Axtarış
Marşrutlar

ArtTech

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
12
Foto
155
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
лирон лаолен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Я учусь тут на втором семестре коммерческой иллюстрации и хочу сказать вот что - мне действительно нравится это место, там тихо и спокойно, можно брать напитки а работа выполняется на айпадах со стилусом в прокриэйте (ну лично я работаю в ибисе), много реально полезной информации которая реально пригождается и сразу же темы практикуются
Təşkilatın cavabına bax
Эля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Всем привет:) Вчера я закончила второй семестр, это было очень волнительно, но все прошло супер. Здесь уже есть много отзывов о самой школе, поэтому я бы хотела поблагодарить моего преподавателя по граф. дизайну - Викторию^_^ Это потрясающий человек, который отлично знает свое дело, отлично учит других, не знающих аха, с отличным чувством юмора, с отличным вайбом, ну просто отличный преподаватель! К каждому ученику Вика относится бережно, помогает развивать именно вашу идею, никаких недопониманий, не конструктивной критики, только помощь и поддержка Хочу поблагодарить Викторию от всего сердца. Спасибо, что я попала именно в вашу группу. Вы супер💗
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Отличное место и классное сообщество дизайнеров для творческого и личностного развития! Замечательные и отзывчивые преподаватели с большим опытом, интересные мастер-классы, полезные встречи с практиками, удобный коворкинг и, как вишенка на торте, кухня с кофемашиной, чтобы уж точно в прямом и переносном смыслах похитить моё сердечко. Выражаю огромную благодарность своему куратору — Юлии Лубашовой. Ее занятия и руководство группой поспособствовали плавному переходу между семестрами, углублению знаний и постоянно растущему интересу к дизайну. Ваш подход — просто супер! За классные и полезные занятия спасибо преподавателям, на чьих занятиях мне также довелось побывать: Самойловой Анастасии, Наталии Бондаренко, Марии Смирновой, Виктории Лихомановой и Василисе Матвеевой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Фифати
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Занятия Наталии Бондаренко очень понравились, информативные, интересные, много практических примеров и ситуаций из личного опыта, что очень полезно и важно для начинающего дизайнера.
Təşkilatın cavabına bax
бледный.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
мое обучение началось совсем недавно, но уже все очень нравится. преподаватели добрые, отзывчивые, интересно преподносят информацию. была на двух занятиях у Натальи Бондаренко, прекрасная и милая девушка с увлекательной информацией🌹.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бондарь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
С самых первых заняттй меня впетчатлило теплое отношение, препадователи в самое сердечко❤️ здесь реально хотят научить без ненужной воды, обучение проходит на все 100% с успехом👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Ведьмашкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Эта школа исполняет мою мечту, помогая стать профи в графическом дизайне. Здесь образовалось творческое коммьюнити из профессиональных преподавателей-мастеров своего дела и классных ребят, это очень вдохновляет. Огроменное спасибо преподавателю Юлии Лубашовой за готовность всегда прийти на помощь, подсказать, что, как и куда жмать, и какие шаги стоит предпринять, чтобы в финале твой проект стал конфеткой. Обожаю ArtTech)
2
Təşkilatın cavabına bax
роман демин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Отличная школа! Прошел обучение по графическому дизайну — все четко, без воды. Преподаватели-практики, много реальных задач, помощь с оформлением портфолио. После 2х месяцев обучения начал брать заказы. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Полеченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Прекрасная школа! Отправили туда младшего хочет стать 3D дизайнером. Прекрасные учителя, обесняют хорошо даже слишком хорошо. Хочу поблагодарить учителя Юлию Лубашуву. Прекрасный учитель, вежливый и объясняет очень хорошо. Ставлю 5 звёзд!
Təşkilatın cavabına bax
Настя Прокопьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Мне нравится здесь учиться,здесь очень приятная атмосфера. А еще хочу добавить что тут нужно много работать,чтобы получить хороший результат,здесь этому хорошо обочают. Тут большая поддержка от педагогов и тьюторов,хорошо объясняют на мастер классах.Лично мне нравятся такие педагоги: Харьков Александр,Василиса Матвеева,Никитина Стефания,Ефремов Александр. Кому нравится дизайн и кто готов учиться,приходите в ArtTech.
Təşkilatın cavabına bax
Ладочка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Занимаюсь несколько месяцев, очень нравится разнообразие в мастер классах, подходе к каждому ученику и внимательность тьюторов. С первого семестра мне запомнились все тьютора как классные и добрые преподаватели, но особенно хочу выделить Юлию Лубашову - очень люблю ее мк, безумно рада, что теперь она наш куратор
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Наконец-то в Хабаровске появилась нормальная школа дизайна, где можно пообщаться с живыми людьми-педагогами лично задать интересующие вопросы. Крутое место, комфортно учиться, все для этого есть, даже макбуки)) спасибо за атмосферу, в городе очень не хватает современных школ для обучения профессии по современным трендам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Minori_Akio 🥀🥀🥀
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Была на занятии Психология цвета у Наталии. Было очень интересно и увлекательно, мне всё понравилось!☺🤍
Təşkilatın cavabına bax
Мария Гирис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Недавно посещала МК на тему баннера и карточек маркетплейса). Хочу сказать большое спасибо преподавателю Наталии Бондаренко за хорошие и практико-ориентированные занятия🤭
Təşkilatın cavabına bax
Alex B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Огромное спасибо преподавателю Бондаренко за передаваемые знания и уроки. Очень открытый преподаватель))
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Нагорная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Первое занятие с Натальей прошло очень продуктивно и познавательно. Всё рассказывает понятным, доступным языком)
Təşkilatın cavabına bax
Виталия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Обучение начала проходить относительно недавно, но много чего уже могу) Раньше уже рассматривала программы скиллбокса, но не было компьютера, поэтому офлайн обучение стало моим спасением. Педагоги хорошо знают свою тему и мастерски преподают, из них хотелось бы выделить Юлию Лубашову, отличный педагог, спасибо Вам!))
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гетман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Замечательное место. Ходим вместе с дочерью. Очень интересно и доступно объясняют педагоги.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Прекрасная школа, приветливый коллектив и невероятно творческие люди, ответственный и отзывчивые преподаватели делают это место потрясающим и интересным!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ромашова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Очень хорошая школа, компетентные педагоги, все подробно и ясно объясняют. Уютная и располагающая к себе атмосфера. Призожу в школу, как к себе домой
Təşkilatın cavabına bax
Лина Литвиненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Школа хорошая! Отдельно хочу отметить преподавателя Марию Смирнову. Всегда поможет и вдохновит. Уровень ее образованности очень высок. Спасибо школе за такого преподавателя!
Təşkilatın cavabına bax
Вера Борисенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Была на брифе. У преподавателя Натальи Бондаренко. Занятие понравилось,было интересно.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Михайловна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Наталия Бондаренко классно провела занятие было очень интересно 🌸 спасибочки
1
Təşkilatın cavabına bax
Настюша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Посетила второе занятие с Натальей, было очень интересно оба раза!
Təşkilatın cavabına bax
Лесли Седович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Стеша Никитина как педагог, наверное, один из самых любимых. У неё есть свой стиль преподавания, она находится прям на одной волне со всеми. We love Stesha 😔💗💗💗💗
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Kryzhanovskii
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Ифнормация полезная, преподователи прикольные :)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мрыкало
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Был на первом занятии у Наталии б. Очень понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Спасибо Наталье, все ясно. Занятие прошло легко.
Təşkilatın cavabına bax
Вера Строганова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Всё супер, очень интересно и познавательно)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Отличная школа, если интересует дизайн, 100% советую💗
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей мироманов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Круто, мне понравилось. 👍 Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Эрик Демонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
все топ, топ топ топ топ , лялял, приходите
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2