Axtarış
Marşrutlar

Asem

İcmal
Foto
7
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Кумар Сматаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Обслуживание очень плохо, ниже плинтуса. После стрижки волосы не моют. Повел сестру инвалида, парикмахерша Кулан постригла только ножницами без машинки. Постригла где то 7-8мин. после стрижки спросил почему не моете и она ответила что женских не моем. Взяла 3тыс. Не ходите туда, пожалеете.Позор хозяйке салона
А
Алексей Тарабанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Стригут 50/50 когда как
  1. 1
  2. 2