Axtarış
Marşrutlar

Ascold

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
165
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Ксения Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
В Аскольде мы заказывали ВСЕ. кухонную столешницу, стол-подоконник в кабинет, столешницу-подоконник для большой комнаты под цветы. у меня нет балкона, но много растений, поэтому пришлось оптимизировать пространство. другая задача - подобрать мебель, чтобы не бояться за каждую пролитую каплю, поэтому остановились на дереве. столешницы из сращеного дуба, выглядят отлично. Замерщик Сергей - мастер на все руки, который нас очень выручил. Быстрый замер, быстрое изготовление, отличное качество! Спасибо вам, ребята!!!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Заказал в Аскольд изготовление полочек из дуба с колировкой в цвет мебели. Замерщик точно произвел замеры, расчитал достаточное количество скрытых полко держателей, учел все детали связанные с позиционированием и расположением полок. Чуть раньше срока изготовили полки, привезли и установили. Вся работа проводилась аккуратно и бережно к интерьеру и мебели - без агрессивного штробления, с использованием пылесоса. Стоимость услуг не превышает средний уровень по рынку. Спасибо за сроки и качество услуг!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Муромцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Заказывал через ватсап, физически не мог присутствовать. Всё пояснили, договорились, вышло недорого. Изготовили примерно за неделю, прислали фото. Доставку можно было через яндекс организовать, но в итоге забрали самовывозом. Получилось хорошо, цвет совпал с паркетом, посмотрим сколько простоит столешница. При этом цена была приятнее остальных.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Павлов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Отвратительная покраска маслом. От воды вся древесина покрылась ворсом перестала быть гладкой. Любые пятна от еды тут же впитываются. Перекрашивать отказались. Халтура
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Добрый день! Необходима была кухонная столешница. Списался с менеджерами в WhatsApp, согласовали замер. Замер произвели через 3 часа, после оформления заявки. Саму столешницу изготовили за 5 календарных дней , на следующий день после оповещения о готовности уже стояла красавица на кухонном гарнитуре. Т.Е. от звонка до монтажа прошло 6 дней. Это крутой уровень , нигде такого не встречал. Сама столешница выше всяких похвал. Очень советую компанию
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Здравствуйте . Хотела бы поделиться об опыте работы с компанией Аскольд. Заказывала 4 эркерных подоконника. Замерщик Сергей приехал в день оформления заявки на замер. Все рассказал , показал образцы и дал советы по монтажу . На следующее утро менеджеры уже сбросили готовый чертеж и расчет с замера, который не отличался от предварительного расчета по сумме , все честно)) Заказ изготовили за 7 календарных дней , по готовности оповестили и назначили монтаж на следующий день. Монтажом очень давольна , все очень быстро и качественно. Очень прям рекомендую компанию . И главное, никаких дополнительных (скрытых) доплат. Спасибо большое за работу!!!
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Егорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
В Аскольд отличный выбор цветов и фактур. Приятные в общении менеджеры, замерщики и монтажники (все без исключения). Заказ исполнили раньше, чем оговоренный срок. И первый и второй заказ - все идеально!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Павлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
За 10 дней успели: приехать на замер за 200км, изготовить угловую столешницу нестандартных размеров и смонтировать. Все работы сделаны точно в срок. Попросил масло для покраски подоконников в цвет столешницы - привезли, не забыли! Ребята молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Отличные небята! Все сделали быстро, качественно и красиво! Заказываем у них в не в первый раз. До этого делали подоконники, в этот раз столешницу. Цены за дерево приемлемые. В других местах предлагают дсп и дороже. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Жигаленкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Очень крутая работа!!! Долго искала где сделать экран на батарею, все компании говорили мне, что такое уже не изготавливают. А эти ребята сразу же написали, что сделают без проблем. Через 8 дней после оплаты экран установили! Результатом очень довольны!!! Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
TeMa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Советую данных ребят и вот почему: Заказ столешницу большим размером, появились трещины и ее выгнуло чутка, из-за не правильного монтажа моих рабочих и не дали ей нормально просохнуть. Написал в Аскольд, приехал их сотрудник все подтвердил вынес приговор о замене и вот уже через 1.5 недели у меня новая абсолютно бесплатная столешница! Отношение к клиенту очень человечное! Еще раз спасибо и рекомендую данную мастерскую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Lena V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Отличная компания! Заказываю продукцию второй раз. Быстро обрабатывают заявку, оперативно отвечают на вопросы, изготовление раньше, чем обговаривали! Рекомендую данную компанию.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Васин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Это очень безответственные и наглые производители. Работали с ними как постоянные клиенты периодически заказывали изделия. Были недочеты но они исправлялись. Но последний заказ просто мрак. Мало того, что сделали отвратительно, так еще нахамили переделать сделанное не качественно изделие отказываются. Общение менеджера просто ужасное, тыкание, оскорбления! Даже просто взять этику общения это не допустимо! Ни в коем случае не делайте предоплату в полном объеме, только после завершения работ!
Təşkilatın cavabına bax
Либкин М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Заказывал пять подоконников из массива дуба. Нужно было сделать срочно и качественно. Заказал в четверг, замерщик приехал в субботу. Подоконники были готовы ровно через две недели. Установка еще через три рабочих дня. Установили всё качественно. Проверили, что всё по уровню, показали. Углы и края обклеили малярным скотчем перед установкой, чтобы ничего не поцарапать. Остался всем доволен, смело могу рекомендовать. Из мелких минусов можно отметить загрузку замерщика и бригады установки. Свободное время было только на субботу вечер, но предупредили сразу и сделали всё именно так, как обещали. Конечно, хотелось бы гарантию три года, а не один.
3
Дмитрий М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Заказывал столешницу в кабинет в 2015 году, счет на оплату 154 от 21 декабря 2015 года. Прошло уже целая куча лет, а столешница продолжает радовать глаз каждый день. На дворе 2024, планирую заказывать у ребят столешницу в детскую комнату. Уверен, что и в этот раз все будет отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Крикунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Заказ 6732/6734, столешница. В целом хорошо. Изготовили быстро. Но при тщательном осмотре, не обошлось без изъянов. Дефект на лицевой поверхности и ребре. Боковой торец прокрашен не так тщательно и присутствует белёсость. Сайту не хватает информативности в отношении возможных вариантов тонирования.
1
A
Anonim rəy
22 may 2019
Одна из немногих компаний, которой я осталась довольна после ремонта. Делала тут подоконник и подоконник-столешницу. Нашла их через поиск. Понравились открытостью цен. По итогу – Очень довольна! Приезжал знающий своё дело замерщик, составил эскиз. Ребята все сделали в срок, но оказалось, что мои строители не готовы – не вопрос, подержали заказ на складе и привезли когда надо. Все чисто установили, идеальные стыки. Все идеально. Прошло почти 3 квартала – нареканий нет. Планирую заказывать у них ещё и рекомендую всем знакомым. К слову, даже мои строители взяли их контакт. Так держать!
3
1
Михаил К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Очень ленивые ребята-менеджеры и халтурят на монтаже. Сами подоконники хорошие. Сервис. Без напоминания не присылают замеры (три недели жду согласования чертежей), все чертежи на листе в клеточку. Никто не перезванивает, все на коленке. Монтаж. Установили подоконник так, что соседняя дверь не открывалась. Спросил: открывается? Да-да, говорят, все в порядке. Открываю тут же при них — приоткрылась на 15 сантиметров. Если вы готовы быть на чеку и перепроверять каждый шаг за компанией, то результат будет хороший. Цены тоже ок
2
1
Василий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Живая компания. Есть своя производственная база. Цена/качество соответствует. Заказывал и подоконники и столешницы, замечаний нет. Сроки по производству стараются не нарушать.
Олег Рухлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Сделали и установили подоконники, полуэркеры 4 шт, оперативно и качественно. Все супер! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2019
Полгода назад заказывал подоконники из брашированного дуба на всю квартиру. В том числе были нестандартные варианты - эркеры, сложной формы окна, ступеньки под двери на балкон и пр. Сделали все на 5 с плюсом. Я очень доволен - очень классные изделия. Монтаж тоже качественный. Из-за сложности замерщик дважды приезжал, делал клише на особенно непростой подоконник. И по цене было ощутимо дешевле, чем несколько других компаний, которые я обзвонил/посетил сайты. В целом, удовольствие недешевое, но стоит того, не жалею. Я редко пишу отзывы, но тут просто заслужили. Респект.
3
Анонимка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Доброго всем дня, хочу поделиться своим опытом по поиску надёжного изготовителя подоконников честно признаюсь что искал долго, искал подоконники так чтоб было не дорого и качественно объездил кучу организаций и в итоге нашел сдесь в Аскольд ВВ, по общавшись с менеджером договорились о встрече в офисе, очень понравилось что производство и офис в одном месте и самое главное что они взаимо связаны, всегда можно решить технические нюансы очень быстро, посмотрев производство и образцы в офисе , сразу определился с материалом ,цветом и сделал заказ , заказ изготовили быстрей чем обещали -это плюс , доставили вовремя, монтаж произвели качественно и оккуратно в заранее оговоренный с бригадиром сроки ,в общем итог моего приобретения подоконников из массива дуба ,до сих пор на радоваться не могу ,все гости когда комне приходят сразу задоют вопрос ,это у тебя подоконники из дерева я отвечаю да из массива срощеного дуба, в общем всем советую.
1
1
Tonus Elast
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Заказывала в данной организации подоконники и столешницу на балконный угол. Всё сделано качественно, быстро, я очень довольна! Планирую в ближайшее время заказать декоративные экраны-решетки на батареи. Рекомендую!
1
1
A
Anonim rəy
14 fevral 2020
Добрый день! Хотела сказать спасибо сотрудникам, и выразить огромную благодарность за качественную работу. Все сделали на 5+. Полное соответствие цены и качества. Однозначно рекомендую!
1
1
Сергей Свиридов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Все привет! Огромное спасибо за прекрасно выполненную работу!! Качество на 5+! Оперативность ни все 10!! Рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 sentyabr 2022
Советуют данную организацию. Нужна была столешница из дуба, сделали быстро и качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
ГП 214 ф1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2022
Заказывала столешницу. Я в восторге, ребята всё объяснили, договорились о цвете, сделали в срок! Ребята молодцы!👍 Советую эту компанию!
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лу
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Заказывала в этой организации подоконники, и это единственные ремонтные работы во всей квартире, которыми я осталась довольна! Сотрудники приезжали несколько раз на монтаж подоконников и столешницы, хотя второй раз выезжать пришлось по вине дизайнера и прораба, которые не смогли скоординировать последовательность работ, и никто даже не потребовал оплаты за второй выезд . В целом осталось очень хорошее впечатление и от продукции и от сотрудников.
1
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Ребята молодцы, помогли сделать правильный выбор, скоорденировали по материалам, цена приятно удивила! заказывали лестницу и подоконники в дом!
1
Катрин А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Под года назад сделала необычный заказ просила сделать сиденье в ванную результат превзошол все ожидание спасибо вам очень удобная вещ получилась
1
A
Anonim rəy
18 sentyabr 2022
Заказывал дубовый стол. Сделали очень качественно, с точным соблюдением эскиза. Молоды.
2
Təşkilatın cavabına bax
николай р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Добрый день, заказал столешницу и подоконник, очень понравилось, работы аккуратные, сделали все качественно, нареканий нет.
Андрей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Год назад заказывал подоконник. Сделали в срок, цену не накручивали, все согласно калькулятора на сайте. Качество на высоте!
4
Евгений Безруков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
При установке столешницы засверлились в водопроводную трубу, что бы это скрыть не чего умнее не придумали как залить в нее герметик. В итоге после их монтажа пару дней ушло на поиски проблем с водоподачей . В последствии перекладка кафеля и новой трубы. После предоставления видео на котором видно как заморез попадает прям в трубу и что там все залито гарметиком , две недели тянули с ответом. Потом сказали что вы не чего не докажите. Самое главное что Деньги нами были уплачены в 100% размере до начала изготовления и монтажа столешницы . Таковы у них требования. Не повторяйте наших ошибок.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Заказывали столешницы. Качество хорошее. Но один раз сделали ошибку при производстве и не хотели это признавать. Вопрос уладили, поэтому поставлю 5.
1
Andrey
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Нашёл компанию просто через поиск и остался доволен. Быстрая связь с офисом по электронной почте, понятная консультация, хорошая коммуникация с замерщиком. Чертежи подоконников почти полностью совпали с изделием и местами установки. Всё сделано в срок (2 недели, конечно, не быстро, но было оговорено изначально и не превышено). К качеству (выбирал срощенный) передраться нельзя, всё ровно и аккуратно. Сложно найти офис-цех, т.к. нет опознавательных знаков.
3
1
V
vip.rostov1981
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Заказал подоконник и столешницу в цвет, очень доволен, буду рекомендовать друзьям!
1
1
максим НЕЙЦЕЛЬ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
молодцы,заказывал подоконники около пяти лет назад, доволен, единственное надо обновить покрытие маслом
1
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Компания номер 1 по производству изделий из дерева. Быстро - удобно - качественно.
3
1
Anton P.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Отличная компания! Всем спасибо👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Михайлович Балашов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
Нравятся подоконники. Брал год назад
1
Дмитрий Васильев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Отличная мебель на заказ
1
  1. 1
  2. 2