Axtarış
Marşrutlar

ASD

İcmal
Menyu
Foto
48
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Лучшее место! Очень приятные ребя там работают, внимательные и очень душевные. Более вайбового и классного места нет. Огромное спасибо за сервис и вкусные кальяны. Отдельное внимание стоит уделить акциям, таким как кальян недели и ассоциативное курение. Они просто потрясающие.
1
Валерия З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Приятное место. Очень высокий уровень обслуживания. Мне понравилось
1
Ксения Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Отличное место для проведения своего досуга, персонал очень внимательный , делают очень вкусные кальяны , чай Разнообразный выбор напитков Все чисто, уютный интерьер
2
Александр Екимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Отличное заведение, приветливые люди. Кальяны какие душе угодно. По напиткам и меню все замечательно , ничего лишнего. Вообщем все понравилось, рекомендую👍👏
2
Təşkilatın cavabına bax
полина вальдес
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Зашли покурить кальян. Зал небольшой, 3-4 стола. Первое что бросилось сильный спертый запах. Вытяжки нет. Не приятно. Заказали кальян. Принесли не совсем то, что просили. Тянется трудно. Стол и диваны грязные. Не впечатляет…ушли
1
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Уютное место для спокойного отдыха. Всегда вкусные кальяны и приятное обслуживание. Мастера знают свое дело и всегда учтут ваши пожелания. Хочется снова и снова возвращаться в это местечко. Всем советую! ❤️
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Не так давно решили с подругой зайти в ваше заведение чтобы погреться, покурить кальян и зарядить телефон, но к сожалению мы не смогли этого сделать, так как при полностью пустом зале кальянный мастер Вальдемар (?) сказал что все столы забронированы и посидеть даже 30 минут не получится. Стоит ли говорить, что впечатления остались максимально негативные? И так же все мои друзья и знакомые, никогда не появятся на пороге вашего заведения.
1
1
Иван С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Были с компанией , всем очень понравилось , приятная атмосфера , вежливый персонал , кальяны на высшем уровне , особенно чай Улун 👌👌👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Кураева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Если хотите качественный кальян, то вам к этим ребятам! Профессиональные кальянщики, знают свой и ассортимент на 5+! Всегда подскажут и помогут с выбором, предложат разные сочетания вкусов! У этих ребят кальян курится не 20 минут как во множестве Омских кальянах! Тот кто был во Vhod хотя бы раз, обязательно туда вернётся! Желаем вашему заведению процветания, и благодарных гостей!
3
1
Василий И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Очень уютное место. Чисто и приятно. Кальян отличный!! В наличии разные напитки. Имеются зоны с PS. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Силкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Иногда хочется просто душевно отдохнуть, поиграть в плоечку, покурить дымный кальян - в этом заведении удается все реализовать. Отличное обслуживание. Угли меняют вовремя, забивают так как тебе нужно.
1
П
Панфилов Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Вчера тут был, сделали отличный кальян. Обслуживание топчек.
Александр Афанасьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Посещали данное место много раз. С каждым посещением уровень снижался и снижался. Кальяны внешне грязные, колбы имеют осадок на стенке, проводите чистку чаще с моющими средствами. Мундштуки с каждым посещением все хуже и хуже в плане внешнего вида. Обновите мебель, или проведите чистку которая в заведении. Пять человек в компании, курят двое, заказывайте два кальяна, а если остальные не курят, вы откажете в посещении? Отношение персонала при общении на отвратительном уровне, проведите беседу, дайте почитать книгу по этикету. При пустой посадке игровая зона по времени? Мы единственные в заведении. Со своими напитками нельзя? Увеличьте свой ассортимент. В следующий раз буду думать о посещении соседнего заведения. Буду благодарен за обратную связь на данном ресурсе о планах по исправлению данных нюансов для сохранения нашей лояльности к вашему заведению.
1
3
Д
Даша Борисова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Отличное место для отдыха. Так уютно и комфортно, так еще музыка просто в самое сердце! Кальян на высшем уровне
2
Вадим Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Очень хорошее заведение , отлично подчёркивают атмосферу сегодняшнего дня. Дымные кальяны и приветливый коллектив.
2
Андрей ,.......
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Был на днях в этом заведении, очень плохо работает вытяжка сидишь как ёжик в тумане, сам кальян был на 4-. Ну цены зато демократические.
2
Кирилл Грачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Уютно и кальяны хорошие. Даше привет :)
1
Данил Макаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Этим Летом за заведение взялись ! Всё прекрасно, сервис на уровне. Хожу сюда 6 лет, сейчас лучший период, чтоб посетить
Мурат Стужев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Кальян5/5 Обслуживание 6/5 Персонал 6/5 Атмосфера 5/5
1
Марина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Отличное заведение
1
Иван Дымченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Отличное место, уютная атмосфера!
1
Максим Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Кальян получился только со второго раза. При этом оплатить пришлось оба и без скидки
Анастасия Гамидова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Ну вечером туда покушать лучше не заходить...
1
Иван Алексеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
неплохая кальянка, хорошая атмосфера
1
Роман Паршуков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Маловат выбор алкоголя, но обстановка отличная
1
Владислав Шпехт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Падет, очень плохо что нет кухни.
3
Ксения Евсюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Отличное место для проведения своего досуга
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Коваленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Атмосферно,вежливый персонал
1
1
Владимир Берников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Отличное место со своей атмосферой!!!
1
1
Данил Пашко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Крутые кальяны
IE
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Ну норм
2
1
Саша Иванищев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Очень хорошие кальяны
1
1
Алина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Обожаем это место,бываем здесь частенько, все на высоте 😎
1
1
Vasilisa Alekhina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Самое любимое место
1
1
A
Anonim rəy
3 avqust 2019
Лучшая кальянная❤️
1
1
Николай Александров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2020
Хороший магазин
2
Ego Ist
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Класс
3
1
Avarkom Omsk
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Очень хорошая компания
1
1
  1. 1
  2. 2