Axtarış
Marşrutlar

AS

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
36
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Хороший сервис! Одекватные цены ни чего лишнего не навязывают( как бывает у других )Помогли качественно,быстро решить проблему! Знают,а главное умеют работать! по больше бы таких! Зона ожидания комфортная и удобно расположена.
Сергей Н
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Обратился с техническим вопросом по автомобилю. Решение вопроса и ремонт без отсрочки и растягивания резины. Помощь по запасным частям, советам и квалифицированному 1 ремонту. Результат: ремонт за указанное время, качественный ремонт и исправный автомобиль. Понравилось отношение работников и руководства. Одним словом - автосервис хороший.
Владимир Кожевин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Сервис всегда на связи, слесарь, кузовные работы, электрика и диагностика. Есть свой канал заказа и доставки запчастей. Два раза обращался, в т.ч. по направлению страховой, оба раза обслуживанием остался доволен. Могу рекомендовать
322917 Питалин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Отвратительный сервис, грязно, темно, слесаря как с помойки, цена выросла как подняли машину на подъëмник, цены из носа выковыривают. В общем никому не рекомендую.
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Спасибо большое мастеру Максиму, за хорошо выполненную работу и за человеческое понимание!!! Сломался автомобиль, пришлось обзвонить 4 автосервиса и 8 диагностов и только Максим без каких либо проблем согласился приехать в пригород сделать диагностику. Помог поригнать машину в сервис. Выявил причину поломки, заказал все необходимые детали и давал обратную связь на протяжении починки авто. Сервисом очень довольна, и благодарна мастерам за оказанную помощь!!! В дальнейшем буду обращаться только в этот сервис
1
2
александр сорокин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
В реальности до......бы. Приехал с Челябинска , был вынужден обратиться за запчастями и сервисом . Нужно было поменять масляный насос и датчик давления . В итоги , меняли 5 дней , 5 дней я снимал квартиру ожидая чего то . Принимающий авто трубки не брал . В итоги приехал принимать авто , забыли болт закрутить , вытекло все масло , снимали ремень ГРМ , теперь звук как будто об кожух шеркает. Не советую , ее едьте туда. Как я понял полность не квалификацировнные работники , обман , и просто плохая организация . Это худший сервис , где я только бывал .
2
Максим К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Администратор не понятный, какой то мутный. Несколько раз меня "педалил" на осмотр авто. То механик заболел, то ещё что то. Механик осмотрел машину и сказал, что все резинки, втулки, саленблоки ходовки нужно менять. Купил на очень большую сумму, в итоге оказалось что требует замены только 1/3 из перечисленного. При ремонте обговаривали одну сумму за работу. По факту когда забирал на много больше нарисовали. Очень плохой осадок после этого сервиса. Ни кому не советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Отличный сервис. Грамотные специалисты. Очень качественно делают жестянку, покраска на высоком уровне! Процесс работ сфотографировали! Огромное спасибо мастеру приёмщику! Всё объяснил, рассказал! Всё выполнили в срок! Прислушались к моим пожеланиям! Результатом очень доволен! Очень рекомендую!
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Ни в коем случае не обращайтесь в этот сервис. Вам в нем могут порекомендовать самим поменять ту или иную деталь, видите ли много времени занимает генератор открутить)) сказочные фантазеры. Поехал в другой сервис, все сделали за 2,5 часа с ремонтом генератора. Забрал машину в тот же день. Здесь же мне предложили оставить ее минимум на пару дней. Приемщик мужчина в очках сходу обращается на «ты». Он и рекомендует пробовать самому ремонтировать) Не сервис, а мерзость. Категорически рекомендую избегать его.
4
A
Anonim rəy
1 iyul 2019
Всем привет! наконец-то нашел сервис по максимому. ребята спасибо от души. мне больше никуда не нужно ездить. и мойка, и шинка, и молярка и слесарка. все услуги в одном месте. а еще запчасти и техосмотр. просто в другие ездил. в одном диагностика - а сделать ничего не можем. в другом определить причину не могут, а тут прямо всё. СПАСИБО!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Черников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Жестяные и покрасочные работы отлично! По грузовому автосервису тоже отлично делают все! По кузовному ремонту кабины грузовика единственные не отказались и олично выполнили работут👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Драга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Позвонил узнать стоимость конкретного вида. Ни какого прайса нет: "Приезжайте - оценим!" Ничего определенного по телефону сказать не могут (не хотят?). Видимо вероятность ремонта целиком зависит от того, на сколько удастся развести клиента. Отказался от их услуг и другим не советую обращаться!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Захар Воробьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Отличный сервис, приемлемые цены. Качественно и быстро ремонтируют
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Харлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Попал в аварию, сдал автомобиль в сервис 19 марта. Приемщик (по совместительству директор этой конторки) – накидал на коленке смету по ремонту. В которой цена ремонта и окраса, если сложить все вместе – получилась 66 тысяч. Но в итоге написано 70 тысяч. За что взяты еще 4 тысячи - объяснить не удосужились. На вопрос, увеличится ли итоговая цена – ответили “НЕТ”. Приняли машину, сказали готово будет через 3 недели. Тут наступает карантин. В карантин, если я ничего не путаю, автосервисы и автомагазины не работали только 1 неделю. У этих товарищей ремонт вместо 3 недель затянулся на 7 недель. О том, что ремонт затягивается – позвонить предупредить не удосужились. 2 раза с интервалом в неделю обещали, что ремонта осталось еще чуть-чуть, буквально неделя и будет готово. За все 7 недель позвонили ровно 1 раз 7 мая, когда машину надо было забирать. Лично я им звонил 12 раз за все время ремонта. Всегда просил, чтобы перезванивали, если будут какие- то новости. На вопрос, почему ремонт затянулся на такой долгий срок, мастер по кузовному ремонту сказал, что машина разбита сильно, такие повреждения за 3 недели не устраняются, долго вытягивать железо и т.д. , да и вообще я сам виноват, не надо в аварии попадать. Почему приемщик говорит одни сроки, жестянщик – другие, а оператор на трубке – третьи - остаётся загадкой. Видимо так принято у них работать с клиентами. 7 мая позвонили, сказали приезжайте, машина готова. Стоимость ремонта 85 500р, вместо 70 000р. О том, что потребовалось докупить дверь, порог, петли, стекло и все это будет стоить дополнительно 15 500р – они решили предупредить в последний день! Окей, распечатал на печатном станке еще 15 тысяч и поехал за машиной. На месте оказалось, что не работают стеклоподъемники. В месте соединения крыла и порога “зазор” в пол сантиметра, на что жестянщик ответил - “да нормально, вы видели вообще какой машина была после аварии.” Хотел пообщаться с директором по поводу увеличения стоимости работ и посмотреть ему в глаза – директора нет на месте, вечером точно будет. Приехал вечером – мне заявляют, что директор с нами общаться не хочет и он уехал. Да и вообще, эта святая контора пошла нам на встречу и вместо 73 500р за ремонт и 30 200р за запчасти сделали нам скидку и отремонтировали все за 85 500р. Наверное ждали, что я их там всех расцелую за такую щедрость. Если вам дороги ваши нервы и время – не связывайтесь с этой конторой никогда.
7
Первый Гипермаркет Мебели
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2018
Очень современный автосервис . Дружелюбная обстановка. Постоянно проводятся интересные акции. Есть мойка. Однозначно рекомендую автосервис АС
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Морозова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Огромное спасибо руководителю и мастерам за качественное и быстрое устранение проблемы с АВТО ВАЗ2109
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Denis Safonov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Рекомендую 100% Обслуживать одно удовольствие Качество на высоте Персонал вежливый
2
Валентина Санникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Делали диагностику, всё доступно объяснили и рассказали. Сервис советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Всегда обращаемся в этот центр, быстро, грамотно, недорого! Рекомендую!!!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Сунцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2017
отлично работают ребята и по ходовой и по окраске
4
2
Владимир Терехов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Здравствуйте. Сервис посредственный, толковых специалистов нет или мало. Согласования между приемщиком авто и мастером по ремонту тоже нет. С перва цена одна, а потом другая. Что по моему авто надо сделать было: замена стабилизаторов и втулок, ремень навесного оборудования, ГРМ и натяжного ролика, замена крестовины заднего вала, ревизия переднего правого суппорта и замена подшипника правой ступицы заднего колеса, и замена задних стоек амортизаторов. Всё было куплено, предоставлено для ремонта и согласовано. Попросил чтоб посмотрели отопление печки, но в этом они не спецы. Это было где-то в середине сентября 2021г., а 17 октября 2021 я нашёл кто мог решить мою проблему с печкой и обратился в другой сервис. Подняв авто в другом сервисе и просматрев выесняется , что подшипник правой ступицы имеет люфт, хотя по накладным ремонта замена его была и работа сделана. А по переднем колесу справа тоже ни чего не делалось. Вывод : меня обманули и кинули. @ули говорить с такими спецами... или возвращаемся в 90-е. Всем на все по @ую.
5
1
М
максим иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Спасибо мастеру Ивану. Ребята понимают что делают! Советую)
1
Huawei P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2018
Грамотный персонал, хорошие мастера. Руководство с пониманием относится к клиентам.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 iyul 2019
Ребята молодцы!! Делают быстро, цена устраивает. Не дорого.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сулим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Отдал машину на кап ремонт двигателя, неделю делают, посмотрю как будет...
1
Саня Пискунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Отличный персонал, мужчина помг , подсказал
Н
Николай К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Ставлю 5 имено мне ришили проблему очень быстро
1
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Николаевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Хорошо обслуживают
1
3
A
Anonim rəy
20 noyabr 2019
Реклама в интернете
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2