Axtarış
Marşrutlar

ArtMaster

İcmal
Xəbərlər
12
Foto
487
Rəylər
149
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
193 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

149 rəy

Susmaya görə
Елена Швец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Заказывали в арт мастер кухню. Проект нам делала Жанна. Были всегда с ней на связи, я долго не могла определиться с некоторыми моментами, Жанна вносила корректировки и присылала на согласование. Ребята сборщики отличные, отвественные, хорошо все собрали. Единственный минус, ожидание. Но так как кухня оправдала все мои ожидания (она 10 из 10), ставлю 5 звезд🙌🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
𝔈𝔡𝔲𝔞𝔯𝔡 𝔄𝔨𝔬𝔭𝔶𝔞𝔫
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Стол выглядит потрясающе! Натуральное дерево создает ощущение уюта,а дизайн делает рабочее место стильным и современным.Особенно радует что он подвесной - создает эффект легкости,и уборка под ним не вызывает проблем.Рекомендую!
12
Təşkilatın cavabına bax
София Кардакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Заказывала гардеробную — не ожидала, что получится настолько удобно и красиво 😍 Мастера реально умеют слушать и предлагать умные решения, которые экономят место. Монтаж прошёл быстро, аккуратно, без шума и грязи. Очень довольна результатом!
2
Təşkilatın cavabına bax
эмилия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
здесь очень большой выбор качественной и стильной мебели! с мужем никак не могли определиться с выбором лестницы, смотрели разные варианты вот многих магазинах, но так ничего цепляющего и не нашли. потом подруга предложила обратится нам в Арт Мастер, где мы почти сразу же определились с выбором нужной лестницы! здесь к нашему заказу отнеслись внимательно. результат вообще нас никак не разочаровал. цена полностью соответствует качеству!
15
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Лагунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Очень долго искали подрядчика для изготовления заказа . Обращались в несколько организаций и всё что то не то . " такие материалы не возим " , "так не делаем" и прочее , либо очень завышенная стоимость получалась . В итоге нам посоветовали обратиться в Арт Мастер . Результат превысил все ожидания . Стену зашили в керамогранит - подобрали нужный декор , встроили био- камин , мебель в нишах встроена идеально , детали стеллажей выполнили в краске , окрашены качественно . Большое спасибо ! Рекомендую данную организацию однозначно !
24
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Олегович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
При посещении офиса складывается впечатление, будто попал в 90-е: вместо современного шоурума — атмосфера старого рынка. Неужели компания, занимающаяся мебелью, не может оформить свое пространство так, чтобы клиентам было приятно находиться и тратить деньги? Решил, что, возможно, цена на кухню будет ниже. Однако в итоге стоимость оказалась выше, чем у конкурентов, чьи офисы выглядят современно и презентабельно. О качестве мебели судить не берусь, но сам магазин напоминает устаревший рынок со старой мебелью.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Важинский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Из-заих безответственности менеджеров этой конторы встал ремонт: бригада ждаластолешницу и подоконники, чтобы закончить отделку откосов. Простой рабочих —это мои лишние расходы, не говоря уже о моральном давлении.Ког да дорогой подоконник наконец привезли(со скандалом), он оказался еще и не того размера. В общем, компания не держитслово и не уважает своих клиентов. Ставлю “минус”, обращаться больше не буду ивам не советую.
Aleksey Ivanovsky
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Хотел поделиться приятными эмоциями о проделанной работе в данной фирме. Все началось с долгожданного и муторного ремонта. Моя женская половина вынесла мне мозги по поводу новой кухни. К моему сожалению, приглашённый дизайнер разработал кухню, которая была по цене как крыло от Боинга. Собравшись с мыслями, мы всё-таки сделали заказ, воспользовались возможностью оформить часть суммы в рассрочку, которую предоставили в Арт-Мастере. Результатом проделанной работы мы остались довольны. Хотел расставить плюсы и минусы. Начну с плюсов: 1. Большой выбор материалов. 2. Творческий дизайнер. 3. Проектировщик подсказал правильное решение. 4. Лучшая цена на каменную столешницу. Так-же есть и минусы: 1. Требуется длительное и муторное, согласование. 2. Не понравилась цена. 3. Срок изготовления показался долгим. В целом от полученного опыта могу рекомендовать.
27
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Чухарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Лучшая мебель. брал под заказ очень приятная и оригинальная, довезли без единой царапины, установили тоже.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Зимарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Огромное спасибо вашей компании. Заказала новую кухню, качество отличное, спасибо вам большое. Хорошее обслуживание, быстраЯ доставка. Благодаря вам наша новая кухня просто восторг.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гребень
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Заказывали кухню в частный дом. Менеджер Жанна. Проект не простой, но интересный! В принципе, заслуга менеджера. Все было хорошо, пока не подошло время монтажа. Очень долго ждали выезд технолога на котрольный замер. Потом в процессе изготовления начали выясняться разного рода технологические нестыковки - “заслуга” технолога! Но не смотря на все трудности и нервы, проект, спустя семь с половиной месяцев (с момента подрисания договора) завершен! С момента начала переговоров прошло 10 месяцев(. К качеству вопросов нет! А вот над организацией надо работать и работать! Процесс идет очень медленно! За это и оценка “3“!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Olga M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Очень жалею, что обратилась в данное место. Книжный шкаф изготавливали больше года и сделали ненадлежащего качества. Крайнее неуважение к клиентам. В марте 2024 года мы заказали книжный шкаф, который по договору должны были изготовить в течение 2-х месяцев. В августе прошлого года его привезли, но совершенно иного цвета. Со скандалом удалось добиться, чтобы шкаф забрали и перекрасили. Менеджер Людмила давила и требовала оплаты, отказываясь признать несоответствие цвета. Однако удалось найти снимки согласования цвета и его забрали на перекраску. Представители Арт-мастера попросили при этом деталь тумбы из комнаты, как образец цвета. В апреле этого года, то есть прошло больше, чем полгода, снова привезли шкаф и опять не того цвета. При этом нашу деталь от тумбы, взятую как образец, потеряли! Карниз шкафа был изготовлен не по размеру. В итоге карниз забрали и обещали изготовить утраченную деталь от тумбы. Это было сделано. Наконец привезли, установили. Мы сказали, что тем не менее, цвет не тот, на что нам ответили, что больше переделывать не будут. Отказывались платить неустойку по договору, но в итоге выплатили, хоть и не всю. Разговаривали в хамской манере, не извинились за задержку и несоответствие цвета.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Очень доволен проделанной работой! У меня был дизайн проект без сопровождения дизайнера и технического решения! А ребята ( Валентина и Станислав) проработали все в доскональности. За что им большое спасибо!
11
2
Təşkilatın cavabına bax
Totoro
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Хотелось бы предостеречь будущих клиентов от накрученных положительных отзывов, пренебрежительного отношения менеджеров и полной некомпетентности дизайнера Анастасии. При заключении договора на разработку кухни и предоплаты 10тр нам сообщили , что в эти деньги не входит 3D графика, расположение розеток( впрочем потом к нам снизошли и сообщили , что бонусом! нам их разместят на схеме). Две недели ожидания, потраченные нервы и малоинформативный чертеж со скупой графикой. Не тратьте понапрасну свои деньги, время и нервы на некомпетентного вечно занятого и делающего вам одолжение "дизайнера". Впрочем, озвученная изначально стоимость кухни также оказалась завышенной... Справедливости ради , деньги ,оплаченные "дизайнеру" Анастасии за заказанный дополнительно к проекту кухни, проект шкафа, после звонка владельцу нам вернули, но осадочек остался. Как и оплаченный нами "проект" кухни , который не приняли ни в одной другой мебельной фирме....
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Рома Назаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Недавно я приобрел новую кухонную мебель и хочу поделиться своими впечатлениями. Цвета идеально подходят к общему интерьеру, и теперь кухня выглядит стильно и гармонично. Качество мебели просто отличное! Все элементы хорошо сделаны, без зазоров или сколов.
6
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7742
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Отличная компания. Выбрали очень красивые цвета для кухни, качественно собрали. Нет никаких зазоров, встала как литая! Спасибо! Приятно иметь дело с профессионалами👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Andey Tararar
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Широкий выбор готовых проектов, мы сразу для стиля неоклассика нашли шикарный вариант) Понравилось отношение сотрудников к клиенту и к своей работе, установка вообще мастерская, чик-чик и готово
3
Təşkilatın cavabına bax
rita куклина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Недавно купили квартиру с мужем. Хотели,что бы кухней занялись профессионалы. Друзья посоветовали арт-мастер. Мастера и дизайнеры выполнили все так,как мы хотели,вышла красивая современная кухня.Все было сделано на высоком уровне обязательно будем обращаться ещё!
3
Təşkilatın cavabına bax
Рита Ким
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Мебель просто отличная. Хороший качественный материал.Заказ был принят быстро и изготовлен в установленные сроки. Советую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Очень странное место. Обратилось мне нужен был деревянный подоконник. Юлия насчитала 140Х20Х5 см на 27000 руб за хвойное дерево. По объявлению я нашла еще другие сайты этого Арт мастера и там другая менеджер насчитала на 12000 руб тот же самый размер лиственницу. Но замерщик так и не позвонил 2 недели ждала и постоянно о себе напоминала. отзывы тут явно нарисованные. Очень мутная организация.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Окси
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Обратились по совету знакомых и не пожалели. От замера до установки прошло всё спокойно, без нервов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева Никитина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Заказали мебель в спальню. Приехало все целое ничего не повреждено. Мне всё понравилось, красиво, эстетично и за свою цену вообще прекрасно. Маме своей показала она в восторге!! У неё как раз скоро ремонт намечается как раз от туда закажу! Все прекрасно маме, мужу и мне понравилось советую!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
В прошлом году заказывали кухню в Арт Мастер. Результатом проделанной работы остались довольны!Кухня шикарная!Хотелось бы отметить прекрасную работу менеджера Юлии,учла все наши пожелания. Вся работа была выполнена в срок. Единственно долго шел камень из Чехии,но это уже не по вине фирмы конечно. Хотите современную кухню по доступным ценам,то вам стоить обратить внимание на фирму Арт Мастер
14
1
Təşkilatın cavabına bax
lisa medvedkova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Ребята, Вы просто большие молодцы! То , что вы делаете , не может остаться без отзыва. Вы нам сделали такую класную перегородку, она подчеркнула наш интерьер . Буду рекомендовать Вас моим клиентам
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Обжогина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Заказывали кухню,всё пришло без проблем.Качество хорошее,выглядит аккуратно,пользоваться удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Борисов Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Заказал стенку, вдохновила разработка итальянцев, обратился в Арт Мастер , подобрали мне материал влагостойкую фанеру и сделали такую красоту. Спасибо менеджеру Наталья
6
Təşkilatın cavabına bax
oksana m.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Заказываю мебель в Арт мастере уже в 3 обьект Цена-качество на высоте! Самая приемлемая цена на кварцевые столешницы и кухню! Кухня в квартире живет уже 5 лет без всяких нареканий!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кононов Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Заказал кухню в Арт Мастере, остался доволен Опытные менеджеры, рассказали про материалы и помогли выбрать наиболее оптимальный вариант👍🏼 Ни разу не пожалел, что обратился именно сюда, буду заказывать ещё однозначно
8
Təşkilatın cavabına bax
Филипп П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Обещал оставить отзыв о данной организации Станиславу. Шкаф был сделан в срок и качественно, так как я увидел как работают люди в Крыму, то Арт Мастер отличается в лучшую сторону среди всех. Спасибо большое менеджеру Александру за проделанную работу! Ещё не раз обращусь)
8
Təşkilatın cavabına bax
Bond James
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Заказывал мебель на всю квартиру в данной организации, остался доволен как качественно организована работа и согласование проекта. Мой опыт : я принёс как мне казалось сложный дизайнерский проект, так как делала мне московская студия и менеджер Дарья сделала на всё КП, расписала последовательность ремонта и даже порекомендовала строительную бригаду, которая с ними работает, создали чат в мессенджере и этапы следовали по проекту. В итоге я не напрягался решать взаимодействие дизайнеров, строителей и мебельщиков . Делаю ремонт уже в четвёртый раз, но отличной слаженной работе встретился в первый раз. Всё получилось круто, и спасибо Дарья за помощь и уют. По больше вам клиентов Рекомендую
27
3
Təşkilatın cavabına bax
Анюта Великолепная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Хотелось бы предостеречь будущих клиентов данной конторы! Положительные отзывы (скорее всего написали сами)! В данной конторе безответственные менеджеры, пренебрегают своими клиентами. Не тратьте своё время, нервы и деньги! Обходите стороной данную контору!!!
Антон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Хотел бы поставить 0 баллов, но такой оценки нет. Лично мой опыт: 09.01 пришел с родителями и задал обычный вопрос про расценки на кухни, на что работник начал умничать и сводить всё к возрасту (мол я младшее поколение и задаю глупые вопросы). Я не работаю в этой сфере, но уверен, что работник должен был спокойно подвести меня к правильным вопросам. Я предполагал, что у вас уже есть либо готовые кухни, либо каталог ваших работ с ценами на тот период. Судя по фоткам в отзывах - работы хорошие, но сами обращаться уже не будем, соответсвенно рекомендовать из-за отношения к людям тоже не можем.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
chernyavskyyr
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Спасибо за шикарно выполненную работу👌 Артмастер молодцы высокое качество крутые материалы и современные решения! Сделали квартиру под ключ от столешниц шкафов кухни до гардеробной и индивидуальной кровати. Теперь за качественным ремонтом только к ним 🤘
12
Təşkilatın cavabına bax
Saha Yakovleva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Заказали кухню, главную столешницу сделали сланцевую. Очень большой выбор дизайнерской мебели 😍 Подберут под вас самый стильный и современный вариант. У меня теперь самая красивая и эстетичная кухня)))
17
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана Рамазанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Заказала шкаф в магазине Арт Мастер, качественная мебель, мастера знают свое дело, менеджер помог выбрать дизайн и учёл все потребности в итоге получилось все стильно и как я хотела. Советую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Иващенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Изготовили для кафе столешницы из дуба , в данной организации, менеджер Жанна подобрала круто тонировку , остались очень довольны. На фото , представил какой большой выбор по вееру тонировок. Рекомендую , так как здесь большой выбор и хорошее качество.
13
2
Təşkilatın cavabına bax
Вася Крылов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Заказывали у них кухню. Изготовили в срок, стоимость не изменилась. Получилось очень хорошо. Красивая и функциональная кухня, из качественных материалов! Спасибо за все!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Лось
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Обратился в столярную мастерскую, сделать для друга тиковую палубу. Качеством остался удовлетворён, ещё и гарантию дали. Так что делают на совесть
6
Təşkilatın cavabına bax
Антон Иванченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Заказал в компании подоконники из акрилового камня. Остался доволен, дружелюбный менеджеры подсказал по дизайнерскому решению, ребята монтажники выполнили работу быстро и качественно, за собой все убрали. Спасибо. Рекомендую друзьям.
6
Təşkilatın cavabına bax
Алина Барашкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Сделали мне крутую кухню, удобно что салон рядом и я нашла современные решения именно в АртМастер, в Севастополе с этим проблема. Также сделали в некоторых позициях импортозамещение, чтоб цена меня устроила - это тоже подкупило и скидка на тенику, т к кухню брала под ключ. Отдельное спасибо менеджерам Станиславу и Александру. Знакомым советую Артмастер
8
Təşkilatın cavabına bax
Варужан Карапетян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Несколько раз уже заказываем здесь мебель и никаких проблем. За качество отвечают, гарантию выдают, мебель красивая, выполнена из хороших материалов, сборка отличная, всем рекомендуем магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Nebutov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Спасибо за кухню. Доволен как качеством сборки, так и сроками исполнения. У производителя есть гарантия.
8
Təşkilatın cavabına bax
Тамилла Дубовик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Заказывала в Арт-Мастере кухню и осталась очень довольна!!Все четко!!Учтены все пожелания,все выполнили в срок.Менеджер Александр очень помог с дизайн-проектом,обратил внимание на все мелочи,которые сделали мою кухню душевной и очень удобной в пользовании!!
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Степа Ляпин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Отличный мебельный магазин! Широкий ассортимент, высокое качество товаров и приветливый персонал. Очень доволен покупкой! Рекомендую!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Теньков Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Как то обратился, в данную компанию , нужно было преобразить кухню , очень доволен работай и интерьером . Сделали всё быстро без каких либо задержек
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
У меня дизайнер придумал шикарный дом, и при выборе подрядчика по кухне мы скептически и тщательно подбирали материалы. Круто нам всё объяснила Юлия и спасибо ей. Арт Мастер, я доволен, как обещал положительный отзыв и с наступающим Новым Годом!
12
Təşkilatın cavabına bax
евгений семченков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Однозначно рекомендую всем!!! Такого уровня профессионализма я не видел ранее, хотя по роду своей деятельности очень часто приходилось общаться с мебельщиками, но такого перфекционизма и эргономики в готовых проэктах честно не видел ранее: при проектировании кухонного пространства учтены каждый миллиметр площади!!! Спасибо за вашу работу!!!
7
Təşkilatın cavabına bax
rogachevART-MAS
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Недавно решили поменять кухню, перелопатили весь интернет, но решение нашли только здесь! Нас поняли, буквально, с полу-слова. Предложили несколько вариантов подходящих нашим пожеланиям, мы довольно быстро определились. Всё рассчитали, буквально на пальцах разложили, да еще и скидку сделали! В общем, сидим на новой кухне, решили поблагодарить специалистов компании, за профессионализм и оперативность. С момента нашего первого звонка в фирму на всё про всё потратили меньше времени, чем на поиски компании и дизайна в интернете. Так что будем советовать знакомым! Отдельное Спасибо Станиславу!))
11
Təşkilatın cavabına bax
Negor Bmx
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Мне надоела старая кухня и я обратился в данную компанию и не пожалел выбрав именно её. Сделали все быстро, качественно и недорого, всем советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Заказывали кухню у Арт Мастера и остались довольны.Все выполнили исходя из наших требований,учли все пожелания.
7
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3