Axtarış
Marşrutlar

Artemon

İcmal
Foto
59
Rəylər
74
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
164 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Валентина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Замечательный мастер Лика..Сразу видно ,что любит животных .Встретила нас со шпицем-Шейлой с улыбочкой ,взяла её на руки и нежненько так прижала к себе.Шейла довольна и улыбается.Так аккуратно и хорошо постригала и обработала все места .Мы ходим в этот салон постоянно уже 3.5года. Спасибо Лика за отличную работу.Рекомендую всем .
3
Кристина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Любимый мастер Лия ♥️♥️♥️ Доверяю ей свою шпицулю уже 10 лет 🥹 относится к ней, как к родному ребенку не иначе! За столько лет уже больше, чем просто грумер, а почти родной человек 🥰
Елизавета Карева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Данное место нам понравилось. Возим туда нашу собачку . Женщина груммер добрая , знает свое дело и Всё подскажет . Стерильно . Рекомендуем.
Счастье Твоё
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Спасибо большое Лия, уже третий год доверяю свою содержанку только вам🖤 Катаю из Москвы собаку стричься, звучит смешно, но оно того стоит! Лия очень внимательная и великолепный профессионал, спасибо большое за ваш труд♥️ Ваши две Маши♥️
3
Мария Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Привезла мальтийскую болонку на стрижку. До этого всегда стриглись в другом салоне, но там не успела записаться вовремя. Привезла, оставила, через час мне позвонили и сказали, что собачка готова (я удивилась, так как обычно комплекс занимает больше двух часов). Приехала за собакой, забрала и дальше помчалась по делам. Дома уже стала рассматривать стрижку. Мне показалось, что собака не стрижена, а чуть укорочена шерсть. Морда, лапы, хвост — всё осталось в прежнем состоянии. Ну, думаю, наверное, мой косяк, не объяснила, как стричь собаку (хотя хозяйка — грумер со стажем). Я позвонила в салон и попросила по возможности и как будет свободное время достричь собаку. На что я получила такую ИСТЕРИКУ в трубку. Хозяйка причитала, кричала и обвиняла меня во всех грехах. Я, сквозь орущий монолог хозяйки, пыталась объяснить, что ничего сверхъестественного не прошу и так поступают в любом клиенториентированном салоне, и что если клиента что-то не устраивает, мастер пытается исправить это. Но, видимо, я не смогла пробиться сквозь ЮЖНЫЙ темперамент и громкий голос хозяйки. Положила трубку и забыла этот салон навсегда. Не рекомендую к посещению этот салон.
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Привозила кошечку на мытье и вычесывание. Очень вежливый и добрый мастер, все аккуратно делала, видно, что с любовью относится к своим хвостатым клиентам. Когда кошке не понравилась расчёска, мастер взяла другую. Вычесали, помыли и посушили кошку отлично. Отдала за все 1000р. Очень довольна, через полгодика повторим процедуру.
4
nafanya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Это просто самый лучший салон для пушистиков. Во первых, кошку подстригли просто замечательно, так еще и хвостик чудный. Во вторых, хозяйка салона, которая также грумер - просто волшебная женщина, такая приятная, воспитанная и очень душевная 100/10, вернусь еще не раз
3
Александр С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отличный салон , ходим только сюда , отношение к животным как к детям . Стрижки супер , цен наверное таких уже нет нигде , очень демократично.
3
Игорь Денисов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Очень уютный, современный и чистый Зоосалон. Хозяйка и грумер Лика, мастер высочайшего класса. С животными обращаются очень ласково и с любовью. Крайне приятно удивляют цены за такую классную работу. Информация на сайте, что больше не работает не верна.
5
Татьяна Хайбуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Огромное спасибо что взяли мою собачку стрич, отлично постригли, хотя мастер специалист по мелким породам , но прекрасно справилась со стрижкой миттельшнауцера!!! Спасибо от меня и Симы! Мастер умница, отличный грумер и хорошо справилась с капризной и немного кусючей собачкой( приношу свои извинения.!!!
4
Дмитрий Рассказов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Водим сюда собаку уже года три, всем довольны, особенно пëсенька. Лия, хозяйка салона, души не чает в животных. Собакен остается на все процедуры без страха. От всей души рекомендуем
3
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Отличный зоосалон👍🏼👌🏼🥰 стригу своего шпица на протяжении уже 4 лет ежемесячно у Лики. Недавно приобрели ещё одного и тоже водим к ней 😍 в другое место никакого желания идти нет, потому что всё идеально. У меня часто спрашивают где стригли и уже много знакомых отправила к ней) И они тоже очень довольны и благодарны за рекомендацию) Прекрасная добрейшей души женщина, обожает животных сюсюкается с ними как будто со своими детками))) Что немаловажно для меня) чтобы мастер любил животных. И животному так спокойнее и хозяину) Стрижка идеальная всегда. Всё чётко как попросишь) Собачки как игрушечные выходят у нее из салона) аккуратные, ухоженные, пахнут духами) Рекомендую 100%
5
Təşkilatın cavabına bax
женёк орлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Хорошее место. Нам очень понравилось как постригли нашего котика. Очень по доброму там женщина относится к животным. По ценам все хорошо. Совсем не дорого.
3
Елена Никулкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Отличный салон! Замечательный мастер Лика, профессионально, комфортно за адекватную сумму! Спасибо !!! Рекомендую!
3
A
Anonim rəy
13 dekabr 2016
Готовили свою кошечку к выставке и обратились в зоосалон "Артемон" впервые. Лика, хозяйка салона, очень добрая приветливая женщина, имеет много дипломов и сертификатов. Всё сделала идеально! Наша малышка на выставке была самой красивой! + ещё при посещении животное бесплатно осмотрел врач-ветеринар. Всем советую зоосалон "Артемон"
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Нежнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Замечательный мастер Лика « валенку» таксе возвращает породистый вид. А кот сфинкс только ей позволяет стричь когти. Удобно, быстро, качественно, с любовью . Рекомендую Очень!!!
4
О
Ольга Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Стрижем собачку в этом салоне уже 6 лет, ни разу нареканий не было Лия очень душевная женщина, к каждому питомцу как к ребёнку относится. И цена за полный комплекс стрижка-когти-уши отличная. Рекомендую!!!
3
Мелихов Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Хороший салон и веттклиника ,всегда обслуживают вовремя,персонал отзывчивый добрый,к животным относятся хорошо,стригем там собаку свою,цены доступные все устраивает
3
1
Андрей Рыковский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Отличные цены. А хозяйка просто золото - добрая, действительно любит животных. Оставляли кошку на передержку- гуляла по кабинету, как у себя дома. Постоянно стрежем кошку!
3
A
Anonim rəy
26 iyul 2016
Салон находится в удобном месте ,есть где припарковаться бесплатно.Стригла шпица понравилось,учли все пожелания мои,с собачкой обращались ласково нам понравилось.Стрижку можно наблюдать ,а еще меня угостили чаем.Посетим салон еще раз и порекомендуем друзьям.
4
1
Геннадий Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Самый лучший Зоосалон в городе Тула. Мастер Лика бесспорно мастер высочайшей квалификации и безумно любящая животных. Мои коты полюбили её сразу. Теперь они самые модные коты в городе. В Зоосалоне идеальная чистота и комфорт для хозяев и их питомцев.
5
Ю
Юлия Барсукова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Была один раз, водила кошку на чистку зубов, делается под наркозом. Записалась заранее, учитывая рабочий день, кошечку оставила утром и забрала после обеда, за передержку денег не взяли. Наркоз перенесла хорошо, мы довольны. Услуга оказана качественно. Рекомендую
3
1
Марина В
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Хорошая клиника, врачи внимательные и любящие животных. Спасли нашу кошку (вскрывали абцесс на паранальной железе). В клинике чисто и уютно.
1
2
Эльвира Ф.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Благодарна Лике за чудесное, профессиональное обращение с животными! Чисто, современно! Прекрасный салон, прекрасная хозяйка! Собака полюбила её с первого взгляда!
4
Təşkilatın cavabına bax
Леля123
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Отличный мастер Лика. Нашему песелю 5 лет и все 5 лет по 2-3 раза в год мы ходим стричься только сюда. Мне очень нравится
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Зиновьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2021
В Артемон работает лучший грумер в Туле. Мы прошли много специалистов, но тут любовь с первого посещения! Она очень внимательная, аккуратная, осторожная и профессиональная! Мы нашли своего идеального грумера и вам смело рекомендуем!
5
Təşkilatın cavabına bax
Пол Уокер
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Низкие цены. Девушка ветеринар принимала нас с котом. Добрая,как специалист понравилась. Посмотрела кота,поставила диагноз и прописала нужные капли. Сразу же посчитала нам капли,стоимость осмотра и написала максимально подробную инструкцию по лечению+дала визитку,сказала если что звонить)Кота вылечили)Он счастлив
3
Təşkilatın cavabına bax
ирина криволапова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Своего шпица возим стричь только сюда золотые руки и доброе сердце у мастера! Очень благодарны за работу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Julia Purtsen
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Отличный салон для питомцев. Очень аккуратный и внимательный мастер, любящий своё дело. Цены очень умеренные. Запись на неделю вперёд, потому планируйте заранее.
3
Инна Давыдова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Прекрасный салон. Хозяйка очень хороший человек и прекрасный специалист.
Козлова Людмила
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Отличный груминг салон,по моему мнению лучший в советском районе,собачку приняли как родную,привели в порядок,собачка была очень довольная,даже сережки сделали,спасибо огромное,будем приходить только сюда
3
Анна Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Стригу своего мини Йорка уже два года только У Лики, раньше каждый раз меняли грумера, Лику Фунтик полюбил с первой стрижки, на ней и кончились наши мытарства по грумерам, теперь только к ней, отличный профессионал, очень любит животных и знает к ним подход.
6
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Филичева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Хожу со своим котом в данный салон с самого открытия! Очень нравится! Лика (грумер) нашла подход к моему пушистику. Очень хочется приходить вновь и вновь. Спасибо большое! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей алексеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Ветеринарный кабинет не работает. Груминг производит не русский персонал. За качество ничего сказать не могу. Кстати сказать еле нашел данное заведение. Можно было и побольше рекламы и на видном месте.
1
2
A
Anonim rəy
29 iyul 2020
Ходили на стрижку в этот салон. Нам очень понравилось) Приветливая хозяйка, чудесное отношение к животным. Собачка ушла красивая, чистая с шикарной стрижкой!!!❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Ефремова Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Спасибо за стрижку нашему котейке 😊 быстро,хорошо 👍 Приятный мастер
1
malisha71
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
идеальная работа! нежное отношения к животным)))
3
Екатерина Елисеева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Хорошая клиника, отличный доктор Анна. Наблюдаемся у нее три года. Всегда вовремя реагирует, помогает даже удаленно. Места в клинике маловато. Но это к помещению вопрос. А персонал отличный!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Митева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
У меня кошка с очень агрессивным характером, и злая. Но мастер очень умело управилась с ней, и нашла подход.
3
7
778788 б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Стрижемся в этом салоне несколько лет. Лика - прекрасный, внимательный мастер. Переехали в Москву, но стричься приезжаем только к ней.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна татьяна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Хожу не первый раз, мне нравиться и отношение к животным и стрижки
3
Инна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Я уже 2 года вожу свою собачку, мини йорка, на стрижку а салон Артемон. Моя Адель очень довольна! Она дружит с мастером и всегда ,после посещения, в отличном настроении!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Савенкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Всё супер!!! Муж сегодня привозил нашего мальтезика на полный грумминг, всё прошло на высшем уровне, я когда увидела своего питомца, была в полнейшем восторге. Теперь только к вам и ещё раз к вам!!! Наиогромнейшея благодарность Вам!!!
4
Михаил Бордятов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Салон -СУПЕР!!! Просто нет слов. Поставил бы больше! Из собачки сделали принцессу. Очень рекомендую!!!
3
Сэр Вашество
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Стерилизовали кошку, все сделали хорошо. Есть возможность оставить животное на несколько дней.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Очень хорошо и недорого делают груминг. Очень давно пользуемся услугами. Всегда отличный результат.
3
1
Sergey Trusov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Грумер стрижёт отлично, животное бережёт и цена, наверное, самая низкая.
3
Алёна Чулкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Очень вежливый и доброжелательный персонал, обширный перечень услуг за невысокую цену, Ваш котик бы сходил сюда сам :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
ОТРЕЗАЛИ КОШКЕ КОНЧИК ХВОСТА. стригли кошку не в первый раз, до этого не было никаких проблем. при очередном посещении, женщина себя очень странно повела, в середине стрижки резко начала говорить, что оставшуюся часть доделает сама, больше помощь не нужна(обычно я всегда помогал держать животное, да и кошке спокойнее, когда хозяин рядом), быстро схватила ее, утащила в другую комнату за полотенцем, начала мыть и сушить раньше времени, даже не закончив стрижку, при этом приговаривая - все, все, дальше сама, посидите вот здесь, а лучше вообще выйдите в коридор. зайдя минут через 10, когда кошку уже старательно досушивали, особенно в районе хвоста, удалось заметить кровь, которую пытались скрыть, зачесав шерсть на кончике. итог - кошке ножницами отрезали кусок хвоста, причем очевидно, что человек это понял и попытался скрыть (сам факт ошибки не так пугает, как попытка все замаскировать, чтобы хозяин не заметил). после того, как я увидел, женщина попыталась очень плохо сыграть, что ничего не видела "ой, а что это?! надо же!". как итог - кошку обрабатываем и лечим, а в данное заведение больше ни на ногой. и вам не советую. p.s с фото аккуратнее - там не оч приятно
3
6
Təşkilatın cavabına bax
314595 Горшков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Замечательный зоосалон, обслуживание на высоте, а хозяйка просто класс!
3
  1. 1
  2. 2