Axtarış
Marşrutlar

Ash

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
33
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
A Р
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Ужасный магазин и такая же обувь. Я купила зимние ботинки, они скользят. Ходить совершенно не возможно. Совершенно не клиентоориентированный персонал. Теперь я должна сделать профилактику еще за свой счет, даже скидку на это не могут предоставить. Плюс при выборе зимней обуви советуют брать впритык. Что совершенно непрофессионально!
Кира Чекалина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Потрясающее удобная обувь! Для ярких и креативных! Обожаю яркую необычную обувь, крайне сложно найти хорошую зимнюю обувь НЕ чёрного цвета! И НЕ бабкиного фасона! Аsh моя любовь! Гарантированный комплименты даже от незнакомых людей на улице!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Сегодня были в магазине Ash в аутлет Новая Рига.Консультировал нас Елисей.Выражем огромную благодарность за полную консультацию по товару. Он полностью разбирается в своем сегменте,чувак в своем деле просто ас!Покупкой довольны,ушли на позитиве!Выпишите премию!;)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Орлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Люблю этот магазин. Часто хорошие скидки на прекрасную обувь. Достаточно места для комфортной примерки.
1
Ариша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отличный магазин! Приветливые продавцы ! Подобрала несколько пар. Очень довольна покупкой! Спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Отличная обувь, отличный магазин. Всегда в наличии все коллекции и размеры. Скидки. Приветливые и квалифицированные консультанты. Рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Все понравилось, прекрасные внимательные продавцы и отличная обувь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Отличный магазин. Большой выбор обуви . Оригинал. Находится в Аутлет новая Рига, но цены совсем не аутлетные. Босоножки от 15 тысяч и выше. Как в обычном магазине
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina Campari
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Обувь не для скромняшек. Хотите стиля, индивидуальности и комфорта - вам в Ash! Люблю это место ❤️
3
Елена Гудович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Хочу предупредить о низком качестве данной обуви (По крайней мере, в аутлет Новая Рига). Ситуация такая, что продавая мне босоножки, обещали гарантию по браку. Обувь стоит прилично, поэтому я купилась на эту гарантию, так как с данной маркой не была знакома. Мне обещали вернуть деньги, если вдруг выявится брак и я приобрела эти босоножки. Одела их всего два раза и у босоножек слезла краска, в тех местах где был контакт с ногами. Отнесла их в магазин, там приняли на экспертизу и очень удивительно, но экспертиза не подтвердила брак. Это вроде как нормальное механическое воздействие. Получается, что производитель может просто краской на водной основе полить и так пустить в продажу не за маленькие деньги, а потом сказать, что вы под дождь попали и это нормально что краска слезла в первый день носки! Удивило еще мнение экспертов, которые такое заключение выдали. Не нужно быть экспертом, чтобы увидеть, что босоножки не успели по асфальту походить, там вмятин от асфальта еще не образовалось, так как одеты они были всего два раза. Репутацию не очень хорошую производит данная марка. И слово о гарантиях не имеет веса! Нет гарантии на деле. Буду подавать в суд.
2
1
Алена Малыхина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Максимально неприятные дамы работают в этом магазине. Обувь отличная.👌
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Кеды при аккуратной носке разломились пополам спустя 4 месяца. Низкое качество для такой стоимости
1
Лена Са
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
В этом магазине мы покупали очень много обуви качеством которой всегда были довольны. Но больше ничего покупать не будем. Преобрела ботинки в октябре 2022 года. Надела два раза и на черной резиновой подошве появились белые протертости. Резина облезла! Обратилась на возврат некачественной обуви через две недели. Директор магазина Екатерина принимает только через экспертизу! Они не в курсе, что в течении гарантийного срока 30 дней обувь можно возвратить если она не выдерживает носки. Взяли на экспертизу и вернули с отказом. Письменную претензию Катерина категорически не принимает , на доске потребителей отсутствуют телефоны проверяющих организаций и юридический адрес. В службе информации аутлета отказались выдать юридический адрес ASH для отправления претензии по почте. Думаю после проверок работа магазина улучшится.
3
1
Ирина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Отличная обувь, крутой продавец!!!
2
Светлана Канзафарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Красивая обувь, приветливый персонал, продавец Елисей охотно поможет с выбором
3
Təşkilatın cavabına bax
Фатима А
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Приятные консультанты , выбор хороший
1
рус исаев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Сам эш мне не очень нравится. А вот Юнайтед нюде это пушка. Просто супер дизайн. Я жене покупаю регулярно
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Дубищева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Всегда вежливые консультанты, приятно сюда возвращаться вновь за покупками.
3
Təşkilatın cavabına bax
Vysotik02
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
работницы курят, захожу в магазин, и слышу «аня твои» и бежит девушка в весе принимать меня после всяких вейпов, очень не приятное зрелище, брать ничего не стали, не видно нигде бейджика, так и не узнала как зовут светленькую в возрасте женщину.
Илья К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Алиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
Шикарный магазин. Отличные продавцы! Лишнего не скажут, очень приятно ходить сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения е_vgenia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Обувь интересная, но салончик маленький внутри, тесно очень.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Большой хороший выбор. Очень много моделей. Посетителей почти нет потому что новый аутлет
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Секерина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Обожаю эту марку, но здесь это не аутлет, обычный магазин без скидок
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Агибалова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Отличный магазин
1
Татьяна Ретюнская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Странный ассортимент.Помимо ASH еще дешевые бренды.
1
Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Отличный товар за пол цены!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Супер магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
Garri Z
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Хороший магазин. Достойные скидки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Бережнов
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Отличный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Хороший магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Э.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
отличный выбор
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2