Axtarış
Marşrutlar

ArtLab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
78
Rəylər
83
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
139 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
Александр Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Начну с того, что я почти никогда не пишу отзывы, но в случае с Артлаб я выделил время, т.к. за последние полгода убедился, что это лучшая студия детейлинга и мне больше не придется искать другую. Будучи очень внимательным к деталям, я всегда ожидаю наивысшего качества и я рад, что в 99% посещений мне не пришлось просить что-то исправить (оставшийся 1% не имеет значения). Владельцы всегда встречают улыбкой, всегда стремятся и обеспечивают качественное обслуживание авто. Крайне мало мест, где без напоминания вам уберут пыль из под подголовника или на кожухе за рулём - здесь это делают и это ценно. Буквально вчера был пример готовности вовлекаться в нестандартные задачи - у меня Toyota LC200 и я перешёл на 285/70/17 колеса с АТ резиной, размер больше штатного и на вывороте колесо задевало за подкрылок - я обзвонил порядка 10 кузовных сервисов (естественно с оценкой около 5, без гаражей) и взялся лишь один (ЧинимТачки, крутые ребята), но я узнал, что в Артлаб тоже могут с этим помочь, и вот подкрылки/брызговики погрели феном, подогнули и теперь ничего нигде не задевает - ни разу не специализация детейлинга, но этот пример олицетворяет готовность вовлекаться, отношение к клиентам и работу на качество. Вместе с подкрылками ещё датчик парковки поменяли (год без датчиков ездил, теперь привыкнуть не могу) и бампер поправили. Ждал хорошей погоды для фотосессии на новых колесах и чтобы после детейлинга, надеюсь это подкрепит мой отзыв. Ещё раз спасибо за такой уровень, очень мало вовлечённых специалистов, поэтому всем советую 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Команда профессионалов. Познакомился с ребятами недавно, но теперь ухаживаю за автомобилем только у них. Знают как мыть авто в пленке. Адекватно реагируют на замечания по качеству и становятся только лучше. Мою стабильно раз в неделю, бывает и два. Пользуются хорошей химией Предлагают актуальные уходовые средства для автомобиля. Сушка автомобиля на высоте, никаких подтеков и царапин на лкп. Салон всегда без замечаний Стекла всегда прозрачные без разводов Тезисно: быстро, чисто, вменяемо
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ястребов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Обслуживание отличное! Обещанного не сдержали, еще раньше машину сделали😁. Персонал приветливый! Машину из свинского состояния в салоне, привели в свежайший чистый вид!)) Даже водичку положили) Месторасположение прекрасное, пару десятков метров до метро. В общем рекомендую ребят, мне понравилось)))
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Смирнова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Всем привет! Отлично заведение. Лучшие из всех, что были в этом паркинге. Цены приличные, но это и детейлинг, машину вам не отдадут пока администратор не проверит все со светом. Есть место для ожидания.
Təşkilatın cavabına bax
Ростислав Янин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Великолепная мойка!!! Возможно изначально, вам покажется, что тут дороговато, но по результату это стоит каждой потраченой копейки. Все пятна, пыль, и даже грязь которая ездила годами со мной- убрали.Тут спа для вашего автомобиля. Большое человеческое спасибо ребятам и Артуру, за проделанную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сумин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
+ 1) удобно , находится рядом с домом 2) мойка кузова и арок норм - 1)если есть химчистка дисков то думаю цена за снятие колес должно быть включено в эту услугу 2)хотелось бы более отзывчивый персонал 3)при выдаче авто не показывают что сделали и как сделали ( приходишь машина стоит уже на паркинге, никакой приемки машины нету по факту просто ключи отдали и все , как говорится <будь здоров , катись>)
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Лучшая автомойка в городе, мою машину не первый раз, как всегда качество на высшем уровне Персонал приветлив, дружелюбный и разговорчивый встречают с улыбкой чай кофе предлагают, приятная обстановка! Всем рекомендую именно эту мойку! После мойки выехал, а по ощущениям из автосалона, даже больше эмоций чем после автосалона
Təşkilatın cavabına bax
А
Артём Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Услугами не пользовался, просто позвонил чтобы записаться, оказалось - комплексная мойка здесь на Яндексе указана 2400, но это старая цена месячной давности, плюс такой цены никогда не было, плюс Октавия Тур это бизнес-класс)). Т.е. за актуальностью инфы не следят, мутят с ценами, не шарят за классы, смешно шутят. Моют может быть и хорошо, но проверять желания нет, удачи
Təşkilatın cavabına bax
А Г
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Обращался насчёт мойки. Помыли быстро, очень тщательно и качественно. Учли пожелания. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Мойка очень нравится! Высокий уровень сервиса и машина прям блестит! Ощущение, что после химчистки, хотя отдаю на комплекс 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Клюкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Хорошее обслуживание, отзывчивый персонал, все сделали на⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ время ожидание всего нечего, сделали очень быстро,напоили кофе. Приедем еще не раз. Все очень понравилось 🥰🥰
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Всё сделали отлично! Оставлял машину на всю ночь, переживал) Но ребята сделали всё хорошо, мойка кузова и мойка подкапотного пространства с двигателем. Нанесли консервант, посмотрим, как он работает. Успехов вам!
Təşkilatın cavabına bax
Иван С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Заезжал вчера на мойку, спросили делать ли мне зимний пакет, резинки промазать и прочее. Я согласился, машину помыли, позвонили, приехал, забрал, всё хорошо Сегодня утром полчаса не мог машину открыть, замёрзло просто всё что могло, и двери, и ручки. Если у вас так называется зимний пакет, то больше никогда его не делайте....
Иоан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Полюбил это место после первого же посящения, в машину влюбляюсь заново как забираю, уважение за такой подход к работе руководителю и ребятам выполняющих эти работы- качество на высоте, сделали тонировку, отмыли качествено, радости нет предела, это как косметология оздоровления, только для автомобилей!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Черемных
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Качество на высшем уровне - это про ArtLab😎 Приятный персонал. Удобное месторасположение. В зоне ожидания уютно и удобно. И очень вкусный чай) Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
богдан гулак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Записался на 8:00 на мойку. По итогу 30мин ожидания возле ворот мойки. По итогу уехал с грязным автомобилем.
М
Максим Ажимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Очень качественно делают свою работу. Если кузов в городе умеют мыть в разных автомойках, то в плане мойки салона лучше я качества не встречал. Артур (как я понял хозяин) человек радеющий за своё дело! Пока ждёшь авто (а это всегда долго 😁, потому что каждый угол промывают) всегда готов рассказать про новые способы и технологии в мойке. Кофе вкусный, а вот PlayStation хотелось бы по новее. 😉 Всегда приятно найти в Екб такие места где работают профессионалы!
2
Təşkilatın cavabına bax
арина флорис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Регулярно мою здесь машину. Всегда чисто, без разводов. Цены стабильные, персонал вежливый. Записаться легко.
Təşkilatın cavabına bax
Alik Vasin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Очень круто моют ребята, качество огонь, лучше в Екатеринбурге не встречал, все для клиента, с любовью и заботой. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Соловьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Была на разных мойках, остановилась окончательно на этой. Ребята действительно делают своё дело очень хорошо. Садишься как будто в новое авто, придраться совсем не к чему. На кузове ни одного развода, всё блестит, под зеркала салфеточки подкладывают, в салоне каждая частичка отмыта. Стоимость за данное качество прекрасная. Держится результат долго) нужно будет летом затестить химчистку) Спасибо вам за качественную работу)
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Конев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Впервые увидел свой авто таким чистым и красивым по времени конечно долго но как говориться красота требует жертв остался очень доволен
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Леонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Отличный детейлинг моют авто кропотливо , можно затянуть авто пленкой , и сделать тонировку . Советую обратить внимание когда вы находитесь на Титова , военной . 5 минут доехать и ваш авто чист ! 3 фазы мойки огонь 🔥
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Степанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Очень давно пользуюсь услугами данного детейлинг сервиса. Хотелось бы варазить огромную благодарнлсть команде профессионалов! Если это химчистка салона, то это скурпулезная работа что даже придраться не к чему, залезут и отмоют каждую дырочку! Если просто мойка автомобиля, то это шик блеск и красота. Адекватеые цены и это при том что используют хорошую химию, после которой кузов не становится замыленым. Спасибо огромное за то что вы есть, и за ваш добросовестный труд.
Təşkilatın cavabına bax
александр костин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
Всё прекрасно, зона ожидания прикольная меня научили играть в приставку плейстейшен, кофе, уют, отношение к вам как к настоящему гостю кофе и всё такое, машину помыли прекрасно я имею ввиду такие мелочи как опустите стекло для протирки, вставили салфетки в боковые зеркала от подтёков, вопросы как лудше убрать салон и предлагают новые технологие мелоч но офигенно приятно, короче советую и всем кто занимается этой сферой учитесь как сделать так чтоб в ваш сервис люди хотели посетить и получить хорошее и приятное обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Кравцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Отличное место, приятные цены за столь высокое качество. Машина из бокса выехала, как будто из салона. Вежливый и дружелюбный персонал. Профессионалы своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Машину помыли хорошо. Еще до мойки отклеивался дефлектор на окне, заметили, сказали, и бесплатно переклеели. Сотрудники и администрация вежливые, предлагают чай/кофе пока ждешь авто. Так же есть приставка.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Сделали всё быстро и по высшему разряду. Обязательно буду и дальше пользоваться их услугами
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Обслуживание на высоте. Персонал приветливый.. приехала чуть раньше своего времени на шиномонтаж, приняли сразу. Порадовало
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Пожалуй одна из лучших автомоек в Екб. Моют даже там, где и не подозреваешь что может быть грязь. Руководство и персонал вежливые и приветливые. Все профессионалы в свем деле - расскажут, покажут, объяснят. В общем моюсь теперь только тут. Удачи процветания ребятам!
3
Təşkilatın cavabına bax
анастасия степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Шикарный сервис, милые добрые люди работают, на 5+, перепробовали многие мойки в городе, будем ездить только сюда
Təşkilatın cavabına bax
Эд
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Дороже чем другие мойки, но лучшая! Машину после мойки забираешь как новую из автосалона.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Брик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Приемлемые цены, выполняют работы качественно и в срок. Лишнего не навязывают. Делал у них покрасочные работы всем доволен, обращусь ещё. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даня Тихий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Качество работ на высоте. Цены не кусаются. Помыли достаточно быстро учитывая что автомобиль был семиместный. Пока ждал пообщался с прекрасным администратором девушкой. 10/10
1
Təşkilatın cavabına bax
Костяев Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Профессионалы, знают что делают, лучше детейлинга не встречал, управляющий очень внимательный и грамотный подсказал что и как лучше , и что стоит сделать с салоном, а что нет. Ставлю 5+
3
Təşkilatın cavabına bax
sasha mos
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Идеальная мойка. По времени не быстро, но это стоило того. Скину фото после того как неделю уже ездил, а машина до сих пор чистая. Молодцы🤝
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Совершенно случайно заехала на эту мойку и осталась в глубочайшем шоке!!! Мой фольц пассат такой чистоты не видел даже когда я ее покупала! Сначала было страшно, бегают с какими то баночками, обливают непонятно чем, но такой красоты я не ожидала, спасибо огромное за такую прелесть, обязательно вернусь😍
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Меркушев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Мойка стоит своих денег, отмыли салон как никогда, разводов не осталось нигде
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 sentyabr 2020
Здравствуйте, хочу оставить отзыв по данной автомойке, заезжал к ребятам сделать химчистку салона , мне так же по рекомендавали сделать химчистку кузова, нет слов, здесь действительно знают свое дело,вычещенно было обсалютно все, для них нет труднодоступных мест, кузов так же блестел как после полировки, вообщем рекомендую всем!!!Буду ездить только к вам.!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Хлапонин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Профессионалы своего дела,рекомендую этих мастеров.города Екатеринбург!До и после всё на видео и фото!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Всё отлично, работают профессионально. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Была на Мойке в первый раз , быстрое обслуживание , все вовремя , без задержек. Приятные администраторы , Сервис на уровне 👌🏻
Татьяна А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Не удалось оценить качество... Записалась, приехала на автомойку помыть машину за тот ценник который у них в прайсе - а мне скащали что машина у меня грязная и мыть они ее будут в 3 раза дороже... Вилимо надо будет попробовать на чистой машине приехать
1
Təşkilatın cavabına bax
murmurphate
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Отличная мойка. Моют профессионально, не шоркают. Машина выглядит лучше, чем в день покупки. ) Кофеёк для ждущих, опять же.
Təşkilatın cavabına bax
Эдельвейс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Ответственные сотрудники. Качество на высоте!!!! Можно и помыть машину и плёнку наклеят и кофе угостят!!!! Так держать 👏 Спасибо за чистую машину 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Миронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Всё отлично. Очень внимательные ребята
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Замечательно все отмыли и быстро. Получилось, что качество оказалось выше сем цена
Təşkilatın cavabına bax
Марина Бусыгина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Нужно было срочно помыть машину, позвонила, быстро записали. Помыли отлично, давно не видела такой чистый салон. Молодцы, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Киреев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Отличная мойка. С другого конца города еду только сюда. Спасибо что держите такое качество работы.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Azis Azizov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2020
Качественная мойка, приятная атмосфера, люди понимают чем занимаются. Моют как себе. Буду мыть авто только тут.
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
Мойка отличная, за те деньги, которые просят, с моей 1100₽, я получаю отличное качество и хороший сервис, машина начинает просто блестеть, всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2