Axtarış
Marşrutlar

Asem

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
16
Rəylər
535
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
2553 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

535 rəy

Susmaya görə
B
Bake Bake
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Довольно большой торговый центр. Большой выбор одежды, овощей, фруктов и свежего мяса. Удобная вместительная парковка. Всегда закупаемся на выходных. Цены приемлемые.
О
Олжас Садыков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Вот отзыв на 3 из 5 баллов о торговом центре: --- **Оценка: 3/5** Посещаю этот торговый центр время от времени, и впечатления неоднозначные. С одной стороны, расположение удобное, добраться легко на общественном транспорте. Ассортимент магазинов довольно разнообразный на первом этаже. Столовая присутствует, но выбор средненький. Цены в целом адекватные. Детская игровая зона, чтобы удобно для родителей, но откуда ей взяться. Теперь о минусах. В выходные здесь настоящий столпотворение, особенно в популярных магазинах. Кондиционирование работает неравномерно – на втором этаже бывает душно. Парковка часто забита, приходится кружить в поисках места. Туалеты не всегда в идеальном состоянии, особенно к вечеру. Навигация могла бы быть получше – пару раз плутал в поисках нужного магазина. Некоторые торговые точки пустуют уже несколько месяцев, что создает ощущение незавершенности. В общем, для базовых покупок сойдет, но ничего особенного. Есть более современные и комфортные ТЦ в городе, но если рядом – можно заглянуть.
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Хороший рынок, есть множество товаров за которыми ежедневно приезжает множество людей. Довольно не плохие цены на предложенный товар и в хорошем качестве.
Наталья Плужник
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Мой любимый район, здесь, в этом торговом центре есть все. Начиная от продуктов, хим.средств различных направлений, хоз.мелочей, посуды, товаров для дома и одежды! Цены, где то дешевле, в чем то дороже средних, но в основном это все там правый берег! 😉
2
Artem Knyazkin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Беру здесь мясо уже много лет, цена не самоя дешёвая в городе но мяса выбор хороший. Вот овощи дороже чем в Артеме в 2 раза это точно. Удобно что парковка рядом не надо далеко тащить
3
Арман Омаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Минус большой парковка платная,в целом хороший рынок,практически все есть,цены демократичные для рынка,где то ниже ,где то выше ,кто что ищет. Оценка три с плюсом из за парковки
А
Айжан Кожахмет
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Хороший ТЦ , мясной отдел классный , отделы с химией хорошие , отделы сухофруктов и отделы с кондитерскими изделиями👍 Цены приятные.
Сергей Юн
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Хорший рынок, все есть, цены доступные, мясной отдел большой. Парковка если по раньше приехать то норм, в час пик там конеш не очень, народу на дружбе куча...
1
Д
Данияр Ж
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Доброго времени суток. прекрасное место для приобретения товаров для дома и не только. Удобная транспортная доступность. Огражденая парковка. Вежливый персонал.
1
Вали Панилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Оптовка с небольшой разницей от Артема но есть некоторые товары которые брать выгодно в Асеме, да и ассортимент кажется получше,на мой взгляд .
Асель Байзакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Хорошая оптовка! Закупаемся всегда там по оптовым ценам! Морепродукты,полуфабрикаты и всякое такое. В общем все что надо имеется по хорошей цене в черте города!
Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
В этом магазине представлен широкий ассортимент товаров, а также есть удобная парковка, что позволяет с лёгкостью добраться до него. Кроме того, качество товаров здесь находится на высоком уровне, а расположение магазина очень удобное.
А
Айнура Айнура
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Отличный рынок, самые свежие фрукты и овощи, хороший мясной отдел, есть бутик хлебобулочных изделий и очень огромный выбор. Оптово-розничная торговля хорошо развита
1
А
Анастасия Козганбаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Продолжения тд Асем- оптово- розничный рынок Сарыарка, где хороший выбор, оптовые цены. Всегда закупаюсь тут вы найдёте и сухофрукты, и кондитерские принадлежности, рыба, сыры , упаковка и т.д. Рекомендую
1
Худайбергенова Самал
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Адекватные цены на товары, всегда закупаемся ) еще нравится что есть в здании Асема арзан и фикс прайс и аптека
А
Андрей Чернышев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Парковка очень маленькая ,расположение неудобное,цены не сказать высокие,но и не дёшево,есть оптовый рынок,
Д
Дом 1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
«Отличное место для покупок. Большой выбор товаров, всё удобно расположено по отделам. Парковка просторная, проблем с местом не бывает. Внутри чисто и аккуратно, персонал вежливый и всегда готов помочь. Хороший вариант для ежедневных покупок.»
1
Гульмайраш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Хороший ТД Асем,приобретали хозяйственные товары,сладости,цены демократичные,выбор отличный!На втором этаже есть бутик женской одежды из Турции,там покупала блузку своей мечты с хорошей скидкой!
3
С
Самал Тулебаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Большой выбор и разнообразие товаров, доступные оптовые цены, всем рекомендую посетить и закупиться на любые мероприятия, богатый выбор вас приятно удивит
М
Марина Сорокина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Кому нужны свежие копчёности, молочка, однозначно сюда! Люблю этот магазин, минус только что овощи и фрукты не дают накладывать самим!! А так есть всё!!
1
1
V
Victoria B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Есть мой любимый магазин sinsay, и хлебный магазинчик вкус хлеба , отличная точка а так же всего свежее молоко от кокшетауского гормол заводв рекомендую
К
Константин Бутымов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Асем-это самый стрёмный базар в Астане! Всегда проблема припарковаться. Всегда на тротуарах валяется мусор из бутиков или хозяева бутиков выставляют там свой товар и невозможно нормально ходить и ездить! Ужасно!
1
Айгуль
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Хороший рынок. Наверное не скажу ничего нового, но там можно купить любой продукт, начиная от продуктов питания заканчивая различной бытовой химией. Кроме этого есть товары для мелкого домашнего ремонта, сантехники и прочее... рекомендую всем кому нужна мелкая бытовая техника и недорогие продукты питания. Да и еще хочу отметить, что цены здесь вполне приемлемые и доступные для всех, а товары качественные так что вот🤷‍♀️😄
1
1
Жанна Ташмаганбетова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Хороший рынок, всё упорядочено. Есть парковка (платная). Есть Фикпрайс, МНОГО бутиков с одеждой (2 этаж), 1 этаж продукты питания. Есть лифт для инвалидов и мамочек с колясками.
3
Натан
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Парковка платная с улицы,но в самом складе невозможно ходить,машины буквально по ногам едут. Народу много ,особенно в выходные дни не протолкнутся. Товар дешевле,чем в магазинах и свежее т,к раскатать быстро
4
Г
Галина Крылова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Название торгового центра всегда вызывает сравнение, что было и что теперь.Отличный орговый центр, приятно посещать. Главное атмосфера хорошая и обслуживание.Плохо, что опять нет автостоянок.
3
N
Nadi Asina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Отличный торговый центр , обслуживание прекрасное и цены адекватные
Arailym
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Очень удобно, все доступно, особенно нравится мясной зал. Чисто, приятно, порядок всегда есть. Особенно говядину покупаю у Меруерт, кажется 5 место. Всегда свежее и вкусное мясо.
3
Баглан Нуритдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Часто бываю в Асеме за овощами за продуктами всего полно можно и оптом,можно и в розниуцу хороший ТЦ Астаны
1
Е
Елена Макалкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Всегда есть место на парковке, если надо быстро заскочить что то купить,то парковка будет бесплатна, купить можно всё,цены приемлемые,прадовцы очень приветливые посоветуют. Мне очень нравиться.
3
1
B
Bakhyt Ryza
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Очень чистый торговый дом. В отличие от супермаркетов здесь можно поторговаться. Очень большой ассортимент.
А
Асель Каликова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Самый удобный рынок. Всегда чисто хорошо пахнет. Тележки есть бесплатные. Все продукты имеются.
Р
Равиль Муртазин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Относительно выбора, то тут примерно тот же ассортимент, что и других рынках; парковка с недавних пор платная; качество товаров не всегда хорошее, то есть покупаю, к примеру, молочную продукцию не угадаешь, хорошая или нет! Персонал, тоже - иногда хорошее обслуживание, а иногда не самое приятное! Сами бутики в хорошем состоянии!
2
Д
Дана Усенбаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Здесь я покупаю продукты рядом находится в этом же здании оптовый рынок Сарыарка цены оптовые можно купить рыбу,колбасы ,сыры,домашнее масло,кондитерку вообще все что душа пожелает
1
Е
Еркин Талкамбаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Небольшой. Въезд на парковку неудобен. Цены на товары дешевле по городу, но дороже базара. Из плюсов сзади продукты подешевле.
1
А
Амалия Дебура
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Самый любимый рынок !!!
О
Оксана Гореликова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Количество товара огромный,можно фрукты самой выбирать и цены не дорогие на товар.Но по продуктам- обсчет и обвес
1
Р
Руслан Сычумаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Установили порядок на парковке, нету брошенных, как попало, авто. Богатый ассортимент продуктов.
Л
Лора
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
А мне нравиться!!устраивают и цены,и место(рядом),ассортимент,можно купить все что угодно..!!!много лет хожу к одним и темже бутикам....в последнее время разнообразие какое,особенно молочка и колбасы,по таким с России,Беларусь сии.рекомендую,не пожалеете!!! Да и отечественная продукция пользуется огромн спросом!!!многие приезжают специально из близлежащих селений!!это вне конкуренции!!!
3
Д
Дастан Таймасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Хороший ассортимент товаров,снижены ценны на социальные продукты ,на втором этаже бутики,магазины одежды и обуви .много парковочных мест и три шлагбаума для въезда и выезда
A
Amir I.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Хороший рынок, все доступно и в хорошем качестве. Единственная проблема с бесплатной парковкой
1
А
Александр В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2019
Удобное место для людей привыкших к базару, есть оптовые точки по ТНП и продуктам питания. Мясной отдел с мясорубкой, продают все виды мяса кроме РЫБЫ, это минус. Парковка большая, но места все равно маловато. Есть возможность заехать внутрь в оптовые отделы. На втором этаже бутики м одеждой, обувью и ТД. В целом я лично стараюсь закупаться здесь.
4
Lady Q
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Не теряет своей популярности. Если сравнивать цены на продукты и товары первой необходимости, то значительно проигрывает соседнему Шапагату. Выбор товаров неплохой, но в одном месте все и сразу не закупить. Парковка вечно забита.
3
Геннадий Классен
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Замечательное и удобное расположение, прекрасный ассортимент продуктов и прочих бытовых товаров. Помещения чистые , вопросов с парковкой нет
3
Файзулла Кенжаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Нормально если честно Там много чего можно найти но общепит хромает а магазине продавцы очень хорошо относятся клиентам 👍👍👍 и проблема в порковке во время дождя ваше 😭😭😭
3
rus.baigazin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Выбор товара просто огромный... Единственное минусом это маленькие парковки. Но внутри рынка ощущение что ты на настоящем базаре. Так как сейчас в 21 веке основно люди стараются ездить закупаться в супермаркетах. Но супер маркет не подводит такие ощущения при покупки
3
Marla A
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Нравится, что тележки в свободном доступе, парковка удобная, всегда находится местечко. Можно приобрести все что нужно, даже есть оптовые бутики. Раньше брали мясо, однако из-за довесков больше не езжу сюда за говядиной. Разве что за кониной для гостей - выбор хороший.
4
Ленок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Очень классный базар, очень дешёвые цены и продукты всегда свежие
3
И
Ирина Стенькина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хороший ТЦ, с минимальными ценами и разнообразным ассортиментом
1
Дамир Турехан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Хороший огромный ТЦ, люблю его, цены хорошие, и некая атмосферка есть
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6