Axtarış
Marşrutlar

Artistic

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
18
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Ольга Н.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Благодаря вам моя дочка полюбила растяжку и спорт 😍 Спасибо тренеру начальной группы - Ирине Сергеевне. Дочка пришла заниматься довольно поздно в 8 лет, в прошлом году. До этого пробовала и балет и танцы, когда дело касалось растяжки - сразу бросала. Решили отдать на плавание, тк там нет растяжки. А потом нас одноклассница пригласила попробовать в артистик и это была любовь сразу. Теперь она с удовольствием идет на тренировку и сама стремится поскорее сесть на шпагат, ей нравится и тренеры и коллектив девочек. Все друг друга поддерживают, помогают. Недавно участвовали в первых соревнованиях и дочка заняла первое место, войдя в 24 из 85. Это очень классно. Тренер Ирина Сергеевна была рядом, поддерживала, направляла. Всем рекомендую данную школу, настоящая семья.
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида Д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
«Артистик» это отличный клуб для детей, которые только начинают заниматься синхронным плаванием или хотят повысить свой уровень. Занимаясь в этом клубе, есть возможность получать разряды и звания КМС, МС. Дочь занимается здесь синхронным плаванием у тренера Алимовой Ирины Константиновны. Отличный тренер, который может найти подход к любому ребенку. Дочь занимается не первый год, участвует в соревнованиях, занимает призовые места. Бассейн удобный, есть сауна, своя парковка. Клуб и бассейн рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лещенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Занимаемся в клубе уже 5й год. Дочка довольна, результаты хорошие, программы всегда красивые и интересные. Идеальное соотношение результатов и занятости, всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Уколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Клуб супер. Ребёнок бежит на тренировки с удовольствием. Тренер Алимова Ирина Константиновна — самый лучший тренер, она для всех детишек стала мамой, дети её обожают, все понятно объясняет и следит за техникой, находит подход к любому ребёнку.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Отличный клуб, тренер Алимова Ирина Константиновна, супер профессионал. Дети ее любят и уважают, к каждому ребенку индивидуальный подход. Не первый год тренируемся, спасибо тренеру и клубу 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Очень хороший клуб синхронного плавания. Занимаемся у Алимовой Ирины Константиновны, очень довольны тем как построена работа клуба СП под ее руководством. Результаты есть. Если ищите своим детям секцию по синхронному плаванию, советую обратить внимание на эту, не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Добрый день,занятия очень наравятся. Тренеры находятся в контакте с родителями и детьми. Дочка ходит с удовольствием на тренировки, участвует в соревнованиях, сборах. Отношение индивидуальное к каждому ребенку.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Удобное расположение, парковка, приаелтивый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2