Axtarış
Marşrutlar

Arty

İcmal
Foto
10
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
4 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Софья Бузова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Поведение продавца отвратительное: мы зашли посмотреть, померить вещи, за что нас отчитали, нахамили, сказали, что мы должны спрашивать разрешение, прежде чем мерить одежду, объясняя это тем,что это дорогой магазин, и отбили желание покупать в нём что-то 😒, несмотря на то, что с другой покупательницей общалась вежливо и услужливо Стоит принять во внимание, что, когда мы заходили, продавец болтала по телефону, никак не обращая внимание, что происходит в магазине, а потом решила "заняться" нами. Не советую посещать этот магазин, если на вас не написало, что вы способны оплатили "дорогую" одежду
Вероника Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Продали бракованную куртку с дыркой, заметила только дома. Когда пришла в магазин с просьбой сделать возврат, просто послали, сказали делать экспертизу за свой счет..
Darya Zaya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Отличный ассортимент, вежливые продавцы 👍🏻
1
  1. 1
  2. 2