Axtarış
Marşrutlar

ArtHouse

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
50
Rəylər
71
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Виктор Горбов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Отличный сервис, цены немного ниже рынка а качество выполненных работ выше всяких похвал. Приезжал на замену рычагов, так как машину тянуло в сторону, мастер приёмщик Владимир сказал после консультации с механиком что рычаги менять не нужно, обошлись заменой сайлентблоков и стоек стабилизатора. Сделали сход развал и проблема ушла, машина идеально держит прямую, ее не мотает в колее. В общем огромная благодарность, все быстро качественно а самое главное сделали именно то что было нужно и не навязали лишнего.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7630
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Очень хорошее обслуживание, вежливое обращение с клиентом, качественный ремонт. Особенно благодарю Владимира Сергеевича. Производившего ремонт моего авто!
Сергей Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Почитал отзывы и решил сам посетить. Хотя на дорогу 40 минут и есть сервисы рядом, но ни капли не пожалел! Благодарю всю команду сервиса! Менял месяц назад колодки и диски (по кругу). Потом приехал на замену масла в АКПП и тормозухи. Сделали все качественно и оперативно. Буду постоянным клиентом. Следующее посещение - полировка кузова и замена фар! Да, ценник очень порадовал. Оценка 5+
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Акопьян Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Заехал по отзывам из карт, рядом с магазином, обратился по поводу замены стоек и ступицы, изначально не узнал цену, думал по городу везде одинаково, но после замены ценник огорчил, вдвое больше чем по городу, ступица загудела спустя 2000 км, заехал снова в это место, сказали сам виноват, запчасти дешовые купил, поехал на другое сто оказалось что смазки в ступице не было. Хотя мастер Анатолий об этом умолчал сложилось впечатление что это было сделано намеренно.
Təşkilatın cavabına bax
Лёша Корбут
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Очень хороший сервис обращался уже ни один раз , цены не завышены в среднем как и у всех . Так же очень хороший сварщик , отвалился глушитель , все рассказал показал как лучше сделать , приварил очень качественно . Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Александровна Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Отличный сервис, мне пониавилрсь то, что все честно, на лишние работы не разводят. Персонал приятный. Все быстро и качественно. Лучший мастер Алексей, но к нему сложно попасть. Благодарю за качественную работу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Рекомендую к посещению. Менял ГРМ, все сделали оперативно. Отношение к клиенту отличное, все объясняют, культурно, вежливо, заинтересованно. Обращаюсь не в первый раз, все разы доволен. Большое спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Повезло что попала в этот сервис, озвучила проблему в стуке. Быстро сделали диагностику ходовой и глушителя. Нашли причину стука и быстро устранили поломку. Спасибо мастерам за быструю работу 👍. Рекомендую!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бондарь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Быстро и надёжно. Выполнены работы по замене гофры, стоек стабилизатора передних, пружин,передних опор. Отдельное спасибо Анатолию за найденное решение по креплению защиты картера. Рекомендую.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Ники Сол
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Недавно обращалась в «ArtHouse» для ремонта автомобиля. Очень довольна сервисом! Персонал вежливый, диагностика прошла быстро, все объяснили и предложили разумные цены. Ремонт сделали в срок, и автомобиль теперь работает отлично. Рекомендую этот сервис!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Дидич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Обратилась в данный автосервис впервые, и осталась очень довольна, мастера быстро нашли причину, провели диагностику, и устранили неполадки. Спасибо большое за вашу работу и за быстрое решение проблемы!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Карина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Делала замену масла в двигателе. Приехала на плановое ТО. Сделали все быстро, по цене как в прайсе. Старое масло сняли полностью, залили качественное. Машина заработала заметно тише. Ребята работают аккуратно и без грязи. Рекомендую этот сервис.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Р
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Обслуживаю тут Jaguar xj. Ребята знают свое дело. Никогда ничего лишнего не накрутят. Все по делу. Мастера хорошие. Место приятное. Видно,что владельцы следят за своим бизнесом и держатся за клиента. Спасибо огромное!
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Хороший автосервис! Приехал заменить резонатор и гофру,попросили приехать через час. Приехал сделали всё нормально. Особая благодарность Анатолию, который занимался моим автомобилем! Делает всё как себе! Ценник примерно как везде.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Бойтесь в этом сервисе мастера Анатолия, он все время старается раскрутить клиентов на несуществующие поломки , причем комплекс ваших поломок всегда будет начинаться от суммы в 50000 и выше. Хотя в другом сервисе ремонт обошелся 7000 вместе с покупкой запчасти. Вообще на месте руководства автосервиса присмотрелась бы к такому работнику. Люди отказываются от ремонта в данном автосервисе из-за неумёхи мастера который очень любит деньги, но при этом работает спустя рукава.
3
1
Александр Исаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Отличный сервис, приятный колектив. Анатолию отдельное спасибо за быстрый и качественный ремонт. Буду рекомендовать вас знакомым.
3
Təşkilatın cavabına bax
марк о.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Хотел бы поблагодарить слесаря за быструю и качественную работу, заменили термостас, трубки обратного охлаждения и католизатор. Быстро и качественно, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Осталась довольна! Мастера внимательные, всё объяснили понятно, без лишних навязываний услуг. Машину починили быстро, цена адекватная. Чисто, аккуратно, без неприятных сюрпризов. Буду обращаться ещё!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Литвинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Мастера на высшем уровне!!! Обслуживал свой автомобиль у Анатолия-спец на высшем уровне, золотые руки!!! Всегда выполняет свою работу качественно и с большой ответственностью! Всем советую кто любит свой автомобиль.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Очень хороший сервис, вежливый персонал и мастера своего дела! Ценник очень порадовал , ниже чем в других сервисах. Принялись делать сразу как обратился и сделали быстро! Рекомендую!!!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Отличный сервис! Быстро и качественно починили мою машину, цены адекватные. Персонал вежливый, всё объяснили без лишней воды. Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Крайнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Мастер осмотрел в чём причина поломки, рассказал, что будет делать. Отремонтировали всё качественно и быстро. Данный сервис рекомендую!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Фомченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Отличный сервис! Ремонт машины прошел быстро и качественно. Все запчасти были в наличии, мастера – профессионалы своего дела. Огромное спасибо за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Сервис с космо ценами Замена задних подшипников и замена масла 10к при этом замена фильтра воздушного и фильтра салона считается отдельно🤣
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Закир Алиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Воспользовался услугами автосервиса. Ребята очень грамотные помогли заказать запчасти и отремонтировать автомобиль.  Советую рекомендую к этим ребятам 👍
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Мимимишка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Большое спасибо. Хороший сервис. Все посмотрели, помогли с выбором деталей и быстро отремонтировали. Работу выполнили качественно.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Не рекомендую!!! Обращался в этот сервис для замены передних стоек в комплекте с опорными подшипниками, опорами, подкладками под пружины и прочее. Мастера уверили, что по окончанию работ нужно будет сделать сход развал. На время проведения работ я отъезжал и по звонку приехал забирать машину. Мастер сразу сказал, что все сделали и пригласил произвести оплату. После этого я сажусь в автомобиль и начинаю движение, и слышу как хрустят опорные подшипники, возвращаюсь в сервис и дальше разговор в духе - это твои проблемы, паленые запчасти, с нас спроса нет. Если не верите, то можем ещё раз все разобрать - собрать при вас, но вы ещё раз столько же заплатите!! А в голове у мастеров не было варианта, что если подшипники начали скрипеть когда перегоняешь машину с подъемника на сход-развал, то может быть нужно сразу связаться с клиентом и как минимум не делать сход-развал? Отличный подход к клиенту, который приехал с проблемой. "Оплати сначала, а сюрпризы потом".... Вы ни чего не попутали - вы точно работаете в сфере оказания услуг?? Разошлись на том, что может быть "притрется", хотя интуиция подсказывала что ничего не изменится в лучшую сторону. В итоге в другом сервисе мне переустановили опорные подшипники и звук пропал. В Итоге: - вы взяли 1500 рублей за смазку узлов при сборке, при переустановке подшипников смазки на болтах - 0! Следующая разборка подвески по вашей методике подразумевается болгаркой по ржавым болтам?? - распечатать заказ - наряд в вашем сервисе не принято? - выдать рекомендации в напечатанном виде по замене пружины, потому что на ней есть очаг коррозии (а ваш мастер не мог его не увидеть) в вашем сервисе не принято?? - сделать распечатку развала схождения для клиента в вашем сервисе я так понимаю тоже не принято. В сухом остатке сервис "кручу болты - беру деньги" Не рекомендую! Потратил напрасно 12 000 рублей!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдгар С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Здравствуйте, приезжал делать тонировку рядом! Увидел сервис, решил поменять задние Амортизаторы, поменял мастер Толик (мужик красавчик! Советую) после нужно было делать сход развал, сразу напротив сход развал подняли машину, смотрели что то пытались около часа, собрался совет и решили что что то не то с ходовой, в итоге поехал на сход развал на рублевку. Колеса сожрало до корда,так как в этот день нужно было ехать за 500км.. Вопрос не в этом. Вопрос в том, если по вашему опыту которого нет,и знанию в авто которого тоже нет! Вы не можете сделать сход развал-то за что вы берёте деньги?) Как сказали взяли за диагностику))) какую?) поднять спустить ?
6
4
Вячеслав Бордеяну
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Хорошие и квалифицированные ребята 👌🏻 Очень порадовал мастер Владимир, мастер своего дела. На все вопросы ответил, разъяснил что к чем и дал важные рекомендации. Вообще еще раз спасибо за отличный сервис 🤝🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
maximator007
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Хороший сервис, толковые механики. Рядом магазин автозапчастей- очень удобно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Natalia N.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Хороший автосервис. Прошла ТО на отлично! Профессионально, качественно, быстро. Выполняют большой сект работ. Большое спасибо за работу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Знайдюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Мастера отличные, на все вопросы ответили, все что интересовало оперативно сделали! Советую 🔥
4
Təşkilatın cavabına bax
Чарли Бредберри
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Отдавала свою машинку на ТО, сделали всё на отлично, прекрасный сервис, приятное общение, ответственные работники 💖😻
Təşkilatın cavabına bax
Алиса П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Нашла свой сервис. Грамотные механики. Все быстро починили, лишнего не навязывали
1
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Авенир Бутаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Хороший сервис, цены адекватные, веселые ребята , свое дело знают , всё сделали быстро , в зале ожидания можно посмотреть телевизор, выпить горячий чай или кофе, кресло с массажем отдельная тема . В общем всё здорово, спасибо.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Лёха Корякин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Все отлично, позвонил обсудил когда можно приехать, приехал, провели полное обслуживание автомобиля, очень доволен!
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Ребята знают свое дело , профессионалы. Подвеску обслужили быстро и со знанием дела. Чип тюнинг тоже тут делают. Отличный сервис. Цены приемлемые. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей ☯️
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Когда менял масло, попросил воздушный фильтр продуть. Работник вытащил Фильтр потряс,постучал его. Нового с собой не было. Потом прихожу на кассу мне насчитали ещё 500 рублей, зато что вытащили Фильтр и отряхнули его. Это же я и сам смог сделать. Просто я не знал что за любые действия наипростейшие берут деньги. Теперь любое действие нужно уточненять. Чтобы в конце не насчитали лишнего.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Парсегов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Отличный сервис! Колодки менял, всё чётко, даже с электронным руником справились.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Вежливый персонал. Диагностика автомобиля выявила скрытые дефекты. Качеством ремонта осталась довольна, цены не кусаются. Приятно удивило, что дают рекомендации по дальнейшему обслуживанию авто)
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Отличный автосервис. Качественно, вежливо, оперативно. Адекватные цены. Рекомендую 👌🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
nadezhda.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Автосервис мне понравился буквально вчера у меня случилась беда все почти закрыто и только данный автосервис согласился принять, пришлось конечно немного доплатить, но это правда стоило того вежливые чуткие сотрудники и профессиональное отношение к своему делу, бесплатная диагностика масла отдельная благодарность!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Ш.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Спасибо ребятам 🤝 Отличные мастера , приятный ценник ✊ Отдельное спасибо мастеру Ивану , теперь эта ракета летает 🚀🚀🚀
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Тарасевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Все четко по делу.Внимательно вникли в проблемы по авто и предложили варианты. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анохина Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Хороший сервис. Если начали, то делают до конца. Починили машину отлично и очень быстро, по отличной цене. Ребята знают свое дело, молодцы!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мирон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Отличный сервис, нужно было срочно поменять масло, друг посоветовал этот сервис, я приехал и мне сделали все за пол часа, сотрудники вежливые, цены приемлемые. Всем рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Просянников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Всё чётко, быстро, аккуратно, ребятки вежливые, уехал довольный. Сервис советую👍👍👍
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Чибук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Супер , цены , люди и сам сервис , всё по делу и понимают с полуслова . Советую, не пожалеете!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кривоплясова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Очень хороший автосервис,мне очень понравился .Все быстро сделали .Спасибо🌸,Рекомендую!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Сделали бесплатную диагностику автомобиля, поменяли масло, отличные мастера, советую!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2