Axtarış
Marşrutlar

Artisan

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
186
Rəylər
357
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
922 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

357 rəy

Susmaya görə
Ossssinka Х.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Была на втором этаже, в отделе Керама Марацци. Очень понравилось: большой выбор, красивые интерьерные кабины, просторно. Больше всего понравился отдел обоев. Обои очень плотные, стильный дизайн. А цена всего 4-5 тыс за рулон, и доставка быстрая. Менеджер Ольга всё подробно рассказала и показала, сделала дизайн-проект. Огромное спасибо, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Давайте по порядку. 1. Час хождения по салону и все менеджеры притворяются, что заняты. Ну ладно, мы точно знали и цвет и что надо. 2. Взяли плитку 4 пачки 60х60 (менеджер Виталий Рожков оформил и чуть ли не сам собрался её привозить. Привезли её на легковушке на заднем сидении, видимо приятель. Оказалось 2 плитки отколоты в процессе этой чудесной доставки. Дальше Виталий оказался в отпуске, правда в таком, когда на следующий день мы его увидели в салоне. Пришлось докупать коробку за свой счет. Ни компенсации, ни даже помощи с доставкой нам не предложили. Отношение к клиентам скотское просто. Забирайте, въезд на склад платный. Ну деньги деньгами, но люди, вы по-свински себя ведете.
Николай
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Самый лучший ассортимент , консультанты ненавязчивые, всегда ответят на вопросы , помогут, покажут, выбор на любой вкус и кошелёк, цены не завышены, конкурентные, удобное расположение с большой парковкой, в магазине есть удобный, большой туалет для клиентов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Богданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Лет 10 знаю этот магазин. Хороший ассортимент керамич.плитки , компетеетеые консультанты, можно быстро выбрать, сделать расчёт и оформить доставку. Сколько раз обращалась всегда успешно.
Təşkilatın cavabına bax
Ингилаб Мамедов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
В 2018-2020 годах покупал плитки для отделки своего дома, огромный ассортимент в шоу-руме, высокое качество материалов, обслуживание на высоком уровне. Сейчас в основном выставочном зале идет ремонт, ассортимент слабый, сайт не корректно работает, надеюсь в ближайшем будущем ремонт закончиться, все наладиться и мы опять будем посещать магазин плитки и аксессуаров высокого уровня. А сайт бы вам, уважаемые руководители, надо бы срочно обновить! Желаю успехов!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Тарасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Несколько залов на 3 этажах качественной плитки разного ценового сегмента, с хорошей политрой цветов, как отечественных так и зарубежных производителей. Имеются шоурумные композиции для визуализации приобретаемой продукции. Есть из чего выбрать! Причем, если для кого-то зарубежные производители дороговаты, можно спокойно подобрать похожую, а иногда и очень похожую плитку российского производства, к слову по качеству не уступающую зарубежным аналогам! Заказали себе плитку в квартиру, вперемежку российских и зарубежных производителей, с учетом скидок, абсолютно нормальная общая цена получилась! Рекомендую!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Чхитаури
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
«Артисан» очень удобный магазин плитки, представлены практически все известные российские и европейские фабрики. Представлена так же индийская и иранская плитка. Красивая экспозиция, несколько этажей, много залов. Вся плитка в наличие на складе. Цены очень адекватные, всегда предлагают скидки заказчикам. Пользуюсь услугами этого магазина много лет. Очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Акбатырова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Как дизайнер часто заказываю в артисане плитку для своих проектов. Очень нравится что можно посмотреть в одном месте италон, керама мараци, итальянскую и испанскую плитку.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Маратович Басин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Магазин плитки и сантехники в 3 этажа. Есть интересные решения, в моменте меняют экспозиции на новые модели плитки. Покупали у них плитку для дома, потом в квартиру. Дали скидку, получилось дешевле , чем предлагали на рынке)))
Təşkilatın cavabına bax
Камила Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Сервис отвратительный. Никто не здоровается, не подходит, продавцы еле соображают. Когда сказала консультанту, что выбрала плитку и нужно просчитать проект, он 5 минут смотрел в монитор и по итогу спросил «а что мы сейчас делаем?». С горем пополам добилась просчета. После оплаты только сообщили предварительную дату доставки и дальше тишина. Никто дату не подтвердил и время не уточнил, пришлось самой написывать продавцу, чтобы мне соизволили сообщить стоимость доставки, подъема и сказали курьеру связаться со мной по дате и времени доставки. Когда покупаешь в салоне 3 вида плитки суммарно на 160 тыс, то ждешь, что тебе хотя бы информацию будут своевременно выдавать. Даже «спасибо за заказ» никто не сказал.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Пяк
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Нам понравилось отношение менеджера,Юлии.Четко все рассказала,все объяснила,своевременно проинформировала.Сколько раз бегала с нами с этажа на этаж,тем более в салоне был ремонт,но терпеливо сотрудничала, отдельная ей благодарность.Что касается самого салона,выбор большой,интересное сочетание интерьера,т.е. дизайнеры тоже подбирали со вкусом и стилям,разные виды плитки,мебели,сантехники.Молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
олег жердев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Когда-то в прошлом заходил и получал только профессиональные консультации, качественные товары, вдохновлялся работой дизайнеров шоу-рума и все это было за приемлемые деньги, а иногда и за очень приемлимые. Зашел на днях и увы ассортимент не тот, как-то пустовато, словно цветная фотография стала черно-белой… Очень жаль конечно, но новое не родится не отбросив прошлого навсегда. Верю когда-нибудь они снова станут лучшими в Москве, люди то там по-прежнему истинные профессионалы!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Лет 15 назад магазинов Артисан было несколько в Москве. Покупал плитку на Дмитровском шоссе. Остался доволен обслуживанием и покупкой. Лет через пять этот магазин закрыли. Нашёл другой, подальше от меня - на Хорошёвском шоссе. Здесь выбор был поменьше, но обслуживание по-прежнему на достойном уровне. Покупкой опять был доволен. Сейчас и этот магазин закрыт. Остаётся один вариант - ехать через весь город в магазин на Нахимовский проспект. Прочитав отзывы о продавцах этого магазина, решил не ехать туда, поскольку вряд ли получу там помощь с выбором плитки. Буду искать необходимый мне товар в других местах.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Покупал в этом магазине плитку около 8 лет назад и был приятно впечатлён: большой выбор плитки, много приветливых сотрудников, которые и с выбором помогли определиться, и дизайн-проект составили. Это тогда. Сейчас же (посещал магазин 01/02) - сплошное уныние. Два скучающих продавана, один из которых вообще не захотел общаться, а второй отвечал на вопросы "на отстань". Два балла только за то, что выбор плитки по-прежнему есть. В остальном - настоятельно НЕ рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Покупала плитку для 3х этажного дома. Продавец Павел Булкин ошибся в расчетах, плитки не хватило. Хотя у продавца был детально прорисованный проект. Предложил докупить и 2 месяца ждать новую поставку. Переезд откладывается из-за непрофессионализма Артисана. Если не хотите себе таких проблем, лучше не связывайтесь с этим магазином. Upd. Через 2 месяца плитка тоже не пришла
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Магазин большой. Выбор соответственно, тоже, но менеджеры на уровне рынка. Для начала мы позвонили и уточнили конкретные позиции и нам сказали что образцы есть. Когда мы приехали, к нам не подошел никто. Потом мы спросили где интересующая нас плитка и нас куда то отправили и менеджер пошел дальше болтать. Потом он из далека крикнул «нашли?» и на мой ответ «нет» он ушел в закат и больше мы его не видели. Но в целом если обратите внимание, то тут все пишут про персонал. Оценка персонала 66 сразу должна была нас смутить и можно было не приезжать. Повелись на общую оценку
1
Təşkilatın cavabına bax
Polly G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Плюсы: Хороший выбор плитки Минусы: отвратительная работа консультантов. Помощи никакой, по цене предлагают прикинуть самим. Готовить КП готовы только если мы точно оформляем и идём дальше в кассу. На этаже керама марацци вообще никого, чтобы появился консультант пришлось звонить. Помощи однако так же получили Цены выше, чем в других магазинах
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Большой выбор, все в одном месте! Огромный магазин с историей, вызывает доверие. Отличные менеджеры, помогают подобрать, походить по этажам с разными плитками, подобрать по разным коллекциям и производителям. Отдельная благодарность менеджеру Севаку!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Консультанты действиельно были вялые, когда мы посещали этот салон, соглашусь с отзывами ниже. Цены немного выше, чем в других салонах, плюс отсутсвие какого-либо предложения для привлечения клиентов… Удивил апгрейд в виде залепленного стекла фасада. Зачем, у вас и так с клиентами плохо, так хоть с Нахимовского проспекта вас было видно, доп наитивная реклама, плюс у вас северная сторона, сомневаюсь, что от солнца прячитесь. Или вы закрыли, чтобы не было видно «скучающих в телефонах» консультантов. В общем какой-то магазин призрак, возможно помещение в собственности или дешевая аренда располагает дальше заниматься таким бизнесом.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Много плитки присутствующей на образцах, по факту отсутствует. Не могу сказать что продавцы мне как то помогли, не сильно они спешат на помощь. Скорее я сама ходила, искала и потом задавала вопросы, на ряд из которых не смогли ответить.
Təşkilatın cavabına bax
Гаянэ Ш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Ужасное отношение сотрудников к клиенту!!! Не рекомендую к посещению. Были с мужем в магазине, так как предстоит ремонт и мы на начальном этапе выбора плитки, поехали в этот магазин, тк при первом ремонте покупали плитку именно там. Мы в полном разочаровании… нас встретил сотрудник Павел Бурцев, абсолютно инертный, не заинтересованный, без энтузиазма, ощущение, что консультировать ему в тягость, да и работать, в целом, тоже. На каждый мой запрос по характеристикам плитки, пренебрежительная ухмылка и такой же комментарий. Когда попросила примерно рассчитать стоимость, выбранной плитки, он почти прямым текстом сказал, что не видит в этом смысла, тут я уже не выдержала высказала все, что хотела и обратилась к главному менеджеру магазина, который так же к моей ситуации не проявил никакого интереса и сказал пару избитых фраз, о том, что сотруднику будет сделан выговор. Если вам так неважны клиенты, то закройте ваш магазин и не портите настроение людям своим непрофессионализмом, бестактностью, хамством и отвратительным уровнем сервиса! После этого ужасного места поехали в другой магазин, где мы сразу выбрали все позиции, нас невероятно круто проконсультировали и оставили шикарное впечатление от общения с консультантами. Цены на эту же плиту там оказались ниже, начислили ещё бонусы и сделали бесплатный полный дизайн проект сан узла. Ещё раз повторю, не рекомендую к посещению этот магазин, зря потратите время. И выбор плитки там стал ооооочень скудный.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Доброго времени суток! Хочу поделиться положительными впечатлениями от посещения этого салона плитки) Большой и красивый шоурум, огромный выбор керамической плитки на любой вкус, в нем есть кажется все! Качество обслуживания на высоте, внимательный менеджер помог подобрать и посчитать плитку для нашего дома) Плитка смотрится превосходно, очень довольны покупкой) Благодарю за профессиональную и качественную работу! Процветания вашему магазину и нескончаемого потока покупателей! 😊🙃
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Акулова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Прекрасный магазин. Большой ассортимент, приятные скидки и акции. Менеджер Севак замечательный! Работаю с ним много лет, всегда на связи, всегда все подберет.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Лучший магазин фирменной керамической плитки! Грамотные консультанты, профессионалы своего дела! Быстро помогли с выбором плитки для ванной комнаты, нашли индивидуальный подход!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Атаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Магазин рекомендую ! И если направляетесь туда , спросите менеджера Артема , за 4 месяца выбора плитки в дом ( а это много локаций+ женская не стабильность в выборе 🤣 ) стал мне не просто менеджером , а еще и дизайнером , и другом и приятелем 🤘 Спасибо ему за профессионализм , за советы ,за терпение, чуткость. От души рекомендую его как специалиста
Təşkilatın cavabına bax
Галина Шабанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Хороший выбор товаров Качество хорошее, как всегда. Доставка удобная.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Прекрасный менеджер Анна в отделе Керама марацци, она быстро поняла мой запрос,предложила варианты и подсказала как лучше оформить доставку, была на связи по интересуюшим доп.вопросам.Она большая умничка,советую👍👍👍Спасибо таким людям ,которые делают ремонт приятным и экономным❤️❤️❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Специалист Визовый
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Мне очень повезло, т.к. моим консультантом был - Карен. Я впервые в жизни покупала плитку и ничего о ней не знала. Без его помощи это был бы мучительный процесс. Карен очень компетентный, интеллигентный человек, который заинтересован помочь покупателю. Он помогает и выбрать и подобрать одну к другой и рассчитать количество... Чудесный. Очень рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Тимофеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Отличный салон с большим выбором керамогранит и плитки. Профессиональные менеджеры оперативно осуществляют подбор и доставку необходимых материалов. Удобная локация салона рядом с Экспостроем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Marina K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Неоднократно покупала плитку и для квартиры, и для дома. Магазин с прекрасным выбором плитки и сопутствующих материалов. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Андрею за чуткий и внимательный подход к интересам покупателя. С уважением к магазину и его сотрудникам, Марина Коренченко
1
Təşkilatın cavabına bax
Филиппова Вера
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Хороший выбор, со мной занимался менеджер магазина Павел Булкин, я ему ставлю 5 +++ за грамотный подбор и старания, но в процессе подбора его постоянно дергали, то какой то старший на планерку , я считаю это некорректно, на что он ответил что занят с клиентом, но тот был неугомонен и начал высказывать при мне , потом какая то сотрудница, тоже пыталась пристать когда мы считали и рисовали дизайн . Конечно персонал при чем старший мама родная, поведению и такту учиться. Но все же получилось подобрать и заказать плитку, особая благодарность добросовестному Павлу
Təşkilatın cavabına bax
моя 2125
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Хороший магазин. Много примеров оформления, ассортимент. Случайно нашёл отзывы на форумах, не разочаровался. От метро недалеко пешком. Рекомендую для посещения в поисках материалов для ремонта.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Семин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Покупали в данном шоу-руме плитку для ванной. Выбор большой, от дешевой индийской плитки до премиальной испанской. Менеджер был грамотный, ничего плохого сказать не могу. Единственный минус - доставка затянулась на несколько лишних дней.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Много лет назад покупала здесь плитку и сантехнику. Все было на высшем уровне. Нарисовали дизайн. Все рассчитали на компьютере. Помогли выбрать. Сейчас все печально. Выбор значительно меньше. Продавцы не владеют компьютерными программами порасчету количества плитки. Рисуют на листочке клеточки и считают на калькуляторе. Просто каменный век какой-то. Раньше было много образцов оформления санузла. Сейчас одни картинки и те старые.
5
Təşkilatın cavabına bax
Шавкат Пулатов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Доброго времени суток Уважаемые😉!Нужна качественная керамическая плитка,тогда Вам точно нужно заехать в салон "Артисан" по адресу ул.Нахимовский проспект д.35!Большой ассортимент товара и доброжелательные менеджеры!Всем удачных покупок🤗!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Пономарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Выбор большой, но цены в 1.5-2 раза дороже, чем в других местах. В итоге купили туже самую плитку за 3600 р в другом магазин, в Артисане ее цена была 7400р.
1
Təşkilatın cavabına bax
colorwoman
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Большой выбор плитки. Всё выглядит очень красиво и пафосно. Но, к сожалению, выбор смесителей для кухни не очень большой, опять же всё очень вычурное и дорогое. Но обстановка приятная, народу мало, персонал готов прийти на помощь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Работать не хотят. Зашел ходил по магазину 20 минут никто внимания не обратил. Попросил помочь менеджера, но он был занят более важными делами. Шоурум пустой консультантов нет. В продажах не заинтересованы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислава
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
хочу отметить замечательного сотрудника Артема. 18 августа, в начале нашего ремонта я выслала Артему размеры ванны и плитки. Артем уточнил какая плитка где на стенах и рассчитал. Посоветовал как лучше расположить и что делать с обрезками Сделал предварительный расчет Напомнил о себе в конце августа и пригласил на встречу и всегда был на связи мы приехали в сентябре и выбрали плитку, сделали раскладку ответил на все вопросы 14 октября была доставка 1 партии плитки и подобрал подходящую машину, так как у нас паркинг​​​​​​​ выслал мне потерянный чек на приемку 25 октября ДИСТАНЦИОННО подобрал затирку и клей под 2 вида плитки и мы сделали заказ, выслал счет и мы оплатили. Организовал доставку 2 ноября, как нам удобно 5 ноября Выслал нам потерянную раскладку 15 ноября подобрал Дистанционно 3 пачки разбитой плитки то же серии, что и первая была( учел этот момент), выслал счет и мы оплатили. 17 ноября доставка На всем протяжении нашего ремонта был на связи и помогал и консультировал по любому вопросу. Честно скажу, никогда не встречала такого профессионала своего дела и клиентоориентированного специалиста!!! Выражаю огромную и глубочайшую благодарность Артему от всей нашей семьи!
3
Təşkilatın cavabına bax
Kristina K
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Отличное место для выбора плитки на любой вкус и кошелек! Спасибо Владимиру, что все рассказал, показал, рассчитал. Провели в артисане несколько часов и подобрали все, что нам необходимо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
По рекомендациям друзей недавно приобретала плитку на кухню в данном магазине. Осталась довольна, все четко, быстро, а главное - качественно! Теперь планируем с мужем приобретение смесителя Буду и дальше иметь в виду этот магазин. Удачи Вашей фирме и процветания! Всех благ!
3
Təşkilatın cavabına bax
Нат К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Раньше был лучше. И выбор был разнообразным, на любой вкус и бюджет, персонал был более творческий, активный, с ориентацией на клиента. Делала с этим магазином 3 ремонта в 3х квартирах. Сейчас ничего не смогла подобрать среди этого множества плитки и мебели. В прошлые разы помогали менеджеры (и с подбором и определением чего бы хотелось, стилистикой), спасибо им. Сейчас этого не было, к сожалению. Очень надеялась на этот магазин. Жаль, что в этот раз не случилась дружба с Артисаном.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лазарева
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Выбор велик. Менеджеры в зале не просиживаюи штаны, а готовы провести Вас по всему магазину, демонстрируя образцы, которые более всего отвечают Вашим требованиям. А можно, например, купить одну плитку, привезти её домой и посмотреть, как она будет выглядеть в сочетании с имеющимся интерьером. Склад здесь же, кладовщики работают быстро
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Лавр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Мне нравится этот салон плитки, приятно здесь бывать. В этом магазине собраны на сегодняшний момент основные коллекции плитки из Европы и России, на любой вкус, цвет и кошелек, всегда большой ассортимент и многое есть вналичии. Большие и просторные залы, экспозиция размещена с толком, типу плитки и по производителям. Менеджеры владеют темой , профессиональны, корректны и ненавязчивы излишне. Стоимость плитки чуть дороже , чем у сетевых магазинов или тем более, интернет продавцов керамического счастья , но здесь точно вам гарантировано поставят качественный товар , укомплектованный и одной партии! Магазин рекомендую!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Павлович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Очень хороший магазин, нашёл его на форуме покупателей. Большой выбор, наглядное оформление. Недалеко от метро, можно дойти пешком от Профсоюзной. Всем рекомнндую.
Təşkilatın cavabına bax
Alex Bourimas
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Один из самых проверенных и авторитетных магазинов, с большой историей, выбором, квалификацией и клиентами. Главное опыт и надёжность, качество. Все жто здесь найдёте.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Омар Х.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Огромнейший выбор плитки После ремонта ассортимент еще больше. Сделал ремонт в квартире сына. Все подобрали, дали скидку и доставили в срок. Респект!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Приходилось раньше здесь бывать и покупать плитку. Пришла с надеждой ушла с разочарованием - цены выше средних, мне не по карману. Плитки много, покупателей нет. Большой красивый пустой магазин. Если средства позволяют, Вам сюда. Парковка хорошая прямо у входа
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Урбанович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
после посещения данного салона остался под впечатлением) огромный ассортимент - и все в одном месте. Разные модели, разные размеры, разные решения - здесь все можно найти! Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Сегодня была в магазине. Я дизайнер. Попросила менеджера помочь подобрать плитку в проект. Менеджер просто показал пальцем, где находится плитка ITALON и ушел😐 Хотелось бы больше клиентоориентированности… Я же не просто так прошу помощи. Плитку ITALON я и сама могу найти глазами. Жаль потраченного времени на дорогу…
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6