Axtarış
Marşrutlar

Ascp

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
36
Rəylər
131
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
564 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

131 rəy

Susmaya görə
Василий Кириллов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
После получения пропуска,есть хорошая стоянка для фур. Душ,туалет,микроволновка бесплатно. Есть вайфай на стоянке,но очень слабый. И не ходите без пропусков даже в туалет. Пограничники строгие. Но это и нормально. Безопасность превыше всего. Люди работают адекватные. Вот столовую бы ещё. В целом в таких условиях работать можно.
владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Самый худший порт в котором когда-то был, долго выгружают, после этого ждешь документы 3-5 часов, вообщем тут как всегда никогда он не будет работать нормально…
1
1
Александр Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Лучший порт на Северо-западе! Удобно расположен, динамично развивается, вежливый и отзывчивый персонал, всегда готовый прийти на помощь. Быстрая выгрузка и оформление документов, удобная стоянка. Рекомендую!
7
Роман Юдин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Все зависит как попадёшь.можно и за полчаса сдать контейнер а можно и на полдня прилипнуть.и очень не удобно после 20.00 ехать в административное здание чтобы поставить печать
Рома Пуфин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
По поводу быстроты выгрузки это зависит от сезона ,зимой когда навигация стоит ,на стоянке фур собирается до 50- 80 едениц, и тогда можно зависнуть до 5 суток,летом хорошо быстро и оперативно до 5 часов выгрузка.
5
александр семуков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Отлично 5баллов рекомендую выгрузили быстро, отношение персонала хорошее
Gusev19730531
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Офигительный порт. Люди работают хорошие, отзывчивые. Приёмка машин происходит быстро, не то, что в Мурманске! Ждёшь по 2-3 суток.
3
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Очень медленно и долго выгружают, а потом два часа документы ждешь
major6692
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Я был в портах Оля, Владивостока, Ванино, Мурманска, С. Петербурга. Такого бардак, некомпетентности тальманов и неблагоустроенности, не видел нигде! Ожидание сдачи груза, прошедшее за 15 минут, растянулось на 13 часов ожидания. Территория хаотично заставлена контейнерами. Завалена снегом. Нет мест отстоя транспорта ни на подъезде к порту, ни на территории.
6
2
Денис Галкаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Поставил три звезды. Объясню. Стоянка нормальная даже чистят регулярно, стоял четверо суток. Но это не вина работников порта они вроде нормально работают. Просто до хрена машин приходит в порт. Есть туалет и душ.. Все впечатление портит девушка на сдаче документов. Которая работает в дневную смену. Слева в углу. И столовая не солёное и не перчёное совсем. На столе нет ни того ни другого. Крайне не рекомендую к посещению столовую. За территорией порта есть "магнит" заранее запасайтесь газом. Можно и неделю простоять.
3
1
Сергей Постнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Самый отстойный порт выгружают долго потом ещё документы ждёшь 2-4часа персонал *** и всем пофиг сколько ты тут находишься
Gareis Oleg
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Нормальный порт. Дороги посыпают песком. Лёд периодически складывают. Причалы чистые. Люди отличные, всегда помогут- подскажут, где что находится и как дойти.
5
Təşkilatın cavabına bax
А
андрей  к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
Ужасный порт. Разгрузка/погрузка организовано очень плохо. Отношение хамское. Цены космические. Постоянно чего-то ждёшь. Ответственности ноль. Отношение к грузу небрежное. Сохранности никакой. Ужасный порт и персонал.
3
2
Л
Леонид Урбанский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Норм контора. Если логисты отработали как надо, без проблем въехал, поставил ящик и выехал. Хотелось бы меньше грязи и стоянку перед въездом, но это, увы, по большей части подобных заведений норма.
3
1
108403 пяршина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Не рекомендую посещать порт и возить сюда грузы по той причине. 1. Что очень хамски относятся к людям дальнобойщикам простояли на выгрузки 5 дней. До везде на территорию пока ждёшь очередь ты вообще не кто не туалета не столовой благо магазин пятёрочка рядом. Топливом надо запасаться за ранения так как на территорию порта запустят и можно простоять не известно сколько времени и не кого не интересует что на улице зима и у тебя заканчивается солярка так как не кто не предупреждает сколько дне надо жить в порту. Можно долго говорить про всё недостатки. Самое главное всём на всё наплевать. Охрана хамло. 07.03 2022
8
1
valenteen piastro
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Нет совершенно никакой стоянки для грузовиков. Местные жалются если стоишь вдоль дороги. Портовая сб начинает гонять от туда хотя знаков запрещающих стоянку нет. Ехать в порт рекомендую только после того, как убедились, что визит в порт всеми согласован и вас туда точно запустят. Это для тех, кто там ни разу не грузился/разгружался.
8
1
4
452401 Герасимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Самый дерьмовый терминал. Работники склада, конкретно которые сидят и принимаю документы от водителей, совсем не умеют общаться с людьми. Никакой организации труда. Куда смотрит руководство на все это. Стою шестые сутки. Про какую-то там очередь узнать невозможно.
5
2
V
viktor k.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Нормальный порт, большой перегрузочный терминал.Выгрузили быстро, с оформлением также не возникло никаких проблем, все четко. На территории есть столовая, за проходной впосе
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Artem K
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Самый отстойный терминал, по крайней мере в Архангельске! Мало того, что цены на услуги в три раза дороже чем в других терминалах, так и отношение к клиентам никакое! Мой совет: обходите этот терминал стороной
5
1
к я
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Ужасное качество стивидорных услуг, полное отсутствие ( до недавнего времени) понимания управления процессом, низкая компетенция топ менеджеров и менеджеров среднего звена... Постоянный конфликт с профсоюзом, судовладельцами и почтовыми властями... Очень жаль! А ведь когда-то это было градообразующим предприятием и флагманом морской сферы в регионе...!!!!
3
3
Илюха Костромской
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Нормальный порт выгрузился быстро, рабочий персонал адекватный. Вежлево разговаривают и объясняют всё доходчиво.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Сенчуков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Совершенно не организованна выгрузка машин. Грузы везут со всей России и ждут выгрузку неделями. Отвратительно.
4
1
Денис Панков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Добрый всем день! Хочу рассказать историю которая приключилась с нами в этом "замечательном" порту. Я не буду расписывать то, что нас продержали сутки до въезда, т.к эта проблема заказчика с подачей документов. А вот самое интересное началось, когда мы заехали на территорию. Уточню у нас тент борт-штора 20/92, привезли мы в порт контейнер 20 футовый, в первый же день нам сразу сказали, что мы прилипнем там на 3 суток, но раньше такого не было, мы там часто бываем и с разными грузами. Так вот, я не знаю как они там работают и что есть в этом порту для выгрузки, но для того, чтобы нас выгрузить нужно поднять контейнер краном, чтобы машина выехала из под него, нас так и грузили. Этого порт сделать не смог, даже когда через 2 суток им оплатил заказчик, как доп. услугу и даже после этого нашу машину не смогли выгрузить. Хотя краны работают, ричстакеры ездят, проблема возникла в том, что если ричстакер будет вытаскивать контейнер без строп(как у крана ), то он сломает конструкцию прицепа, а именно сам каркас вместе с направляющими рельсами, который стоит от 150000-это б/у на заказ. Поэтому сотрудники порта сразу предлагали водителю написать бумагу, по которой они не несут ответственности при поломке прицепа в процессе выгрузки. Как это можно расценивать, то что они не умеют работать или до такой степени без ответственно подходят к работе, не могу сказать. До сих пор не понимаю, почему нельзя было отправить машину на пирс под кран, выгрузить там и сразу забрать этот контейнер ричстакером, и поставить на склад №2.( максимум 20-25 минут) В итоге стоим уже 4 сутки, зима, мороз- у водителя уже заканчивается салярка, а вопрос так и не решен. Особая "благодарность" начальнику складского комплекса №2 Алексею Геннадьевичу, фамилию не знаю- за то что нас так "быстро выгружают", что за 4 суток не нашлось 15 минут, чтобы вытащить из машины 20 футовый контейнер. Так же "спасибо" ему, что отвечает на телефонные звонки. Вот такая с нами приключилась история, с кем бы мы не разговаривали, все говорят, что такого простоя ни когда не бывало- ТЕПЕРЬ ЗНАЙТЕ ВСЕ, что такое было, есть и будет.
2
Максим Ревинский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Самый ужасный терминал в Архангельске. Если описать одним словом- помойка. Суда грузят как захотят. Рабочих вечно не хватает. + Куча каких-то местных правил на проходной, такого идиотизма больше нет ни заграницей, ни в России.
9
1
Олег
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Мне вообще понравилось всё,что расположено вдоль Сев.Двины.А тут огромные корабли,краны-впечатляет!
2
гена трибурт
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Все бы было неплохо, если бы не пограничное или таможенное оформление пропусков.
3
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Туалет, душ
Евгений Тихонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Это самый наихудший порт, стою на разгрузке три дня и тишина, говарят ждите, дорога к порту вся разбита, люди по неделям в ожиданиях, све очень печально
5
1
Артём Харлов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Стою 6 день! Узнать свою очередь нереально, сегодня утром сказали выгрузит в обед уже наступили следующие сутки, самый ужасный терминал нефиг здесь делать. Ходить что-то узнавать диспетчерскую бесполезно
6
2
Геннадий Курочкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Нет приличной стоянки для дальнобойщиков, не решен вопрос отдыхом водителей. Плохо чистятся подъездная дорога к порту. Давно требует ремонта.
9
1
Михаил Борцов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Очень плохое отношение к водителям . Огромные очереди не разгрузке Не советую
4
Михаил Рачков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Днём выгружают довольно быстро, а вот ночью практически нет. Есть комната для водителей душ ит.д и т.п. если пропуск заказанто заезд занимает пять минут.
4
Е
Евгений Назаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Высоквалифицированные сотрудники Высокое качество оказываемых услуг Порт # 1 в России
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Горюнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2017
Работает очень плохо. Разгружать не хотят. Все ходят мимо даже не спросят. Обратные загрузки срываются. Всем глубоко плевать на то что водителю приходится ночевать на территории порта ни в магазин выйти ни душа ни туалета.куда это годиться??? Простой ни кто не оплачивает. Простая потеря времени и денег. Не советую, если только на свой страх и риск.
5
4
В
Виталий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
"Нормальное место", дорог нет(плиты все разбиты, торчит арматура) зато правила парковки требуют соблюдать. Постоянно ходят дозорные, проверяют пропуска. Но самое главное-никто никуда не торопится!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
алексей м
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Плюсы: Выгрузили в течении суток. Есть стоянка Минусы: нет столовой, магазин не очень близко. Потеряли документы (нашли)
2
Александр П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Крайне тугое по выгрузке фур место...на выгрузке очереди на неделю и больше простоя, стоянки забиты, туалетов нет,всё по кабинам...
3
4
Наталья Брыкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Бывает по трое суток не выгружается. Муж приезжает и простаивает там, а мог бы дома с семьёй эти сутки провести, т.к. живёт в Архангельске и так очень часто. Вот и опять то же со вчерашнего не выгружают.
6
1
Кирилл Ольхин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Хороший порт,но недостаточно техники для осуществления полного спектра погрузочно разгрузочных работ в кратчайшие сроки
3
2
Алексей Перепелко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2022
Стою пятые сутки, и не известно когда разгрузят, первый раз так долго жду разгрузки, всё очень печально
2
4
Павел Карпухин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Доброго дня всем. Большое хозяйство. Приграничное. Суеты много, людей ещё больше. Понимаю, что все находятся в рамках инструкций и указаний, вижу, что люди делаю всё, что могут в этих условиях. Конечно хочется большего - поменьше стоять, особенно зимой, быстрее выгружаться, но будем объективны - в этих условиях могло быть ещё хуже. Всем терпения. Руководству - человечности и понимания.
3
2
Шурик Шцрик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Отлично
Сергей Бердников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Старый советский порт,неплохо сахронился все работает как и раньше .Долго не простаиваеш оперативно оформляют и разгружают короче НОРМ.
3
4
Виталий Год
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Хорошая фирма, адекватные цены!
2
1
Александр Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Плохое отношение работников порта к водителям. Долгие просто, медленно работают
4
Александр Висицкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Разгрузка проходит оперативно ! Подъезд к порту , желает лучшего ул. Космонавта Комарова . С наступающим , весь персонал , Новым годом ! Счастья Вм и здоровья ! Семь футов , под килем ! Водитель , фуры )))
3
6
Dmitrii Net
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Работать стали чуть быстрее,тальманы теперь воспринимают почти как человека. Хотя все эти мадам,тормозившие работу раньше ,убежали на соломбальский терминал.
2
Саня фаткин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Персонал не умеет общаться с водителями, сегодня ночью столкнулся с такой проблемой , накладные швырнули в лицо
6
Игорь Макаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Нормально. Выгружают быстро. Нормальной стоянки перед портом нет.
3
1
миша пелешанко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Всё ужасно. Работники как собаки злые. Ждать по трое суток выгрузки это ужэ перебор.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3