Axtarış
Marşrutlar

АртЛаб

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
62
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Валерия Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Оч клевая студия. У меня вся квартира в работах, созданных в стенах артлаб. Даже если вы не умеете создавать, с Викторией вы нарисуете шедевр! Спасибо, что вы есть в Брянске
2
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Отличное место для совместного досуга. Все очень душевно и одновременно профессионально. Виктория знает своё дело на 100%. Очень приятно общаться с профессионалом своего дела.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
До посещения Школы я считала, что мой максимум — это картины по номерам. Но оказалось, что с правильными наставниками можно красиво и с удовольствием порисовать! Каждая из художниц очень внимательная, заботливая и помогающая не просто сделать красивую картину, а научиться новому. Также хочется отметить разнообразие и трендовость мастер-классов, возможность познакомиться с интересными людьми 🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Рыбаченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Прекрасное место для отдыха и релакса, почувствовать себя художником и уйти с прекрасной работой домой, не имея никаких художественных навыков, а винная арт-встреча покорила мое сердце, рисовать вином, узнать о любимом напитке много интересной информации 👍 и прекрасные часы из эпоксидной смолы круто вписались мой интерьер, советую 💯 к посещению! Преподаватели отзывчивые и внимательные, спасибо за такое место😍
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Более 5 лет я и мои дети посещаем мастер-классы студии. Были у всех девочек🤩 все очень заботливы и внимательны, всегда корректно помогут и , действительно, создается ощущение, что я художник ))) спасибо, Виктория, что каждый год совершенствуете свои мастер-классы 👏🏻👍🏻 очень нравятся МК в кофейне 🥰 можно и порисовать, и чашечку кофе с пироженкой съесть 🥰 настоящий разгруз головы 🥰 спасибо за вашу атмосферу 💫 процветания вам ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Отличная атмосфера! Прекрасное место, чтобы перезагрузиться после рабочего дня. Виктория - талантливый педагог для детей и взрослых🖌️
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Баранова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Вика, очень хороший человек. С ней всегда так приятно общаться — я каждый раз ухожу из Арт-школы в отличном настроении. Спасибо за эту атмосферу!
2
Təşkilatın cavabına bax
tomy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Посещаю студию не первый раз ❤️Всегда все проходило на высшем уровне 🔥 В последний раз были на Арт-свидании 🤗 Спасибо Вам за организацию такого чудесного дня, мы точно его не забудем никогда 😇 Все было на высшем уровне ❤️ Хотелось бы отдельно поблагодарить девушку, которая нам помогала🌸 Она сделала этот день еще лучше, очень хороший и чуткий специалист ❤️☺️ Рекомендую ❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Гришкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Очень интересное место. Даже если не умеешь рисовать, то всё равно будет красиво. Девушки преподаватели очень всё понятно объясняют, помогают, если есть трудности. А результат: дома шедевр, созданный тобой. А как бонус - арт-терапия))))
4
Təşkilatın cavabına bax
Karina Bes
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Отличное место. Подарили сертификат на индивидуальное занятие. Преподаватель Надежда - милая девушка-очень тактично и понятно объясняла, что следует делать, а чего нет. Спасибо за отлично проведённое время и отличную возможность творить!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кулькова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Несколько раз ходила на мастер классы, всегда все понятно объясняют, если нужно помогают, все нравится. Удобное расположение
3
Təşkilatın cavabına bax
Карина Некрашевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Много раз была здесь на Мастер классах и с ребенком и с работой корпоратив) всегда все оставались довольны 🥰 прекрасное времяпровождение с близкими людьми или наедине с собой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Федотова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Интересные и увлекательные мастер-классы. Каждую неделю что-то новое. Советую посетить именно эту арт школу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Ребенок ходит на курс анимэ, на минуточку это единсвенное место куда он ходит с радостью заниматься, да я и сама была на мастер классе - приятное место☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шторм
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Супер!!! Все понравилось! Отдельная благодарность Виктории, она просто очаровала моих детей
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Дочь довольна. Клиентоориентированность порадовала. Планируем прийти на курс из 4 занятий)
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2