топленое молоко, ряженку и сметану «Кажлый день» - достойные на вкус, но ценник тоже сильно скаканул за последнее время. Раньше чаще ходила за продуктами в Ашан.
3
Роман Балашов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Выбор достаточно большой для супермаркета. Качество товаров хорошее. Парковки хватает. Скидок не много. Чисто и убрано хорошо. Рекомендую.
3
3
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
На кассах самообслуживания подходит очень навязчивый сотрудник лезит в тележку с покупками, рекламирует товары по акции, а при отказе от акции и ее помощи комментирует, что зря. С такой интонацией, что кажется, что она тебя прокляла. Усугубляет все это, что она очень похожа на цыганку. Больше не хочется приходить в этот магазин!
5
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Магазин большой, товара много. Радует большой ассортимент. Но, к сожалению, летом два раза привозила домой упаковки охлажденных куриных бедрышек уже с "душком", хотя срок реализации на этикетке был нормальный. Не было сил везти обратно. Было обидно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Владимировна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Пол года назад был отличный магазин. Живу в соседнем доме от него, поэтому иногда приходится ходить туда ни один раз в день.Качество продуктов падает на глазах. Последнее что пришлось вернуть это красную икру, 2 банки, стоимость каждой 799 рублей. Куплена была 31 декабря 24 года. Одна банка оказалась с икрой в серых оттенках, другая была на столько "ароматная" что пришлось упаковать ее в два пакета и в пластиковый контейнер чтоб привезти ее 2 января на возврат. 1 числа магазин не работал. И селёдку возвращала, салаты, молочку..Химия дорогая, алкоголь тоже. Если магазины где и качество на высоте и цена ниже. Магазин теряет доверие, жалко очень конечно....Не советую к посещению.
8
2
Елена Михальчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Рядом с домом. Очень удобно. Широкий ассортимент. Всегда хорошее качество. Вежливый, высококвалифицированный персонал.
1
2
Лиса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Обман с ценниками! Ситуация только в мае повторяется уже 3-ий раз! На ценнике одна цена, а на кассе другая, дороже. Будьте внимательны, когда пользуетесь кассами самообслуживания. Сегодня увидев, что цена дороже, чем на ценнике, подозвала кассира, которая предложила мне либо удалить товар из покупки, либо покупать по той цене, что пробилась. Я не поленилась сходить за ценниками(на 2 ! товара) и пошла на обычную кассу. Пробили по той цене, которая указана на ценнике. Разница небольшая-с двух товаров 100 рублей, но крайне не приятно. За этот месяц отбила уже около 500 рублей, принося ценники на кассу!! Ашан всегда неплохой магазин был, а теперь, для моей семьи, его репутация сильно подмочена. Расскажу всем знакомым об этом😕
5
Ольга Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Магазин сам хороший , но вот сотрудники не справляются со своей работой от слова совсем!!!Постоянно не соответствие ценников на прилавке и ценой на кассе , при всем при этом сотруднники вообще не идут на встречу ,да еще и хамят !!! Сегодгя 6.02.25 посетили ваш магазин ,набрали целую тележку продуктов ,пошли на кассу самообслуживания ,оказалось что корм жидкий для стерелизованных котов стоит 31,9 ,а вот на ценники стоит 27,..брали много ... Нас отправили на кассу к кассиру,чтоб поменяли цену ( при этом все продукты мы сложили уже по пакетам ). Ну ладно пошли ... И тут самое интересное ,кассир уже меня семейной паре цену на молоко ( мы ждем ) минут 20. Подходит наша очередь,я говорю сразу что цена не соответствует даю ценники ( весь хорм перфик фит стоил 27) но именно на куринный не было вообще ценника и на это кассир сказала ,что это наша проблема и пробивать по цене другой она не будет и вообще ее должны все предупреждать ,что цена не ответствует !!Вообщем отдали нам от 25 шт только 5 штук корма. Прошу наладить работу с ценниками и Вашими кассирами !!!
8
belkov.oleg
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Самый большой в городе по площади и выбору товаров. Продукты недорогие и качественные, много сопутствующих нужностей для дома, кухни, дачи, школы, гаража, товары для животных и гигиены. Большая парковка, в том числе у входа много машиномест для инвалидов, несколько выходов, очень удобно устроено. Много касс и платежных автоматов. На втором этаже ещё и одежда с аксессуарами. Рекомендую.
3
2
Олег С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Кошмарное несоответствие ценников в торговом зале тем ценам, которые пробиваются на кассе. Ценники расположены не у тех товаров, всё перепутано. Уже надоело это. Может, тогда вообще не стоит вешать ценники - какой от них толк? Или писать примерную стоимость, типа "150-300 руб. - сколько сегодня, никто не знает, как повезёт"
4
Chris Goodman
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Отличный магазин для нашего города. Хороший выбор овощей и фруктов, сыров и колбас, мяса да и других товаров. Просрочки и тухлой продукции пока не встречала.
3
3
Гульшат У.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Ашан в Ступино хороший супермаркет,но есть некоторые нюансы...вид товаров на полках просто брошены и вызывает ну как бы мягко выразиться негатив...особенно это касается молочных,мясных продуктов
3
1
Светлана Валентиновна Пчелинцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Из плюсов:1) подходящий ассортимент ходовых продуктов. 2)Чистота 3) Отсутствие посторонних запахов. 4) Вместительная парковка. 5) Дисконтная карта магазина. Из минусов: 1) нет автомата для размена монет (10 руб.) к тележкам. 2) Требование оставлять корзины у касс. При покупке по чеку на 10 тыс увезти товар на упаковочный стол нет возможности. Считаю, это недостойное отношение к покупателям. На кассе заявили, что это распоряжение руководства.
3
2
Оксана Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Отличный магазин.Большой ассортимент товаров и цен. Мы очень любим этот магазин.Прекрасный персонал,вежливый.Всегда помогут .
3
2
Виктор Кочнев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
В целом типовой Ашан, достаточно просторный, с хорошим ассортиментом и работающим сервисом, кроме несколько завышенных цен других нареканий нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nadinna Mukhina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Хороший магазин. Ни так часто его посещаю, но никогда не видела гнилых фруктов и овощей, всегда все чисто в этом плане. Весной очень не хватает рассады)))😊 все жду когда появится.
1
наталия м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Безобразное приложение Ашана, очень много ненужной информации, мешает работать, я живу город Ступино, а мне подсовываю Мытищи и я не могу попасть в свой АШАН, выясняю про телефону, а там ну очень большая очередь жду около часа, видимо видимо слишком много претензий к вашему приложению. Пока переключаясь на другие магазины
5
Прелесть
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Любимый магазин. Есть всё. Мороженое самое дешовое в городе. Выпечка свежая и вкусная. Также имеется удобная парковка и несколько входов. Рекомендую к посещению👍💯
3
2
люська проншкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Выбор большой, цены порадуют всех. Есть и дешёвые товары, есть и подороже- кому как нравится. Как в любом большом магазине необходимо просматривать сроки годности! Товары для всех возрастных категорий. Персонал присутствует, но не мешает. Хотелось бы пожелать побольше ассортимент в овощах-фруктах, и почаще разбирать некондицию!
3
1
Сергей Сафронов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Среднее... Небольшой ассортимент в сравнении с другими ашанами, серенько, грязненько, постоянные очереди, из всех касс работает только одна Отстой....
3
1
Любовь Азизова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Отличный магазин. Большой выбор продуктов. Есть товары со скидкой. Очереди в кассы почти всегда большие, но обслуживание быстрое.
3
3
Ярослава
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Парковка требует ремонта дороги. Магазин большой, выбор приличный, кассы есть и обычные и самообсуживания.
1
Евгений Фатеев Донской казак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Рекомендую посетить магазин АШАН в Ступино. Все очень довольно комфортно, цены сильно не кусаются. Выбор товара довольно приличный и по качеству и по выбору. Добро пожаловать в АШАН Ступино. По
1
3
Михаил Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Приличный ассортимент ходовых продуктов. Чисто. Отсутствие посторонних запахов. Огромная парковка. Очень радует дисконтная карта магазина. Доброжелательный персонал. Из минусов нет автомата для размена монет (10 руб.) к тележкам.
2
2
Евгений Ефремов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Прекрасный, отзывчивый коллектив. Богатый ассортимент продуктов. Всегда хочется прийти сюда. Качество товаров хорошее. Евгений г. Москва
1
4
868083 нестеренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Хорший магазин,бываем каждую пятницу,чисто хотелось отметить благодарностью кассиршу Людочку работает быстро и четко. А еще хочу добавить про подьездные дороги , которые надо отремонтировать сплошные ухабы и ямы подьехать бывает с большим трудом, надеюсь руководство обратит на это внимание.
2
3
Александр Белов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Товары на любой вкус и бюджет их качество отлично персонал добрый кассы в выходные переполнены но это не проблема место на парковке всегда найдется
3
1
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Самый наш любимый магазин в Ступино, большой ассортимент, всегда качественные свежие продукты и вкусная выпечка. Чисто и без тухляка. Единственный минус с тележками под корзинки, в выходные их не хватает. Удобное приложение, видно все покупки, текущие акции, бонусы в рублях, за покупку начисляет больше чем в остальных магазинах. Прошел месяц, дополню отзыв, тележки и корзинки все заменили на новые! Все супер, МОЛОДЦЫ!
2
Дмитрий Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Ассортимент скудный для такой площади. В овощах постоянно проблемы с ценниками Хорошо хоть быстрые кассы поставили.
2
1
Кирилл к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Удобно, парковка большая,но парковка для инвалидов постоянно занимают далеко не инвалиды, что очень напрягает, но это вопрос больше к ГАИ. в магазине как по мне есть все необходимое, проблемы с ценниками присутствуют, на полке одно по факту на кассе другая цена!
3
1
Александр Осокин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Хороший магазин с подходом крупной российской сети. Ассортимент позволяет удовлетворить покупателя, все достаточно правильно и логично расположено. Персонал старается держать магазин на уровне Москвы.
4
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Выбор товаров разнообразный, персонал вежливый, кассы работают в штатном режиме, парковка хорошая, достаточно большая, часто можно найти хорошие скидки и акции
3
2
irina a.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Добрый вечер всем работникам Ашана, хочу выразить свою благодарность охране вашего магазина, которые сегодня обнаружили находку, которую к большому моему сожалению забыли в магазине. Охранники чётко сработали, выяснили по камерам нашу пропажу и собственно нас, позвонили и вернули нам наш пакет с продуктами. Большое спасибо за вашу работу
3
1
Alexandr Forester
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Хороший магазин, впрочем, как и все этой сети. Выбор товаров огромен, расположение понятно. Просроченных товаров не заметил.
1
Алексей К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Хороший гипермаркет. Огромный ассортимент продовольственных товаров. Можно полностью закупить я на неделю всем необходимым. Большой ассортимент промтоваров, аксессуаров. Свежая выпечка
3
1
Xxx Xxx
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Достаточно большой выбор товаров, цены приемлемые для сравнения с Перекрёстком здесь они ниже. Парковка для авто где всегда можно оставить автомобиль. Персонал как и везде 50 на 50, как повезёт. Скидки, а также скидки по социальным картам до 12 часов. Достаточно чисто. По выходным ближе к вечеру можно попасть и в очереди. Рекомендую всем, всё таки цены здесь ниже.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6